Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Dark Templar написал(а):

Поэтому план был у меня такой -
Сделать что-то типа секты, установить партийные сборы, и все ресурсы бросить на 2 вещи
1е - био. исследования в области бессмертия, методами науки добиться бессмертия и существенного улучшения тела, сделать исключительно наших членов бессмертными и вечно молодыми. (это в принципе реально при достаточном финансировании)
2е - постепенное проникновение в "систему" и мировое господство.
В итоге члены братства - секты получат бессмертие и власть над планетой. Вместе мы бы построили в замен этого безумного мира, мир правды, света и свободы, вместо войн, занялись бы исследованием иных миров и их заселением.
Но наверно плохой из меня харизматик - удалось набрать только 200 зевак и всего 2е активных последователей.

Чёта сразу и подумалось, - "о, а вот и новый пророк".  Оказывается угадал. Мне кажется у Вас маниакально-депрессивный психоз + детские психотравмы, а это очень серьёзно. Вы походу не туда попали. Вам надо сюда:
http://ordenxc.org/forum/index.php?topic=3539.0

0

902

О как-уже и диагноз готов... что же вы, уважаемый,  прямо с плеча инициативу рубите... имперские амбиции заразительны? посему цензура и диагностика - благие намерения, приводящие к развалу.

+1

903

opushka написал(а):

О как-уже и диагноз готов... что же вы, уважаемый,  прямо с плеча инициативу рубите... имперские амбиции заразительны? посему цензура и диагностика - благие намерения, приводящие к развалу.

К развалу чего?

0

904

Надежды на понимание. Человеческих сообществ. Сотрудничества. Соборности мысли и духа. Веры в человека и человечность. В итоге-к развалу общества.

0

905

opushka написал(а):

Надежды на понимание. Человеческих сообществ. Сотрудничества. Соборности мысли и духа. Веры в человека и человечность. В итоге-к развалу общества.

Надежда, вера и любовь провоцирует ложь. Человеческих сообсчеств не бывает, человек рождается САМ и умирает САМ, только стадо может существовать сообща и под предводительством пастуха. И никто не должен никому и ничем, кроме того, что родители должны передать свой жизненный опыт детям, а дети заботиться о родителях. Дух не порождает мысли, мысли порождает мозг, он для этого и создан. Верить в человека и человечность это тоже самое что верить в бога, только САМ человек может осознать себя, как человека. Общества разваливались до Вашего рождения, разваливаются сейчас и будут разваливаться после Вашей смерти. Пока человек не осознает себя человеком никакая вера, надежда и любовь не поможет. Причина развала любых обществ, групп, шаек, банд и пр. есть - ЛОЖЬ И ВРАНЬЁ В УГОДУ ИНСТИНКТАМ СОБСТВЕННОГО ЖИВОТНОГО ТЕЛА .

0

906

Dark Templar
добрый вечер!
а расскажите, что еще видите там  на Донбассе?
погибших, раненых много?
много народу уехало?
те, кто остались-решили оставаться несмотря ни на что?
на что люди живут, если  работы нет или не платят?

0

907

с украинского форума

я сама живу в Киеве а моя родня вся в Луганске. я не поддерживаю ни тех ни других потому что реально много нестыковок. кому то выгодна вся это возня. не погибают ’нужные’ люди ни с той ни с другой стороны. гибнут что там что там обычные пацанята. а генералы и командиры как видите никто не пострадал. да и логики нет. ЛНР И ДНР спокойно могли взять Мариуполь. но не пошли. почему не понятно. а еще знаю что бывший руководитель ЛНР был на коротком поводке..тадам....у Юли.

Лучше поздно..чем никогда...понять... Мы это поняли.. С Луганска. Все видели и понимали....заговор и сценарий..отмывка денег и т.д. А смерти и покплеченые судьбы по настоящему..печально....жутко....хотим домой..но кто его знает дальнейший сценарий...

Можете не верить. Видел мой дед и пол его села. С одной стороны стоит днр, с нашей - наши. Посередине между ними приехало что-то и стрельнула по 2 раза в ОБЕ стороны! через 5 минут начался кошмар. Пол села сравняли с землей (((( наши гордые - сдержали наступление, те довольны, что отбились.

Кто живёи в далеке от зоны АТО может ещё и питает какие то иллюзии и верит в сказки...а для тех кто тут уже давно всё понятно. Естественно, что всё договорено и спланировано давно и майдан и сепаратизм и ДНР с ЛНР и Крым и далее по списку... Конечно рядовые солдаты и мобилизованные мужики, ни с одной ни с другой стороны ничего не решают, их просто посылают умирать и убивать друг друга. Мирных жителей убивают обе стороны, города и посёлки бомбят и те и другие, вообще на людей всем плевать, правители развлекаются. Послушайте обычных рядовых военных с поля боя, ведь все возмущены, уже давно эту войну можно было прекратить, но приказы отдают как будто умалишенные генералы... А обстрелы эти по расписанию, это же вообще смешно, ну что это за война такая по расписанию. Каждый день в одно и то же время отстреляются одни, через время в ответ другие и спатки укладываются, как будто отрабатывают норму дневного расхода снарядов...Ой, писать можно много... Когда вижу как заходят военные в магазин и покупают самые дешевые пельмени и мивину, при этом одеты чёрти во что, кто в сандалях, кто в красовках, кто в свитере ободранном...а правители рапортуют, что армия одета и накормлена...ой, сил нет и одни маты в лексиконе остаются...

Мы уехали из Донецка четыре месяца назад
Я и почти все мои друзья-коллеги (99% из которых тоже уехало) уверены, что это заговор
Это все можно было остановить. Начиная с коммерческих митингов 2-3 тыс приезжих и местных неудачников,которым теперь приписывают голос всего Донбасса (численность митингов за Украину вначале была больше, но по телеку показывали только пророссийские) бутафорских захватов зданий, заканчивая заходом в город из Славянска тысяч боевиков. О том, что не хотели подвергать опасности население, мне смешно слушать - там 50 км из 100 по чистому полю
Теперь все слишком далеко зашло..

Отредактировано Liza (14.11.2014 02:35:20)

0

908

aligator
очень интересная теория. Сам  по себе никто не рождается.  Не помню, чтобы  у меня спрашивали согласия меня родить)) Заманчиво считать, что никому не должен. Не надо ни с кем договариваться, а разбежаться подальше, чтобы не видеть никого. Похоже на капитуляцию. На практике не получится, уверена)) По моему мнению, объединение и взаимопомощь помогали человечеству выживать. Почему же теперь ему отказано в этом, по вашему? Как раз сейчас трудные времена, пока мы разобщены, слабы-легко перещёлкать по-одному, не? Не согласна, что мозг порождает мысли, наоборот: мысли порождает дух, а мозг принимает-усваивает-передаёт,  преобразует волновую информацию в импульсную, так дух общается с телом, процесс этот двусторонний. Разве можно утверждать, что радиоприёмник исполняет собственным голосом песни своего сочинения)) Осознать самого себя человек может только в обществе, т.к. в одиночестве не сможет ничего сравнивать и анализировать, потому быстро скатится в животное состояние.

0

909

Может, вся эта канонада, которую слышат жители, фонограмма, которую включают по расписанию? Стреляют тоже, но значительно реже, чем гоняют фонограмму.
Может такое быть?

0

910

Как эти машинки называются? В нашей армии точно есть, радиус вещания шесть км.

0

911

горожанин написал(а):

Примерно такой "клуб по интересам" сделан мразью, владеющей информацией и запасом "чистой" биогенки (она же "эликсир бессмертия", "вечной молодости" в матрице для стад, не чета "низкосортице", которой сейчас травят все и вся). Неофиты из людей, особо ценных для тварей, сделав первый шаг, обнаруживают, что действие необратимо - или меняйся, или онко, если вновь обретенные "свои" не распотрошат. Кто склонен - проскочит этот вопросник в "наркозе" в виде нарко- и алко-. А там и глубинные изменения психики подойдут... Нечеловечье это желание -бессмертие тела, вместе со всей накрученной мифологией. Душа - да, бессмертна. Если твари не сожрут.  (немножко не та, что у каноников, просто другого термина нет)

Откровенно скажу информацию по оркам я пока не воспринимаю, мне не достаточно фактов чтоб это принять.

Все артефакты с портрошением - я отношу к постановочным недостаткам, т.к. трупы дело непростое, подавляющее количество поступает из больниц, то эти все разрезы, швы - возможно пытаются маскировать под изъятия органов ну или жизнедеятельность орков.

поясню - если есть сила, которая обладает реальными биотехнологиями, которая способна писать ПО для био-машин (тело - та же биомашина и никакого мифизма в этом нет, машина в которой каким-то образом помещена водитель-душа (я)), так вот пить кровь и есть органы, для достижения бессмертия биотеха - это если честно, крайне низковероятно. Гораздо проще добавить программку, которая будет производить молодые стволовые клетки, а еще проще, просто смена машин, т.к. намного ресурснопроще построить новую чем лечить старую. В наших организмах, все сделано специально так, чтоб не приживались чужеродные носители генов, даже среди одного вида, современная стволовая терапия грубо это все обходит, но это уже технология.

А желание эволюционировать, думаю вполне человеческое, это нормально пытаться стать на уровень наших создателей.

aligator написал(а):

Чёта сразу и подумалось, - "о, а вот и новый пророк".  Оказывается угадал. Мне кажется у Вас маниакально-депрессивный психоз + детские психотравмы, а это очень серьёзно. Вы походу не туда попали. Вам надо сюда:
http://ordenxc.org/forum/index.php?topic=3539.0

ого :)))) иногда конечно печально и страшно становится, когда грады и арта лупят, но в целом настроение вполне позитивное
Вот музыка которая может охарактеризовать состояние на данный момент  https://www.youtube.com/watch?v=4dYSkCVcPuc (наркотики, алкоголь, табак,  не употребляют :) )
Магией и оккультными практиками так же не занимаюсь :)

Отредактировано Dark Templar (14.11.2014 11:06:08)

0

912

Liza написал(а):

Dark Templar
добрый вечер!
а расскажите, что еще видите там  на Донбассе?
погибших, раненых много?
много народу уехало?
те, кто остались-решили оставаться несмотря ни на что?
на что люди живут, если  работы нет или не платят?

Лично я и близкие знакомые, которым верю на 100%, погибших и раненых, мы еще не видели. Но бомбят на фронте активно (от меня примерно в 8-10 км), сами понимаете, желания особого нет ездить на места в которые ложился град.

Уехало огромное количество. Только в моей семье из близких родственников - 7 человек из 11 ти. Города которые ни разу не бомбились полупустые, школы полупустые. Когда-то оживленная трасса Донецк- Мариуполь практически пустая, да и вообще машина на дороге теперь редкость. Недавно выезжал из области, в Запорожскую, по дороге встретил только 2! машины.

Работа еще есть кое где, но многих уволили и они живут на запасах, воровство началось и убийства на этой почве. Там где еще нет ДНРа пенсии платят. Там где ДНР - пенсий нет, а зарплаты от многих предприятий по прежнему идут на карты и ездят люди снимать в Украину к банкоматам. Шахтерам, вроде как начали наличкой в ДНРе платить + продают гуманитарку дешево. Бизнес в ДНР сразу после захвата городов ложиться, почти все ЧПшники сбегают и продают все за бесценок. Толпы пенсионеров в Украинских городах переоформляют пенсии, т.к. в ДНР не платят.
Вот вроде все, что знаю достоверно.

0

913

Брунгильда написал(а):

Может, вся эта канонада, которую слышат жители, фонограмма, которую включают по расписанию? Стреляют тоже, но значительно реже, чем гоняют фонограмму.
Может такое быть?

нет, я грады лично вижу и слышу, каждый день пускают в 1-2 км от моего дома, постоянно меняя позиции. едет техника, потом дым, летящие ракеты, оглушающий звук, а потом через секунд 20 взрывы от попаданий.

Liza написал(а):

... А обстрелы эти по расписанию, это же вообще смешно, ну что это за война такая по расписанию. Каждый день в одно и то же время отстреляются одни, через время в ответ другие и спатки укладываются, как будто отрабатывают норму дневного расхода снарядов...Ой, писать можно много...

++++++
тоже самое, стреляют в определенное время 17:30  +- 15 минут (когда у нас начинает темнеть)

0

914

Dark Templar написал(а):

~ Сообщение от ~ Liza ::

    Dark Templar
    добрый вечер!
    а расскажите, что еще видите там  на Донбассе?
    погибших, раненых много?
    много народу уехало?
    те, кто остались-решили оставаться несмотря ни на что?
    на что люди живут, если  работы нет или не платят?

Лично я и близкие знакомые, которым верю на 100%, погибших и раненых, мы еще не видели. Но бомбят на фронте активно (от меня примерно в 8-10 км), сами понимаете, желания особого нет ездить на места в которые ложился град.

Уехало огромное количество. Только в моей семье из близких родственников - 7 человек из 11 ти. Города которые ни разу не бомбились полупустые, школы полупустые. Когда-то оживленная трасса Донецк- Мариуполь практически пустая, да и вообще машина на дороге теперь редкость. Недавно выезжал из области, в Запорожскую, по дороге встретил только 2! машины.

Работа еще есть кое где, но многих уволили и они живут на запасах, воровство началось и убийства на этой почве. Там где еще нет ДНРа пенсии платят. Там где ДНР - пенсий нет, а зарплаты от многих предприятий по прежнему идут на карты и ездят люди снимать в Украину к банкоматам. Шахтерам, вроде как начали наличкой в ДНРе платить + продают гуманитарку дешево. Бизнес в ДНР сразу после захвата городов ложиться, почти все ЧПшники сбегают и продают все за бесценок. Толпы пенсионеров в Украинских городах переоформляют пенсии, т.к. в ДНР не платят.
Вот вроде все, что знаю достоверно.

спасибо.
пишите что видите, интересно читать очевидцев.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I