Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога


Перемога

Сообщений 41 страница 60 из 666

41

Explorer написал(а):

Посмотрите это видео. Это только мне показалось, что врач описывает постнаркотическую ломку? Он вроде даже намекает. В последние дни начались психические обострения у майдановцев. Не только у раненых - у ВСЕХ! Перестали подливать наркотики в "травяной чаёк"? Обратите внимание, что майдановцы теряют память (!) после двух часов разговора. Люди вооружены и склонны к суициду. И все ли обратили на ещё один момент? Врач как будто догадывается или знает, что дело в наркотиках/стимуляторах, но не может назвать это открыто. Он даёт намёки и несколько раз говорит об одном и том же, словно боясь что его не поймут . Он словно в шоке от того, что такое вообще могло произойти. Следите за мимикой: Врач НАПУГАН тем, о чём сказать не может прямо!

     Конечно он сначала должен назвать причину, а не стыдливо воду гнать. Массовые случаи требуют выявления и озвучивания причины, а этот врач хочет найти выход в другом, он хочет спихнуть этих больных кому-то другому, тому, кто сможет их реабилитировать...
     Никто этими людьми заниматься не будет, люди  сами будут искать выход, найдут его в наркотиках или алкоголе.
     Вообщем поиздевались над людьми вдоволь. Там мозгов и так небыло, а теперь не будет и вовсе

0

42

Сергей написал(а):

А вот и жертвы начали намечаться...
Сейчас начали вбрасывать вот такой ролик везде. Видео якобы от 18,02,   а выложили только сейчас... готовятся  к кровавым выходным?
http://www.youtube.com/watch?v=bKXb3eOdYsE

чего там было-то ? видео удалено

0

43

Сергей написал(а):

А вот и жертвы начали намечаться...
Сейчас начали вбрасывать вот такой ролик везде. Видео якобы от 18,02,   а выложили только сейчас... готовятся  к кровавым выходным?

http://www.youtube.com/watch?v=bKXb3eOdYsE

Текст отсюда    http://gordonua.com/news/maidan/Berkut- … 11672.html

"Беркут" и "титушки" отрезали головы активистам
В сети появилось подтверждение информации о том, что 18 февраля в противостоянии силовиков и активистов у стен Верховной Рады "Беркут" и "титушки" не только ловили и избивали активистов, но и отрезали им головы.
  | Сегодня 15:33
"Беркут" и "титушки" отрезали головы активистам / Гордон

Фото: скриншот
Первым об этом сообщил боец Самообороны Майдана Михаил Гаврилюк (тот самый казак, которого беркутовцы раздели на морозе, избили, и с которым после делали себе фото на память).
"Оттуда (из эпицентра противостояния под ВР. – Gordonua.com) приполз избитый мужчина наш, он видел, как "тушки" отрубали головы нашим казакам: двум казакам отсекли голову, двум людям снимали скальпы", – рассказал Гаврилюк.

"Оттуда (из эпицентра противостояния под ВР. – Gordonua.com) приполз избитый мужчина наш, он видел, как "тушки" отрубали головы нашим казакам: двум казакам отсекли голову, двум людям снимали скальпы", – рассказал Гаврилюк и добавил, что в тот день пропало около 50 активистов самообороны Майдана.
Слова Гаврилюка подтверждает и корреспондент "BBC. Україна", который 18 февраля был на столкновениях у здания парламента.

Голимая провокация. Топят Беркут и оправдывают кчёмность своей победы. Историю пишет победитель..
.
Нечто похожее было на нюрнбергском процессе. http://hedrook.vho.org/porter/ их судили не за те преступления...

0

44

Сергей написал(а):

действительно видео удалили. С разными названиями было заброшено на несколько ресурсов.
На видео беркутовцы несли носилки с якобы обезглавленным телом, но место головы было как-то размыто и скорее всего у человека была замотана голова

Вероятно они спохватились, что фотошопные места будет хорошо видно, видео пошло на срочное редактирование

0

45


пиздец твари. Такую лажу за правду выдают.... "Беркут" и "титушки"  ага  блять, они прям с документами в открытом виде идут ; "пиндосы" "жиды" и "бендеровцы" сука, видно же почерк примитивных животных. Обрезанное видео... За полных дибилов народ держат.
Массированная атака в комментариях, ссылаются на лжесвидетеля педика Гаврилюка.
Топят Беркут демонизируя его, чтоб наверняка. У ребят с Беркута нет шансов на оправдание, им даже негде высказать оправдание, им просто слова не дадут и на суд не пригласят. Так же СССР демонизировали, рассказывая полную чушь. Так же КНДР демонизируют, рассказывая несусветную чушь про то, что Ким расстреливает детей из миномёта. А народ-то отупел на домедва, верит , ВЕРИТ , извилинами шевелить не желает и не может уже...
Жиды звери, о двух руках о двух ногах, звери и есть. Бендеровцы - быдлятина.

0

46

думаю,связь есть..
https://pp.vk.me/c314630/v314630624/9e1 … TAEMvs.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=6UqD_vN-YMw

0

47

Из интернета
вчера 16:16

+8
Путин: А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: А у нас переворот, вот.

Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по
фигу ваш газ.
Никакой переворот не допустит наш народ!

Путин: А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович: А у нас переворот, вот...

Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных,
ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович: А у нас переворот, вот!

Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!

0

48

  Все "страхи" Майдана делались на телевидении.
Не было бы телевидения - не было бы Майдана.

описание :
     Активистка Евромайдана Александра Хайлак рассказала всю правду о своем задержании Беркутом!
Сюжет на Громадском ТВ о выкраденной правоохранителями с Майдана девушке-медике оказался фейком. Об этом в своем блоге на портале «Корреспондент» заявил журналист Анатолий Шарий.
      В частности, в сюжете шла речь о 22-летней Александре Хайлак, якобы работающей волонтером медицинской службы Майдана. По словам «пострадавшей», озвученным в эфире, на железнодорожном вокзале в Киеве во время проверки документов один из правоохранителей увидел у девушки бейджик--пропуск в Дом профсоюзов. Затем сотрудники «Беркута» якобы вывезли Александру в лес за городом, отобрали документы и лекарства, избили и бросили. Помимо непосредственно Громадского ТВ данная информация была активно растиражирована различными оппозиционными СМИ, включая портал «Украинская правда».
       Однако МВД не оставило данную ситуацию без внимания.
        Пострадавшую нашли, и во время дачи показаний выяснилось, что вся рассказанная ею история оказалось выдумкой сценаристов телеканала. В распоряжении Анатолия Шария оказалось видео правоохранителей, на котором Александра Хайлак признается, что в центре Киева представители Громадского ТВ предложили ей 500 гривен за то, чтобы она в эфире озвучила нужную им историю. «"Громадське Телебачення" переплюнуло само себя. Остается выяснить - чьей была инициатива о покупке несчастной, "поплывшей" и выдавшей все на первом же допросе», - пишет Анатолий Шарий.
        Как сообщалось ранее, один из так называемых «законов 16 января» предполагалось увеличение ответственности средств массовой информации за распространение ложной и недостоверной информации. Однако под давлением общественности данные нормы были отменены. Это означает, что украинский зритель по-прежнему будет вынужден читать фейковые новости и наблюдать за «постановочными» сюжетами в эфире отечественных телеканалов.

0

49

Очень сильные дубли из фильма "Дух времени". Эмоциональный текст, отличный перевод.
http://youtu.be/yvmhdBmEplw?t=1h37m54s два по две минуты.
и ещё один
http://youtu.be/yvmhdBmEplw?t=1h5m25s

0

50

Выпуклые ушки еврейской журношлюшки оказались на месте,
после того как её "зверски избили" простые киевляне (титушки).

кстати автор обратил внимание на то, что на актёров частенько нацепляют георгиевскую ленточку,
чтобы доказать, что клятие москали мешают "народному мирному протесту".

0

51

https://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE

0

52

Вот, пожалуйста, на такие уже наткнулся призывы в инете - "русский майдан".
Граждане! Приближается то время, когда начнется уличная борьба Патриотов России с путинскими наёмниками -войсками и полицией. В этой борьбе может много погибнуть ваших братьев, борцов за свободу, если не будете держаться некоторых правил. Хотим указать вам эти правила и просим вас строго следовать им....
http://via-midgard.info/blogs/russkij-manifest.htm
И вот такая картинка стала часто попадаться на глаза...
http://s9.uploads.ru/t/zbZjH.jpg

Появилось интересное видео, запись программы с ОРТ.
Два еврея рады тому, что "Украинский народ" смог "сменить власть".
Веллер врезал Д Киселеву,Соловьеву и вору Януковичу.

Я ввел в поисковик Ютуба "Веллер врезал Д Киселеву,Соловьеву и вору Януковичу. и нашел  на данный момент  9 видео, все одинаковые по качеству и по продолжительности. Самое интересное - кто эти видео заливает в Ютуб?! У большинства тех людей,которые выложили на свой канал данное видео, помимо этого видео есть видео о "Евромайдане".....

Отредактировано Андрей (28.02.2014 16:29:29)

0

53

Андрей написал(а):

Я ввел в поисковик Ютуба "Веллер врезал Д Киселеву,Соловьеву и вору Януковичу. и нашел  на данный момент  9 видео, все одинаковые по качеству и по продолжительности. Самое интересное - кто эти видео заливает в Ютуб?! У большинства тех людей,которые выложили на свой канал данное видео, помимо этого видео есть видео о "Евромайдане".....

Жиды голову поднимают всё выше и выше. Косоглазый Гозман, мразь ненавидящая русский народ, имеет право указывать, как нам жить и что делать...

0

54

0

55

Вот так надо

0

56

ПОЛНАЯ ВИДЕОВЕРСИЯ растрела на Институтской

http://youtu.be/oc8-q4WPoK4

http://youtu.be/oBPuoLa3jmM

На YouTube обнародовано 41-минутное видео бойни на улице Институтской возле Майдана, когда погибли более полусотни протестующих.

Может пригодится для подробного просмотра действий "снайперов"

2/2_20.02.2014 утро КИЕВ ул Институтская РАССТРЕЛ протестующих - УДАР   
Денис Команков·
Опубликовано 22 февр. 2014 г.
Задержан снайпер, стрелявший в протестующих - УДАР
По предварительной информации, снайпер не имеет отношения ни к одному подразделению украинских силовых структур
Источник: http://news.liga.net/news/politics/98...

Вот так легко можно заставить белых людей убивать своих братьев...

Подписаться на мой канал
http://www.youtube.com/user/komankov?...

0

57

Бандитский беспредел в Киеве

0

58

      Поездка Януковича в ОАЭ перед Харьковым ; "Забывчивость" "тРитушек" про награбленное бандой Януковича; прикрытие Януковича американцами.
       Почему был перенесён вооружённый переворот с 7-го на 19-е число (?); предательство Януковичем "Беркута" и многое другое в рассказе запорожского НОДовца Владимира Рогова.

0

59

Термоядерная война из-за каких-то там бендеровцев и днепропетровских жидов ?
Бред ? - нет, не бред, а версия )))

0

60

Dmitry" написал(а):

на 19-е число

так полнолуние же было в эти дни (19, 20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога