Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 401 страница 420 из 463

401

#p161934,stalker написал(а):

В атличии от тваих медикаментозных галюцинаций-ехо прагнозы медленно но верно сбываюца... :playful:

Ты меня лучше не зли. Я землетрясения не предсказываю, а планирую. :)
Мега землетрясение в Калифорнии будет  детонатором в глобальной перезагрузке. Усек?
С чего начиналась Федеральная Резервная Система? -- С банковскго кризиса 1907 года. А тот в свою очередь стартанул после того землетрясения, что разрушило Сан - Франциско. Тогда там появился банк Морган и Ко, который стал давать ссуды на застройку в разуршенном городе. Морган спровоцировал крах на Уоол Стритв 1907 году. Через год он же скупил около 5000 банков в твоей омериге.
Так вот с чего началась история ФРС, на том она и закончится.

Отредактировано Маргарита (23.07.2018 13:55:09)

-1

402

#p161968,Маргарита написал(а):

Ты меня лучше не зли.

Извини-я аписался... :crazyfun:  :playful:

#p161968,Маргарита написал(а):

Я землетрясения не предсказываю, а планирую.

Мы тож в сваей палати планируем на альфу цинтавру рвануть-купол плоской палаты мишаит улитеть... :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

#p161968,Маргарита написал(а):

Мега землетрясение в Калифорнии будет  детонатором в глобальной перезагрузке. Усек?

Кады? Огласите пажалста весь списак ваших дат. :rofl:

#p161968,Маргарита написал(а):

С чего начиналась Федеральная Резервная Система? -- С банковскго кризиса 1907 года.

Яврейские пацаны паришали и паявилась...изучай историю о Темнейшая!

0

403

0

404

0

405

0

406

0

407

0

408

0

409

Сталкер, у тебя машин есть?  Если есть, то будь готов поделиться, кстати всех владельцев легковушек касается теперь. Мобилизация автомобилей называется.  Обещают что джихадмобиль строить не будут, но возить все что нужно для военных целей будут. 
  Короче надо готовить свой авто, ходовку починить, дворники новые поставить, омывайку до отказа залить.  И  ездить на работу на автобусе.  Сделаем все чтоб враг не прошел.

0

410

США установили тотальный контроль над олигархами из России

0

411

#p162130,proll написал(а):

Сталкер, у тебя машин есть?  Если есть, то будь готов поделиться, кстати всех владельцев легковушек касается теперь. Мобилизация автомобилей называется.  Обещают что джихадмобиль строить не будут, но возить все что нужно для военных целей будут.

А ты шо риально думал что тибе что то принадлежит? :crazyfun:  :flag:
Все чем пользуица туземец,принадлежит митраполии-США. :rofl:
Даже жизнь твая тибе не принадлежит-завтра амеры замутят какую нибудь бойню и тебя па мабилизации призовут отдать жисть сваю за белого гаспадина ис америки... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

412

#p162142,stalker написал(а):

А ты шо риально думал что тибе что то принадлежит?   
Все чем пользуица туземец,принадлежит митраполии-США. 
Даже жизнь твая тибе не принадлежит-завтра амеры замутят какую нибудь бойню и тебя па мабилизации призовут отдать жисть сваю за белого гаспадина ис америки...

Все верно Сталкер. Человек создан для поклонения, т.е. быть рабом. Такой уж у него внутренний конструктив.
Просто что-то не так пошло однажды и где-то  сверху у руля кто- то вклинился . Доля вины человека в этом несомненно большая. Но это было давно и крайних не найти.  В итоге все виноваты окажутся.    Как бы все серьезно не было, но политики до сказки  всего один шаг.  А то что сказка ложь, неправда, лжи в реальной жизни больше намного.
Вот тебе сказочка Сталкер, от которой будет больше пользы чем от копания в политике.

https://m.ok.ru/avargodekan/topic/66545640046712
     Кстати она претендует на реальность. Многие из нас просто забыли прихватить с собой свою старую одежду, а может через неделю другую после повышения в должности решили избавиться от нее.  А тебе приносит удовольствие разбираться в измышлениях таких людей?  Не думаю.

Отредактировано proll (26.07.2018 16:18:01)

+1

413

#p162148,proll написал(а):

А тебе приносит удовольствие разбираться в измышлениях таких людей?  Не думаю.

Я не капаюсь- и ищу я выход из ворот, но нет его-есть только вход... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (26.07.2018 15:37:23)

0

414

0

415

0

416

0

417

0

418

0

419

0

420

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна