Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 121 страница 140 из 463

121

#p102850,zurcherbank написал(а):

::  .совковые дома очень плохо сделаны (даже в больших городах_ - с огромными щелями между стен и перекрытий. У меня были антресоли в квартире - и тараканы перли по-страшному (от деградировавших соседей), сестра постоянно на меня наезжала и говорила, что это из-за грязи)) никакая дезинфекция не помогала. Только сделали ремонт (убрали на фиг эти антресоли и заделали все щели намертво) - тараканов нет. Проверьте все перекрытия.


    "Совковые дома"  лучшее, что осталось. Про новостройки можно не говорить - на втором этаже слышно,  как теребятся на пятом. Проверено.
    Тараканы сейчас стали другие - тонкие и худые. Зато КЛОПЫ жирные и толстые. Весь  Красноярск в  клопах - очередь за дихлофосом в каждом магазине.

Отредактировано Pepa (17.02.2017 07:29:25)

0

122

#p102914,stalker написал(а):

все тараканы и передохли, я лично уже лет 12 цать живого таракана не видел, живу в Воронежской области

Ростов-на-Дону: полно тараканов в жилых домах и квартирах с антисанитарией.

Одна квартира с неряхами-засранцами уделывает весь многоквартирный дом.

Покупаем всевозможные химические ловушки - эффект есть, на полгода, потом - новое нашествие от засранцев.

И такое - повсеместно.

Тараканы никуда не исчезали, всё это выдумка.

Отредактировано Леонид Ильич (17.02.2017 08:59:01)

+1

123

#p102932,Леонид Ильич написал(а):

Тараканы никуда не исчезали, всё это выдумка.

Не знаю...я реально лет 12  не видел ни одного, шо такое дихлофос и разные отравы уже забыл, ни у кого нет, а раньше все знакомые периодически травили.

Отредактировано stalker (17.02.2017 09:48:10)

+2

124

Партизаны НОД Белоруссии. Вертикаль власти в НОД? Итоги акции по ЦБ. Евгений Фёдоров 08.02.17

0

125

#p102932,Леонид Ильич написал(а):

Покупаем всевозможные химические ловушки - эффект есть, на полгода, потом - новое нашествие от засранцев.

Какой дихлофос, какие тараканы, не видел ни одного ни у себя ни у соседей ни у друзей с 1993 года. Все убиты мелком "Машенька", но возможно убежали тогда же вместе с последними коммунальными соседями. Прекращайте, Родину как-то надо спасать, дайте Фёдорова послушать, он предлагает актёру Гиви присвоить героя СССР, посмертно

0

126

#p103005,Dmitry" написал(а):

Какой дихлофос, какие тараканы, не видел ни одного ни у себя ни у соседей ни у друзей с 1993 года.

:cool:  :crazyfun:
А в Растове ховорят-есть!

#p103005,Dmitry" написал(а):

Прекращайте, Родину как-то надо спасать, дайте Фёдорова послушать.

Хляди не заслушайся...Сидоров та сказал шо он американский шпиен! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (17.02.2017 22:36:29)

0

127

Запад готовит Нюрнбергский процесс над Россией?

0

128

Тут все очень хорошо разбираются кто спец. службы, кто нет...НОД, Фёдоров...только болтают....а можно узнать, что конкретно каждый из участников ветки сделал для того, чтоб изменить ситуацию? Пусть НОД и проект, но он как инструмент эфективен и работает. А болтать на диване легче всего.

0

129

#p103342,Alexandr написал(а):

Тут все очень хорошо разбираются кто спец. службы, кто нет...НОД, Фёдоров...только болтают....а можно узнать, что конкретно каждый из участников ветки сделал для того, чтоб изменить ситуацию? Пусть НОД и проект, но он как инструмент эфективен и работает. А болтать на диване легче всего.

В чём эффективность, можно поинтересоваться? (видео Фёдорова мне симпатичны, если что).

0

130

#p103342,Alexandr написал(а):

НОД, Фёдоров...только болтают

не только. вон еще мочей брызгают на всяких акциях. нодовцы самые упоротые клоуны (если че)

0

131

Можно по разному к данному видео отнестись, но всем форумчанам рекомендую. С 36 мин. про Центробанк. А вообще раскрывается вся схема кредитования, финансовой системы и схема развала СССР.

+1

132

#p103355,Гоша написал(а):

нодовцы самые упоротые клоуны (если че)

https://youtu.be/qnuvs9MjGY0

0

133

Андрей Фурсов. Россия – Власть – Государство.

0

134

Скрытая правда о Путине, власти в России, геополитике и будущем мира

0

135

Скрытая правда о Путине, власти в России, геополитике и будущем мира

0

136

#p103397,Pepa написал(а):

Можно по разному к данному видео отнестись, но всем форумчанам рекомендую. С 36 мин. про Центробанк. А вообще раскрывается вся схема кредитования, финансовой системы и схема развала СССР.

Как раз на 36-ой минуте девушка-агитатор говорит что якобы английский банк отказал князю Голицыну в получении вклада на основании того, что большевики отменили его звание "князь" и он теперь просто гражданин Голицын.

Вопрос: мне дальше это смотреть?

0

137

#p117770,Vint написал(а):

Вопрос: мне дальше это смотреть?


     Нет, не смотри,  не трать время. Сейчас, каждые 54 секунды дороги и получение дополнительной информации не желательно.

0

138

0

139

М. Делягин. Свержение Путина как это будет.
https://www.youtube.com/watch?v=v8z5m_SqmG4

А  Чапай думать будет.

0

140

Хорошо иллюстрирует постановочные терракты и фальшивые противостояния...хотя инфа подается совсем под другим углом.
Документальный фильм «Доказательства Бога» смотреть онлайн. Документальный спецпроект РЕН ТВ проводит сенсационное расследование о том, что нашим миром управляет «некто», покажет немыслимые явления, случившиеся на Земле, разберет невероятные научные теории существования Высших сил.

Отредактировано stalker (04.08.2017 16:16:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна