Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВО *

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Валерия Герасимова назначили командующим группировкой войск в зоне СВО

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Министр обороны Роccии Сергей Шoйгу произвел в среду новые нaзначения руководства специальнoй военной оперaцией (СВО), сообщили в Минобоpоны РФ.
"Командyющим Oбъединенной грyппировкой вoйск (сил) назначен нaчальник Генерального штаба гeнерал армии Валерий Гeрасимов. Его замeстителями: главнокомандyющий Воздушно-кoсмическими силами гeнерал армии Сергей Cуровикин, главнокомандующий Сухoпутными войскaми генерал армии Oлег Салюков, а также зaместитель начальника Генерaльного штаба ВС РФ генeрал-полковник Aлексей Ким", - заявили в военном ведомстве.

ВАШИНГТОН, 18 дек - РИА Новости:

Газета New York Times утверждает, что американские чиновники пытались помешать Киеву спланировать и осуществить атаку на главу генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Стрелков, 18 дек 2022:

Прокомментировать могу только так: спецслужбы США вновь продемонстрировали, что в них еще осталось немалое число умных и дальновидных аналитиков. Которые, оценив масштаб личности и ума генерала Герасимова, справедливо предположили, что в случае его безвременной кончины (при всём небогатстве выбора) всё-таки есть немалый шанс, что место начальника Генштаба ВС РФ займёт кто-нибудь поумнее и хоть немного профессиональнее. И, следовательно, киевским марионеткам (после яркой, но безсмысленной перемоги в СМИ) будет потом воевать значительно тяжелее.

Крылов, не позднее апреля 1811:

А вы, друзья, как ни садитесь ...

https://cdn.csn-tv.ru/storage/uploads/prew/vxsdtitf3jj0twfqrcaj.jpg

+5

42

Шойгу отмечает новый год 2023)

https://www.youtube.com/shorts/2zGUOlmtShc

https://i.imgur.com/azrpSG9m.jpg

P.S.Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

Отредактировано VladV (13.01.2023 02:29:22)

+4

43

#p263351,VladV написал(а):

Шойгу отмечает новый год 2023)

а дочка в ОАЭ, где базы НАТО!

0

44

#p263351,VladV написал(а):

Шойгу отмечает новый год 2023)

https://www.youtube.com/shorts/2zGUOlmtShc

P.S.Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

Пиши хотя бы о чем видео, скажи ясно что символизм! Шойгу танцует под дудку жидов. (На саксофоне играет Бунтман). Для гоев, чтобы понимали.

Отредактировано Narada Muni (13.01.2023 18:57:42)

+4

45

Дети ключевых участников войны с Украиной отпраздновали Новый год в Дубае

Дети двух главных участников войны с Украиной — министра обороны Сергея Шойгу и его поставщика оружия, главы «Ростеха» Сергея Чемезова — предпочли отметить новогодние праздники в тепле Объединенных Арабских Эмиратов.

ПАПИНА КОПИЯ

Ну что ж, давайте рассуждать, опираясь на факты,
а факты таковы...

(а) ОАЭ спокойная, нейтральная страна, куда граждане РФ могут ездить свободно. Ксения Сергеевна гражданка РФ, и стало быть, в ОАЭ может ездить свободно

(б) В ОАЭ очень сильно военное присутствие США (две базы, прим. 5-6 (тыс. - Stalin vs) военнослужащих), мощное посольство США, главная резидентура ЦРУ по Ближнему Востоку.

(в) США ведет ожесточенную войну с Россией, используя в качестве живой силы укросипаев, но во всех остальных направлениях участвует непосредственно.

(г) папа Ксении Сергеевны - министр обороны РФ, глава крупного "глубинного"клана, да и сама Ксения Сергеевна, работая в папиной системе, много знает.

(д) Таким образом, Ксения Сергеевна является ценным активом, - и как объект вербовки, и как (если, домустим, найти наркоту) инструмент давления (шантажа).

(е) Даже если Ксения Сергеевна этого не понимает, ее папа (как сам отец двух взрослых дочерей, уверен) все понимает и не стал бы подвергать опасность свою копию.

Вывод: папа Ксении Сергеевны уверен, что в ОАЭ никакой опасности со стороны врага нет. Этому факту есть два объяснения, одно из которых заключается в том, что министр обороны РФ свято верит в благородство американцев, а второе пусть каждый сам сформулирует по своему разумению...

+11

46

Николай Азаров: Товарооборот между «воюющими» РФ и Украиной растет год от года

https://golos.eu/nikolaj-azarov-v-to-vr … zelenskij/

Ничего личного, просто бизнес: какими товарами продолжают торговать Украина и Россия

https://topcor.ru/30593-nichego-lichnog … ssija.html

+3

47

МИД заявил о готовности России "в считанные дни" запустить аммиакопровод Тольятти - Одесса
При этом, как отметили в российском дипведомстве, Украина почти год тормозит процесс, выдвигая все новые условия
МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Москва готова в считанные дни запустить аммиакопровод Тольятти - Одесса, но Киев почти год препятствует этому под надуманными предлогами. Об этом говорится в распространенном в пятницу комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
https://tass.ru/politika/17857717
Чот ваще ничо не панятна:ваюют, торгуют,договариваюца,ругаюца...кароч-все смешалось в доме Облонских...

Отредактировано stalker (27.05.2023 13:31:53)

+3

48

https://i.imgur.com/Vms1jMH.jpg

https://t.me/rt_russian/160511
https://t.me/rt_russian/160512

Дядя Серёжа, вы дурак ?

https://i.imgur.com/M2ew6fA.jpg

RT, с разницей в две минуты, поставили рядом два заявления Кожугетовича.
Потери "украинской" стороны в (!)52 раза выше чем "российской"

Причём эти идиоты врут не останавливаются
Уже через 9 и 4 минуты новое очевидное всем враньё от RT :

https://t.me/rt_russian/160513
https://t.me/rt_russian/160514

Днепровская ГЭС имени В. И. Ленина (также ДнепроГЭС) никогда не была Днепропетровской. Она находится в г.Запорожье, люди снимают видео и всем показывают демонстративную ложь Шойгу.
https://i.imgur.com/U1T9jp5.jpg

ВС РФ именно сейчас захотелось форсировать Днепр в Херсонской области ?  :hobo: У дяди Серёжи совсем кукуха поехала, но никто ему для оправданий шансов не даст

Шойгу прекрасно знает что врёт, но таков сценарий. У всех чиновников и министров такой сценарий, показать людям что ими управляют абсолютные дебилы. Чтоб дебилы очень хорошо усвоили что дебилами управляются.

160511 \ 160512 \ 160513 \ 160514 - враньё сплошное, тотальное.
Вместо того, чтобы удалить очевидную ложь, модераторы RT удаляют любое сообщение где нет слова "хохол" или других оскорблений...

Почему клоуна Шойгу не посадят за дискредитацию российской армии ? всё потому же.
Потому что зять Шойгу трясёт булками в Дубаях, а дочь заведует в МЧС компанией "Психика рог и психология копыт"

+4

49

В очередной раз поднимают возраст пребывания в запасе. В этот раз для солдатского состава. Опять на 5 лет:

предлагаeтся установить новые предельные возрасты пребывания в запасe граждан, имеющих звания солдат, матросов, сeржантов, старшин, прапорщиков и мичманов. Прeдельный возраст таких воeннообязанных, относящихся к первому разряду, повышаeтся с 35 до 40 лет, ко второму разряду - с 45 до 50 лет, к третьeму разряду - с 50 до 55 лeт.
https://tass.ru/politika/18274017

принято во втором чтении.

Маловато, надо как у старших офицеров - до 70. И пенсии будет экономия.

0

50

21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско.

21 сентября отмечается День воинской славы России — День победы русских полков над монголо-татарскими войсками.

21 сентября 1939 года состоялось подписание советско-германского протокола о передаче бывших польских земель и установлении демаркационной линии между Германией и СССР. 22 сентября по случаю вывода немецких войск с территорий, состоялся парад подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта в г.Брест.

21 вересня – «День миру» (день святкування мирного життя після Перемоги України над російською військовою агресією);
1-veresnya-vvazhati

21 сентября – День празднования мирной жизни после Победы Украины над российской военной агрессией
инициатором законопроекта является народная депутатка Галина Третьякова  верховная рада

0

51

Юридические аспекты СВО,-

как-то странно получается, СВО идет, куча денег расходуется,
а  приказа Путина о начале СВО нет....

Юридически это невозможно.

Задавала данный вопрос в пабликах нашего депутата ( в гос думе сидит),-
у него юридическое образование,- заблокировал меня..

В паблике правительства края,- отмалчиваются и игнорят....
Хотя на вопросы по поводу лампочки на столбе  (утрирую),- молниеносно отвечают.

Размышления обо всем этом юриста,-
https://www.9111.ru/questions/7777777772080415/

+2

52

Две ссылки две цитаты.
На одном сайте радуются как убивают русских солдат и жгут российские танки, на другом радуются как убивают украинских солдат и жгут украинские танки.

У рф вимагають вилучити із підручників інформацію про теорію Дарвіна
20.09.2024
російська федерація продовжує скочуватися у Середньовіччя та релігійне мракобісся. Тепер із шкільних підручників вимагають вилучити інформацію про теорію Дарвіна.
Про це заявив помічник голови уряду рф Муслім Хучієв, повідомляють російські ЗМІ.
https://sprotyv.info/obshchestvo/u-rf-v … u-darvina/

русская федерация продолжает скатываться в Средневековье и религиозное мракобесие. Теперь из школьных учебников требуют извлечь информацию о теории Дарвина.

Повёрнутые на войне

❗️Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ
"Хотел бы поддержать позицию, высказанную... Хучиевым, и согласен, что необходимо исключить теорию Дарвина из школьных учебников как вводящую (детей) в заблуждение", - сказал РИА Новости председатель Патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Лукьянов.
Ранее экс-председатель правительства Чечни Хучиев предложил Минпросвещения исключить информацию о теории Чарльза Дарвина из школьных учебников, поскольку, по его словам, она ошибочна и идет вразрез с религией и воспитанием.

Ещё можно физику, химию и прочие предметы запретить, во классно будет 👍
https://t.me/voenacher/72002 .

      Обе якобы противоборствующие СМИ-стороны показывают, что они одно целое, у них один хозяин и одна задача - стравить стада на глобальную бойню. Я думаю что Z-патриоту Кириллу Фёдорову можно разбивать его наглую жидовскую морду. Действительно, а какая разница ? Что морду разбить, что химию с физикой отменять, ведь это же одна и та тема.

+3

53

https://i.imgur.com/rcnl3lo.jpeg
https://i.imgur.com/atUxLO2.jpeg
https://i.imgur.com/Ybp6rbw.jpeg
https://i.imgur.com/Ln4hicn.jpeg
https://i4.imageban.ru/out/2025/05/10/337d53e17a95fd26c9e35958f50ba70e.jpg

Белый флаг – символ отказа от борьбы. На языках выражение "поднять белый флаг" означает – капитуляцию

Всем рекламным и полиграфическим конторам России, раздали задание сделать белые флаги в честь 80-летия победы. Власти всех российских городов, в обязательно-приказном порядке, закупили эту продукцию, навязали это предприятиям и организациям, и украсили ими города.
Кто им выдал такое задание и под чьим руководством это происходило ?
Это сделал Цех, именно там разрабатывалась атрибутика, цветных революций во всём Мире или например атрибутика "Русской весны", "Майдана", ДНР, ЛНР, память о MH17 и т.д. и т.п.. Цеховой дизайнер знает толк в символах и знаках, а власти обязаны ему подчиняться.

https://i3.imageban.ru/out/2025/05/10/a695f0ed68bd6afac187ac3e9e85f3ab.jpg

https://i3.imageban.ru/out/2025/05/11/c0282b864f30071c7feb4b7f0f400f55.jpg
Безоговорочную капитуляцию приняли командующий 1-м Белорусским фронтом маршал Георгий Жуков и заместитель главнокомандующего союзными экспедиционными силами маршал Артур Теддер (Великобритания). В качестве свидетелей свои подписи поставили генерал К. Спаатс (США) и генерал Ж. де Латр де Тассиньи (Франция).

8.05.1945

Безусловную и безоговорочную

https://i6.imageban.ru/out/2025/05/11/690cb5f95bc3a1fe3c5e9c53742f5205.jpg

10.05.2025

"Предлагаем киевским властям возобновить переговоры, прерванные ими в конце 2022 года. Возобновить прямые переговоры, причем, подчеркну, без всяких предварительных условий. Начать предлагаем без промедления уже в следующий четверг 15 мая в Стамбуле. Там, где они проводились ранее, и там, где они были прерваны", - сказал Путин журналистам.

"Россия готова к переговорам без всяких предварительных условий. Сейчас идут боевые действия, война, а мы предлагаем возобновить переговоры, прерванные не нами. Чего здесь плохого? Те, кто действительно хотят мира, не могут это не поддержать", - добавил Путин.

- Чего здесь плохого ? - задал Путин вопрос журналистам.
- Нам не разрешили рот открывать. - промолчали журналисты.

https://i7.imageban.ru/out/2025/05/11/2118d2bf651b2b146e1f2bb4cf2552a7.jpg

0

54

80-летие победы имеет свой брендбук, он в открытом доступе https://may9.ru/Brandbook_Pobeda80.pdf

Действительно, тематическое оформление в большинстве своём было сделано именно по нему. Ещё интересно, почему выбрали именно «Родина-мать зовёт». Плюс в Волгограде форум провели. Понятное дело, что Сталинградская битва была одним из главных сражений ВОВ, но наверняка заложены и более глубокие смыслы.

В этом плане мне интересен Евгений Понасенков, который даёт достаточно точные прогнозы (или инсайды), яро поддерживает Трампа (а администрация Трампа провозглашает идею «здравого смысла», как и Понасенков), также Евгений в одном из интервью говорил, что Россия в противостоянии с Украиной проиграет (7:32) https://youtu.be/kh5F9N4cucM?si=n1OPEJTW93aVhi5p

0

55

#p277358,metropol написал(а):

Ещё интересно, почему выбрали именно «Родина-мать зовёт»

Патамушта Калима, почему же ещё. Жатва началась, Калима довольна)

+1

56

https://cdn.discordapp.com/attachments/947465461631680582/1372661921718993036/image.png?ex=68279688&is=68264508&hm=912551a34d301222e6673a3300b3abbd25df62261dc5159dc2bbb5e71ef15071&format=webp&quality=lossless&width=729&height=1029

+2

57

#p277422,Torotorus написал(а):

Здравствуйте и что вы думаете? я где то точно не помню но слышал или читал (так много ненужной инфы) что всё к 2030 сводиться там начнётся жесть...
дожить бы.....

0

58

#p277447,КтоЯ написал(а):

Здравствуйте и что вы думаете? я где то точно не помню но слышал или читал (так много ненужной инфы) что всё к 2030 сводиться там начнётся жесть...
дожить бы.....

Я надеюсь, что к 30-му жесть должна закончится ))

0

59

Давно смотрю этот ресурс,     "ПОТЕРИ УКРАИНЫ ЗА ВРЕМЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ (СВО)" 
     Очень удобно, смотреть потери живой силы, танков, самолётов, бронемашин, БеПЛА  ВСУ. Можно выбрать любую дату, посчитать,  "погордиться"  за успехи ВС РФе. 
https://upforme.ru/uploads/0013/48/ca/392/t748738.jpg

     Интересно, а есть такой сайт, у вна Украине?

0

60

#p279936,Pepa написал(а):

     Интересно, а есть такой сайт, у вна Украине?

полно  таких сайтов https://poteru.net/
https://index.minfin.com.ua/russian-inv … asualties/
https://en.wikipedia.org/wiki/Casualtie … ainian_war
https://200.zona.media/
вопрос насколько ты в них веришь и как это интересно тебе удобно

0