Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога


Перемога

Сообщений 61 страница 80 из 666

61

А кто прокомментирует данное видео?

0

62

V_P написал(а):

А кто прокомментирует данное видео?

Это информационная война! Стараются людей России и Украины поссорить между собой, доказать народу России,что "украинский народ" "сверг" власть и,что Украине не нужна помощь от России. Российских СМИ можно уличить только в том,что они не говорят о факте ввода Российских войск в Крым. Но,лично я, прощаю им это (хотя, мне это не нравится). По многочисленным видео  понятно,что жителям Крыма не нравится пришедшая власть и они хотят и  ждут помощи от России и такие многочисленные видео нельзя срежиссировать!!!
А теперь об этом человеке,который глаголит с экрана! Это Евге́ний Оле́гович Комаро́вский (По национальности мать — еврейка, отец — украинец). Это подобие тех людей, которые глаголят на видео ниже - Веллер и Гозман (опять же еврюги по национальности)
P.S. Выводы делайте сами.

0

63

03.03.14 - Патриоты Харькова возле военкомата

Радуют такие слова и такие рассуждения! Молодец!

Отредактировано Андрей (03.03.2014 22:28:03)

0

64

Сергей написал(а):

Видео этих актрис (кстати, листовка, которую они держат   - явный фейк и музычко, он же Саша Белый сидит в Ровно, как минимум)
Фейковое видео

         Так а ты как думал, контрмер никто не будет предпринимать ?... И видео стрельбы в Крыму перед 1-м марта это тоже голимая постановка. Геббельские приёмы используют обе стороны и законная и Хунта. Разница только в том, что с той стороны кровь, а с этой, неумелая театральная попытка "одеситов" защитить себя.
        Мрази нужна большая кровь, а нам нужна Малороссия, она же Россия.
.
        Россия не умеет и никогда не умела вести агрессивную информационную войну. Не потому что мы такие тупые, а потому что у нас такой менталитет, мы не умеем лгать. Как не умеют лгать дети, чистые как капля росы .... Попытки безусловно есть, но они примитивные и неумелые. Ложью манипулируют в совершенстве, сами знаете кто.... До некоторых почему-то не доходит, что сила в ПРАВДЕ, а не во лжи...
         Нужно только научится эту правду доносить. Как ? - вывести СМИ из под антироссийского управления. Как ? - завоевать независимость России, которой пока нет.
.
        Вот что нужно смотреть https://www.youtube.com/watch?v=AtDYdRydcuM в слова вслушаться, которые парень грамотно излагает. Власть никогда не будет применять снайперский огонь для разгона толпы. Снайперский огонь со стороны власти в таких случаях, нужен только для борьбы со снайперами Бейтара, больше не для чего.
        Янукович мог спокойно и безо всякой крови разогнать Майдан, достаточно было Беркуту раздать автоматы и отдать приказ стрелять в воздух. Янукович этого не сделал, значит он по определению, участник плана... А план такой - создать базу для нападения "коллективного Гитлера" на Россию.
       Ничего не меняется. С 1933 Германию накачивали ресурсами, материалами, бензином, отдали ей олимпиады, области и целые страны, всё ради одной цели - уничтожить Россию. Сейчас всё тоже самое, ничего нового они не придумали.
.

0

65

Сергей написал(а):

Видео этих актрис (кстати, листовка, которую они держат   - явный фейк и музычко, он же Саша Белый сидит в Ровно, как минимум)

Так ли далеко актрисы ушли от правды ? https://www.youtube.com/watch?v=P2eethmgJdI

0

66

V_P написал(а):

А кто прокомментирует данное видео?

Я прокомментирую, кто же ещё.. )))
Нерусский человек беспокоится о своём бизнесе и ложится под новую власть. Говорит он эмоциями, а факты перевирает в противоположную сторону. Он боится за то, что придут бендеровцы и потребуют деньги, поэтому он готовит подушку безопасности... Он боится за бытовой антисемитизм, о котором говорил Коломойский...Теперь о фактах :

Цитата :

Что я вижу по российским каналам.. Такой лжи небыло во всём Советском Союзе... Я жил в Советском Союзе. То что происходит сейчас (на россТВ) это информационный геноцид.

Он сказал, что жил в Советском Союзе.... блять... зритель должен усвоить, что это правда, он действительно жил в Советском Союзе. Значит, если он здесь не соврал, то он и дальше будет говорить правду, приём известный, вечный жидовский штамп. На долю правды говорить долю лжи и никто не заметит ложь...
.
   Да, российское телевидение действительно лжёт. Если бы российское телевидение каждый день говорило о Хунте и о военном перевороте, о снайперах "неизвестных", то это была бы правда, а пока они лгут. Российское телевидение сказало "Премьер-министр Медведев созвонился с Яценюком, премьер-министром Украины". Если бы российское телевидение не лгало, оно бы сказало так : "Рулевой Приватизации-2, начальник распродажи России господин Медведев(Мендель), имел телефонный разговор с яйцеголовым жидом Яценюком, премьер-министром бандитской  хунты"
.
Цитата :

Никто мне не мешает говорить на русском языке

Конечно никто не мешает, пока, потому что в Киеве процентов под 80 разговаривают на русском языке. Не так-то просто им будет заставить людей говорить на смеси русского с говном. Вопрос-то не в этом. 10 августа 2012 года Рада издала закон о языке, он предусматривал возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. Так, русский язык получил статус регионального в 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины. Однако 23 фев 2014, верховная рада Украины  отменила закон об основах государственной языковой политики. Это означает, что русский язык поставлен вне закона.
Никто ему говорить не мешает, а решение принято. Нормально ?

Цитата :

Российское телевидение врёт : по улицам бегают бендеровцы, я сам хочу посмотреть на этого бендеровца, как он выглядит... Как будь-то это злая ведьма, они бегают что-то едят, но никто не знает что это такое...

Что они едят ?
Доктор Комаровский покрывает бандитов... Если ЭТО не бендеровцы, то я Джеки Чан.
https://www.youtube.com/watch?v=Q-mLTUyIj1M
https://www.youtube.com/watch?v=P2eethmgJdI
https://www.youtube.com/watch?v=4RKxZCVuqUw
https://www.youtube.com/watch?v=xpVXi3kPbAs
https://www.youtube.com/watch?v=1MRGdUj9xCE - расстреливают гаишников за то что они гаишники
     таких видео полно, разумеется здесь нет и 0.1% от того беспредела, который сейчас идёт по Украине. Избиению, грабежи и даже смерти, может удостоится человек, который разговаривает на русском без акцента или выскажет сомнения по поводу законности нынешней власти. Это не фантазии, я делаю вывод из огромной массы видеосвидетельств...
.
* - бендеровцы, это образ собирательный, означающий бандита, вне зависимости от места проживания на Украине. Бандит, который начал действовать в полный рост и безнаказанно на волне военного переворота, в момент, когда милиция не функционирует вообще. Любой русский, который сейчас выехал на Украину в мародёрское турне, тоже является бендеровцем. Либо, придумайте ему определение сами...

Дети! Это для ваших детей! Это же дети! Всё самое лучшее детям! Долг перед детьми!

Что тут комментировать ? вода одна. Человек говорит ни о чём и при этом набирает сотни тысяч просмотров за несколько часов. Технологии, информационная раскрутка, гадость.

0

67

Сергей написал(а):

Не знаю, в какую тему отнести. К актерам или Украине.
http://s8.uploads.ru/t/cDHMi.jpg
Видео этих актрис (кстати, листовка, которую они держат   - явный фейк и музычко, он же Саша Белый сидит в Ровно, как минимум)
Фейковое видео

    Сергей.
       Ты уцепился за картинко, которую распространяют в сети. У меня на сайте картинки много сильнее этого говна будут, но их почему-то никто не распространяет.. Знаешь как это можно выяснить ? нужно правильно пользоваться сервисом "поиск по картинке".
        По твоей картинке выяснили, что первая часть марлезонского балета делалась в Харькове.. Хорошо, а где делалась вторая ?
Автор картинки сказал, что сначала был Харьков, и это были ОЧЕРЕДНЫЕ гастроли... Он же как минимум перепутал хронологию...
       Ты дал одно видео, но нужны два. Ты понимаешь разницу и зачем именно нужны два видео ? - Для сравнения...
.
Я пока не вижу, что на твоём фото одинаковые люди. Я не вижу, что в нижней части именно Харьков и именно эти женщины..
Докажи это . Доказательство должно выглядеть так :  Актриса
.
.
.
Я вижу, что женщина говорит какую-то непонятную кашу, я вижу, что она держит папку с листами подписей, как театральный реквизит https://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU но нужно ещё одно, "харьковское" видео, чтобы доказать "гастроли"
.

0

68

http://images.vfl.ru/ii/1393920874/3c7356f8/4401005.gif

0

69

Бендеровцы на Украине, они кому-то угрожают ? да что вы говорите такое...
Доктор Комаровский их не видел, значит их нет.
- Путинское телевидение  империя лжи, а в Интернете правда. - Я правду говорю, я же доктор...

0

70

Андрей написал(а):

)))) Прям, в тему реплика.

Вспышка не сгенерировалась
http://images.vfl.ru/ii/1393922329/8bd519e3/4401169.gif

0

71

Ещё один еврей такой же штамп включает. Тоже сравнивает с СССР.
.
Там в середине видео баба включила реплику "Сказали в России, что фашисты-бендеровцы назначили губернатором руководителя еврейского конгресса (Коломойского), говорящего на русском языке. Вот такие мы бендеровцы фашисты". В студии пауза повисла, но её жид ведущий прервал ))))
    Вопрос на логику жида :
- Если фашисты, на оккупированной территории, назначали старостами ублюдков, разговаривающих на русском языке, то означает ли этот факт, что они не фашисты ?

0

72

Ещё одно интервью Макаревича, на телеканале "Дождь".

0

73

Крутится как уж.
        Одновременно говорит, что у неё нет подтверждения и одновременно обвиняет российские спецслужбы в кровавой прослушке. Сноуден только что показал, как спецслужбы США прослушивают не только простых граждан, но и лидеров Евросоюза, а эта мадам плачется о "личных правах".
         Нуланд разговаривала не по засекреченному каналу связи, а по обычному мобильнику, запись мог сделать кто угодно, обладающий аппаратурой, но Псаки обвиняет именно Россию. При этом она считает нормальным, что помощник госсекретаря США и посол США обсуждают кого ставить в украинское правительство, а кого нет.
   ))) И мы ещё тут будем сраться из-за каких-то бендеровцев, когда, помимо этого тупого мяса, судьбу Украины решают американцы ?  :glasses:


.
.
.
.
Милая улыбка Нуланд (Коган)
Ну кто же будет сомневаться в этих милых глазках ?

Нуланд : - Мы поддерживаем местные НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ.
Перевод: - Мы полностью контролируем все украинские СМИ. Под видом правды, их СМИ, скажут любую ложь, которая нужна нам. Украинский народ достоин таких СМИ.

0

74

Сергей написал(а):

Уже и статью сделали, перекрутили против России, хотя, наверно сами и организовали
Украинские СМИ

что они в статье написали )))

От имени одесситов с российскими флагами в Севастополь приехали те же люди, которые за день до этого штурмовали Харьковскую ОГА.

Первая запись была сделана во время событий 1 марта в Харькове, когда россиянин из Москвы повесил российский флаг на здание Харьковской ОДА.

Второе видео сделано в Симферополе, куда "коренные одесситки" приехали попросить за помощью и рассказать, о том, что "поднялся народ против фашистов"

Они как минимум, перепутали Симферополь с Севастополем. Там на табличке написано "Севастопольский миська департамент..."
.
На этой картинке им даже было лень картинки сдвинуть, просто скопировали с "народного творчества" и всё.
http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/f/6/f6e01a6-4.jpg.pagespeed.ce.LvcpHG3OrC.jpg
.
Дальше. Это кадры не с российского телебачения, так что "макруху" пусть шьют другим сервисам.
По поводу одинаковости гастролёров нужно нормальные стоп-кадры делать, а не то что они нам впарили... т.е говорю, что делать нужно так : Террористическая актриса

.

0

75

http://s9.uploads.ru/t/ermyn.png
.
https://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU
https://www.youtube.com/watch?v=Onui6ivzf4o
       Да, это одни и те же актрисы, выступают на гастролях. В обоих случаях идёт актёрская игра, текст постановок не продуманный и выглядит глупым. Не исключаю, что это провокация придумана украинскими голливудскими учениками.
      Давайте подумаем: если это делали российские геббельсы, то почему этих актрис не пропиарили по российскому ТВ ? Если они не появились у нас, то теряется смысл ...
       Если они выступали "на разогреве", то почему этот разогрев небыл замечен нашей стороной ? ведь это же очень достойный сюжет для натравки русских на бендеровцев..
.
   Я больше склоняюсь к варианту №1,
      Вариант №1 - это продолжение компании "Российское ТВ лжёт больше чем СССР". Планировалась, что российское ТВ клюнет на этот сюжет, но постановку раскусили до появления этого сюжета на нашем ТВ и информационной бомбы не получилось.
     Вариант №2 - не исключён на 100%. ФСБ послала этих никудышных актрис, чтобы собрать в Харькове "банду русских", а "Украинская правда" эту авантюру ловко раскусила...

