Я так же как и Вы по Матчу смотрел вчера. А эти иль нет, кто же их знает, они примерно одинаковы на подобных мероприятиях. Я знаете ли больше спортом интересуюсь, личностью спортсмена, а откуда он.... для меня фиолетово, и на символику, пусть даже она государственная, пох.
Я так же как и Вы по Матчу смотрел вчера. А эти иль нет, кто же их знает.
Без обид - здесь пруфы принято приводить. Если найдете фото или короткое видео с экстазом болельщиков в поддержку России, то буду рад. Ну а вот эти приведенные мной фото ни о чем. Наша делегация нарушает правила МОК, не больше.
Кстати, при нынешнем отношении МОК к России смею предположить, что бедному американскому парнишке запретят посещать соревнования Олимпиады. А нашу делегацию оштрафуют, что вызовет очередной всплеск негодования "патриотов"
Ну и, наконец, церемонию открытия Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане посетили 35 тыс. зрителей. Из российской делегации, состоящей из 168 спортсменов, на поле вышли 80 человек. Остальные, наверное, готовились к соревнованиям. А вот эти 30-40 человек на трибуне - функционеры и сопровождающие, плюс немного российских зрителей.
Без обид - здесь пруфы принято приводить. Если найдете фото или короткое видео с экстазом болельщиков в поддержку России, то буду рад. Ну а вот эти приведенные мной фото ни о чем. Наша делегация нарушает правила МОК, не больше.
Вот так попал... Пруфы о чем? Что болельщики с Российскими флагами были? Или что они находились в экстазе? Я не совсем понял, что Вы от меня ждете. Честно говоря, если мэстные маститые раскрывальщики фэйков, раскроют еще один, и начнут доказывать, что флагов не было, и это очередная мультипликация, а флаги были.... скажем американские... Я выше Вам ответил, мне спорт интересен- как результат, и как процесс в достижении этого результата, а не флаги. Справедливости ради, подумалось, не плохо бы им всем под этими белыми флагами с колечками выступать Далее по Вашему тексту: там нет нашей делегации, это уж Вы маху дали. Болельщики- это не делегация. А какие правила МОК они нарушили, тут уж Вы сами на эти .... как их ... пруфы нарываетесь. Но для меня, не старайтесь, не тратьте время, мне не интересно. Мне спорт интересен, а не кто там и как, на трибуне скачет.
Виноват, меня ввели в заблуждения комментарии подобных деятелей
«На Западе нас поддерживают полностью, потому что правду никогда не скроешь, она всегда на виду. В конце концов, русский зритель - не бультерьер без намордника. Я думаю, что это только начало. На хоккейных матчах будет много российских флагов. Изначально не было понятно, для чего МОК затеял такую вакханалию и дошел до такой крайности, вплоть до запрета флага страны на трибунах», - заключил глава президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
МОК: «Использование флага страны с признанным национальным Олимпийским комитетом, даже если его членство приостановлено, болельщиком или группой фанатов на Играх не может быть запрещено. Тем не менее, если это будет происходить в формате организованной политической демонстрации, то мониторинговая группа МОК примет во внимание и оценит это на предмет соблюдения решения исполкома МОК от 5 декабря 2017 года».
Знаете, если отбросить эту околоспортивно-политическую шелуху, а рассмотреть процесс в виде спортсмен-болельщик, то эта оруще-грохочущая толпа на трибуне- есть довольно сильный раздражитель. И раздражитель весьма вредный. Конечно любой спортсмен скажет на публику, что ему эта публика необходима. Это нормально, вежливо. Но приходится учиться абстрагироваться от этого раздражителя. Это отвлекает.
Я к спорту равнодушен. Особенно к зимнему - не люблю холод Но Олимпиаду в Сочи отслеживал. Курьезы там всякие и хохмочки... Помну, были там такие ямайские бобслеисты, которые при прилете свой боб потеряли, на который пол Ямайки скидывалось, да и потом чудили от души... Без улыбки и не вспомнишь Болел за самых лузеров. И это было действительно прикольно! Но по этим корейским играм еще не определился
Аналогично. Специально из зимних видов смотрю разве фигурное катание. Но это олимпиада, поэтому и интересно. А в свете развернувшихся событий- тем более. Да и интересно, на что способен спортсмен топ-уровня без препаратов, на фоне других. Ведь давно сформировано мнение, что возможности человеческого организма исчерпаны (речь о спортивных достижениях), поэтому усиленно развивают технологии и фарму. А это возможность опровергнуть.
ТОМАС ВАЧУДА - ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД 12-11-2002
Томасу Вачуде было четыре года, когда его семья отправилась в Америку в 1968 году на то, что должно было быть каникулами. В августе советские танки вошли в Чехословакию и семья осталась в Америке. Они больше не видели свою родину более двадцати лет. Теперь Томасу исполнилось тридцать и он вернулся в свой родной город. Он руководит пражским офисом международной консалтинговой фирмы по контактам между Соединенными Штатами и Чешской Республикой. Здесь он вспоминает о своем возвращении в 1990 году и о том, как его воспоминания о раннем детстве столкнулись с реальностью пост-бархатной революции в Праге.
Многие СМИ ошибочно сообщили о том, что парень - американец из Окленда, имея ввиду город в штате Калифорния, США. Однако судя по информации в социальных сетях молодого человека, он из Окленда, что в Новой Зеландии.
Кстати, судя по фото с этого ресурса, только в Новой Зеландии можно достать навороченный российский флаг с гербом...
Американское издание Wall Street Journal назвало команду олимпийских атлетов из России самой стильной на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
«Российские атлеты выглядят очень стильными — дизайн этой формы выглядит просто, неброско, в отличие от предыдущих пестрых форм российских спортсменов, — написал автор статьи Джейсон Гэй. — Мне нравится, как выглядят российские керлингисты, у них черно-белая форма, тонкий разрез для логотипа OAR над левой грудью. Керлинг — один из самых стильных видов, поэтому здесь это особенно важно. Учитывая все безумие перед Играми, россияне могли просто отказаться от формы, но, по-моему, своей одеждой они привлекли к себе внимание и выглядят лучше всех остальных на Олимпиаде».
АМЕРИКАНЕЦ РАЗВЕРНУЛ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ НА ОТКРЫТИИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЮЖНОЙ КОРЕЕ
Цель оправдывает средства
После развернувшейся в последнее время в прессе шумихи по поводу запрета российских флагов в колонне олимпийцев, пропагандистам остро требовалась какая-нибудь феерическая история для поднятия патриотического духа населения. Нужен был либо яркий экспромт, либо красивая заготовка. И в результате родилась постановка «Американец развернул российский флаг» Откровенно говоря, без этой постановки развить флаготему было бы сложно. И хоть в этом Инстаграм девушка пишет, что на трибунах было много русских с флагами, но каких-то весомых доказательств корреспондентская братия не нашла. Например, вот на этой страничке вымученно собрали аж 4 фотографии флагоносцев. Но на первом фото подставной «американец», девушки из Владивостока снялись на фоне какой-то помойки, забайкальские ребята сидят на синих креслах, а были ли они на этом стадионе? Так что не будь распятого мальчика американца с флагом, патриотический дух пришлось бы поднимать с помощью девушек с флагами на фоне помойки. Новозеландец развернул российский флаг на трибунах во время открытия олимпиады в Корее...
Фото из статьи и фото стадиона
— Я пришёл на Церемонию открытия Игр с флагом России и попросил меня с ним сфотографировать, поскольку хотел выложить снимки в социальные сети — Зрители на стадионе как-нибудь на это отреагировали? — Позади меня какие-то люди скандировали «Россия!». - Позади меня сидели американцы, которые и предложили мне сделать снимок. — Где вам удалось раздобыть российский флаг? — Купил за шесть долларов в одном новозеландском секонд-хенде. Это магазин типа военторга, у них там атрибутика из множества стран, в том числе и России. Я увидел флаг и купил. Я вообще-то собирался приобрести чешский флаг — я болею за Чехию, но его там не оказалось, и я подумал: я и Россию хотел поддержать, почему бы не купить российский? И купил. — То есть вы спланировали свою акцию заранее? — Да, я слышал о допинговом скандале. Я всего лишь пытаюсь оставить политику в стороне, продемонстрировать чувство солидарности и поддержать спортсменов. — Вы делились с кем-то своими фотографиями? — Я просто опубликовал их в соцсетях. - Я американец — и при этом поддерживаю Россию Я подумал, что России было бы приятно, если я, американец, поддержал бы её сборную. — Мне обидно, что я не увижу всех звёздных спортсменов. А ведь россияне — лучшие в мире во многих областях.
По легенде «американец» сделал фото с флагом и выложил в Фейсбук Эту фотографию на убогом аккаунте с низким рейтингом, не имеющем ни малейшего шанса попасть в топ, каким-то волшебным образом обнаружили российские сми, причем очень быстро – ведь первые новостные сюжеты об этом событии появились практически параллельно с ходом прямой трансляции Открытия игр. Если бы и правда фотография была найдена корреспондентами в Фейсбуке, то ошибки с определением национальности главного героя не возникло. Они бы просто щелкнули по адресу проживания и оказались в Auckland Новой Зеландии, а не в Oakland штата Калифорния. Так что имя и адрес героя они получили устно, когда всучили флаг бедняге на трибунах, а он замотал шарфиком лицо, чтобы знакомые не узнали его на фото, и пробурчал свои данные. Эта съемка, конечно, могла быть и домашней заготовкой, но вероятнее всего стала удачной работой бессовестного пикапера-корреспондента российского сми. Если верить написанному в статье RT, Filip Vachuda сидел рядом с американцами, а сзади расположились русские. Вот оттуда и подкрался к нашей Красной Шапочка Серый Волк, приняв его за американца.
Флаг в руки
Далее по легенде корреспонденты нашли американца и взяли у него пару интервью Ну правда, побежали на трибуны или поджидали на выходе и приняли бедолагу «под белые рученьки». Ну, или нашли его по фамилии в большом городе. Или списались на Фейсбуке и назначили встречу. Возможно? Возможно. А также возможно, что подонок-пикапер отдал 100 долларов за показанную голую грудь и предложил еще 100 за голую попу сделав фото совратил несчастного на выкладывание его обреченным на славу парнишкой в Фейсбук. А потом и на пару заказных интервью. Но практически сразу после бравурных новостей об американце с факом с флагом в интернете заподозрили обман и обнаружили его фейсбучный аккаунт, а вместе с этим и новозеландские и чешские связи героя. И у кучи опубликовавших радостную новость пропагандистских ресурсов начались танцы с бубнами по превращению стопроцентного чеха, два года назад в возрасте 15 лет уехавшего в Новую Зеландию, в американо-чехо-новозеландца.
Как пишет ТАСС, молодого человека зовут Филип Вачуда. Он родом из США, но сейчас проживает в Новой Зеландии, так как туда переехала его семья. Также у Вачуда есть чешские корни. Молодой человек также поделился с журналистами, что собирается болеть за российских спортсменов на соревнованиях, в частности за биатлонистов, конькобежцев и шорт-трекистов. «Моими любимыми видами спорта являются биатлон, шорт- трек и коньки. Также буду болеть за чешских спортсменов, поскольку наполовину я чех», — заявил Вачуда.
Чем чудовищнее ложь, тем в неё легче верят
Легенда сработала и тысячи полных патриотического восторга россиян, не обращая внимания на огрехи сценария, фанатично лайкали и одобрительно комментировали все новые статьи на самых дурно пахнущих ресурсах Фее нужно было покрасивее приодеть Золушку для бала, чтобы гости просто потеряли голову то одного ее вида. Поэтому она достала из волшебного сундучка… Поэтому бесстыжие сценаристы добавили откровенного ада – историю о том, как русофил-флагоносец купил флаг в далекой Новой Зеландии и храня его у самого сердца доставил в Корею. Нет, правда! Он ехал на Олимпиаду, где на каждом углу продают любые флаги, но тащил свой ценный груз через полмира. И правда, вдруг там нет российских, а он твердо решил выступить в поддержку униженной ВАДА страны. Ну и да, какой еще флаг мог привезти американо-чехо-новозеландец?
