Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Северное направление, от Empire State Building


Северное направление, от Empire State Building

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

SMmoris написал(а):

кроме того, я сказал бы, что чел освещён именно солнцем а не лампой, но ты же потребуешь доказательств, поэтому на это плюнем.

Человек Солнцем может быть освещён в любой точке на поверхности планеты Земля. За этим человеком можно поставить цветное контрастное полотно. Потом на компьютере на это полотно, можно наложить ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ.
Господи, чёкнуться можно...........
"Студия" - это не твоё стереотипное заштампованное буквальное понимание комнаты с четырьмя стенами без лучей Солнца.

Или ты считаешь что эти махинаторы полные дебилы?

Нет не полные. Полные это телезрители... 
     Махинаторы находились под грузом обстоятельств, они прекрасно знали, что их "труд" будет разоблачён, потому что при мухлеже невозможно не сделать ошибок. Им  это было неважно, важен был эффект, который был достигнут в 2001 году, а не то что мы тут будем усираться в 2014-м..

     Сейчас по Украине, тоже самое, их постановки сыпятся, они не могут положить много обломков Ил-76 например или достать необходимое количество трупов. Потому что они дебилы ? - нет, вовсе не по этой причине, а по той, что они зажаты между требованием заказчика и здравым смыслом представления.. Их ошибки НЕИЗБЕЖНЫ, мы их пытаемся увидеть, если ты не заметил (чему я не удивлён) ФОРУМ посвящён ТОЛЬКО ЭТОМУ.

            Если заказчик привлекает неквалифицированного постановщика, то мы на форуме это видим и пишем " И Д И О Т Ы "....  Наиболее часто их ошибки встречаются в теме "Школа постановочных фотографий"

                              СМОТРЕТЬ С 7:25 http://truba.com/video/377622/ наглядно показано, что в 2001 году уже существовала техническая возможность сфальсифицировать ВСЕ "прямые трансляции". Понимать буквально !!! - НЬЮ-ЙОРК был сфальсифицирован компьютерами и передан нам на наши телеэкраны. В наше время, даже школьники могут сделать, даже в бытовых фотошопных программах, отельные эпизоды для обмана или развлечения.

0

22

Dmitry" Актёров и липовые съёмки легко объяснить нечистоплотностью владельцев СМИ, ну не хотят они оплачивать страховку журналистам или выезжать к черту на кулички, проще изобразить событие и выдать в эфир, тут будут и трупы не первой свежести и недостаточное количество обломков и неправильный их вид, а так же постановки из Сирии, Ливии и т.д., это всё не доказывает работу мрази, это лишь мошенничество СМИ.
Я не пытаюсь оспаривать, я критически смотрю на вещи, я своему коллеге дал ссылку на этот форум, посоветовал почитать инфу горожанина с обсуждением, так он сказал, что на этом форуме такой бред выложен что он даже читать не стал, а на что обратит внимание любой физик? на незаметный взрыв 150 кт в городе и при этом трижды. Самый главный компромат который можно использовать против инфы горожанина это посты про термоядерные взрывы и всякую чепуху про нумерологию, мистицизм и т.д.

0

23

SMmoris написал(а):

Dmitry" Актёров и липовые съёмки легко объяснить нечистоплотностью владельцев СМИ, ну не хотят они оплачивать страховку журналистам или выезжать к черту на кулички, проще изобразить событие и выдать в эфир, тут будут и трупы не первой свежести и недостаточное количество обломков и неправильный их вид, а так же постановки из Сирии, Ливии и т.д., это всё не доказывает работу мрази, это лишь мошенничество СМИ..

              Мошенничество СМИ 11 сентября заключается в том, что они предоставили свой эфир, команду продажных журналистов и их родственников, которые якобы все находились в нужное время в нужном месте, звонили в "прямой эфир" и лжесвидетельствовали о самолётах. На этом их миссия (в тот день) закончилась. Картинку для СМИ давал Центр, (!)ОДИН(!). Они даже логотипы телекомпаний путали иногда или забывали вставить.

Я не пытаюсь оспаривать, я критически смотрю на вещи

Оспаривать нужно, но не постами в одну строчку.

0

24

SMmoris написал(а):

Актёров и липовые съёмки легко объяснить нечистоплотностью владельцев СМИ, ну не хотят они оплачивать страховку журналистам или выезжать к черту на кулички, проще изобразить событие и выдать в эфир

Твоё утверждение это один из штампов-отвлечений от истины, которые действуют подсознательно, минуя разум, а достигается это преподносимой СМИ информацией, которая присутствует каждый твой обыденный день. И утверждение о том, что СМИ готовы на всё ради картинки - это ложь во имя спасения более глобальной лжи, чтобы никто не мог понять о всей чудовищности лжи, которая каждый день поступает в умы человечества. Они создают вокруг одной не озвученной правды десять ложных направлений "правды", на которую все и ведутся. Ты и я не понимаем на сколько мы руководствуемся лживой информацией каждый день, которая нам поступила через СМИ и, которая действует подсознательно............

0

25

Андрей написал(а):

Твоё утверждение это один из штампов-отвлечений от истины

Не согласен, эта была одна из теорий, а истина у каждого своя, она строится на мировоззрении, предпочтениях и желаниях. Что бы мы здесь не обсуждали, но подтверждения нам не получить, мы лишь обретаем иллюзорную уверенность в понимании, так как есть формула правды: "я знаю потому что вижу, чувствую, осязаю", всё остальное является конструированием вероятностной реальности, но насколько она близка к действительности нам не понять до тех пор пока лично не столкнёмся и получив опыт мы обретём понимание, а следовательно мудрость.

0

26

SMmoris написал(а):

истина у каждого своя, она строится на мировоззрении, предпочтениях и желаниях

SMmoris написал(а):

я знаю потому что вижу, чувствую, осязаю

Вот именно, что мировоззрение, предпочтения и желания - это ничто иное, как СМИ. Мировоззрение - это предоставляемая информация нам на протяжении жизни, предпочтения и желания - это мир рекламы и т.п. С каждым последующем поколением взрослые люди не понимают молодежь, осуждают их за безнравственность, аморальность и совершаемые ими поступки. Многие  не понимают этого, считая, что ОНИ сами были нормальными в молодости, не помня нравоучения и осуждения старших.  Тот, кто манипулирует информацией и порождает желания и есть руководитель Земного шара. Этот руководитель есть, но вот кто он -я не знаю - не встречался.

SMmoris написал(а):

всё остальное является конструированием вероятностной реальности, но насколько она близка к действительности нам не понять до тех пор пока лично не столкнёмся и получив опыт мы обретём понимание, а следовательно мудрость

Сотни жизней не хватит, чтобы столкнуться с малой частью дерьма и стать мудрее, при условии, что мозг не поражен ЗомбиТВ.......
P.S. Дмитрий, извини за отступление от темы, понимаю, что косвенно это засоряет тему.

Отредактировано Андрей (22.08.2014 00:33:17)

0

27

Андрей написал(а):

Тот, кто манипулирует информацией и порождает желания и есть руководитель Земного шара. Этот руководитель есть

Твоя истина, так как сие утверждение по твоему мнению не нуждается в пояснении.

Андрей написал(а):

но вот кто он -я не знаю - не встречался.

Отсутствие подтверждения твоей истины по формуле:

SMmoris написал(а):

"я знаю потому что вижу, чувствую, осязаю"

, а значит это не есть правда, лишь предположение.

Андрей написал(а):

Сотни жизней не хватит, чтобы столкнуться с малой частью дерьма и стать мудрее, при условии, что мозг не поражен ЗомбиТВ.......

Мудрость это жизненный опыт и он никак не связан с ТВ, жизненный опыт это так: наступив на грабли и получив черенком по морде ты понимаешь: 1) Нельзя наступать на грабли, так как это вредно для здоровья, 2) Нельзя разбрасывать грабли где попало, 3) Нужно смотреть куда наступаешь. Как видишь, знакомство с черенком граблей сделало тебя опытнее, а полученные в результате данного события постулаты ты можешь изложить своим близким и это будет для них полезно без практического испытания, а значит сей опыт наделил тебя мудростью. Думаю я смог объяснить в каком качестве использовал термины выше.

0

28

#p10372,Dmitry" написал(а):

Этот артист рассказывает всему Миру, про террористов, Усаму Бин Ладена, Пентагон, Шенксвилл и бостонские Боинги ..., мотивирую это тем, что он находится на месте преступления. На самом деле он находится на студийной съёмочной площадке.
   

Есть несколько откровенных проколов, но и есть и наоборот продуманные вещи.
МужикCNN в течении всех эфиров смотрит влево вниз. Воображение дорисовывает вот такую картинку, что мужика снимают на зелёнке и он пялится в монитор на уровне колен. 38:00, 38:22 и ещё много где он так подглядывает. Спрашивается зачем тебе на крыше монитор, если можно обернуться.
http://s6.uploads.ru/t/75M8m.jpg

Пейзажи разных оттенков. Розовый, голубой, естественный вечерний (ВТЦ7) - ладно , этот калейдоскоп уже тысячу раз обсуждали, но! такая картинка, разница в цвете , возможна в реальных условиях. Когда город залит солнцем - дымка даёт голубой синеватый оттенок, плюс задний план размывается и забеливается. Поэтому передний план выглядит как отдельный от фона, он желтее и краснее (если говорим о солнечном дне). Или съёмка ведется из тени - передний план всегда темнее или же искусственно подсвечен, задний - залит солнцем.

1 час 49 минута у мужчины даже ветерок в волосах играет.
Солнце тоже двигается в верном направлении, не стоит на месте - видно по освещению на лице. Лампу передвигали и вентилятор включали, имитируя естесственнейшие условия?
http://s2.uploads.ru/t/sMvP3.jpg

Отредактировано eVa (29.12.2015 13:34:22)

0

29

#p21,Dmitry" написал(а):
стоп кадр

http://s11.radikal.ru/i183/1208/b1/6ee91d5de7c0.png

На видео BBC изображена некая уродливая крыша какого-то высокого здания.
Задание : найти, что это за здание такое, и где оно расположено относительно комплекса ВТЦ (по расстоянию и компасу)
Направление Empire State Building

Чуть более продолжительный видеофрагмент  подкорректированного исходника, которое использовала ВВС
September 11th 2001 Second Plane Crash WCBS Dub3_07    
2.21 https://www.youtube.com/watch?v=Vr_dNCUyKF0
http://ipic.su/img/img7/fs/WCBSDub3_07.1632552281.jpg
Здание 5 на видео, находится на расстоянии около 3 км на северо-восток от ВТЦ в направлении ЭСБ на улице 59 Запад 12-я стрит.

карты гугл

http://ipic.su/img/img7/fs/911-1-9.1632552402.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/1-6-7-8a.1632552509.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/5-9a.1632552573.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/911-2-3-4a.1632552616.jpg

1 - Точка съёмки примерно в районе 47 Запад 17-я стрит , с высоты 8-9 этажа.
2 – купол 57-эт. небоскреба The Woolworth Building
3 – небоскреб 29 эт. без окон, Томас-стрит,33, (принадлежит телекоммуникационной компании AT&T, с тремя цифровыми междугородными АТС, является секретным центром  АНБ  для прослушки телефонных и спутниковых каналов)  ссылка
4 – купол  51-эт. небоскреба 3 World Financial Center
5 – 16-18 эт. здание, (верхняя декоративная 3-х оконная кладка, и Т-образный орнамент по углам), 59 Запад 12-я стрит
6 -  крыша Католической церкви святого Франциска (одного из основателей Ордена иезуитов) 
7 – 7 эт. здание католической школы, где работали строители-зеваки, является частью комплекса Святого Франциска Ксавье.  36 Запад 16-я стрит
8 – 8-эт. здание (4 окна, бочка),  47 Запад 15-я стрит
9 - 9-эт. здание (5 окон, бочка, с фасада 6 окон),  40 Запад 13-я стрит

Аудиодорожку этого видео тоже отредактировали, актеры явно переигрывают со своими «Бумм»,  «Вауу»,  причём раза 4 повторяя после взрыва, и интонация голоса игривая, и конечно же непременное «висиз терориз» 2-3 раза, для запечатывания в мозги.

Отредактировано Sergey_ (25.09.2021 09:51:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Северное направление, от Empire State Building