Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО


UFO НЛО

Сообщений 121 страница 140 из 234

121

Прибытие (2016)
https://www.youtube.com/watch?v=OAZ_V7-WLjM
Хвильм америкосский

Сюжет фильма "Прибытие": Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Отредактировано Семьянин (20.08.2016 07:37:58)

0

122

Классная тема.Надеюсь не уйдет в забытье как с динозаврами  :yep:

У меня очевидец есть. Все как в кино,вышел из машины пописать.Лай сапог,собак,ветер,дело осенью было. Ну и объект приличных размеров прям прошел когда он писал. А было это в году 97...

Отредактировано Rover (18.08.2016 14:34:35)

+1

123

Крым.30.08.2016
[video2=733|549]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDE1Mjk2NjMt1bcf[/video2]

0

124

#p77068,gav написал(а):

Крым.30.08.2016

Ссылку напиши что ль, у меня на мобильном устройстве
(леново, из последних моделей, вполне себе навороченное, на "родных" ресурсах ролики видит)
экран пустой.

0

125

горожанин, Это плеер ЯПа. Скачай  МХ плеер и  кодеки  и будет тебе счастье.

0

126

Тему НЛО раскручивают вроде как для третьей стадии объединения. Т.е., сейчас после ядерной атаки на США, возникнет 13 экономических союзов, а после нужно будет объединить все человечество для борьбы с глобальной проблемой. Так будет инсценировано нападение инопланетян. Под этот замес создадут одну мировую армию,одну валюту,одну религию,один центр управления. В этот момент и придет тот самый "спаситель".

0

127

#p77105,evgen написал(а):

Тему НЛО раскручивают вроде как для третьей стадии объединения. Т.е., сейчас после ядерной атаки на США, возникнет 13 экономических союзов, а после нужно будет объединить все человечество для борьбы с глобальной проблемой. Так будет инсценировано нападение инопланетян. Под этот замес создадут одну мировую армию,одну валюту,одну религию,один центр управления. В этот момент и придет тот самый "спаситель".

Ну по поводу т.н НЛО, что могу сказать. Таковое явление было время, я застала лично и несколько моих знакомых, живущих в разных частях света, тоже видели. Кому принадлежит эта техника, мне сказать сложно, но скорее всего, она имеет прямое отношение к секретным разработкам землян.

Помимо кораблей удавалось пару раз увидеть и явления эфирного толка - вспышки света, шаровые молнии, огоньки. Эти тоже иногда люди принимают за НЛО, но это явления другого порядка.

0

128

#p77068,gav написал(а):

Крым.30.08.2016

шариеи каеие-то не очень ровно связаные... и  - тетрис плохо снимает на таком растоянии

#p75880,Rover написал(а):

объект приличных размеров прям прошел

тож было похожее, в годе 94-м, иду по тёмной центральной улице(три фонаря на километр), смотрю мельком на небо и ...аж приостановился! - на фоне тёмного неба, ещё темнее, чёрный как бы колокол! примерно как в полукилометре завис сс...падла и не стесняецца!..

ну пару сек(или пол секунды) повтуплял, варежкой похлопал, пригляделся получше, - от колокола чёрная лента такая, чуть в верх, и в сторону вниз...

а эа лентой столб фанарный...

ну тут и фокус в глазах перенастроился, и отпустило...

+2

129

:offtop:

#p77105,evgen написал(а):

борьбы с глобальной проблемой

о проблемах

Слишком много проблем, почему я здесь?
Мне нужно быть собой, ведь вы все такие чистенькие
Я вижу с вами что-то не так
И что вы хотите, чтобы я сделал?
Я, по крайней мере, знаю, кем хочу быть
Не идите ко мне, если нужно сострадание
Вы одиноки? У вас никого нет?
Ваше тело в состоянии неопределенности

Это не проблема, проблема
Проблема, это вы!

Съешьте свое сердце с пластикового подноса
Вы угаснете, не делая то, что действительно хотите
Вы не увидите меня работающим с девяти до пяти
Потому, что быть живым слишком весело
Мои ноги действуют как машина
Вы не увидите меня живущим по сценарию
Вы одиноки? Всем нужно угождать
Ваш мозг словно обезвожен

Проблема, проблема
Проблема, вы – проблема
Что будете делать?
Проблема… проблема

Проблема, проблема
Проблема, вы – проблема
Что будете делать со своей проблемой?
Проблема - это вы!

Я не аппаратура, я не автоматизированный
Вы не увидите меня неподвижным
Не давайте мне никаких команд
Для таких как я не существует команд
Бьюсь об заклад, что вы подумали, что все решили
Бьюсь об заклад, что вы подумали, что знали меня
Бьюсь об заклад, что вы подумал, что решили все свои проблемы
Но дело в том… дело в том, что вы – проблема

Проблема, проблема
Проблема, вы – проблема
Что будете делать со своей проблемой?
Я оставлю ее вам
Проблема, вы – проблема
У вас есть проблема, что будете делать?

Они знают доктора, который заберет вас
Они заберут вас, и выбросят ключи
Они не хотят вас, они не хотят меня
У вас есть проблема, проблема - это вы!

Проблема
Что вы будете делать?
Проблема
У вас есть проблема
Проблема
У вас есть проблема
Проблема
Проблема…

подправил слегка чуть-чуть текст + видео с титрами поставил

достали кривые переводчики хреноплёты!  :mad: смысл скрывают песен и не дают людям понимать друг-дружку  http://images.vfl.ru/ii/1431030532/81406ff1/8669115.gif

редакт. -

я чё этих беспредельщиков сюда то и дело ставлю: да потому что оные спецом и сделаны были в холодную войну ещё(разгар пропаганды и всё такое), чтобы тыкать носом стадо... и типа чтоб не говорили, что не предупреждали... и прочее

Отредактировано капрал (01.09.2016 03:40:07)

0

130

Пару дней назад проскочила информация, что мол российские ученые зафиксировали сигнал из созвездия Геркулеса:
https://lenta.ru/news/2016/08/30/hd164595/
https://rg.ru/2016/08/31/kak-rossijskie … smosa.html

Но ажиотажа который был в 1977 году (Сигнал «Wow!») вроде не наблюдается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сигнал_«Wow!»

0

131

Ночь.Луна.Бессоница. :insane: Что-то непонятное двигалось.

фотки

http://images.vfl.ru/ii/1473339743/5f23c665/14041166.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473339845/e9ecf750/14041180.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473339885/4f3126b2/14041183.jpg

А это сегодня,летало несколько воздушных шаров и ещё что-то рядом.Тоже шары?Я никогда столько не видела и такие блеклые обычно яркие и корзину видно.

фотки

http://images.vfl.ru/ii/1473340579/d39f3c7d/14041342.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473340152/c0158544/14041249.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473340193/404d6062/14041259.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473340294/ec244724/14041288.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473340348/727c1c57/14041302.jpg

Размер фоток огромен.Простите. :tomato:

Отредактировано Adamavara (08.09.2016 16:20:06)

+1

132

Вставлю и свои 5 копеек по этому поводу,не менее интересному чем многие интересности в нашем мире!)Гребенников об этом рассказывал,о своих полётах,о том что другие наблюдатели видели его то большим шаром  то треугольником,всё зависело от удалённости наблюдателя и положения его к наблюдаемому.Над горами и разломами аппарат вёл себя непредсказуемо,что требовало  определённой доработки гравиплана,случались хронаявления,взятые жуки выглядели как после 3 месячного пребывания в пробирке,хотя были помещены 3 часа назад туда..ну и самовозгорания при полётах возле пролетающих квартир.То что НЛО использует для перемещения, явления эфирного толка это факт,пускай и не подтверждённый,пока что,а вот каким боком идут преобразования в силовой установке,на каких частотах,это интересный вопрос...При прочтении "Русской механики" Черняева А.Ф.кое на что открылись глаза,увеличение массы тела даёт эффект антигравитации,этого можно достичь либо волновым способом(изменяя самопульсацию тела) либо также менять самопульсацию тела но при помощи изменения скорости тела,как это и делается сейчас повсеместно(автомобили,самолёты).Так вот,волновой способ,если частотные преобразования лежат в плоскости "золотых пропорций"(1,618;0,618;1;2,618)"золотого сечения",плюс-эффект полостных структур,если взять форму симметричную по своим размерам(пчелиные соты) и при этом обвязать частотой (скажем вибрации) из золотого ряда или кратному ему то будем иметь не хилый резонанс.Конечно это только соображения.Эфир,как мне видится,тончайшая субстанция из всех...и в дело её можно привести такими же тончайшими преобразованиями(форма,частота)но в русле должны лежать определённые числа.Кто что думает?

+2

133

#p77898,Макс написал(а):

Вставлю и свои 5 копеек по этому поводу,не менее интересному чем многие интересности в нашем мире!)Гребенников об этом рассказывал,о своих полётах,о том что другие наблюдатели видели его то большим шаром  то треугольником,всё зависело от удалённости наблюдателя и положения его к наблюдаемому.Над горами и разломами аппарат вёл себя непредсказуемо,что требовало  определённой доработки гравиплана,случались хронаявления,взятые жуки выглядели как после 3 месячного пребывания в пробирке,хотя были помещены 3 часа назад туда..ну и самовозгорания при полётах возле пролетающих квартир.То что НЛО использует для перемещения, явления эфирного толка это факт,пускай и не подтверждённый,пока что,а вот каким боком идут преобразования в силовой установке,на каких частотах,это интересный вопрос...При прочтении "Русской механики" Черняева А.Ф.кое на что открылись глаза,увеличение массы тела даёт эффект антигравитации,этого можно достичь либо волновым способом(изменяя самопульсацию тела) либо также менять самопульсацию тела но при помощи изменения скорости тела,как это и делается сейчас повсеместно(автомобили,самолёты).Так вот,волновой способ,если частотные преобразования лежат в плоскости "золотых пропорций"(1,618;0,618;1;2,618)"золотого сечения",плюс-эффект полостных структур,если взять форму симметричную по своим размерам(пчелиные соты) и при этом обвязать частотой (скажем вибрации) из золотого ряда или кратному ему то будем иметь не хилый резонанс.Конечно это только соображения.Эфир,как мне видится,тончайшая субстанция из всех...и в дело её можно привести такими же тончайшими преобразованиями(форма,частота)но в русле должны лежать определённые числа.Кто что думает?

Вам огромный плюс за Гребенникова,не так мало людей знают о нем.Точные до мелочей рисунки насекомых,интересные изобретения."Гравицапа" Гребенникова до сих пор не дает покоя многим,пытаются повторить,воссоздать.

Мой мир.Летом 1988 года, разглядывая в микроскоп хитиновые покровы насекомых, перистые их усики, тончайшие по структуре чешуйки бабочкиных крыльев, ажурные с радужным переливом крылья златоглазок и прочие Патенты Природы, я заинтересовался необыкновенно ритмичной микроструктурой одной из довольно крупных насекомьих деталей. Это была чрезвычайно упорядоченная, будто выштампованная на каком-то сложном автомате по специальным чертежам и расчетам, композиция. На мой взгляд, эта ни с чем не сравнимая ячеистость явно не требовалась ни для прочности этой детали, ни для ее украшения.
Ничего такого, даже отдалённо напоминающего этот непривычный удивительный микроузор, я не наблюдал ни у других насекомых, ни в остальной природе, ни в технике или искусстве; оттого, что он объёмно многомерен, повторить его на плоском рисунке или фото мне до сих пор не удалось. Зачем насекомому такое? Тем более структура эта - низ надкрыльев - почти всегда у него спрятана от других глаз, кроме как в полете, когда ее никто и не разглядит.
Я заподозрил: никак это волновой маяк, обладающий «моим» эффектом многополостных структур? В то поистине счастливое лето насекомых этого вида было очень много, и я ловил их вечерами на свет; ни «до», ни «после» я не наблюдал не только такой их массовости, но и единичных особей.
Положил на микроскопный столик эту небольшую вогнутую хитиновую пластинку, чтобы еще раз рассмотреть ее страннозвездчатые ячейки при сильном увеличении. Полюбовался очередным шедевром Природы ювелира, и почти безо всякой цели положил было на нее пинцетом другую точно такую же пластинку с этими необыкновенными ячейками на одной из её сторон.
Но, не тут-то было: деталька вырвалась из пинцета, повисела пару секунд в воздухе над той, что на столике микроскопа, немного повернулась по часовой стрелке, съехала - по воздуху! - вправо, повернулась против часовой стрелки, качнулась, и лишь тогда быстро и резко упала на стол

Видео с опытами меня потрясли,как и Черняев экспериментом
Это же сколько всего удивительного и необычного рядом с нами :blush:

+2

134

похоже на электростатику

0

135

Похоже,но ни есть электростатика.В книге Черняева А.Ф."Русская механика" есть вводная по этому поводу:"Можно предположить, что собственная
пульсация атомов и молекул внешних слоев создает эффект
электрического заряда определенного знака. А поскольку такой
«заряд» есть следствие интегрирования «зарядов» всех
молекул и атомов определенной области, то он обладает, повидимому,
новым качеством - не притягивает тела близких к
молекулам размеров (вероятно, оказываются несопоставимыми
фазы пульсациимакро-и микротел). Атомы и молекулы
таких тел оказываются заряженными не электрически, а гравитационно
на притяжение друг к другу. Вспомним еще раз,

что притяжение есть следствие пульсации тел, которая обусловливает
как возможность гравитационного притяжения,
так и возможность их отталкивания."

0

136

#p77911,Adamavara написал(а):

Это же сколько всего удивительного и необычного рядом с нами

  Очень много,очень!А самопульсация и собственная напряжённость гравиполя,наверно один из принципов полёта НЛО,а вот ещё из книги "Русская механика" касательно этой тематики:"Возрастание напряжённости
гравиполя тел на -75% и обусловливает их «всплытие» над
поверхностью планеты (антигравитация), которое, в настоя-
щее время, обеспечивается единственным способом - разгоном
тела до первой космической скорости.
Однако, как показывает изменение величины свойств тел
при достижении первой космической скорости, существует
ещё, как минимум, два способа создания антигравитации:
• достижение аппаратом собственной напряжённости гравиполя
равной напряжённости гравиполя планеты (его использовал
В.С. Гребенников при создании гравиплана);
• волновой способ гравитационного отталкивания. Приведенный
ранее модифицированный закон притяжения. Именно
в соответствии с этим законом переворачивается китайский
волчок и прецессируя не падает гироскоп Лагранжа."

0

137

#p77940,Макс написал(а):

его использовал
В.С. Гребенников при создании гравиплана);

увы и ах, фуфло, которое только ленивый не разоблачал
даже ссылок давать не буду, потому как сам когда читал про полёт на пюпитре(или на чём то таком), на мольберте(?) - не возможно серьёзно относиться!
и про жуков фуфло - для тех кто сам жуков в руках не держал никогда, и их крыльев не видел!

постанова это, или вброс,  :flag:  а кто повёлся тот обсос  %-) даже удивительно здесь читать про Гребенникова этого

+1

138

#p77950,капрал написал(а):

увы и ах, фуфло, которое только ленивый не разоблачал

))Может есть мнения насчёт не фуфла,может есть теория или соображения по поводу нло,как устроены или как летают?

Отредактировано Макс (09.09.2016 10:35:58)

0

139

#p77973,Макс написал(а):

может есть теория или соображения по поводу нло,как устроены или как летают?

Например:
Технологии НЛО доступны. В. Катющик.

0

140

#p77973,Макс написал(а):

))Может есть мнения насчёт не фуфла,может есть теория или соображения по поводу нло,как устроены или как летают?

На электромагнитах летают, без вариантов. Сильное электромагнитное поле (постоянное) создает гравитационное поле. А два объекта, имеющие собственную гравитацию взаимно отталкиваются. На этом и основаны нормальные полеты. 
Собственно принцип взят у природы ( планеты) и доработан под свои нужды.

Гравиболиды, естественным образом выходящие из центра планеты по ходу спецом отлавливаются НЛО на движки. В случае с выходом гравиболида в Сасово отмечена сильная активность НЛО до момента его выхода, затем сразу упала до нуля.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО