Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Виктор Бут и 11 сентября


Виктор Бут и 11 сентября

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Бут — в эксклюзивном интервью RT.
https://www.youtube.com/watch?v=IsT0c2LaWvI

Очень примитивную телеведущую выбрали для такого интервью, умом не блещет; какие вопросы задавать - не знает; перебивает невпопад не понимая о чём идёт речь в ответе, прыгая с темы на тему; такое впечатление что понятия не имеет кто перед ней находится.
.
Виктор напротив, показывает чудеса построения речи не смотря на - полное отсутствие практики в русском языке в течении 14 лет. Филосовствует о Боге. Демонстрирует несломленность Духа и образец сильного русского мужика, которым гордился М.Евдокимов и И.Сталин.
.
.
Рассказал пример про деградацию Америки. В тюрьме Metropolitan Correctional Center (MCC) (находится в Манхэттэне возле Бруклинского моста) в один прекрасный момент его маму исключили из списка посетителей. Когда Виктор начал выяснять - кто же туда вписан (?) ему ответили что в документах значатся отец и мать Аминовы. Эта фамилия была взята из фильма "Оружейный барон" )))
Другой пример,: когда судья спросил одного из агентов арестовавшего Бута, что он знает про него, тот ответил что смотрел про него фильм и читал книгу ))
.
.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … hange.html если судить по статье в Dailymail, то выбор Бутиной не был случаен, половина статьи посвящена ей.
Шпионская деятельность Марии Бутиной выглядит смешной "на территории США пыталась установить контакты с представителями американского истэблишмента". "Обвиняется в сговоре с целью причинения ущерба Соединённым Штатам", "Пыталась связаться с предвыборным штабом Трампа"...
Dailymail, приводит выдержки из интервью с Виктором, которых я на RT почему-то не услышал.

Про отношения Бута и Талибана в статье ничего нет, кроме голых обвинений, потому что английский читатель не поймёт деталей )))...
Талибан за голову Бута назначил награду, потому что Бут возил американское и советское оружие для "Северного Альянса" и его лидера А.Ш.Масуда. При этом западная пропаганда обвиняет Бута в связях с Талибаном, забывая, что в Августе 2021-го США им подарили вооружений на 93 миллиарда $... Dailymail тактично умалчивает о главном ))

Вернувшись домой в 2019 году, М.Бутина сказала: «Русские никогда не сдаются».
В конце интервью 10.12.22 В.Бут сказал : «Я знаю что я русский. Я знаю что мы всегда победим» .

+2

22

#p262808,Dmitrу" написал(а):

Metropolitan Correctional Center (MCC)

36:02 - https://www.youtube.com/watch?v=IsT0c2LaWvI , ЭМСИСИ

Бут сидел в тюрьме, которая стоит возле Бруклинского моста, прям вот тут рядом рядом...

https://i.imgur.com/pUnpLGc.jpg

9/11 - 2nd Plane Hit Collection
6:06
- https://www.youtube.com/watch?v=4oDHEIM1X1U

https://i.imgur.com/AXpKORr.jpg
Сейчас пересмотрел. Бут сказал неточно про мост, ..
.....тюрьма стоит не возле моста, а в 1 километре от промежности WTC и в 600 метров от берега.
Если бы сидел тут в 2001-м, то нахватался бы радиации.

Кстати тюрьма вполне могла бы называться "Кресты", форма похожа )))
Сейчас по словам Бута, она закрыта

0

23

В холле здания Совета Федерации в Москве в Ноябре состоялась "Закрытая" выставка художника Виктора Бута
https://dailystorm.ru/photo/viktor-but- … yuchennogo

https://i.imgur.com/pefZzWK.jpg

Одна из картин "Сталин". Не смотря на то что фотографы были, сфотографировано мало. У "КП" , "МК" и т.д. фотографии рисунков есть, но их мало и сфотографированы безобразно.
В это же самое время "Известия" написали что рисунки Бута утилизируют в тюрьме https://iz.ru/1427416/2022-11-18/u-vikt … li-risunki

«У меня желание рисовать было постоянно, и, когда удавался такой случай, рисовал практически каждый день. К сожалению, последние четыре года этой возможности нет, так как меня перевели на другой режим содержания, и в этом блоке невозможно заниматься творчеством. Даже если я что-то рисую карандашом, у меня это отбирают и утилизируют», — сказал он.
«У меня забрали возможность не только заниматься «художественной медитацией», но и иметь хоть какое-то самостоятельное развитие в таких условиях содержания», — поделился Бут.
Подробнее читайте в эксклюзивном интервью «Известиям»

Интересно устроена американская тюрьма, рисовать не дают, а интервью "Известиям" дают.
.
Между тем, Буту не задают главных вопросов, а именно :
- Правда ли что Бут в 95-96 переправлял оружие в Чечню ? если нет, то от кого идут эти грязные слухи ?
- Кто именно вооружал террористов в Чечне в первую чеченскую компанию ?
- Правда ли, что Бут переправлял оружие в Косово для вооружения UÇK ?
- Сколько оружия и куда, в 90-х годах удалось Буту вывезти из Украины ? кто именно занимался продажей оружия в б.сов.республиках ?
- Не считает ли Бут, с учётом патриотичной настроенности, что продавцы, воровавшие оружие со складов, заслуживают смертную казнь ?
- Кто занимался продажей и воровством оружия с территории России ? о каких количествах идёт речь ? Не считает ли Бут себя торгашом приложившим руку к гнусному, омерзительному делу "Продажа Родины" ?
- Не считает ли Бут, что ФСБ совместно со спецслужбами США провели спецоперацию по переправке Бута в Таиланд для ареста ?
- Правильно ли поступили тайские власти, что легко отпустили в Россию сотрудников ФСБ привезших Бута в Бангкок ?
- Не считает ли Бут что в период 2008-10 гг, МИД РФ в ходе судебного шоу, сделало всё возможное чтобы тайцы его незаконно экстрадировали в США, о чём весьма убедительно повествуют несколько человек, например Н.Стариков и Д.Халезов ?
- Правда ли что Суд в США над Бутом был с двойным дном и реальная причина наказания это участие или "участие" в 11 сентября ?
- Правда ли то, что говорит Халезов про ракету П-700 "Гранит", которая при всём к ней уважении, не могла, войдя под углом, проделать огромное количество ровных отверстий в мощных подвалах Пентагона ?
и т.д.
Ведь это же всё интересно, ведь нужно же знать к кому и как надобно относиться ....
Ответы типа ДА, НЕТ, НЕ Помню - не устраивают

А про то что `после тюрьмы хочу идти воевать за Россию`, так про это даже Ходорковский говорил в 2013-м...
.. кстати интересно зачем он это говорил ?

+2

24

https://i.imgur.com/mW6Semt.jpg
https://i.imgur.com/D6N3Wnu.jpg
https://i.imgur.com/ywS5krG.jpg

+2

25

Дмитрий Алексеевич рассказывает про Бута, 11 сентября, Николаоса Кейджа, с кем спал угонщик Вадим (с кого списали фильм угнать за 60 секунд), и масонов.

Послушал с удовольствием

Отредактировано Narada Muni (21.12.2022 22:47:43)

+1

26


Вторая часть. Тоже интересная.

0

27

#p263004,proll написал(а):

Вторая часть. Тоже интересная.

Было бы интересней если бы пустышка Евлоев тут не мешался.
Ну ладно, ...хорошо что хоть Халезов нашёлся, а то пропал, и канал на Ютюбе 2 месяца не ведёт и форум свой забросил. Возможно у него компьютер сгорел со всеми данными и паролями..

8:40 - Халезов наконец-то пояснил что "мы оба из одной деревни" не является словами о "дружбе с детства". А то без пояснений создавалось впечатление ещё одного сногсшибательного совпадения, что Бут и Халезов друзья с детства...

Он сказал, что его дом в России находится в деревне между Голицино и Таманской дивизией. Таманская дивизия дислоцируется в посёлке Калининец Московской области. А вот например здесь  <(rybku-posadil)>  написано что Халезов и Бут "выросли в одной деревне в Витебской области". В этом вранье ещё и разбираться приходится в течении многих лет...

Между Голицино и Калининцем находятся несколько "деревень", это Тарасково, Кобяково,Октябрьский, НИИ Радио,Раздолье... В 28 км от МКАДа, в 16 км от аэропорта Внуково и в 11 км от Храма Сатаны МО РФ

+2

28


Четвертая часть, посвящена вопросам о сносе башен близнецов.

0

29

Угнать за 60 секунд 1974 года

Пытался я найти Вадима, по которому сняли фильм с Кейджом. Но нашел в Вики только то 2000 был ремейк, и это ремейк 1974 года. События происходили в середине века. Может Вадим это Юрий Деточкин?

0

30

Dude named Brittney 
http://newtube.app/Believe_it/uhfnKLn

Чувак по имени Бриттни
[video2=560|315]https://newtube.app/embed/uhfnKLn[/video2]

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Виктор Бут и 11 сентября