0

76

Парни, это разные женщины.
Возьмем женщину "в теле" и обращаем внимание на зубы.
Первое видео: время 0:50-1:00 у данной женщины практически нет расстояние между двумя верхними передними (резцами) зубами. Если посмотреть в профиль лица,то у неё можно заметить небольшую горбинку на носу
Второе видео: время 6:33-6:40 у данной женщины присутствует заметное расстояние между двумя передними зубами. У это женщины нос ровный.

А что касается  худощавой брюнетки, извините, но их похожесть только в том, что они обе худощавые брюнетки и на этом сходства больше нет.
Видео 1

Видео 2

Отредактировано Андрей (04.03.2014 14:26:50)

0

77

Андрей написал(а):

Парни, это разные женщины.
Возьмем женщину "в теле" и обращаем внимание на зубы.
Первое видео: время 0:50-1:00 у данной женщины практически нет расстояние между двумя верхними передними (резцами) зубами. Если посмотреть в профиль лица,то у неё можно заметить небольшую горбинку на носу
Второе видео: время 6:33-6:40 у данной женщины присутствует заметное расстояние между двумя передними зубами. У это женщины нос ровный.
А что касается  худощавой брюнетки, извините, но их похожесть только в том, что они обе худощавые брюнетки и на этом сходства больше нет.

      6:33-6:40 там как бы редкие кривые нечищеные зубы.... Без стоп-кадра и стрелочек расследование не прокатывает.
В профиль ни у той ни у другой горбинки на носу нет.
      Худощавая брюнетная еврейка имеет неотразимый уткорот. Как его перепутаешь ? на 6:29 она со всех сторон, нормальный стоп-кадр подобрать можно... Она покрашена иначе. Глупо конечно, но это она...
      Они обе две одеты в разные одежды, здорово манипулируют косметикой. Я считаю это одна и та же парочка. Если бы была одна то можно было сомневаться, но этих сразу две и умноженные на х2, вероятность зашкаливает..

0

78

Хер знает, та что в Харькове, моложе и агрессивнее, переборщила с покраской бровей.
Под глазами не так, зубы не такие, но это как бы всё можно подделать. Уши одинаковые, щёки одинаковые, голос одинаковый, подбородок просто вылитый.
Примечание : Лицо можно растянуть или сузить, если залить видео в разных форматах ширины...

http://s9.uploads.ru/bc6hC.png
Сходства много :
1) В обоих городах парочка занимается одним и тем же, собирает толпу и позирует перед телефонами
2) В обоих случаях работают на эмоциональные чувства окружающих
3) В обоих случаях присутствует переигранный сюжет на одну и ту же тематику(шприцы, листовки, водка, уже едут, угрожали, убьют детей)
4) В обоих случаях выступают ровно две с явно похожими чертами лица и по весу тела
.
Не забываем, что косметика творит чудеса, зубы тоже можно подкрасить... Не утверждаем, но и не забываем..
.
На Ютубе плеер гавно, у меня на каждом стоп-кадре расстояние между зубами было разным. Нужно видео скачивать для точности..лень. И у левой и у правой, правый передний зуб длиннее левого, это видно при сличении нескольких стоп-кадров...
.
.
.
Зачем она так разукрасила свои глаза ? Она в цирке выступает или на митинге ?
http://s9.uploads.ru/DmO8n.png
Это одна и та же актриса

0

79

Dmitry" написал(а):

6:33-6:40 там как бы редкие кривые нечищеные зубы.... Без стоп-кадра и стрелочек расследование не прокатывает.

Извини, как-то не умею рисовать стрелочки. ))) Просто, обращаю внимание на детали. Что касается зубов, то,лично моё мнение,что постановщики не стали бы заморачиваться с зубами, хватило бы "заштукатурить" лицо косметикой и лицо кардинально можно изменить!

0

80

И это одна и та же актриса и очень даже может быть из Одессы.
В Севастополе и Харькове играла совершенно разные эмоции и по разному покрасила брови.
Этот рот я называю "ахиджаковский уткорот"
Ленточку они часто крепят, если хотят скомпрометировать, такой же фокус был и в Киеве с пенсионерками
.
Брови крашеные в обоих случаях, и в обоих покрашены по разному, остальное всё идентично

http://s9.uploads.ru/t87K4.png

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога