Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога


Перемога

Сообщений 81 страница 100 из 666

81

Андрей написал(а):

А что касается  худощавой брюнетки, извините, но их похожесть только в том, что они обе худощавые брюнетки и на этом сходства больше нет.

Это неправда, что ТОЛЬКО худощавые.
1) Одинаковые нос, глаза, скулы, жидовство,
2) Георгиевская ленточка
3) Вторая роль в дуэте
4) Род занятий, агрессивная попытка направить людей именно туда без подтверждения фактов
5) В обоих случаях не представилась
6) В обоих случаях попытка косметикой изменить внешность
7) В обоих случаях оперируют эмоциями
8) В обоих случаях переигрывают и показывают фейковые факты
9) В обоих случаях обращаются в пустоту и свинчивают нахер без конкретики (поведение пиздец)
10) В двух разных случаях разные эмоции, чтобы сокрыть сходство
так на вскидку....

0

82

Вероятно, это авантюра по раздербаниванию Украины на отдельные частные территории. Эти две актрисы исполняют заказ хозяев Востока. Кто хозяин Востока Украины ? Коломойский и Ахметов http://colonelcassad.livejournal.com/1452110.html#com

0

83


9:30 - резкий выпад против руководителя еврейского конгресса Коломойского. Назвал жида уникальным проходимцем, прохвостом и мошенником.
Плевал наш Путин на всю еврейскую шоблу, а всякие там дипломатические миссии вежливости - не в счёт
.
нынешнюю укр.власть назвал неконституционной (по сути, бандитской), расписал попунктно, с точки зрения права и закона.
про снайперов отметил, что это не снайперы Януковича, ну никак не его
.
15:00 - отмечает разгул бандитизма на Украине. Сказал как бандиты расправляются с неполитичными людьми и губернаторами.
.
Журналисты путались в своих вопросах, забывали на что отвечено, а на что не отвечено )))
Санкции ? - плевали мы на ваши санкции, мы вас сами санкциями задушим, с голодухи помрёте.
G8 ? - ну не хотят, значит пусть не приезжают. Срали мы на них с высокой колокольни.
Войска не введём ? - надо будет, введём.
У России президент настоящий, у Америки - говно, ибо соссыт отвечать на вопросы даже таких туповатых журналистов.
...

0

84

    Сейчас Джон Керри даёт пресс-конференцию в Киеве. Несёт несусветную пургу, например то, что он встречался с женщиной, у которой совсем нет денег. Так сказал, что все плакали..
     Сказал, что простые люди вышли защитить демократию, а их убивали снайперы, другие люди шли за ранеными, но их тоже убивали снайперы, весь мир содрогнулся от этих кадров...
     Посмотрите на картинку : они считают Украину своей территорией, у них украинского флажка не оказалось.
     Керри решительно признаёт новое правительство, которое пришло к власти на волне свободы и демократии...
     Во всех грехах обвиняет Россию, восхищается мужеством и сдержанностью правительства Украины на  агрессию русских в Крыму. Призывает украинский народ бороться против России.
     Сказал, что Янукович прихватил своё имущество и сбежал из Киева, забыв упомянуть, что без гарантий США он не смог бы этого сделать, тем более прокатиться в Эмираты..

http://s8.uploads.ru/IjnJV.png
сучий сын... признаёт он убийства и кровь, хочет крови и дальше...

0

85


      Мне ВКонтакте таких пиздюлей навешали, даже от женского пола, я в шоке просто...
     Люди, опомнитесь, неужели вы так сильно деградировали ?
     Ладно бы речь шла об одной крашеной... Речь ведь идёт сразу о двух актрисах. Не только о внешности, но и о голосе, поведении и задаче для обоих....
     Я допускаю, что у каждого есть право на ошибку, но когда уже всё разжевал .... неужели мне гифку придётся и тут делать ?
    Это одна и та же баба. Всмотритесь, всмотритесь внимательней, в нос, в подбородок, прямо в зрачки ей посмотрите, а не то что в глаза...
http://s9.uploads.ru/3JYKB.png
  Левый глаз - вылитый
нос - вылитый
подбородок - вылитый
щёки, щёёёкии..
даже розовощёкость
верхняя губа, нижняя губа, - всё одинаково..
    эмоции разные, ну так это сюжет у них такой был, там плакали. тут смеялись..
я не понимаю, почему народ так отупел, ну никак не понимаю...
Косметика творит чудеса, но не столько же... да, правая пере-перекрашена , ну и чо ...
можно ошибаться один раз, можно два, но здесь-то чего не хватает ?
.
Кино никогда не видели. Как там умеют гримировать знаете ? Даже Высоцкого могут слепить...

0

86

Кто верит, что украинцы в рукопашном бою избили русских нападавших ?

"Психологическая атака, которая вчера была осуществлена в отношении украинского войска путем ультиматумов и установления определенного времени, до которого украинские военнослужащие якобы должны сдать оружие и принять присягу самопровозглашенной власти в Крыму, была полностью провалена. Ни один из военнослужащих, ни одна из частей не перешла на сторону самопровозглашенной власти в Крыму. Все остались верными присяге Украины", - сказал он.

Парубий также сообщил, что в час ночи имела место атака на часть внутренних войск Украины в Крыму 3009.

"Пытались машиной пробить въезд в часть и захватить часть люди, переодетые в военную униформу, среди которых были так называемые "подразделения самообороны", а также, как нам известно из наших известных, переодетые российские десантники. Тем не менее, в рукопашном бою, без применения оружия, без единого выстрела бойцы внутренних войск смогли отбить эту атаку и оттеснить тех, кто пытался захватить часть за ее территорию", - сказал он.

Парубий сообщил, что продолжается процесс приведения в состояние боевой готовности всех украинских военных частей. Он также обратил внимание на то, что украинские военные в Крыму остались верными присяге, кроме одного предателя Березовского. Военнослужащие остаются верными присяге, несмотря на попытки подкупа, шантажа и угрозы их семьям.

0

87

Dmitry", как хочешь,но я вижу различия между ними. Они какими-то чертами похожи,но есть черты лица,которые противоречат их схожести!!!
За что я цепляюсь (женщина в теле) - это щель между зубами - у одной есть щель, у другой её нет и переносицы носа у них разные, у одной тонкая, у другой толстая. И горбинку на носу я разглядел у одной женщины,а у другой её нет.
Это видно в разных ракурсах съемки. Говорю о том,что вижу.

Отредактировано Андрей (04.03.2014 20:57:08)

0

88

Андрей написал(а):

Dmitry", как хочешь,но я вижу различия между ними. Они какими-то чертами похожи,но есть черты лица,которые противоречат их схожести!!!
За что я цепляюсь (женщина в теле) - это щель между зубами - у одной есть щель, у другой её нет и переносицы носа у них разные, у одной тонкая, у другой толстая. И горбинку на носу я разглядел у одной женщины,а у другой её нет.
Это видно в разных ракурсах съемки. Говорю о том,что вижу.

Щель - можно нарисовать, прямо на зубе, это очень просто. На видео "щель" играет, то она видна, то не видна.
Переносица - это тени, очень здорово нанесённые тени. У женщин в косметичке есть... На Ютюбе есть полно фанаток, которые эксперементирют со своей физиономией тенями различных фирм косметики, я видел пару раз американских блоггерш, сам в шоке, они своё лицо могут так уделать, хрен потом опознаешь. Горбинки не видел я никакой. Всё.
.
Совпали две пары баб на митинге и на митинге.
Теперь, чтобы в хвост и в гриву порвать систему вероятности и ухватить Бога за яйца, найди мне пожалуйста две одинаковые пары баб позирующих на рынке, а на следующий день на бензозаправке. Как тебе такое задание ? ))) в твоём распоряжении миллиарды ббаб и триллионы стоп-кадров.
И напротив, ты легко найдёшь актрису кино, загримированную так, что родная мама не узнает.

0

89

Dmitry" написал(а):

Щель - можно нарисовать, прямо на зубе, это очень просто. На видео "щель" играет, то она видна, то не видна.
Переносица - это тени, очень здорово нанесённые тени. У женщин в косметичке есть..

Я высказал своё мнение и ))) я не исключаю того,что это всё можно провернуть с помощью косметики...

Dmitry" написал(а):

Теперь, чтобы в хвост и в гриву порвать систему вероятности и ухватить Бога за яйца, найди мне пожалуйста две одинаковые пары баб позирующих на рынке

Согласен - очень странно!!
Весь вопрос в том - на что готовы пойти постановщики(на какие ухищрения) ,ради того,чтобы люди поверили в происходящее!!
Dmitry",я услышал твоё мнение....

0

90

Объявленная И.О.президента военная мобилизация на Украине, с треском провалилась. Три дня собирали армию, но неожиданно выяснилось, что воевать никто не пришёл. Украинский националист" Тягныбок (в девичестве Цейтлин) заявил, что о военном положении и мобилизации речь уже не идёт:
"О военном положении сейчас речь не идет. Вчера СНБО принял решение не вводить военное положение и объявлять мобилизацию, но готовыми надо быть в любой момент", - сказал Тягнибок. http://mignews.com.ua/ru/articles/156988.html
Украины просто не существует )))))))))))
.
.
Теоретически, теоретически, хватит сил Милиции, чтобы зачистить Восток и Киев от бандюков, главное - нужна гарантия России как защитника, которая не предаст как Янукович. А ещё нужна слепая вера в эту гарантию.
.

http://images.vfl.ru/ii/1393961922/9dee787a/4406858.jpg

0

91

Российские военные открыли предупредительный огонь....
Группа лиц решила подойти к месту дислокации российских военных и взяли с собой англоязычных журналистов.
Очень смело они идут после предупредительных выстрелов потому,что они знают, что российские военные не станут стрелять на поражение.
Я бы посмотрел на их смелость,если вместо наших военных стояли бы там "бендеровские" отморозки с оружием.
1:18 один из группы кричит: "Америка с нами"

Отредактировано Андрей (05.03.2014 10:32:58)

0

92

Андрей написал(а):

1:18 один из группы кричит: "Америка с нами"

В Грузии подобную херню было принято кричать на английском языке )))
http://images.vfl.ru/ii/1394028168/ae1a1125/4412641.jpg

0

93

Ситуация в Крыму (реальный взгляд, фотоотчёт)
http://via-midgard.info//uploads/posts/2014-03/thumbs/situaciya-v-krymu-realnyj-vzglyad-fotootchyot_2.jpg
Ссылка...
http://via-midgard.info/news/situaciya- … tchyot.htm

0

94

Ну как считаете, господа? 

С Запада немного погрозили пальчиком... Позвонили по разику, поговорили, попугали... И уже Сам выступил на конференции... И учения совсем закончились...

И военных в Крыму наших нет... И никогда не было...  Как то очень быстро в штанишки наложили... Неужели ВСЕ???

1. Отдадим Крым? Предадим "Силы самообороны", "Беркут", 5000 военослужащих Украины, перешедших на службу Крыма... Вернем все захваченное оружие, технику...

Прощай, Референдум... Прощай Крымская республика Российской Федерации...

2. Заберем свои останки флота??? И куда его девать? На металлолом или в Индию?

3. Наш президент уже забыл о возможности отделения Восточной Украины?

А как же Харьков, Донецк и т. д.???  Всех тех, кто с дуру поверил в Россию и ее правителей теперь будут потихоньку "придушены" своими же соседями...

4. А что делает ВНЕМАТРИЦА?  допустит, что бы так, без крови все разошлись??? СТРАННО....  Такая грандиозная заварушка, вплоть до 3-ей Мировой и не воспользуются???

0

95

Dmitry" написал(а):

Скачать с Ютуба можно, вставив две буквы SS перед словом youtube, пройти на другой сайт и скачать выбрав справа формат.

Уже это делаю ))

0

96

Андрей написал(а):

Ситуация в Крыму (реальный взгляд, фотоотчёт)
Ссылка...
http://via-midgard.info/news/situaciya- … tchyot.htm

http://images.vfl.ru/ii/1394041580/245918e9/4414774.jpg

если ссылка на ФОТО слишком длинная, то движок форума не распознаёт её.
в этом случае можно воспользоваться фотохостингом, например этим (очень надёжным) http://vfl.ru/
там выбрать "загрузка с Интернета" "загрузить"  и получить новую ссылку
.
.
я кстати не вижу твою ссылку, у меня написано, что доступ ограничен http://via-midgard.info/news/situaciya- … tchyot.htm

0

97

Не знаю с чем связано,но это второй раз,когда ссылка не работает.
Вставлю другим образом....
Ссылка

Отредактировано Андрей (05.03.2014 21:10:59)

0

98

Андрей написал(а):

Не знаю с чем связано,но это второй раз,когда ссылка не работает.
Вставлю другим образом....
Ссылка

Ты не понял. Ссылка работает, сайт не работает. Мы пользуемся разными провайдерами, мой меня на твою ссылку не пускает.
волгоградский CJSC ER-Telecom Holding пускает, Ростелеком не пускает
http://s8.uploads.ru/t/GDSFU.png

0

99

Я так думаю, что тема снайперов очень большая и важная. Я всё порываюсь сделать какие-то фрагменты видео, но сталкиваюсь с проблемой, постоянно приходится искать предыдущий материал. Считаю, что не только для этого, но и вообще для удобства, делаю новую тему, куда свалил все сообщения на тему снайперов. Украина "Неизвестные снайперы".
Если у кого-то есть какие-то дельные замечания по бардаку на форуме, то говорите в л.с.

0

100

Dmitry" написал(а):

Ты не понял. Ссылка работает, сайт не работает. Мы пользуемся разными провайдерами, мой меня на твою ссылку не пускает.

Ах,вот он что?! Не знал. Я без проблем перехожу по своей же ссылки. Значит, над сайтом начали работу по блокировке, там много чего пишут - за что можно зацепиться.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога