Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович


Янукович Виктор Фёдорович

Сообщений 201 страница 220 из 472

201

Dmitry" написал(а):

Слушаем видеообращение от 12 июня и сравниваем с текстом от 29 мая.
Несовпадают только несколько слов.. )))
где Янукович смог увидеть мальчика убитого осколком мины возле подъезда жилого дома, не добежавшего несколько шагов до укрытия ?

ШТАМПЫ
Штамп "мальчик"
Янукович увидел убитого осколками мины мальчика, не добежавшего несколько шагов до укрытия.
Теперь смотрим что удалось увидеть Вальцману в "осьмьидесяти метрах", он увидел тоже самое, мальчик оказался трёхрокивый...
Кто этим клоунам сценарии пишет )) ?

............


Кстати о Януковиче :

0

202

Где-то читал недавно, мол он в израель укатил. Тока к чему этот вброс?

0

203

Анонсировано очередное появление -

21 февраля Янукович даст интервью российскому телеканалу
Экс-президент Украины Виктор Янукович в субботу, 21 февраля, в годовщину своего побега в Россию, даст интервью телеканалу "НТВ-Россия". Как сообщает сайт телеканала, Янукович даст интервью в программе "Центральное телевидение". В эфир данная программа выйдет в 18:00 по киевскому времени

0

204

Если власти Украины хотят видеть Донбасс в составе единого государства, они должны прекратить дискриминацию жителей региона. Необходимо искать возможности и договариваться мирным путем. Об этом экс-президент Виктор Янукович заявил в интервью Первому каналу российского телевидения.

Ыыы http://www.1tv.ru/news/about/278270

Господь Бог оставил мне жизнь, для чего-то я нужен, сейчас пока не могу, но как только так сразу
помолодел однако

Более подробную версию ( o.O версию) интервью смотрите 23 февраля...

0

205

Dmitry" написал(а):

Господь Бог оставил мне жизнь, для чего-то я нужен, сейчас пока не могу, но как только так сразу
помолодел однако

    Более подробную версию ( o.O версию) интервью смотрите 23 февраля...

Какая-то ритуальная обстановка и несколько "месседжей"

0

206

Янукович дал интервью для двух телеканалов. Крупные планы, съемки вместе с коррами, то-се.

Жив, курилка.

0

207

Получше подготовились с "гримом" , старались.
По существу, все те же матричные вбросы, переливание из пустого в порожнее. «Текст немножко по-дебильному написан». Вся та же матрица для масс.

0

208

Славянец написал(а):

Получше подготовились с "гримом" , старались.

Наверное специальную "маску Януковича" сделали, натурально очень. Как в фильме "Фантомас" 1964г.
Голос поставили, фигуру подогнали под Янука, мимику, манеры, вообщем поработали с артистом неплохо. Натуральный Янык получился, не отличить. Но это конечно не он. Янык умер еще год назад.

Еще один пример.

0

209

http://images.vfl.ru/ii/1424546204/3415354f/7859595.jpg

0

210

Зубы новые, не привык еще, поэтому пришепетывает и посвистывает при разговоре; отсюда чрезмерная артикуляция, постоянные глотательные движения: протез воспринимается организмом как инородное тело, включается избыточное слюнообразование-растворить или удалить изо рта посторонний предмет.

0

211

http://images.vfl.ru/ii/1424547068/6610f99a/7859744.jpg
с какой стати он начал отклонять башку на 17 градусов ?

0

212

Claire написал(а):

Наверное специальную "маску Януковича" сделали, натурально очень. Как в фильме "Фантомас" 1964г.
Голос поставили, фигуру подогнали под Янука, мимику, манеры, вообщем поработали с артистом неплохо. Натуральный Янык получился, не отличить. Но это конечно не он. Янык умер еще год назад.

Еще один пример.

А что можно думать после такой лавины фейков первого полугодия 2014?
Да, он здесь выглядит вполне правдоподобно.
Но, как пел Гребенщиков, "долгая память хуже чем сифилис"))
С содержательной частью роликов проблемы. Удивтельно, что они вцепились в Януковича. Странный сюжет.

0

213

Надоели уже со своим фантомом.

Идиоты больше не могут работать без косяков, это аксиома. Сейчас гифку доделаю.

0

214

Славянец написал(а):

А что можно думать после такой лавины фейков первого полугодия 2014?
Да, он здесь выглядит вполне правдоподобно.
Но, как пел Гребенщиков, "долгая память хуже чем сифилис"))
С содержательной частью роликов проблемы. Удивтельно, что они вцепились в Януковича. Странный сюжет.

А ты точно уверен что это была "лавина фейков"?

По Януковичу-и здесь в теме были свидетели легитимного из окрестностей Ростова, но как всегда "дрожание камеры все доказывает!!11адинадин"/

По содержательной части тоже нет ничего сверхъестественно-Янукович и Азаров выступили в годовщину событий на Майдане, чтобы еще раз напомнить не о себе по сути-а об этих событиях, привлечь бОльшее внимание, закрепить опр. т.з. и т.д. Кроме того, у Минаева высказывались предложения о том чтобы Азаров возглавил т.н. пр-во в изгнании для генерации различных эффективных программ по выходу из кризиса.

Отредактировано Claire (22.02.2015 22:23:49)

0

215

Claire написал(а):

А ты точно уверен что это была "лавина фейков"?

По Януковичу-и здесь в теме были свидетели легитимного из окрестностей Ростова, но как всегда "дрожание камеры все доказывает!!11адинадин"/

По содержательной части тоже нет ничего сверхъестественно-Янукович и Азаров выступили в годовщину событий на Майдане, чтобы еще раз напомнить не о себе по сути-а об этих событиях, привлечь бОльшее внимание, закрепить опр. т.з. и т.д. Кроме того, у Минаева высказывались предложения о том чтобы Азаров возглавил т.н. пр-во в изгнании для генерации различных эффективных программ по выходу из кризиса.

Отредактировано Claire (Сегодня 21:23:49)

Доказательств было достаточно. И камера-пространство дёргалось, и фоны менялись, и освещение у троицы за столом разное и многое другое.
Как я вижу себе реального опального президента в изгнании: постоянно вещает, пишет какие-то статьи-тезисы-циркуляры, двигает идеи, собирает добровольцев, мотивирует своих соратников и делает это ПОСТОЯННО. Здесь же интервью построены таким образом, чтобы не было явных смысловых проколов, ибо наворотили историй дальше некуда. И ведущий "сопереживает" зрителям: ну посмотрите, я ведь такие же вопросы задаю, какие у вас на уме, а он уходит от ответов. Всё честно, я не виноват! Тем более в матрице его политический вес равен примерно нулю. Некому его поддерживать.

0

216

Прошу извинить, компьютер едва живой, не могу сам сделать гифку.
Если кто возьмется:
на замедленном просмотре http://www.youtube.com/watch?v=FxBj_bQ-bGY#t=87 

смотрим с 7:50 за правой рукой "легитимного".
Вот зачем надо было идиотам пихать руку через границу поля с репортером и поля с фантомом Януковича ?
Пришлось пальцы резать (не рисовать же их на половине с репортером))))

Идиоты больше не могут работать без косяков. Это аксиома.

0

217

смотрим с 7:50 за правой рукой "легитимного".

На 7:47 тоже перестарались, размер руки явно непропорционален, имхо

0

218

Сейчас подкрутил яркость. Сначала казалось, что пальцы действительно укорочены, а сейчас вроде он так их согнул, что лишь создаётся впечатление. Надо на свежую голову пересмотреть.

0

219

горожанин
с 8:20 с правым плечом еще непорядок  :confused:

0

220

Gonso55 написал(а):

горожанин
с 8:20 с правым плечом еще непорядок

Да, заметил. Вылазит хрень из-за линии плеча, явные издержки рисования.
Собирался уже гифки-видео делать из этих косяков, да систему рубануло.

*
По-моему, мразь харьковским балаганом уводит внимание от вопросов по "воскресшему". Очень он им нужен, они еще не отказались от идеи шокового показа.
Они ж думать не умеют, у них программа.

Dmitry"
Я чищу временные папки ежедневно при включении ПК , все три с лишним года, сколько в интернете блогерством занимаюсь.
Тут что-то другое. Рубануло почти все процессы сразу - там, где нужно, например, 8 секунд, стало 8 тысяч, и в таком роде. Вроде поправляется кой-чего, но самое поганое - все картиночные процессы висят.

Отредактировано горожанин (23.02.2015 16:55:54)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович