Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВО *

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Валерия Герасимова назначили командующим группировкой войск в зоне СВО

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Министр обороны Роccии Сергей Шoйгу произвел в среду новые нaзначения руководства специальнoй военной оперaцией (СВО), сообщили в Минобоpоны РФ.
"Командyющим Oбъединенной грyппировкой вoйск (сил) назначен нaчальник Генерального штаба гeнерал армии Валерий Гeрасимов. Его замeстителями: главнокомандyющий Воздушно-кoсмическими силами гeнерал армии Сергей Cуровикин, главнокомандующий Сухoпутными войскaми генерал армии Oлег Салюков, а также зaместитель начальника Генерaльного штаба ВС РФ генeрал-полковник Aлексей Ким", - заявили в военном ведомстве.

ВАШИНГТОН, 18 дек - РИА Новости:

Газета New York Times утверждает, что американские чиновники пытались помешать Киеву спланировать и осуществить атаку на главу генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Стрелков, 18 дек 2022:

Прокомментировать могу только так: спецслужбы США вновь продемонстрировали, что в них еще осталось немалое число умных и дальновидных аналитиков. Которые, оценив масштаб личности и ума генерала Герасимова, справедливо предположили, что в случае его безвременной кончины (при всём небогатстве выбора) всё-таки есть немалый шанс, что место начальника Генштаба ВС РФ займёт кто-нибудь поумнее и хоть немного профессиональнее. И, следовательно, киевским марионеткам (после яркой, но безсмысленной перемоги в СМИ) будет потом воевать значительно тяжелее.

Крылов, не позднее апреля 1811:

А вы, друзья, как ни садитесь ...

https://cdn.csn-tv.ru/storage/uploads/prew/vxsdtitf3jj0twfqrcaj.jpg

+5

42

Шойгу отмечает новый год 2023)

https://www.youtube.com/shorts/2zGUOlmtShc

https://i.imgur.com/azrpSG9m.jpg

P.S.Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

Отредактировано VladV (13.01.2023 02:29:22)

+4

43

#p263351,VladV написал(а):

Шойгу отмечает новый год 2023)

а дочка в ОАЭ, где базы НАТО!

0

44

#p263351,VladV написал(а):

Шойгу отмечает новый год 2023)

https://www.youtube.com/shorts/2zGUOlmtShc

P.S.Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

Пиши хотя бы о чем видео, скажи ясно что символизм! Шойгу танцует под дудку жидов. (На саксофоне играет Бунтман). Для гоев, чтобы понимали.

Отредактировано Narada Muni (13.01.2023 18:57:42)

+4

45

Дети ключевых участников войны с Украиной отпраздновали Новый год в Дубае

Дети двух главных участников войны с Украиной — министра обороны Сергея Шойгу и его поставщика оружия, главы «Ростеха» Сергея Чемезова — предпочли отметить новогодние праздники в тепле Объединенных Арабских Эмиратов.

ПАПИНА КОПИЯ

Ну что ж, давайте рассуждать, опираясь на факты,
а факты таковы...

(а) ОАЭ спокойная, нейтральная страна, куда граждане РФ могут ездить свободно. Ксения Сергеевна гражданка РФ, и стало быть, в ОАЭ может ездить свободно

(б) В ОАЭ очень сильно военное присутствие США (две базы, прим. 5-6 (тыс. - Stalin vs) военнослужащих), мощное посольство США, главная резидентура ЦРУ по Ближнему Востоку.

(в) США ведет ожесточенную войну с Россией, используя в качестве живой силы укросипаев, но во всех остальных направлениях участвует непосредственно.

(г) папа Ксении Сергеевны - министр обороны РФ, глава крупного "глубинного"клана, да и сама Ксения Сергеевна, работая в папиной системе, много знает.

(д) Таким образом, Ксения Сергеевна является ценным активом, - и как объект вербовки, и как (если, домустим, найти наркоту) инструмент давления (шантажа).

(е) Даже если Ксения Сергеевна этого не понимает, ее папа (как сам отец двух взрослых дочерей, уверен) все понимает и не стал бы подвергать опасность свою копию.

Вывод: папа Ксении Сергеевны уверен, что в ОАЭ никакой опасности со стороны врага нет. Этому факту есть два объяснения, одно из которых заключается в том, что министр обороны РФ свято верит в благородство американцев, а второе пусть каждый сам сформулирует по своему разумению...

+11

46

Николай Азаров: Товарооборот между «воюющими» РФ и Украиной растет год от года

https://golos.eu/nikolaj-azarov-v-to-vr … zelenskij/

Ничего личного, просто бизнес: какими товарами продолжают торговать Украина и Россия

https://topcor.ru/30593-nichego-lichnog … ssija.html

+3

47

МИД заявил о готовности России "в считанные дни" запустить аммиакопровод Тольятти - Одесса
При этом, как отметили в российском дипведомстве, Украина почти год тормозит процесс, выдвигая все новые условия
МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Москва готова в считанные дни запустить аммиакопровод Тольятти - Одесса, но Киев почти год препятствует этому под надуманными предлогами. Об этом говорится в распространенном в пятницу комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
https://tass.ru/politika/17857717
Чот ваще ничо не панятна:ваюют, торгуют,договариваюца,ругаюца...кароч-все смешалось в доме Облонских...

Отредактировано stalker (27.05.2023 13:31:53)

+3

48

https://i.imgur.com/Vms1jMH.jpg

https://t.me/rt_russian/160511
https://t.me/rt_russian/160512

Дядя Серёжа, вы дурак ?

https://i.imgur.com/M2ew6fA.jpg

RT, с разницей в две минуты, поставили рядом два заявления Кожугетовича.
Потери "украинской" стороны в (!)52 раза выше чем "российской"

Причём эти идиоты врут не останавливаются
Уже через 9 и 4 минуты новое очевидное всем враньё от RT :

https://t.me/rt_russian/160513
https://t.me/rt_russian/160514

Днепровская ГЭС имени В. И. Ленина (также ДнепроГЭС) никогда не была Днепропетровской. Она находится в г.Запорожье, люди снимают видео и всем показывают демонстративную ложь Шойгу.
https://i.imgur.com/U1T9jp5.jpg

ВС РФ именно сейчас захотелось форсировать Днепр в Херсонской области ?  :hobo: У дяди Серёжи совсем кукуха поехала, но никто ему для оправданий шансов не даст

Шойгу прекрасно знает что врёт, но таков сценарий. У всех чиновников и министров такой сценарий, показать людям что ими управляют абсолютные дебилы. Чтоб дебилы очень хорошо усвоили что дебилами управляются.

160511 \ 160512 \ 160513 \ 160514 - враньё сплошное, тотальное.
Вместо того, чтобы удалить очевидную ложь, модераторы RT удаляют любое сообщение где нет слова "хохол" или других оскорблений...

Почему клоуна Шойгу не посадят за дискредитацию российской армии ? всё потому же.
Потому что зять Шойгу трясёт булками в Дубаях, а дочь заведует в МЧС компанией "Психика рог и психология копыт"

+4

49

В очередной раз поднимают возраст пребывания в запасе. В этот раз для солдатского состава. Опять на 5 лет:

предлагаeтся установить новые предельные возрасты пребывания в запасe граждан, имеющих звания солдат, матросов, сeржантов, старшин, прапорщиков и мичманов. Прeдельный возраст таких воeннообязанных, относящихся к первому разряду, повышаeтся с 35 до 40 лет, ко второму разряду - с 45 до 50 лет, к третьeму разряду - с 50 до 55 лeт.
https://tass.ru/politika/18274017

принято во втором чтении.

Маловато, надо как у старших офицеров - до 70. И пенсии будет экономия.

0

50

21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско.

21 сентября отмечается День воинской славы России — День победы русских полков над монголо-татарскими войсками.

21 сентября 1939 года состоялось подписание советско-германского протокола о передаче бывших польских земель и установлении демаркационной линии между Германией и СССР. 22 сентября по случаю вывода немецких войск с территорий, состоялся парад подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта в г.Брест.

21 вересня – «День миру» (день святкування мирного життя після Перемоги України над російською військовою агресією);
1-veresnya-vvazhati

21 сентября – День празднования мирной жизни после Победы Украины над российской военной агрессией
инициатором законопроекта является народная депутатка Галина Третьякова  верховная рада

0

51

Юридические аспекты СВО,-

как-то странно получается, СВО идет, куча денег расходуется,
а  приказа Путина о начале СВО нет....

Юридически это невозможно.

Задавала данный вопрос в пабликах нашего депутата ( в гос думе сидит),-
у него юридическое образование,- заблокировал меня..

В паблике правительства края,- отмалчиваются и игнорят....
Хотя на вопросы по поводу лампочки на столбе  (утрирую),- молниеносно отвечают.

Размышления обо всем этом юриста,-
https://www.9111.ru/questions/7777777772080415/

+1

52

Две ссылки две цитаты.
На одном сайте радуются как убивают русских солдат и жгут российские танки, на другом радуются как убивают украинских солдат и жгут украинские танки.

У рф вимагають вилучити із підручників інформацію про теорію Дарвіна
20.09.2024
російська федерація продовжує скочуватися у Середньовіччя та релігійне мракобісся. Тепер із шкільних підручників вимагають вилучити інформацію про теорію Дарвіна.
Про це заявив помічник голови уряду рф Муслім Хучієв, повідомляють російські ЗМІ.
https://sprotyv.info/obshchestvo/u-rf-v … u-darvina/

русская федерация продолжает скатываться в Средневековье и религиозное мракобесие. Теперь из школьных учебников требуют извлечь информацию о теории Дарвина.

Повёрнутые на войне

❗️Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ
"Хотел бы поддержать позицию, высказанную... Хучиевым, и согласен, что необходимо исключить теорию Дарвина из школьных учебников как вводящую (детей) в заблуждение", - сказал РИА Новости председатель Патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Лукьянов.
Ранее экс-председатель правительства Чечни Хучиев предложил Минпросвещения исключить информацию о теории Чарльза Дарвина из школьных учебников, поскольку, по его словам, она ошибочна и идет вразрез с религией и воспитанием.

Ещё можно физику, химию и прочие предметы запретить, во классно будет 👍
https://t.me/voenacher/72002 .

      Обе якобы противоборствующие СМИ-стороны показывают, что они одно целое, у них один хозяин и одна задача - стравить стада на глобальную бойню. Я думаю что Z-патриоту Кириллу Фёдорову можно разбивать его наглую жидовскую морду. Действительно, а какая разница ? Что морду разбить, что химию с физикой отменять, ведь это же одна и та тема.

+3

53

https://i.imgur.com/rcnl3lo.jpeg
https://i.imgur.com/atUxLO2.jpeg
https://i.imgur.com/Ybp6rbw.jpeg
https://i.imgur.com/Ln4hicn.jpeg
https://i4.imageban.ru/out/2025/05/10/337d53e17a95fd26c9e35958f50ba70e.jpg

Белый флаг – символ отказа от борьбы. На языках выражение "поднять белый флаг" означает – капитуляцию

Всем рекламным и полиграфическим конторам России, раздали задание сделать белые флаги в честь 80-летия победы. Власти всех российских городов, в обязательно-приказном порядке, закупили эту продукцию, навязали это предприятиям и организациям, и украсили ими города.
Кто им выдал такое задание и под чьим руководством это происходило ?
Это сделал Цех, именно там разрабатывалась атрибутика, цветных революций во всём Мире или например атрибутика "Русской весны", "Майдана", ДНР, ЛНР, память о MH17 и т.д. и т.п.. Цеховой дизайнер знает толк в символах и знаках, а власти обязаны ему подчиняться.

https://i3.imageban.ru/out/2025/05/10/a695f0ed68bd6afac187ac3e9e85f3ab.jpg

https://i3.imageban.ru/out/2025/05/11/c0282b864f30071c7feb4b7f0f400f55.jpg
Безоговорочную капитуляцию приняли командующий 1-м Белорусским фронтом маршал Георгий Жуков и заместитель главнокомандующего союзными экспедиционными силами маршал Артур Теддер (Великобритания). В качестве свидетелей свои подписи поставили генерал К. Спаатс (США) и генерал Ж. де Латр де Тассиньи (Франция).

8.05.1945

Безусловную и безоговорочную

https://i6.imageban.ru/out/2025/05/11/690cb5f95bc3a1fe3c5e9c53742f5205.jpg

10.05.2025

"Предлагаем киевским властям возобновить переговоры, прерванные ими в конце 2022 года. Возобновить прямые переговоры, причем, подчеркну, без всяких предварительных условий. Начать предлагаем без промедления уже в следующий четверг 15 мая в Стамбуле. Там, где они проводились ранее, и там, где они были прерваны", - сказал Путин журналистам.

"Россия готова к переговорам без всяких предварительных условий. Сейчас идут боевые действия, война, а мы предлагаем возобновить переговоры, прерванные не нами. Чего здесь плохого? Те, кто действительно хотят мира, не могут это не поддержать", - добавил Путин.

- Чего здесь плохого ? - задал Путин вопрос журналистам.
- Нам не разрешили рот открывать. - промолчали журналисты.

https://i7.imageban.ru/out/2025/05/11/2118d2bf651b2b146e1f2bb4cf2552a7.jpg

0

54

80-летие победы имеет свой брендбук, он в открытом доступе https://may9.ru/Brandbook_Pobeda80.pdf

Действительно, тематическое оформление в большинстве своём было сделано именно по нему. Ещё интересно, почему выбрали именно «Родина-мать зовёт». Плюс в Волгограде форум провели. Понятное дело, что Сталинградская битва была одним из главных сражений ВОВ, но наверняка заложены и более глубокие смыслы.

В этом плане мне интересен Евгений Понасенков, который даёт достаточно точные прогнозы (или инсайды), яро поддерживает Трампа (а администрация Трампа провозглашает идею «здравого смысла», как и Понасенков), также Евгений в одном из интервью говорил, что Россия в противостоянии с Украиной проиграет (7:32) https://youtu.be/kh5F9N4cucM?si=n1OPEJTW93aVhi5p

0

55

https://i2.imageban.ru/out/2025/05/12/70360d6dc8b7d3fcb2aad9356f4cfb40.jpg

Он будет ждать Путина в Турции 15 мая в четверг. Трамп приказал.

«Мы с нетерпением ждем завтрашнего прекращения огня — полного и долгосрочного, чтобы обеспечить необходимую основу для дипломатии. Нет смысла затягивать с убийствами. А я буду ждать Путина в четверг в Турции. Лично. Надеюсь, что россияне не будут искать причины, почему они не могут сделать это в этот раз», — написал Зеленский

Отметим, что сообщение Зеленского появилось почти через час после того, как президент США Дональд Трамп призвал его «немедленно» согласиться на переговоры в Стамбуле.
Как передавало EADaily, президент США Дональд Трамп призвал главу киевского режима Владимира Зеленского немедленно согласиться на переговоры с Россией в Стамбуле. Об этом он заявил в соцсети Truth Social.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2025/05/11/ … ratit-ogon

Путину поставили ловушку :glasses:

Однако Путин может сослаться на п.№1 указа президента №679/2022 от 4.10.2022 о запрете ведения переговоров с Путиным
:canthearyou:

0