Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 201 страница 220 из 463

201

#p144712,Маргарита написал(а):

Ахахахаха:) Просто натуральный "плач Ярославны")
Здесь тема о чем?
--- О "пятой колонне", о врагах народа.
И о том как Президент России держит данное почти четыре года назад обещание, которое я процитировала выше.
А "бабушками на помойках" ты можешь свободно козырять в других темах.

Такой же плач как и тот что ты выдаешь про очернение президента. Обещание данное 4 года назад... Смех да и только , ещё раз пишу, обещания в большей части не выполняются. Тема 5 колонна , так твой друг один из них, и его дружки такие же. Бабушками не козыряют, это к сожалению происходит на самом деле и не без помощи твоих друзей из пятой колонны.

0

202

http://funkyimg.com/i/2BS2A.jpg

0

203

#p144713,Ярослав написал(а):

Тема 5 колонна , так твой друг один из них, и его дружки такие же.

Рев в миллион ручьев.
Бездоказательный вой пустозвонов.
"Счета" Путина,  "корабли" Путина, "дружки" Путина, "виллы Путина", "грабли Путина"...
Аж до самых небес.
А на форуме здесь так вообще цирк.
Здесь версии покруче обитают.
"Путина нет. Сплошные актеры".
"А вместо него сидят в Кремле... И как вы думаете кто? Вместо него сидят... людоеды".

Дожили пилять!
Это ваще не то чтобы не лечится, диагнозу не поддается!
Ааааааа! Матка боска, Перчистая помоги этим убогим.
Мама роди меня обратно!!!:)))

Не удивлюсь когда узнаю от твоих  хозяев и корешей что у Путина появились свои планеты. В Солнечной Системе.
Давай, ной дальше:  :flag:

Отредактировано Маргарита (02.02.2018 16:32:46)

0

204

#p144712,Маргарита написал(а):

Здесь тема о чем?
--- О "пятой колонне", о врагах народа.

О врагах народа. Застал я последний год подготовки к олимпиаде, работал в части электроснабжения на объектах олимпийского парка. Если коротко , только в нашей фирме денег было украдено и отмыто намеренно , замкИ которые стоят 100 р , покупают за 500,  купленно и не налажено дорогостоящего оборудования немеренно, до сих пор половина не налажено и не работает соответственно, это все проходило через Москву , через дружков твоего друга, они лично приезжали и все это видели неоднократно,если сказать что он не вкурсе был это будет бредом. Олимпиардами воровали, да и не особо скрывали, просто разорвали бюджет. Так кто враг народа, твой друг со своими друзьями и с твоим магом учителем не могли пресечь эту аферу? Это просто наглядный пример воровства, совершенный чинушами.

0

205

#p144717,Маргарита написал(а):

Рев в миллион ручьев.
Бездоказательный вой пустозвонов.

Естествеено я доказать не могу, но я не так слепии глуп что бы не видеть этого и не понимать. Твой звон про хяс и Путина так же пуст.Где актёр , где людоед я не знаю, но в том что он и его шайка воры, уверен. И на деле они сами это доказали , в богатейшей ресурсами стране  многие люди живут в утратах и нищете, вот как все измениться , будешь писать своё пустозвонство.
Ной дальше  троль , за то что вора обижают.

0

206

Мархаритка, а табе шо уже выпустили из палаты? :crazyfun:

0

207

#p144719,Ярослав написал(а):

Твой звон про хяс и Путина так же пуст.Где актёр , где людоед я не знаю, но в том что он и его шайка воры, уверен. И на деле они сами это доказали , в богатейшей ресурсами стране  многие люди живут в утратах и нищете, вот как все измениться , будешь писать своё пустозвонство.

Ни торопися...ща прайдут выборы и если каардинальных изминений не будет, то тады ты прав и я те паставлю плюсик...патаму как подашли к краю-дальше нихто терпеть не будет, ситуэйшен примерна как в 91вом, если самавыдвиженец продолжит гнать ту же линию-ат нехо все отвернуца и прапаханда никакая не паможет.

0

208

Аснавная мысль-если путин проиграет-начнеца раздел России на части.

0

209

#p144717,Маргарита написал(а):

Здесь версии покруче обитают.
"Путина нет. Сплошные актеры".

Ты шо Мархаритка калеса праписаные дохтуром не приняла-адин чилавек и даже группа людей-ни могут управлять страной-страной управляет система.
А если чилвек работает в системе-он должен выполнять то шо требует система...на данный мамент система американская легализованная канституцией в 93 годе...шоп твой любимый ахтер или царь ...пофиг-чиловек находящийся на пасту всигда будет выполнять требования системы-для этого поста есть КРФ  и в ней падробно написано шо он может а шо не может-в настоящий момент его полномочия-полномочия нотариуса и все.... так шо нинадо тут гнать про всесилие.
Кады паминяеца система и канституция на суверенную -тады и ахтер или царь каму как удобней-будет озвучивать решения в интересах Расеи, сейчас он по факту являеца гауляйтером аккупированой территории.

Отредактировано stalker (02.02.2018 17:37:19)

0

210

Россия -это колония сша, под внешним упрвлением !
Ни одна программа в стране, ни одна реформа не будут решены, если не будет произведена НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ  ЦБ РФ
и введен ЗАПРЕТ  на ростовщический ссудный процент, грабящий и парализующий нашу экономику.
Все остальные проблемы в России:
-повышение цен,
-повышение налогов,
-сокращение армии,
-дефицит бюджета …
— все это следствия. Борьба со следствиями без устранения причины
— БЕСполезная трата времени и средств, это известно любому школьнику.
Эта информация никого не оставляет равнодушным, пора сделать свой выбор. Или мы молчим и остаёмся РАБАМИ подлежащими уничтожению.

+1

211

Вот тут таварищ Дмитрий падробно расписал про каституцию написанную амерами и принятую в 93 годе.
Статья 15
Пункт 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Запрещены законы, которые противоречат Конституции РФ и неважно, что в ней есть элементы колониального подчинения.

Статья 15
Пункт 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
   Любая жидовская тля, принимает у себя там закон, например, обязывающий мужчину женится только на мужчине. Немного подолбать в СМИ на счёт "общепризнанности" и .... теперь этот закон имеет законное доминирование над любым законом, принятым в РФ. Круто придумано ?
      В Конституции России чёрным по белому написано, что она не является суверенной страной, а мы думаем, что "Путин виноват" и прикидываемся умственно отсталыми.
Колониальная Конституция РФ

Отредактировано stalker (02.02.2018 18:17:01)

0

212

В 93 году Конституцию приняли, 12 декабря (после расстрела Верховного Совета).

0

213

#p144727,maestro написал(а):

В 93 году Конституцию приняли, 12 декабря (после расстрела Верховного Совета).

Паправил...на самом деле аккупация началась с 91 а в 93 узаконили данное действо.

Отредактировано stalker (02.02.2018 18:18:33)

0

214

#p144718,Ярослав написал(а):

Олимпиардами воровали, да и не особо скрывали, просто разорвали бюджет. Так кто враг народа, твой друг со своими друзьями и с твоим магом учителем не могли пресечь эту аферу? Это просто наглядный пример воровства, совершенный чинушами.

Сочинское дело насколько я знаю сейчас находится в оперативной разработке. Если у тебя есть факты, выкладывай. 
А то ты повторяешь пустой чес либералов.
Также как и дело о космодроме "Свободный".

Вот еще пример.
Господин Улюкаев. Экс -- министр "минэкономразвития".
Друг Чубайса, его подельник из старой команды.

https://www.eg.ru/wp-content/uploads/2018/02/46740841901062646.jpg

Арестованному по обвинению во взятке Леониду Маркелову понравился СИЗО, в котором содержится экс-министр экономического развития

Бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов, обвиняемый в получении крупной взятки, жалуется на непростые условия в московском СИЗО «Лефортово». В камере площадью 4 квадратных метра нет горячей воды, и экс-чиновнику приходится мыть руки в очень холодной. Из-за этого, жалуется он, у него возникли проблемы с суставами.

Откаты и взятки при строительстве подобных объектов -- самое распространенное в мире явление, которое в США  и в ряде других западных стран является вполне законным деянием. Взятки в США узаконены. Законами о лоббировании.
Поэтому там сенаторов за взятки не сажают. Там это называется профит:)
А у нас сажают. И будут сажать. Но не расстреливают как в Китае.
Мягкая сила работает.  И это мудро.

#p144725,stalker написал(а):

Ни одна программа в стране, ни одна реформа не будут решены, если не будет произведена НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ  ЦБ РФ

Ахахаха:))
Америку открыл, шут:)
ЦБ -- это филиал ФРС (и нескольких других эмиссионных центров: ЕЦБ, МВФ, Банк Англии).
Национализировать нужно не филал, а громить само "осинное гнездо", хазарскую мафию.
И с целью координации предстоящих в скором времени действий против клана банкстеров, присвоивших себе право создавать состояния росчерком пера , в США с дружественным визитом сейчас, в настоящий момент, находятся главы всех спецслужб России, включая Бортникова и Нарышкина.
Другую сторону на переговорах о создании координационного центра союзников в предстоящем финансовом апокалипсисе представляет Майкл Помпео, директор ЦРУ, он же лидер NRA 

Нас ждет веселуха.
Ничего подобного в истории еще никогда не было.

Отредактировано Маргарита (02.02.2018 18:38:01)

+1

215

#p144718,Ярослав написал(а):

замкИ которые стоят 100 р , покупают за 500

Этот коэффициент 1:5 утвердился еще в 90-е годы. Когда гайдарцы обрушили экономику и узаконили англо-саксонские правила. Смысл прост: между производителем и потребителем есть цепочка посредников, они тоже народ и им тоже хочется кушать. Поэтому 1:5, по другому пока никак.

0

216

#p144729,Маргарита написал(а):

Также как и дело о космодроме "Свободный".

Ты пачаму калеса праписаные не принимаишь?! :crazyfun:  :canthearyou:
Какой нафиг чес люди тама па полгода зарплату не палучали, падрячики стописят рас минялись...

#p144729,Маргарита написал(а):

Откаты и взятки при строительстве подобных объектов -- самое распространенное в мире явление, которое в США  и в ряде других западных стран является вполне законным деянием. Взятки в США узаконены. Законами о лоббировании.
Поэтому там сенаторов за взятки не сажают. Там это называется профит:)

Ну а чо и нашим мона-яплоко от яплони( матери Америки)-далико ни падает...

#p144729,Маргарита написал(а):

А у нас сажают. И будут сажать.

Чот ретка...и выборачна...кады ратенберхав посадют? :cool:  :flag:

0

217

#p144730,maestro написал(а):

Этот коэффициент 1:5 утвердился еще в 90-е годы. Когда гайдарцы обрушили экономику и узаконили англо-саксонские правила. Смысл прост: между производителем и потребителем есть цепочка посредников, они тоже народ и им тоже хочется кушать. Поэтому 1:5, по другому пока никак.

Да) Народ кушать хочет, а эти деньги осядут не у народа в кармане.

#p144729,Маргарита написал(а):

Сочинское дело насколько я знаю сейчас находится в оперативной разработке. Если у тебя есть факты, выкладывай. 
А то ты повторяешь пустой чес либералов.
Также как и дело о космодроме "Свободный".

Вот еще пример.
Господин Улюкаев. Экс -- министр "минэкономразвития".
Друг Чубайса, его подельник из старой команды.

Требуешь факты, зная что у меня их нет. Внезапное удорожание объектов это на миллиарды это не факт воровства для тебя?(Зенит арена привет, скажи твой друг об этом не в курсе, а дело в разработке).Сколько ещё будет в разработке? У спецслужб была возможность накрыть и закрыть тех кто виновен, просто это не нужно, не всем предстоит кара, там же друзья твоего друга! Доказательств у меня нет как и у тебя про бла бла бла светлое будущее от спасителя путина , ну да, можно включить дурачка услышав что подорожание объекта случилось на пару миллиардов))) Единичные примеры наказаний курам на смех, в основном просто снимают с должностей или переводят на другие, единицы наказаны по закону, "им" можно лямами воровать, ни раз показано, ни раз доказано, друзьями же твоего друга. Сказки твои с лапшичкой не заходят. Короче по факту воровство в наглую продолжается, просто карнавал! А на твоих словах всех щимят и наказывают. Ладно раз у меня доказательств нет мне лучше помолчать, поберегу нервы, с сектантами сложно общаться.

+1

218

#p144725,stalker написал(а):

НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ  ЦБ РФ
и введен ЗАПРЕТ  на ростовщический ссудный процент, грабящий и парализующий нашу экономику

Не только нашу, всё мировоё хозяйство подчинено ссудному проценту. Это главное зло. Его легализовал Мордехай Леви в "Капитале"  под видом "прибавочной стоимости". Но, хвала аллаху и законам природы, это перестает работать. Во многих развитых странах ставки рефинанса ноль или минус. Это значит, что тебе дают деньги и еще сверху добавляют, условие одно - только работай, давай продукт. И то не хотят! Потому что можно лежать на боку, а денежки капают - вот что такое ссудный еврейский процент.
Мы пока дремучие как папуасы, спекуляции и биржевые игры называем экономикой. Но процесс отрезвления идет, пока еле-еле.
Блокчейн и энергорубль похоронят ссудный процент, отправят его на свое законное место - в толщу земли и веков. Но не скоро.

+1

219

#p144732,Ярослав написал(а):

Народ кушать хочет, а эти деньги осядут не у народа в кармане.

АУ! Ф капитализьме живем если чо! А ф капитализьме-нарот нихто и звать никак...хватит уже вспаминать СССР и народ...

#p144732,Ярослав написал(а):

У спецслужб была возможность накрыть и закрыть тех кто виновен, просто это не нужно, не всем предстоит кара, там же друзья твоего друга!

У спиуцслужб есть на всех-тока хтож их сажать та будет если они их и назначали...в том числе и алигархами-пака ани работают на систему-они неприкосновенны.

+1

220

#p144732,Ярослав написал(а):

Ладно раз у меня доказательств нет мне лучше помолчать, поберегу нервы, с сектантами сложно общаться.

Ни сикстант она-бальной чилавек-в настоящие время лечица в саседней са мной палате... :crazy:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна