Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 461 страница 463 из 463

461

#p145021,Stalin vs написал(а):

Из приведённого куска биографии видно, что Гайзера упорно толкали на пост главы Коми, ожидая дивидендов от его воровской деятельности наверху. Не получив ожидаемых дивидендов, его закрыли, как самостоятельно ворующего.

Гайзер - отличный мужик. Многие только сейчас в нашем регионе начали это понимать. Когда сначала Гапликов, теперь Уйба полностью разворовывают республику. Это должен был делать Гайзер, по видимому, но не пошёл на такую сделку с Кремлём, потому и убрали. А так, обычный мужик, живущий в обычной квартире в 9-этажке 90-х годов постройки (метрах в пятисот от моего места жительства). Соседи - обычные граждане. Каждый день гулял со своей собачкой там же, где и остальные жители города, со всеми здоровался. Дача - в обычном дачном сообществе, куда ездит дачный автобус. Кстати, он и сам на этом автобусе иногда ездил, т.к авто не было у него и водителем он не был никогда. Сыну вроде потом купил какой-то автомобиль и сын его возил. Свой водитель у него был только в рабочее время. Вот у Ромаданова, у того да, домище на местной "Рублёвке" огромный и шикарный, мебель, лестницы, двери из Европы заказывались... У нас Сыктывкар - город маленький, всё на виду. Но СМИ-пропаганда сделала своё дело, предали жители своего главу. Зато сейчас логти кусают, да вспоминают добрым словом....

Отредактировано Orxideya (27.03.2023 01:20:58)

+2

462

#p264745,Orxideya написал(а):

Гайзер - отличный мужик.

Возможно, я ошибся в своей оценке деятельности на посту главы республики Коми Вячеслава Михайловича Гайзера. С места оно, конечно, виднее.
В таком случае, приношу свои извинения.

+1

463

Полная версия телефонного разговора, предположительно, Роман Троценко и Николай Матушевский?#слив

26,593 views  26 Apr 2023
В России "все рушится", а власть – "в руках мудил". В сети появилась новая аудиозапись разговора представителей российской элиты, критикующих войну и Путина. Полный диалог, предположительно, миллиардера Романа Троценко и бизнесмена Николая Матушевского.
Собеседники обсуждают войну, планируют отъезд родственников из страны и ругают российские власти. "Никакой же концепции дальше нет. Они помрут, [блин], в какой-то момент времени и не оставят за собой ничего. Это просто будет выжженная пустыня", – говорит мужчина с голосом, похожим на голос Троценко, одного из богатейших людей России.
Полный перехваченный телефонный разговор, предположительно, миллиардера Романа Троценко и бизнесмена Николая Матушевского.
Сами бизнесмены по традиции всё отрицают, но вы можете послушать 40 минут разговора  и сделать выводы самостоятельно.
Роман Троценко — один из богатейших людей РФ. Он занимает 38-е место в российском рейтинге Forbes, владеет региональными аэропортами и коммерческой недвижимостью и называет главу «Роснефти» Сечина своим учителем. После начала войны Троценко перестал ходить на встречи Путина с бизнесменами, но в феврале 2023 г. Путин наградил его орденом Дружбы. Николай Матушевский — создатель ряда творческих пространств, в том числе московского дизайн-завода «Флакон»

"Избранные места" из этого разговора (чтобы не переслушивать все 40 минут):


"Людей будут резать на улицах". Утечка разговора "миллиардера Троценко" | СИСТЕМА

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна