Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 101 страница 120 из 914

101

«Мне никакие тренировки и инсценировки не нужны» (Марк Франкетти)

http://www.colta.ru/articles/society/3577

(говорит Марк Франкетти)
               Вы наберите «Марк Франкетти» в Google — третья фотография подписана «патологический русофоб». То есть, прости меня, какой-то ёбнутый русский выложил эту фотографию, а потом мне сто тысяч раз приходилось спорить со спецназовцами, с фээсбэшниками, которым я пытался объяснить суть своей работы, а они кричали, что я — агент Запада, предвзято настроенный.
            А теперь после репортажа о батальоне «Восток» и выступления в программе Савика Шустера я превратился в завзятого русофила. Мне сегодня друг отправил пост в фейсбуке Альфреда Коха, в котором он пишет: да, дескать, всем понятно, почему этот Франкетти 17 лет в России сидит. А люди, которые накинулись на меня в студии Савика Шустера, прямым текстом сказали, что я — наивный журналист, действующий в интересах ФСБ. Получается, нет никакой разницы между ментами и Кохом — все считают меня засланным казачком. Эту хуйню, которую написал Кох, я слово в слово слышал от самых завзятых фээсбэшников.

       

Я видел  вот что: батальон «Восток», считающийся самым крутым, состоит из обычных граждан, которые смотрели слишком много передач на "Первом канале" и «России-24».  Это люди без военного опыта, среди них нет чеченцев, есть несколько человек из Северной Осетии, из Владикавказа. А даже если среди бойцов есть пара чеченцев, это не значит ровным счетом ничего. Я много раз был в Чечне, знаю, как выглядят кадыровцы: это хорошо подготовленные, опытные бойцы. Таких бойцов в батальоне нет. Прочитайте материал: у бойцов нет бронежилетов, а самое страшное оружие — грузовик «Урал», на который они ставят свое оружие, используют для защиты от авиации и толкают руками.

Попал мужик, теперь он русофил и русофоб одновременно    :smoke:
Ничего не поделаешь, перегибы формата "прямой эфир"   :whistle:

Про отмороженных актёров, которых не может победить украинская АРМИЯ :

— Ты общался с премьер-министром ДНР Бородаем. Что ты думаешь по его поводу?

— Слушай, он совсем непонятный. Они все безумные — и Бородай, и Стрелков. Самое ужасное во всей этой ситуации — ты разговариваешь с людьми, которые считают, что играют в войнушку. То есть они фильмы смотрели, оружие добыли, а сами не подозревают, какой ящик Пандоры открыли.

— Как Бородай ведет себя в Донецке?

— Он сам теперь ходит с оружием — «калашников», «макаров» и так далее. В дополнение есть люди, которые его охраняют: просто какие-то отморозки. Смотри, Бородай приезжает на ужин в гостиницу «Рамада», садится за стол. Его охранники сидят по соседству. Знаешь, как ведут себя профессиональные охранники? Тихо сидят в сторонке, не заказывая еды. А охранники Бородая заказывают ужин и играют в игры на телефоне. Когда Кадыров еще не был президентом Чечни, его охраняла «Альфа». Ты сразу знал, что этот человек для Кремля очень важен. В отношении Бородая у меня совершенно другое впечатление.

супер... почему это не тиражируют ВСЕ СМИ и "санди таймс" в частности  ? http://www.colta.ru/articles/society/3577

0

102

знаете что, этот журналист слишком часто говорит слова " Я описывал только то, что видел собственными глазами. А видел я вот что:" это настораживает. неспроста он это так часто повторяет.

0

103

- Люди взяли оружие и повторяют слово в слово то, что говорили предыдущим вечером по «России-24»
(Марк Франкетти)

- Вертолёт сбили, это подтвердила Верховная Рада, если не веришь, то езжай в Славянск и сам спроси у местных жителей. Ты забанен на 100 дней за флуд.
(Обычный модератор обычного российского форума)

0

104

Alekk написал(а):

знаете что, этот журналист слишком часто говорит слова " Я описывал только то, что видел собственными глазами. А видел я вот что:" это настораживает. неспроста он это так часто повторяет.

           Ничуть не часто, он это повторяет, потому что видит в глазах шустеровской шоблы ненависть и пытается гасить эту ненависть чтобы продолжать.. Ему требовался штамп, чтобы его не выключили раньше времени...
           Шустер привык к тому, что его друг 17 лет пишет антипутинские статьи, а тут вдруг он решил рассказать что увидел без надзора главного редактора "Sunday Times", в прямом эфире, без "учёта Путина", просто что вижу то пою. Получился разрыв шаблона, Франкетти это почувствовал и пытался загнать в их же штамп "я это сам видел я нейтральный".. Они же привыкли к этому штампу и как бы должны успокоиться. Франкетти всё по делу говорит, только глобальные выводы ему не даются, он не так свободен как мы... и с материалами горожанина он просто не знаком..

   Если сказать, что на Украине действует Мразь, то 99% тебя примут за сумасшедшего, и Франкетти не исключение. Если собеседников заставить прочитать ВСЕ материалы Антона, начиная с азов, то этот процент резко упадёт.... Но хрен кого заставишь, потому что зомбированные стереотипами люди прежде скажут "я это не читал и читать не буду, потому что  там написан бред". А в действительности, люди просто бояться узнать ЭТО,  бояться оказаться вне стада.
Люди боятся (смотреть 2,5 минуты, больше и ненужно)

0

105

Dmitry" написал(а):

А в действительности, люди просто бояться узнать ЭТО,  бояться оказаться вне стада.

Люди не боятся, а именно воспринимают как бред. Хомо сапиенсам не достаточно доказательств, им нужно разумное объяснение.
Сердечникам же не докажешь, что сало полезно, даже если познакомишь их со всеми функциями жиров в организме. А вот если сказать, что на статинах и прочих лекарствах делаются огромные деньги производителями, аптеками, посредниками между первыми и вторыми, многочисленный персонал больниц и ведомств за счет этой лжи имеет свой кусок хлеба, тогда может и задумается человек, что здоровый он им не нужен. А Антон не показывает полную картину мира, поэтому психика человеческая отвергает факты. Увы. Без разумного объяснения никак.

0

106

http://kp.ua/incidents/460038-na-postu- … hayshnykov
фото

Похороны оператора

Отредактировано Dimon (03.07.2014 20:21:43)

0

107

http://novosti.dn.ua/upload/Image/0_chronicleDP/!%D0%B3%D0%B0%D0%B8/%D0%B3%D0%B0%D0%B8%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%204.jpg
Кровь как в Луганске, с водой по краям. Если это постановка то с какой целью?

0

108

Dimon написал(а):

Похороны оператора

это не похороны, ссылка скорей  на некролог..

ФОТО
http://images.vfl.ru/ii/1404408646/b0b63c20/5614929.jpg
ТЕКСТ

Так провожают только очень близких, сотни людей хотели бы отдать очень многое, чтобы по этим ступеням поднялся их друг добрый улыбчивый смелый Анатолий Клян, он 40 лет своей жизни посветил телевидению, снял множество репортажей, исколесил весь мир неоднократно бывал в горячих точках - Югославии, Ираке, Афганистане, и погиб, выполняя свой профессиональный долг. Под Донецком он снимал репортаж о том, как матери солдат-срочников хотели добиться от командования части, чтобы их сыновей отпустили с братоубийственной войны. Ранение Анатолия Кляна было смертельным, а он так и не выпустил камеру из рук, до последнего пытался рассказать людям правду.

ФОТО и ТЕКСТ не сходятся как минимум.
Текст не сходится с первоначальными информационными вбросами.

      У раненого Анатолия Кляна небыло никакой камеры в руках. Он не рассказывал людям ни правду ни кривду, он не рассказчик. Всё что он снимал проходит жёсткое цензурирование главным редактором, поэтому даже если бы и хотел, то не смог бы ничего рассказать.
         Родственники и коллеги оператора не задаются самыми главными вопросами.. Ну знаете, как это обычно бывает, метро например взорвали и давай соловьёвщины травить про чеченцев и дагестанцев...
: какого хера "матери" попёрлись ночью чёрти знает куда ? Кто им обеспечил транспорт, легенду, безопасность ? На что они рассчитывали ночью, почему ночью, потому что без пробок ? Что, на Донбассе других тем нет для журналистов, кроме  как эта ночная комедия ?  Анатолию должно быть известно, что любые эти бутафорские комитеты солдатских матерей, существуют и финансируются из вне, т.е. по закону являются иностранными агентами, чего с ними связываться ?

        Почему противоречат показания журналистов, то в живот он ранен, то под сердце... А проводили ли осмотр и вскрытие ?

Да уж. Прощаются так прощаются..
Тянет на фильм про сицилийскую мафию...  , на русские похороны извините, не тянет.
http://images.vfl.ru/ii/1404409516/da0a7b9b/5615081.jpg

0

109

Похороны в потёмках...
Рука Френсиса Форда Коппола или всё по-русски по честному ?
http://images.vfl.ru/ii/1404410216/630072b9/5615176.jpg
Похороны в Останкино, там же пропуск нужен...

Вообще не сравнить вот с этим : http://www.youtube.com/watch?v=v0AuUbrqzx8 тоже убит. Православный, хоть и фашист.. всё открыто, всё по человечьи..

0

110

Dimon написал(а):

Кровь как в Луганске, с водой по краям. Если это постановка то с какой целью?

           Например, гаишники решили задержать подозрительную шпану с автоматами, которая вероятно ехала  через мост, из ополченской славинской зоны пограбить мирных людей в Донецке. Шпана отмороженная, мозга нет, оказались врасплохе, открыли огонь. Автоматы оказались сильнее пистолетов...
          Или другой вариант может быть. Любому понятно, что криминогенная обстановка в Донецке сейчас очень сложная. Наверняка кто-то с кем-то "рассчитывается" или вымогает ценности, собственность, пользуясь наличием незарегистрированного оружия и временной слабостью Милиции.
          Не исключён вариант, что этих милиционеров убили с целью завладения табельным оружием. Среди безработной молодёжи отмороженных полно, а по рассказам, в самом Донецке гигантское количество наркоманов...
          Вариантов полно...   Это злодеяние не так просто списать на украинскую армию, поэтому маловероятно что это постановка...

0

111

https://www.youtube.com/watch?v=rce1Q2iE2cE

Вырезают женщин, вырезают детей, счёт уже идёт на сотни.
Всех подростков от 16 до 50 лет, вырезают полностью..
"Россия-24" (1:10)

Врать как семечки лузгать...
      И главное никто не может привлечь работников ТВ, отправить их лет на 30 в лагеря, за враньё.  Они совершают очень тяжкое преступление, нужно учитывать умножение на десятки миллионов обманутых слушателей. Хотя бы по году давать за обман каждых пяти миллионов человек , посчитать процент людей, пропитавшихся ненавистью к таким же людям из-за этих жидоскотов.

        Обратите внимание на технику бомбардировки этими новостями. Синтетический канал внутри видео аннотаций, даёт ссылку на другой канал, с пометкой "СРОЧНО. Видео убийства журналистов" , причём владельца не интересует, что он даёт ссылку на видео двухнедельной давности и не на свой канал...
Это специальная  работа. У этих всех синтетических каналов хозяин один.. Ютюб мог бы спокойно пресечь это дерьмо со сценами жестокости, но не делает этого, потому что оплачено..

0

112

https://www.youtube.com/watch?v=qxuSsgWwXdg

Все планки переходят уже...
Что тогда ложь если это ложью не считать ?

Давление на Путина колоссальное, он не сможет выдержать такого натиска лжи.
........ вводить или объявлять о тотальном вранье ?
На фоне этих новостей из Зоны "конфликта" Европа завтра собирается на обсуждение очередных санкций против России. .............. вообще как другая планета .. причём тут экономика и Россия, если на кону человеческие жизни в режиме on-line ?

Зазеркалье какое-то..

0

113

http://images.vfl.ru/ii/1404417278/45c0d7a4/5616276.jpg

0

114

Dmitry" написал(а):

Например, гаишники решили задержать подозрительную шпану с автоматами, которая вероятно ехала  через мост, из ополченской славинской зоны пограбить мирных людей в Донецке. Шпана отмороженная, мозга нет, оказались врасплохе, открыли огонь. Автоматы оказались сильнее пистолетов...
          Или другой вариант может быть. Любому понятно, что криминогенная обстановка в Донецке сейчас очень сложная. Наверняка кто-то с кем-то "рассчитывается" или вымогает ценности, собственность, пользуясь наличием незарегистрированного оружия и временной слабостью Милиции.
          Не исключён вариант, что этих милиционеров убили с целью завладения табельным оружием. Среди безработной молодёжи отмороженных полно, а по рассказам, в самом Донецке гигантское количество наркоманов...
          Вариантов полно...   Это злодеяние не так просто списать на украинскую армию, поэтому маловероятно что это постановка...

Машины расстреливают, к сожалению.
Комментарий жительницы Донецкой области в дневнике ли-ру

Надь, буквально пару часов назад звонила подруга, та, у которой сын в армии контрактником, был в Бильбеке, теперь в Николаеве, завтра отпуск заканчивается. Короче, у нас в районе ополченцев нет, только армия и нацгвардия. Стали проезжать их пост, притормозили, как положено. А нужно было остановиться, там, оказывается, знак стоял!!! Андрей не заметил...Летят к ним эти нацгвардейцы...Как они стали орать и ругать Андрея, что не остановился прямо у знака!!! Там снайперы могли их подстрелить, а нацгвардейцы ( уже уставшие, нервы сдают, на солнце зажаренные...)Сказали, что вот так едет простая машина дешёвая , из неё вылетают ополченцы и палят в блок пост. Потому снайперы держат на мушке дорогу. Командир их сказал, мол, не хотим же убить простых людей, а они, мол, дураки, не понимают всей серьёзности положения. Тут вышла из машины моя подруга....Говорит, я не помню, но потом сын сказал: мама, ты так орала на них на всех, что у нас уши заложило!!! Причём, одними матами. У командира лицо перекосило, морда красная....Говорит, валите на своё море и впредь ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ на каждом посту!!! Или случайно можете быть расстреляны. Вот так и гибнет простой народ, да ещё по своей наивности . У всех нервы на пределе, всем надоело, никто не хочет войны...Недавно так же погиб один наш поселковый, не остановился. Но его уже застрелили именно ополченцы ДНР. По поводу матрицы, я тоже не очень соображаю. Для меня важное одно: это не наша война, мы не должны воевать ни с россиянами, ни с украми западными. Нет вопроса, который нельзя решить мирным способом. А тут...кто деньги отмывает, кто зарабатывает...а страдает народ.

Нацгвардейцы с ополченцами не из артистической массовки, а которые на дорогах торчат, накачаны пропагандой, ждут друг от друга провокаций и действительно бывает, в машины палят.

Криминальная обстановка очень сильно ухудшилась.

От жительницы поселка под Донецком

Кто пошёл в ополчение? Недавно с одним из участников говорили, что у них почти все безработные и бомжи. Да, именно так, остальные только морально и материально поддерживают.
Что мы имеем на сегодняшний день?
Грабежи, мародёрство.  За неделю в нашем посёлке ограбили автозаправку, магазин, квартиру, кафе...Разбили банкомат, терминал Приват. Наши местные бабушки уже разочаровались, и рады прекратить всю эту кашу. Детей не пускают на учёбу в другие города, даже школы и детсады иногда закрывают раньше. Началась паника, товары разгребают как горячие пирожки, особенно хлеб, соль, свечи...Дожили, граждане ДНР, блин...

0

115

Так провожают только очень близких, сотни людей хотели бы отдать очень многое, чтобы по этим ступеням поднялся их друг добрый улыбчивый смелый Анатолий Клян, он 40 лет своей жизни посветил телевидению, снял множество репортажей, исколесил весь мир неоднократно бывал в горячих точках - Югославии, Ираке, Афганистане, и погиб, выполняя свой профессиональный долг. Под Донецком он снимал репортаж о том, как матери солдат-срочников хотели добиться от командования части, чтобы их сыновей отпустили с братоубийственной войны. Ранение Анатолия Кляна было смертельным, а он так и не выпустил камеру из рук, до последнего пытался рассказать людям правду.

За такую "правду"
https://www.youtube.com/watch?v=qxuSsgWwXdg
https://www.youtube.com/watch?v=rce1Q2iE2cE
этим "журналистам" ордена дают, а надо бы отправлять на строительство автобана Якутск-Магадан

В Сауровке и Счастье вырезали всех мужчин, женщин, подростков от 16 до 50-и, изнасиловали и ещё раз вырезали..
(журналисты)

0

116

горожанин написал(а):

Криминальная обстановка очень сильно ухудшилась.

В Луганске  идут мародёрства и грабежи, психологический прессинг - разговоры о том, что это ещё будет длиться год-два, раздаются постоянно выстрелы, днём и ночью, люди бросают работу, бизнес, многие бросают своё жильё и бегут из города к своим родственникам, снимают жильё в других городах и тд.

Отредактировано Семьянин (04.07.2014 00:36:13)

0

117

Dmitry" написал(а):

а по рассказам, в самом Донецке гигантское количество наркоманов...

Ну да ну да, а кто не наркоман тот бандит, слышали такое уже в 2004
Один вопрос кого нужно грохнуть чтобы все это прекратилось почему в Луганске такую же кровь признали (на этом форуме) поддельной?

гигантское количество наркоманов

это сколько хотя бы примерно?

Отредактировано Dimon (04.07.2014 08:35:24)

0

118

А, может, ваш форум того? Тоже часть пропаганды чьей-то? Ну, типа, для людей, для которых "зачем просто, если можно сложно"?

0

119

Ну да ну да, а кто не наркоман тот бандит, слышали такое уже в 2004

что со мной будет если я "Шахтёр" задену ? )))))

Dimon написал(а):

Кого нужно грохнуть чтобы все это прекратилось ?

Если уничтожить СМИ, то всё это прекратиться. Этот вывод сделал по просмотру сегодняшних вестей и новостей по ТВ.
Конечно в идеале нужно грохнуть ту мразь, которая организовывает всех постановщиков.
По вчерашним и сегодняшним "бомбардировкам посёлков" вижу отчётливо : съёмочные бригады и взрывотехники работают в единой команде..
"Взрывотехники" и "журналисты" обеспечены охраной и беспрепятственным передвижением от места одного эпизода к следующему.

0

120

Брунгильда написал(а):

А, может, ваш форум того? Тоже часть пропаганды чьей-то?

Пропаганды чего ? наверное пропаганды антивоенной... Пропаганда стоит денег... а кто мне за это заплатит ?  Кого вообще интересует форум на бесплатном хостинге с посещаемостью 50 человек в сутки ?  :D
          Ну хорошо, допустим :  Уолт-стрит заплатит за фильм, который раскрывает кремлёвский замысел при взрывах в Волгограде. Кремль заплатит за книгу, которая доказывает причастность уолт-стрита и правительства Буша  к термитному сносу ВТЦ.  А кто заплатит за то, когда пальцем показывается на хозяев и Кремля и Уолт-стрита одновременно ? наверное немцы... ? )))
Загадка...

         Такой вопрос объясняется несложно . Нынешнее поколение опустилось до самого низкого уровня, до пиндостанского, считает что всё стоит денег и никак не иначе...    Когда Саманта Смит приехала в Артек и подружилась с подставной советской девочкой, то она спросила её "Сколько ты стоишь?".... До американки никак не могло допереть, что дружить можно и без контракта, без указанной в нём суммы... Шаблон такой вбит в человека. Нам было дико про то что она имеет ввиду в вопросе, а для неё ничего необычного.. Вбитый финансовый шаблон в наше время, не позволяет россиянину думать иначе, да он собсна вообще не позволяет думать..

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I