Got a Nut
https://en.wikipedia.org/wiki/Got_a_Nut
Got a Nut >> Получил орех
Южный парк, 27-й сезон, 2-й эпизод. 6 августа 2025 года.

Этот стоп-кадр напоминает сцену убийства Кирка.
Противник Картмана, подкастер Клайд Донаван косит под Чарли Кирка за рекламный контракт, украв ненавистнические идеи Картмана. Картман бесится за то что роль упыря украдена у него и тоже становится интернет-активистом по мастеру-дебатирования. Премию Чарли Кирка выигрывает Клайд, он так же получает отпуск на острова в пятизвёздочный отель (откуда деньги ?).
Во второй смысловой нагрузке фильма, психолог и учитель начальной школы South Park мистер Макки из-за сокращения штата теряет работу. Он устраивается сотрудником миграционной Полиции. В штат зачисляют всех неудачников, предпочтения отдают самым тупым (По аналогии с сотрудниками намордникого режима во время COVOID-19). Его начальница, министр Внутренних Дел Кристи Ноэм, занимается тем, что пытается омолаживать своё лицо и отстреливает собак. Макки рассчитвал что теперь у него будет хорошая зарплата и он сможет рассчитаться с долгами, хотя и занимаясь отвратительными делами. Однако выяснилось, что ему подняли долги, потому что налоговой уже известно что у него поднялась зарплата.
Герои мультфильма пародируют политических деятелей, высмеивают косяки республиканцев (правых, по американским меркам - фашистов). В мультфильме высмеиваются крайние правые взгляды, миграционный кризис в США, отлов мигрантов, ненавистники женщин, решения правящей партии и т.д.
Сам Чарли Кирк, в Августе комментировал эпизод и пошутил что ему якобы было смешно над идиотами.
После убийства Чарли Кирка, "под нажимом общественности MAGA" компания Comedy Central вынуждена была изъять эпизод «Got a Nut» из кабельного вещания.
Эпизод где-то в Интернетах доступен, так что можно посмотреть и увидеть пророчества нынешнему насилию в США, политической обстановке и убийства Чарли Кирка.