Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос


Еврейский вопрос

Сообщений 181 страница 200 из 862

181

#p39968,Wind написал(а):

А ещё  ВВП  дал плед китаянке и  Меркель, подал кому-то руку,  пододвинул стул, пропустил вперёд, помог  самбисту..... Может это не вписывается в "культуру запада", но в нашу культуру  это вписывается нормально.  Только педофилы могут увидеть в поцелуе ребёнка  в живот, что-то плохое (для педофилов запретное и недосягаемое, а тут вот так вот просто на глазах у всего мира), Или в том , что дал плед ,когда прохладно раздули сексуальное  приставание, бред  сумасшедших идиотов, закомплексованых  маньяков. Может когда он  спортсмену помогал подняться, то он просто хотел мужика пощупать? Я тоже подбрасывал племянника и целовал его в живот, и даже в попку    ,  Я подаю руку, открываю  перед женщиной  дверь..., и что ?  Я так воспитан,  мне на надо хотеть  открыть перед девушкой дверь, оно как-то само.  Перед Порошенко  солдат потерял сознание, этот  президент  прошел мимо и не помог солдату,  вот это  и есть  воспитание проевпорейского презика.
  Дадите ссылку на "неофициальные ресурсы" которым можно  доверять? Или так, поговорить просто.

Отредактировано Wind (2015-09-29 17:00:31)

Я думаю,это не более чем "пиар". Как посмотришь наши новости,так во всём Володька молодец:
Амурских тигров защищает
популяцию леопардов восстанавливает
детей любит/животных любит
летает со стерхами
спортсмен
отдыхать предпочитает на Урале
дарит часы простым гражданам стоймостью 11$ и 6$ тыс. долларов
поддерживает отечественный автопром
галантен с женщинами
геройски противостоял "хулиганам" в Дрездене 1989
поет на английском
бесстрашно ныряет за амфорами

-это первое что приходит на ум.Вот только это скорее "имидж",там работает целая команда.Володька же наш спаситель.Вот только правду от лжи отличить очень трудно,вспомните Ельцина,он очень любил когда демонстративно его снимали, как он вместе со всеми стоит в очереди за продуктами.Да ему начихать было на этих людей.Он действительно это делал,правда по-разу и на камеру.А всё остальное время он это видел из окна своей машины, не более.

0

182

В этой теме соглашусь с Iri$ka и высказыванием горожанина:

"Знаю некоторых яврейцев -трудяг, трудовые династии станочников, например (на "Барнаултрансмаше", это бывший Сталинградский тракторный, некоторые тут еще в войну пацанами у станков на ящиках стояли), но большинство в "умственных" сферах как раз проявляют "богоизбранные черты", и очень сильно."

Так же из своего примера могу привести одного еврея,- моего преподавателя,без богоизбранных замашек,отношений к гоям по Торе и т.д.
Который был не из "трудовых династий", а учил нас за нищенскую зарплату в 15тыс.р.(и это в Москве) Мотаясь к нам из Подмосковья без ноги(с протезом).Хотя с его знаниями языков,и опять же знакомыми,он мог только семинары устраивать и много денег зарабатывать.К ученикам относился нормально,всегда поддерживал,у кого после окончания были проблемы с трудоустройством помогал,мог  денег дать безвозмездно. Ещё женщину одну знаю,как много урожая в огороде раздает бесплатно по знакомым и их знакомым,продавать не ездит,хотя евреи же,-торгаши?И вроде еврейка по национальности.

В остальном же при пересечение с другими евреями в жизни,остаётся ощущение какой-то гнусавости и недосказанности,как-будто тебя ненавидят,но льстят и молчат.Это касается и мужчин и женщин. То что у них какие-то генетические заболевания типа педофилии,факт однозначно,особенно мерзко было наткнуться на комментарий еврейской женщины,которая так прямо и писала,"-Я вышла за русского Ивана, чтоб разбавить кровь" у неё какие-то проблемы в роду были.Очень делала упор на исключительность еврейских женщин. Вообщем тьфу. Кстати,наткнулась как-то на информацию что звезду давида евреи к себе прибрали?Так ли это на самом деле?И что этот знак раньше был "не их"?

0

183

Как наглядное пособие предлагаю отличный сайт, старый, добротный  Евреи. Раввины дают ответы пастве на любой вопрос, который нам, гоям, может местами казаться... кхм..кхм...
Тору еще надо суметь почитать, а тут раввины многолетним трудом всю ее перевели на социально-бытовой уровень.

+1

184

#p42871,франческа написал(а):

Как наглядное пособие предлагаю отличный сайт, старый, добротный  Евреи. Раввины дают ответы пастве на любой вопрос, который нам, гоям, может местами казаться... кхм..кхм...
Тору еще надо суметь почитать, а тут раввины многолетним трудом всю ее перевели на социально-бытовой уровень.

Да уж. Умиляют йеберологи дурнета , знатоки Торы, которые на все и про все знают ответы.
Они ж так и думают, что Тора (в коране Таурат) - это пять первых книг Библии. А то, что это пять шкафов, плотно набитых книгами с убористым текстом без иллюстраций, часто даже и не слышали.

0

185

#p43439,горожанин написал(а):

пять шкафов, плотно набитых книгами с убористым текстом без иллюстраций, часто даже и не слышали

та...
то не талмудистика разве?..
тору вроде как крутят с палки на палку, не?

0

186

Тору еще надо суметь почитать, а тут раввины многолетним трудом всю ее перевели на социально-бытовой уровень.

Ага , особенно "числа" . Я в детстве пытался осилить , не получилось.
А здеся кто нибудь читает? http://www.klich.ru/

0

187

И так и не так.
У некоторых народов есть действительно свои "наклонности" которые проявляются в поступках. Ещё говорят "Моральный урод". Так же у евреев есть извращенские наклонности,хотя сейчас в 21 веке в эпоху "сексуального просветления" эти извращения уже идут за норму.И не все евреи такие, что на фото.
Есть очень даже и симпатичные.Дмитрий,вы же не отрицаете что вам нравится жидовинка Наталья Поклонская?Внешность у неё может быть любой,но какая она есть на самом деле наверно знают лишь близкие?А может это маска и сама она поганенькая и имеет весь "еврейский набор в закромах"? :question:
Душа не выбирает тело,увы,хотя это к лучшему.Но по законам перерождения,евреи останутся такими и через век и более,если конечно разом наша планета не разорвется на куски)
Необычайно симпатичные люди бывают жутко горды и высокомерны,пользуясь своей красотой они считают что им все "должны". В природе всё взаимосвязано и взаимозависимо.А бывает человек уродец  родился, но у него очень тонкая душевная организация,и люди эти излучают добро. Хотя вот если подумать на тему ум или красота?Хоть одного ученого Аполлона кто нить вспомнит?

0

188

#p45700,Spokoistvie написал(а):

И так и не так.
У некоторых народов есть действительно свои "наклонности" которые проявляются в поступках. Ещё говорят "Моральный урод". Так же у евреев есть извращенские наклонности,хотя сейчас в 21 веке в эпоху "сексуального просветления" эти извращения уже идут за норму.И не все евреи такие, что на фото.
Есть очень даже и симпатичные.Дмитрий,вы же не отрицаете что вам нравится жидовинка Наталья Поклонская?Внешность у неё может быть любой,но какая она есть на самом деле наверно знают лишь близкие?А может это маска и сама она поганенькая и имеет весь "еврейский набор в закромах"? 
Душа не выбирает тело,увы,хотя это к лучшему.Но по законам перерождения,евреи останутся такими и через век и более,если конечно разом наша планета не разорвется на куски)
Необычайно симпатичные люди бывают жутко горды и высокомерны,пользуясь своей красотой они считают что им все "должны". В природе всё взаимосвязано и взаимозависимо.А бывает человек уродец  родился, но у него очень тонкая душевная организация,и люди эти излучают добро. Хотя вот если подумать на тему ум или красота?Хоть одного ученого Аполлона кто нить вспомнит?

Ох, матрицы понавешано... Всё уродство (как внешнее, так и внутреннее) у людей от затваривания. ВСЕ ЛЮДИ ОТ ПРИРОДЫ КРАСИВЫЕ. Но затваривание Родов сделало и здесь своё грязное дело.

+1

189

хотите красивых евреев - их есть у меня ). В соответствии с иверологией, вспомним, что в тв все евреи, даже песня такая есть. "Евреи евреи, кругом одни евреи". Включаем сериал, певицу-певца, артистов - и пожалуйста. Настя Каменских, Кароль, Каролина. Немного правда странновато что выходцы навскидку из Украины красивее, хотя тут на вкус. Няня Завгороднюк - как вам ??? - ну не уродина, согласитесь. А эти, татушечки - красивые ? Но вижу - еврейки, эх и зачем я Климова читал, вижу девчонку красивую, и автоматически сразу ставлю клеймо "еврейка", и как-то уже и не того. А есть ли вообще хоть одна известная русская ? Вот взять Любовь в БГ -  вики  -  Арзамасова (умница папины дочки), Ходченкова ( ее мать вроде ) -  может хоть они русские . Остальные - явные еврейки.

0

190

#p45700,Spokoistvie написал(а):

И так и не так. У некоторых народов есть действительно свои "наклонности".
Дмитрий,вы же не отрицаете что вам нравится жидовинка Наталья Поклонская?Внешность у неё может быть любой,но какая она есть на самом деле наверно знают лишь близкие?

пробелы ставь после знаков препинания, читать невозможно.
У меня есть знакомые евреи, вполне себе приличные люди, надувают по мелочи, зажимают деньги на общее дело как обычно и т.д., но по большому счёту претензий к ним нет. Однако, я уверен что они озвереют как Корбан, если им дать власть. Я уверен что они продадут меня, если будет подходящая цена. А так, нормально всё... и певички нравятся, Мондрус например, и артисты нравятся, но, Когда они играют в фильме, это одно, а когда они играют в жизни, чтобы нахлабучить людей, это уже совсем другое.

Вот это гораздо интереснее, чем моё отношение к тому или иному  ссылка

+2

191

#p45737,Dmitry" написал(а):

К Дюку я отношусь осторожно, как и впрочем к любой информации типа Д. Айка, Левашова и пр.
Почему такие свободные разглагольствования, и никто им не мешает? Я просто принимаю как данность, но не в серьёз.
:offtop: У меня виснет комп, я уже где-то об этом писала. Скачала программы отсюда, почищу. Или это браузер, пока настройки не поменяла я не могла зарегистрироваться тут, аж 2 месяца.

0

192

Русский национал-космополитизм - знаете что это такое? Это, оказывается, партия "Кошерная Россия".
Партия "Кошерная Россия" появилась в Москве

Вячеслав Смирнов, по совместительству, еще Помощник Великого Мастера
http://images.vfl.ru/ii/1449912787/444a8769/10768506_m.jpg

Масоны захватывают партию «Правое дело»

Жидовская хупца, не иначе.

+2

193

Можете посоветовать книги про евреев? Не художественные, а научные или научно-популярные, изобличающие еврейство как таковое. Слышал что есть и запрещенные в России. Яша и Гога в поиске нормального ни чего не предлагают, может не там ищу. Хотелось бы почизучать от А до Я.

0

194

На основании решения Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008 книга «Десионизация» внесена в Федеральный список экстремистских материалов под номером 970

Вообще охренели, рекламу вешаете тут...

Отредактировано горожанин (23.12.2015 18:49:43)

0

195

#p52411,liximen написал(а):

Можете посоветовать книги про евреев? Не художественные, а научные или научно-популярные, изобличающие еврейство как таковое. Слышал что есть и запрещенные в России. Яша и Гога в поиске нормального ни чего не предлагают, может не там ищу. Хотелось бы почизучать от А до Я.

Библия. Там все про них , как родились как крес...пардон как обрезалсь. :confused:

0

196

#p52449,Николай написал(а):

Вообще охренели, рекламу вешаете тут...
            Отредактировано горожанин (Вчера 18:49:43)

нихрена себе. бздец полный. а мужики то и не знают

0

197

#p52411,liximen написал(а):

Можете посоветовать книги про евреев? Не художественные, а научные или научно-популярные, изобличающие еврейство как таковое. Слышал что есть и запрещенные в России. Яша и Гога в поиске нормального ни чего не предлагают, может не там ищу. Хотелось бы почизучать от А до Я.

Осенью 2009 года в Российской Федерации книга «Международное еврейство» была включена в Федеральный список экстремистских материалов. Её изготовление и распространение запрещено и карается  согласно статье 20.29 КоАП РФ («Производство и распространение экстремистских материалов»).

Отредактировано горожанин (24.12.2015 21:21:36)

0

198

#p52411,liximen написал(а):

Можете посоветовать книги про евреев? Не художественные, а научные или научно-популярные, изобличающие еврейство как таковое. Слышал что есть и запрещенные в России. Яша и Гога в поиске нормального ни чего не предлагают, может не там ищу. Хотелось бы почизучать от А до Я.

Я же сказал: книги из списка официально запрещенных экстремистских материалов здесь не давать.

Отредактировано горожанин (24.12.2015 21:17:09)

0

199

Можете посоветовать книги про евреев?

Блин, провокаторы хреновы. Еще одна ссылка на что-то из списка запрещенных материалов - вылетаете сразу и навсегда.

Отредактировано горожанин (24.12.2015 21:21:53)

0

200

Список запрещённых материалов отнесённых к экстремистским можно просмотреть здесь -  минюст
Перед тем как выкладывать здесь рекомендации и дружеские советы, ознакомьтесь с ним, пожалуйста.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Еврейский вопрос