— Ещё бы, ведь не часто увидишь американца с российским флагом в руках. — Вообще, я наполовину чех, наполовину американец. Всё детство я провёл в Чехии. — Где вы взяли флаг? Не похоже, что купили в Корее. — Ага, я купил его в Новой Зеландии в одном из секонд-хэндов недалеко от дома. — Зачем? — Это была запланированная акция, потому что я следил за новостями и был в курсе всех отстранений и наказаний, которые пришлось понести вашим спортсменам. Мне кажется, что это абсолютно нечестно по отношению к чистым атлетам! Они просто стали заложниками ситуации. Так что мне хотелось хоть как-то их поддержать. — Вы даже не представляете, насколько странно всё это звучит… — Американцы любят обвинять во всём Россию, даже когда у них нет доказательств. Они любят видеть в вас своих врагов. И это немного странно. Сначала они критикуют Путина за то, что он не такой уж и демократ, а потом поддерживают страны, где даже нет выборов. У меня вообще нет вариантов, почему они это делают. Не знаю…
Не будем судить строго
Будем справедливы к нашему герою – к большей части феерической лжи он не имеет отношения До широкого зрителя дошли всего две видеозаписи, в которых «американец» озвучивает свою позицию. И в них он не называет себя американцем и не веселит зрителя хохмой про странствование по миру легендарного флага. Парня, как водится у «корреспондентов» типа Ильи Петренко, использовали в темную, а потом просто вытерли об него ноги, приписав от его имени всякую чушь. И поделом – нечего клевать на удочку одиозных пропагандистских каналов ради славы или копеечки.
Тайный поклонник
И все же трудно поверить в полную непричастность главного актера к постановке Он сам на камеру рассказывает о зверствах ВАДА в отношении российских спортсменов. И это говорит человек, живущий в Новой Зеландии, где сми вряд ли поддерживают обвиненных в употреблении допинга русских. Скорее, там нас сильно критикуют и намекают, что результаты новозеландской команды в Сочи были бы выше, не будь у русских государственной программы поддержки допинга. Даже если он читает чешские газеты, то и там, скорее всего, аналогичная риторика. Так откуда он набрался такого позитива в отношении пойманных на употреблении допинга русских? Выучил предложенный текст? Ведь стандартную позицию иностранцев он сам описывает в интервью
Филип Вахуда из США, который во время церемонии открытия Олимпиады развернул на трибуне российский флаг, рассказал, как отнеслись к его поступку другие американцы. По его словам, американцы, которые сидели поблизости от него, посмеялись. «Посмеялись. Просто посмеялись. Они спокойно ко всему отнеслись. Хотя другие американцы, с которыми я общался, высказывались довольно отрицательно», — сказал Вахуда в эксклюзивном интервью RT.
IQ на лбу обычно не написан. Только у Валуева
Грамотная, объемная и насыщенная фактами подача интервью свидетельствует о неплохой подготовке и нескольких репетициях сюжета Удивительно, как человек, в соцсетях не проявляющий интереса ни к спорту, ни к России, смог уместить в таких коротких видеосюжетах столько фактов и логических связок. Он действительно не только сфотографировался с флагом, но и полноценно изложил свою позицию журналисту. Вау! Если отделить зерна от плевел – вошедшие в видео слова парня от придуманной мракобесами от сми фантастики – то остается только порадоваться за славного Дон Кихота. А если чудом окажется, что флаг он действительно привез и сам развернул, то и выпить за него стоя. Но не будем торопиться, просто познакомимся с ним поближе
«Я бы здесь болел за Шипулина, Ана, Устюгова, Григорьева, а также переживал бы за всю российскую команду по биатлону. Пожалуй, именно их я и хотел увидеть больше всего. В биатлоне болею ещё за Чехию – всё-таки я там вырос. Вообще биатлон – мой любимый вид спорта. И очень жаль, что Россия приехала на игры в таком ограниченном составе. Но я всё равно буду болеть за ваших ребят! Хотя больше всего шансов на медали у вас в фигурном катании и хоккее. Я уже купил билеты и туда, и туда. Думаю, возьму флаг с собой. Мне бы очень хотелось увидеть, как Россия выигрывает золотую медаль. Это то, что вам сейчас нужно. Американцы любят обвинять во всём Россию, даже когда у них нет доказательств. Они любят видеть в вас своих врагов. И это немного странно. Сначала они критикуют Путина за то, что он не такой уж и демократ, а потом поддерживают страны, где даже нет выборов. У меня вообще нет вариантов, почему они это делают. Не знаю… Сейчас всё, что мне хочется сказать американцам, — постарайтесь судить каждого человека по отдельности и не смотрите сквозь призму политики», — сказал Вахуда в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой.
Там он живет с 2016 года с младшей сестрой и, возможно, родителями, о которых пока сведений не нашлось. В 2017 в возрасте 17 лет он закончил старшую школу Onehunga High School и стал известен в Новой Зеландии благодаря своей эмоциональной статье на образовательном ресурсе
Занял 2-е место в конкурсе знаний и уступил девушке
В чувствах, он написал статью на образовательном ресурсе, где доказывал, что образование в Новой Зеландии построено неправильно. Так в конкурсе победила девушка с гуманитарными знаниями, а он корпел на ниве физики и прочих точных дисциплин, что много труднее, а баллы за подобные знания такие-же. В принципе, прав, конечно В комментариях к статье Filip Vachuda December 10, 2017 пишет:
После участия в третьем и заключительном этапе конкурса «Волшебный марафон» мое внутреннее «Я» пробудилось не только мысленно, но и духовно. Мне казалось, что в моей жизни что-то пошло не так. Я должен быть доволен своим достижением! Не должен был писать длинную статью на этот бесплатный учебный форум, жалуясь на мой академический неуспех. Я начал медитировать, проводя часы напролет, рассматривая саму суть того, что необходимо, чтобы получить степень NCEA DUX. Я ушел в интернете в порно вместо того, чтобы заниматься любимым садоводством. Я выращиваю разнообразные салаты а также различные виды томатов и бесчисленное количество трав. Мой больше всего нравится базилик, но я люблю начинать день с фенхеля, сосновой иглы и миндального молока. Я регулярно гуляю по природе, где я наслаждаюсь захватывающими пейзажами и видом различных животных. Я даже решил провести исследование экосистемы, возможно, нацелясь на карьеру орнитолога. Я, наконец, в дзэне, в гармонии не только с собой, но с этой самой планетой, которую я называю домом. December 11, 2017 Filip Vachuda: Opinion: In defence of academic subjects
В мае 2016 он уже живет какое-то время в Новой Зеландии. Он получает сертификат официанта, который через год получает и его младшая сестра
Там брат с сестрой жили с рождения, потом учились в начальной школе. По крайней мере его сестра точно училась в Zš Bílá Начальная школаMateřská škola
Школа на карте
В старшую школу с углубленным английским в Праге Филип Вахуда перешел в 2012 в возрасте 13 лет. Потом там стала учиться и его сестра. Закончить обучение Филип должен был бы в 2018, но раньше переехал в Новую Зеландию. В 2012 он создает свою страничку в Фейсбуке, куда добавляются его одноклассники и друзья.
Первую фотографию на этом аккаунте он размещает 17 сентября 2012 г. в 19:00 с геоьегом Nebusice pod hlaskem
Это район близ Праги Далековато от школы Эту фотографию "лайкают" 13 человек Среди них бывшая москвичка Elis Goto , с которой в дальнейшем общается наш герой И бывшая иркутянка Софья Киршенбаум , с которой он тоже общается Несколько русских у Фила в друзьях [/url]
Система образования в Чехии
На сегодняшний день система образования в Чехии складывается из отдельных взаимосвязанных кубиков, удобных и логически оправданных. В трехлетнем возрасте ребенок переступает порог детского сада, в шестилетнем - основной школы, которая бесплатна и обязательна для посещения в течение девяти лет: пять лет - первая ступень, четыре года - вторая. В гимназию идут те, кто способнее, кто стремится к более широкому среднему образованию и намерен учиться дальше. После девяти лет основной школы в гимназии учатся еще четыре года, заканчивая ее приблизительно в 19-летнем возрасте (полный срок обучения 13 лет). Эти четыре года в систему обязательного обучения не входят. Чешская гимназия престижна, нужно выдержать конкурс. Завершается обучение получением аттестата о среднем полном образовании (эквивалент нашей 11 летней школе), по-чешски maturita. Для получения "Maturity" необходимо сдать два обязательных предмета: "чешский язык и литература", "иностранный язык" а так же два других предмета по выбору. Гимназии могут иметь гуманитарный либо естественнонаучный и математический уклон. Поступить далее в ВУЗ можно только при наличии "Maturity".
Правила обучения в школе, в которой учился Филип Вахуда
Частная чешско-британская средняя школа с иностранным уклоном, предлагающая высшее образование на английском языке. Наши ученики в возрасте от 13 до 19 лет обучаются по системе IGCSE и в итоге получают диплом IB, а затем продолжают учебу в университетах по всему миру. Большинство выпускников продолжают обучение в британских университетах. Ученики могут поступить к нам после завершения 7 лет начальной школы....
Так что и Филип, и его сестра немного знают о России. Его сестра даже знает, где находится Чечня
"Не путайте чехов с чеченцами!" - таков смысл комментария сестры Филипа 21 апреля 2013 после бостонской трагедии
Каролина и Филип активно путешествуют по миру. Иногда вместе, иногда врозь.
Какая связь у Фила с Америкой? Пожалуй, только через дальнюю родственницу Milada Anna Vachudova Она в друзьях у сестры Филипа, а сам он иногда с ней переписывается. И если сестра Филипа, хотя бы, бывала в США, то сам он там не был и гражданства не имеет. По крайней мере таких фактов найти не удалось. Но про родственницу Миладу, пожалуй, стоит сказать пару слов. Это, несомненно, грандиозная женщина! Профессор, активный борец за демократию и права эмигрантов в США. Как перечню ее публикаций, так и биографии можно позавидовать Milada Anna Vachudova. Life-of-contrasts Но в детстве она с семьей покинула Чехословакию во время "пражской весны" с советскими танками... Так что вряд ли она испытывает особую любовь к России. И вряд ли могла привить это чувство Филу
ИТОГ: 1. Американский болельщик оказался чистокровным чехом. 2. В США он не бывал и гражданином этой страны не является 3. В Новой Зеландии он живет лишь пару лет 4. Странички в Фейсбуке и Инстаграм не информативные, не говорят ни о его интересе к России, ни к зимним видам спорта. 5. История о том, что хлопец специально купил флаг в Новой Зеландии, привез и сфоткался с ним на стадионе, эта фотография была случайно обнаружена в сети ищейками из RТ, после чего корреспонденты каким-то образом нашли героя и стали его снимать, и тут он показал академические знания про допинговый скандал и зимние виды спорта - откровенная лажа. 6. Что характерно - ни в Инстаграм, ни в Фейсбуке Фила после знаменитой фото-сессии новых фотографий не появляется. А ведь Олимпиада продолжается 7. С экранов RT он тоже пропал. Да и как могло быть иначе, после того, как бедолага узнал, сколько лжи приписали мерзосми от его имени. 7. Ну и вишенка на торте -
Почувствуйте разницу между размером фотографии из Инстаграмма и Фейсбука Фила и фото на RT. Так у кого было исходное фото?
АМЕРИКАНЕЦ РАЗВЕРНУЛ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ НА ОТКРЫТИИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ЧАСТЬ 2 Продолжая небольшое расследование об «американце», поднявшем флаг на открытии Олимпиады. Конечно, эту постановку трудно назвать глобальной. Но, с другой стороны, несколько миллионов человек в разных странах мира были одурачены мерзкими сми. И практически никто не стал вникать в детали - одни слепо поверили, другие сразу определили это событие в разряд фейков. Вот, пожалуй, лишь один пытливый исследователь слегка углубился в суть.
Но давайте не будем на этом останавливаться и двинемся дальше.
В Фейсбуке Филипа Вачуды недавно появилась очередная подборка фотографий, на этот раз с разделительной зоны между Северной и Южной Кореями. Туда возят туристов, в частности олимпийских волонтеров. Filip Vachuda Среди 18 лайкнувших эти фото есть Vladimir Balurov Владимир Балуров
Адова подборка групп, в которых состоит этот парнишка:
RT Supporters Группа поддержки ПУТИНА В.В #NOVOROSSIA Vladimir Putin - A Fighter & Strategist Against USA/EU/NATO Imperialism USA/EU Corporate Media Lies & Deception: Betraying Own People USSR, Russia & Socialist World
Русские в Новой Зеландии. Russian expats in New Zealand Russian in New Zealand MUNA Auckland 2016 ASIANS IN NEW ZEALAND
Итак, появилась тонкая связь между австралийским Окландом, Раша Тудей и Филипом Вачудой. Познакомимся поближе с Владимиром Балуровым
Неожиданный ярый патриотизм и агрессивное отстаивание российских интересов у живущего за границей молодого человека поначалу удивляет. Но если обнаружится его связь вот с этим дядькой, то многое станет понятным.
Балуров Иван Михайлович
Балуров Иван Михайлович Балуров Иван Михайлович Родился в 1915 году в улусе Буреть Боханского аймака Иркутской области в семье крестьянина-бедняка. В 14 лет вступил в сельхоз-коммуну. Окончил Свердловский институт советского строительства при ВЦИК. В 1938-1941 годах редактировал газету «Красная Селенга». В июле 1941 года был призван в армию. Получил назначение в особый отдел НКГБ 11 танковой дивизии 132 армии. Позднее служил в отделе контрразведки «СМЕРШ». «Для нас руководством к действию служили слова Сталина от 3 июля 1941 года о беспощадной борьбе с дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, об уничтожении шпионов и диверсантов, – подчеркивал ветеран прокуратуры. – Помню групповое дело «солеедов». Они чрезмерно употребляли соль, чем вызывали острое заболевание и получали освобождение от службы. Расследование было сложным, но наступил момент истины: все членовредители попали в штрафной батальон и участвовали в обороне Москвы». И. М. Балуров награжден орденом Красной Звезды и медалями «За победу над Японией», имени Жукова. В органах прокуратуры Бурятии с 1948 года: начальник отдела общего надзора, помощник прокурора республики. Заслуженный юрист РСФСР.
Скептик скажет, что патриотически настроенный обожатель Раша Тудей Баунов просто добавился к Вачуте после удачной акции с флагом, что проживая в одном городе Новой Зеландии, будучи почти ровесниками они были не знакомы. И что не с помощью Баунова мразосми сделали из чешского олуха суперзвезду экрана. Думаю, это не так.
Хотелось бы в конце какую-нибудь вишенку на торте оставить. Пусть будет эта - среди 18 читателей твиттера простого парнишки из Новой Зеландии Vladimir Balurov есть человек...
Американское издание Wall Street Journal назвало команду олимпийских атлетов из России самой стильной
Спасибо родному Ваш.обкому, только поздновато он опомнился рекламировать Олимпийский лохотрон в России. Никто не поверит, даже такие деды как я. Более молодые и подавно. ОЛИМПИАДА УМЕРЛА - ЗАБУДЬТЕ!
Кёрлинг. Необъяснимо, но факт. Вид спорта, который сравним с киданием итальянскими пенсионерами каких-нибудь каменных шариков в какой-нибудь неаполитанской провинции, стал олимпийским. Выиграл лыжную гонку на 30 км, язык на бок, ног нет, лёгкие порваны, сквозь туман видишь норвежские флажки, сейчас помрёшь - получи золотую медальку. Скользнул камушки по льду лучше других богатых лодырей - получи золотую медальку. Разве это можно сравнивать ? Ну это хер с ним. А что нужно такого принять запрещённого, чтобы в кёрлинге, с этой шваброй, иметь несправедливое преимущество перед другими ? По моему это такой вид спорта, где принявший спортсмен должен наоборот получать фору в пять очков. Я когда в бильярд с пьяным играю, я ему всегда пару шаров фору предлагаю.