Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 61 страница 80 из 914

61

Разжигают твари, разжигают.
Нужна им 3WW. К НМП хотят мир подвести + Путлер в Ас(са)тану катался, договаривался.
А по твРБК недавно китай показывали, так там прямо говорили про новый мировой порядок. Я аж афигел.

...........................
Договор о создании Евразийского экономического союза подписан в Астане. Согласно документу, Россия, Белоруссия и Казахстан берут на себя обязательства гарантировать свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы в границах трех государств.""""" Все дружной смотрим на значки на лацканах пиджаков наших лидеров"""" Квакаем возмущаемся и расходимся )

http://lifenews.ru/news/134048

Отредактировано Александр (29.05.2014 15:47:39)

0

62

Штурм и Взрыв на складе вооружения Александровск Луганк

1) На видео нет никаких складов, равно как нет и никаких вертолётов на видео "Опять сбили вертолёты".
2) На видео нет никаких штурмов и взрывов на складах. Хотя... должны быть, потому что склады вооружений бабахают по несколько суток.
3) "Местных жителей" играют очень плохие актёры. Внимательно вслушайтесь неуверенные актёрские голоса, такая фальшивая игра присутствует в любом подобном видео. Что-то взорвали, подпалили покрышки, якобы вскинули камеру. Подожжено СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ВИДЕО и выпусков новостей.

,
,
,
,

Если бы мальчики поснимали чуть подольше, ну.. в смысле, когда покрышки уже занялись хорошо гореть, то видео называлось бы "Ополченцы взорвали Ми-24" .... И подпись под видео : "мы сами лично видели, как вон там вон за лесом ополченцы взорвали вертолёт.. мы видим сквозь лес мы с Домбабаса"

http://www.youtube.com/watch?v=4Pb4gjCDkHc

Ребят, может я ошибаюсь на счёт видео ? блин, забанили на очередном форуме с формулировкой "ты шизофреник". поговорить не с кем.. обидно блин

0

63

Любое видео можно давать как "ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ".
Пример
http://www.youtube.com/watch?v=baGvRYNUMqw - удалено
http://www.youtube.com/watch?v=aIMCbYs1kkQ

.
Корреспондент L!FENEWS выходит в прямой эфир и рассказывает о страшных боях в Лисичанске.
.
Ведущая спрашивает корреспондента, где он сейчас находится. Она что дура, или слепая, или просто Эльмира ? там же ясно по-русски написано, что это Луганск.
.
       Корреспондент Алексей Репин уверяет, что в Луганск он вернулся чтобы выйти в прямой эфир. Вопрос : Что ему мешало выйти в такой же эфир из Лисичанска, как это делают другие одноразовые корреспонденты из Былбасовки, Ольгинки, Карловки и аэропорта имени Прокофьева ? Там Интернета нет или как ?
.
       Алексей хочет всех уверить, что это "настоящая война, с применением авиации, тяжёлой артиллерии, тяжёлых миномётов". По его словам, украинская армия кроме этих неописуемых преимуществ, форсировала реку, имеет польских и африканских наёмников, а также "женщин тоже наёмниц" (прям так и сказал). Украинская армия сносит дома, расстреливает мирное население и делает всякие ужасные ужасы, например позволяет у себя отбивать бронетехнику и (!)спасаются бегством через реку..
       Если это война, то зачем телезрителям так рьяно повторять что это война ? Неужели телезритель не понимает какие признаки войны являются войной ?
.
      По его словам, он прибыл туда в час дня и видел, что ополченцы сумели окопаться и оказать сопротивление. На его глазах мины разрывали дома, а уже в 12 дня (т.е. часом раньше) ополченцы форсировали реку и основные события происходили там.
     Оцените весь этот каламбур, что он там наплёл за 4 минуты.
.
      На протяжении всего включения, шесть раз прокручивают одни и те же кадры, на которых нет и намёка на какой-то бой с применением "тяжёлых миномётов".  Не смотря на примитивнейший видеоряд, ведущая благодарит Алексея за "уникальные кадры".
        Вопрос такого характера : нахер там нужен этот самый Алексей, если его оператор Александр Мельников не смог снять ни одной секунды боя, находясь "три часа в окопе" ?
         Вопрос : какого хера Алексей и Александр попёрлись в пекло боя, чем они там столько времени занимались, если они не смогли снять ничего вразумительного ?
         Ещё вопрос  : зачем рисковать жизнью, двоим молодым людям, если они, в точности такой же лапши могли нагородить и не выезжая из Луганска ?
.
       На видео, командир отряда ополчения, уверяет, что они в шесть рыл и три автомата, остановили нападение украинцев на населённый пункт. Алексей уверял, что нападавших было столько, сколько у армии группы "Центр". Вопрос : Кааак ? Рэмбо насмотрелись или Красного скорпиона ? Это невозможно в условиях пересечённой местности..
Может быть потому что они русские, а те нерусские ?
.
        Выводы : Алексей с Александром ездили в Лисичанск и сняли несколько секунд фальшивой дури, несколько кадров ни о чём. Никаких боёв там небыло и близко. Подожгли там старый дом, ну и что ? 
Они не смогли снять ни одного кадра боёв, потому что там небыло никаких боёв. L!FENEWS вынуждено крутить в течении 4-х минут, шесть раз, одни и те же ничего не означающие кадры, из-за того, что других кадров просто нет.
.
              По словам Алексея, наши победили. Что это означает в первую очередь ? Перво-наперво это означает, что с украинской стороны есть убитые и раненые. Кого-нибудь из них показали ? - нет. Может быть их не показали из-за морально-этических норм ? - конечно нет, потому что они в такой же ситуации много раз показали наваленные трупы, якобы погибших якобы в КаМАЗе. Надели камуфляжи на трупы людей, которых долго пытали, навалили как падший рогатый скот в донецком морге...
.
        Уникальный случай, впервые за полтора месяца мы имеем свидетельства прямого боестолкновения между украми и ополчением,,, и что ? А ничего, просто ничего. Сплошное враньё и никаких видео и фото свидетельств боя on-line.
          Любой факт вранья в СМИ и откровенного развешивания лапши, прямо свидетельствует, что никакой войны нет.
          Безусловно есть чисто логические выкладки, что вооружённые люди убивают невооружённых. Ни одного факта того, что вооружённые стреляют по вооружённым - НЕТ. Пока нет.
.
        ....а не, Был ещё лжефакт прямого боестолкновения в Ольгинке, где якобы стрелковцы на микроавтобусах "Приватбанка" расстреляли боевой ВООРУЖЁННЫЙ пост и уничтожили несколько десятков украинских ребятишек.. Однако, это тоже голимое враньё.  Показали только три якобы трупа, которые валялись вовсе не на посту, а в поле... Т.е. опять же фактов как небыло так и нет.
            Логика элементарная. Украинских сотен трупов не показывают, потому что их там нет. Укры сидят по Полтавам и Кривым Рогам, и никуда не суются. Несколько групп на БТРах с украинскими флагами,  на камеры попозировали и нет их, уехали в аэропорт Краматорска, который, судя по всему, находится в 750 километрах от Славянска и в 1200 километрах от самого Краматорска..  Кто остаётся ? Ополченцы на блок-постах, у которых одна мечта, чтобы на пост принесли халявные сигареты и пожрать.. А ещё "ополченцы" в чистых комуфляжах, которые такие же ополченцы как я балерина. Вот эти самые в чистых камуфляжах и есть войска мрази, которые под покровом темноты и зелёной растительности, убивают мирное население.
.
Иногда камуфляжи, надевают на трупы ритуально убиенных местных ребят и раскладывают там где надо. А подконтрольные мразийные журнашлюхи смакуют это издевательство над человеческим достоинством, вот в принципе и весь расклад.

0

64

Зазывалкины хреновы http://ertv.fr/?p=3796 идиотов набирают под уёб

В ночь с 21 на 22 мая 2014 года казанским добровольцам довелось принять участие в бою на блокпосту на въезде в райцентр Станица Луганская, расположенном всего в 24 километрах от Луганска. Бой длился около двух часов с применением гранатометов и снайперских винтовок.

Уникальность боя состоит в том, что АК в этом бою, не использовались. Молодцы казанцы, так держать !

Позже выяснилось, что отойдя несколько километров от блокпоста, оккупанты ограбили несколько частных домов, забирая у граждан продукты питания и бытовую технику (в частности, телевизоры, ноутбуки и холодильники).

Холодильники забирали в первую очередь. Звери о двух руках о двух ногах, лютые звери.

Собеседование с прибывшими на Луганщину казанскими добровольцами проводили члены специальной комиссии Луганской народной армии. Один из членов комиссии, казак-доброволец из России, спросил у прибывших из Казани представителей татарского народа: какова их мотивация для участия в обороне республики? На это один из казанских татар ответил, что считает себя русскими патриотом, а сюда в Новороссию прибыл с той же целью как и все его товарищи: «воевать за русское дело, за Русскую Державу». С ним согласились второй татарин и чуваш, подтвердив, что их мотивация аналогична.

"мотивация аналогична" no coment

0

65

Батька в теме
http://newsland.com/news/detail/id/1382509/
. А кто боевики ? - А х.з. кто, но уничтожать их - надо )).

0

66

мерзость какая-то, пейнтболисты-реконструкторы ..
http://vk.com/album3826685_146239668

0

67

Dmitry" написал(а):

мерзость какая-то, пейнтболисты-реконструкторы ..
http://vk.com/album3826685_146239668

Декорации к фильму "Мы из будущего". Вбросовый сериалец к нынешним событиям. Там и в сюжете реконструкторы действуют - бандеровцы, красноармейцы, немцы

0

68

Речь за кадром радует... Эмоции у ребят зашкаливают

"тока шо... авиаудар... по МВД" (с)
От куда инфа, что именно УВД? С крыши виднее или следующий объект по сценарию?

Отредактировано Семьянин (14.06.2014 12:31:15)

0

69

.
.

Изначально сообщалось о том, что государственную границу России пересекли бронетранспортеры (БТР). Однако прибывшие на место происшествия корреспонденты LifeNews опровергли эту информацию, сообщив о боевых машинах пехоты.

Корреспонденты  LifeNews, успокаивают, теперь можно выдохнуть спокойно, ведь это же не БТР, а всего-лишь БМП.
.
.
         Ну что тут можно ещё сказать, вывод однозначный корреспонденты LifeNews встроены в пограничную службу России, а я думал, иллюзия такая сложилась, что они находятся только во всех майданах, городах и сёлах Украины, а иногда в Серове и Москве.
      В советские времена было такое понятие "пограничная зона", например вся Камчатка или Чукотка были сплошной пограничной зоной, туда непросто было попасть, требовалось специальное разрешение и уж точно, требовались документы. А "эти", где хотят, там всё и фотографируют, причём спустя считанные минуты после происшествия, не взирая на логические законы, по которым хотя бы, расстояние преодолевается за определённое время, неизвестное место ищется за определённое время и вовсе не находится если оно неизвестно, неизвестная информация требует оценки и проверки временем и т.д.....
.
  В то же время, ни одному корреспонденту  LifeNews, ни хватило ни средств, ни времени, ни ума, уже после события, пойти и снять на видео, эти многочисленные долбанные сбитые вертолёты, которыми усеяны все поля вокруг Краматорска и Славянска...   

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

70

Народ восхищается, а ребята "воюют" за деньги, но только тссс!

- Нас снимают, позируем, позируем. Эй, и не улыбаться
- Так мы ж в масках
- Тогда улыбайтесь

0

71

Шахтеры Донбасса дали Киеву двое суток на прекращение огня

Шахтеры Донбасса пообещали взять в руки оружие, если киевские власти не прекратят силовую операцию.
На завершение военных действий Киеву дали два дня.

Шахтёры Донбасса узнали по телевизору, что они поставили Киеву ультиматум.
Разрешили фашизтам пострелять и поубивать ещё два дня, а потом буит низзя...

0

72

Запущен официальный сайт ополчения Славянска! Ополчения Игоря Стрелкова! Здесь будет размещаться абсолютно достоверная информация. Фронтовые сводки! Ссылки на сайт при перепечатке приветствуются!

ССЫЛКА НА САЙТ: http://icorpus.ru/

Абсолютно достоверная информация, чес слово, верьте нам, литрушка пива вам в этом в помощь  :dontcare:

0

73

По противоречивым сообщениям ,через Луганск движутся колонны танков и бронетехники,со стороны Крыма,а так же ,с севера,со стороны российской границы. На вебкамере  это видно отчетливо.На танках развеваются российские флаги.Неясно,являются ли эти колонны частями регулярной российской армии,или это сепаратисты получили подкрепление из Крыма и северной границы

Распространяется информация о колоне Т-64, в доказательство, все ресурсы кидают это видео :

а куда же девалось пространство между Крымом и Луганском ?
танки с российскими флагами прошли по нему незамеченными ?
А где российские флаги на танках на видео ? )))

http://images.vfl.ru/ii/1403281014/098259d1/5484701.png

0

74

http://www.youtube.com/watch?v=R4LxTDaahTA

На 0:48 едет БТР с флагом, похожий на крымский.

Как же эта колонна прошла сквозь украинские блок-посты ? )))

Что-то нехорошее задумали, сволочи.
И это самое... А почему местные жители не встают грудью против танков как они это привыкли  ?

0

75

Вот такую информацию начинают распространять -wh24.ru/krovavyj-biznes-kieva-na-organax-otbrosov-nacgvardii/ - оказывается все дело в трансплантации органов. Фото взято отсюда, и правда, зачем фотографировать тех, кого нашли, если можно воспользоваться заготовками.

0

76

Путин попросил СФ отменить разрешение на использование армии на Украине

Президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации с предложением отменить разрешение на использование армии на Украине. Путин направил письмо председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, в котором предложил отменить постановление верхней палаты, разрешающее использовать вооруженные силы России на территории Украины, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Попытка Путина потушить украинскую постановку.
В связи с тем, что у нас закон в основе своей соблюдается, эти шаги Путина, выбьют у сторонников войны несколько кирпичиков из под ног..
А чуть ранее Путин заявил:

Президент России Владимир Путин сообщил об обстреле минувшей ночью российской территории с украинской стороны. "Боевые действия не прекращаются. Сегодня ночью мы увидели достаточно активную работу артиллерии с украинской стороны. Я не берусь сказать, кто это делает, – то ли это регулярная армия, то ли это так называемые вооруженные формирования каких-то правых сил. Но это происходит", – сказал Путин.

Обстреляли то ли эти то ли те )))  А где же разведка ФСБ ? )))))))
      Путин мягко так, как ему позволено в рамках дипломатии, отодвигает нас от любых постановочных бандитов на Украине..
Ясно даёт понять, что провокациями нас не сковырнуть.

      Совсем недавно, вроде год-полгода тому назад. Якобы обстрел с сирийской стороны по территории Турции, вызвал бурю эмоций и желание начать войну против Сирии.. Тогда вроде чудом погасили эти эмоции, вроде Эрдоган сам же и гасил.. А в России всем начхать и слава Богу..

0

77

24/06 подорвана опора ж/д моста возле Орехово в Запорожской области. Изменены маршруты 3 поездов
все источники в интернете штампуют один и тот же текст:
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/24/981823.html

В ящике ещё накинут перестрелки между  несколькими сторонами. А потом нарисуют для густоты событий предполагаемый злодейский план террЯристов

Отредактировано Семьянин (24.06.2014 15:01:39)

0

78

Dmitry" написал(а):

Путин попросил СФ отменить разрешение на использование армии на Украине

Путин не лишится права ввести войска на Украину

Президент РФ Владимир Путин не лишится права ввести войска на Украину даже если Совет Федерации отзовет свое разрешение. Об этом сообщает газета «Ведомости».

По данным издания, до сих пор не прекращен срок действия мандата на использование армии за рубежом, который был получен президентом Медведевым в 2009 году. Отметим, что то разрешение было бессрочным.

- То разрешение формально не отменялось, - заявил «Ведомостям» зампред комитета СФ по государственному строительству Константин Добрынин. Тот факт, что разрешение, выданное Дмитрию Медведеву в 2009 году, продолжает действовать, изданию подтвердили и источники в Министерстве обороны.

Ранее Владимир Путин обратился к Совету Федерации с просьбой аннулировать выданное ему в марте разрешение на использование войск на территории Украины. Спикер СФ Валентина Матвиенко заявила, что сенаторы наверняка удовлетворят просьбу президента.

.

0

79

Все говорят о мандате, полученном Медведевым в 2009 году, но я нашел только "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороне"", который предусматривает принятие решения Президентом о вводе войск в другое государство на основании нескольких пунктов и соответствующем постановления СФ. Такое постановление было в марте, его хотят отменить. Какие бессрочные мандаты, которые даются для решения определенных задач, имеются ввиду?

Отредактировано Val (25.06.2014 10:27:52)

0

80

Вот что запустили во  «вконтакте»

http://vk.com/wall10352774_1572

с телефона ссылку нормально не получается вставить.

Что пришло первое в голову – неужели будут хлопцев сейчас убирать? Добровольцев там хватает.А они получаются – ненужные свидетели.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I