Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 401 страница 420 из 630

401

tort5 написал(а):

Оправдвать и объяснять

у Вас тварИметр поломался, и всвязи с этим мерещится всякое ;)

коли мои посылы не доходят, буду цитатами сыпать...

..".закон  никогда  не  наказывает
ПРЕСТУПНИКА. Наказанию подвергается всего лишь тварь  дрожащая  -  жалкая,
перепуганная,  раскаивающаяся,  нисколько  не  похожая  на  того  наглого,
жестокого, безжалостного мерзавца, который творил насилие много дней назад
(и готов будет творить насилие впоследствии, если ему приведется  уйти  от
возмездия). Что же получается? Преступник как бы ненаказуем. Он  либо  уже
не тот, либо еще не тот, кого следует судить и наказывать..." (С) А. и Б. Стругацкие "ОЗ"

эффективность должна быть...
а в случае с домушником - кражи не было - остаётся проникновение - ни чем не зафиксированное - а значит не интересное - притащили бы его куданадо - а через два часа - он бы строил очереные планы попивая пиффко у ларёчка - алаверды(извиняйте за мой не руский)

0

402

капрал написал(а):

а через два часа - он бы строил очереные планы попивая пиффко у ларёчка

Поэтому нужно убивать с сособой жестокостью. Отличное оправдание. По поводу Стругацих - описание работы мразосистемы. Системе не выгодно держать убийц в заключении - дают минимальные 8 лет, через восемь лет мразь убивает снова. Так и происходит регуляция в странах, верхушка которых поражена паразитами.

Отредактировано tort5 (20.06.2015 20:21:21)

0

403

tort5 написал(а):

tort5

ну народ...

во первых\ не оправдываю я, а со своей колокольни, что вижу то и пишу

во вторых\ нету там особой жестокости... и суд не увидел... иначе схватил бы парниша пятнашку

в третьих\ система держит заключённых не за свой счёт, а за счёт тех, кто пока на свободе... так что - выгодно ей это, не выгодно - у Вас вряд-ли спросят...

п.с.
если вам жаль растоптаного, то это чисто по человечески понятно, не переживайте, у него уже на первой минуте избиения, сознание начало покидать тельце, так что видно лишь борьбу за жизнь организьма... горазд страшнее бывает...

п.п.с.
в видео про копа(таких полно к стати), видно, что застреливший тож не сильно расстроился... и не известно имел ли он умысел и на что...

и вообще\ что за мода пихать "затварку" куда только можно, как будто другой мотивации в действиях быть не может

0

404

капрал написал(а):

иначе схватил бы парниша пятнашку

Не схватит, такие полезны для мразоситстемы. Говорю же, не видите очевидного.

0

405

Мари написал(а):

Да и по поводу эмбрионов... УЗИ - зло.

Почему УЗИ - зло?

0

406

Считаю весьма и весьма правдивым.
Петр Горяев о вреде УЗИ Ссылка.

Отредактировано Мари (21.06.2015 05:22:46)

0

407

Мари написал(а):

Считаю весьма и весьма правдивым.
Петр Горяев о вреде УЗИ Ссылка.

Самки дельфинов тоже беременеют и эмбрионы у них такие же. И дельфины общаются между собой с помощью УЗИ. И не поверите они таки рожают здоровых дельфинят. Но вы вместе с учёным горяевым к ним не подходите, а то у вас днк сломается.
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-52201.jpg

Отредактировано Aligator1 (21.06.2015 12:41:20)

+1

408

Aligator1 написал(а):

Самки дельфинов тоже беременеют и эмбрионы у них такие же. И дельфины общаются между собой с помощью УЗИ. И не поверите они таки рожают здоровых дельфинят. Но вы вместе с учёным горяевым к ним не подходите, а то у вас днк сломается.

Отредактировано Aligator1 (Вчера 16:41:20)

Насчет Горяева - не знаю, а мне уже поздно - подходила!) Дельфины, конечно, и общаются, и рожают дельфинят, а еще и рыб убивают тем же самым ультразвуком.
Про узи нигде конкретно не доказан вред, но и абсолютная безопасность тоже не доказана. Я не говорю об оплаченных производителями мед. техники хвалебных одах (они не в счет). Но попытки провести исследования все же были. Здесь неплохая подборка (про Горяева можете опустить))).
Еще цитата: "•  При УЗИ нет лучевой нагрузки, но повреждение тканей может быть вызвано тепловым действием. Особенно этому подвержены быстро делящиеся клетки, что вызывает необходимость строгих показаний к УЗИ, особенно к допплерографии плода в I и III триместрах беременности." отсюда.
А вообще - каждый решает для себя сам.

0

409

капрал

 

и вообще\ что за мода пихать "затварку" куда только можно, как будто другой мотивации в действиях быть не может

Есть мотивация, есть причина. Мотивация - следствие причины, а не наоборот. А причина поведения имеет и биогенную природу. Поэтому мотивация в данном случае дело десятое, это прерогатива "органов". Вся работа закона на мотивациях и строится, причины же давно поместили в область психиатрии.
А че, удобно - "а давайте их объявим сумасшедшими". А закон дальше мотивации не пойдет, разве что в редких случаях, когда кого маньячину нужно публике дать.

Aligator1, раз дельфины общаются по ультразвуку, то значит и людям нормально? Это как такой вывод мог получится?

0

410

Мари написал(а):

Насчет Горяева - не знаю, а мне уже поздно - подходила!) Дельфины, конечно, и общаются, и рожают дельфинят, а еще и рыб убивают тем же самым ультразвуком.

))))) Дельфины ультразвуком никого не убивают. Диапазон не тот. Вы для начала хотя бы школу закончите деточка...
Дельфины рыбу ловят вот так: http://rutube.ru/video/53adeaf8b0e71a6f … d19111858/

Мари написал(а):

Про узи нигде конкретно не доказан вред, но и абсолютная безопасность тоже не доказана. Я не говорю об оплаченных производителями мед. техники хвалебных одах (они не в счет). Но попытки провести исследования все же были. Здесь неплохая подборка (про Горяева можете опустить))).

То доказан, то не доказан, вы как-то определитесь. В дурнете много чего пишуть.

Мари написал(а):

Еще цитата: "При УЗИ нет лучевой нагрузки, но повреждение тканей может быть вызвано тепловым действием. Особенно этому подвержены быстро делящиеся клетки, что вызывает необходимость строгих показаний к УЗИ, особенно к допплерографии плода в I и III триместрах беременности." отсюда.
А вообще - каждый решает для себя сам.

Чем, чем? Тепловым воздействием? Вот это поворот в мировой науке и физике)))). Вы на нобелевскую премию тянете с вашими познаниями. Объясните где звуковые волны, а где тепловое воздействие. Дельфины в шоке :D  они море кипятить могут...

0

411

франческа написал(а):

Aligator1, раз дельфины общаются по ультразвуку, то значит и людям нормально? Это как такой вывод мог получится?

))))) Это где это я такой вывод сделал? Хотя вы наверное и по ультразвуку можете :dontknow:

0

412

Aligator1 написал(а):

Чем, чем? Тепловым воздействием? Вот это поворот в мировой науке и физике)))). Вы на нобелевскую премию тянете с вашими познаниями. Объясните где звуковые волны, а где тепловое воздействие. Дельфины в шоке :D  они море кипятить могут...

Умник, если ты далёк от научной литературы, то мог бы хотя бы в БСЭ заглянуть.

Большая Советская Энциклопедия
Ультразвук
При поглощении ультразвука в биологических объектах происходит преобразование акустической энергии в тепловую. Локальный нагрев тканей на доли и единицы градусов, как правило, способствует жизнедеятельности биологических объектов, повышая интенсивность процессов обмена веществ. Однако более интенсивные и длительные воздействия могут привести к перегреву биологических структур и их разрушению (денатурация белков и др.).

0

413

swed.loki, всякие волны преобразовываются в тело (в результате поглощения), всё решает мощность (и коэффициент поглощения).

0

414

Aligator1,  я нигде не утверждала, что вред узи доказан. Я сказала дословно: "УЗИ - зло. Потому - нежелательно, особенно на ранних стадиях."

Отсюда:"С 1942 года у исследователей появились сведения, что дельфины и зубатые киты испускают ультразвуковые эхолокационные щелчки, которые используют для навигации и для ловли рыбы в мутной воде. Работая с гавайским вертящимся дельфином (Stenella longirostris), исследователь китов профессор Кен Норрис установил, что, направляя ультразвуковые сигналы на косяки рыб, киты могут оглушать и даже иногда убивать рыбу. Эти сигналы заставляют наполненные воздухом плавательные пузыри рыб резонировать так интенсивно, что вибрация, передающаяся тканям тела, дезориентирует рыб. В воде ультразвуковые щелчки вертящегося дельфина идут быстрее, чем в воздухе, и проходят внутрь тела рыбы.
Не менее интересным стало открытие того, что дельфины могут использовать не только очень высокие, но и низкочастотные звуки для оглушения добычи. В 2000 году доктор Винсент Жаник изучал обыкновенную афалину (Tursiops truncatus)  в заливе Мори-Ферт (графство Элгиншир). Он установил, что афалины издают характерный резкий шум из низкочастотных звуков исключительно во время еды. Поскольку сами дельфины нечувствительны к низким частотам, Жаник предполагает, что дельфины издают эти звуковые сигналы для оглушения добычи."

P.S. А школу деточка закончила 25 лет тому назад. Хотя, Вы знаете, сейчас бы снова за парту - с превеликим удовольствием!)))

0

415

swed.loki написал(а):

Умник, если ты далёк от научной литературы, то мог бы хотя бы в БСЭ заглянуть.

swed.loki Мерси конеш за комплимант))) Но ты прежде чем такие книжки в гугеле искать начни с 5-го класса школы. А то ты в школе букварь курил за туалетом, а теперь в сопромат лезешь. Начни с начала, это тебе:
http://class-fizika.narod.ru/9_26.htm   Сходи освежи свои познания.

Никакой звук не вызывает тепловое воздействие. Даже звуковая волна его не вызывает. И уж тем более ни звук, ни звуковая волна ничего не разрушают и никого не убивают.

Тепловое воздействие вызывает - РАЗМЕР(длина) волны.

0

416

Мари написал(а):

Aligator1,  я нигде не утверждала, что вред узи доказан.

Мари написал(а):

Я сказала дословно: "УЗИ - зло.

:O Это блеск...

Мари написал(а):

Отсюда:"С 1942 года у исследователей появились сведения, что дельфины и зубатые киты

Насчёт "дельфинов - убийц" есть много инфы и вообще дельфины самое исследуемое млекопитающее официальной наукой.

Если вы убьёте рыбу в аквариуме с помощью аппарата узи, то вся медицина мира вам будет должна триллионы. Дерзайте))))

Мари написал(а):

P.S. А школу деточка закончила 25 лет тому назад. Хотя, Вы знаете, сейчас бы снова за парту - с превеликим удовольствием!)))

Вы считаете что знания человека зависят от его возраста деточка?

0

417

Aligator1, улыбнуло. Если даешь ссылку, то нужно хоть почитать, что там, или не давать потом противоречащий содержимому ссылки ответ:

Aligator1 написал(а):

Никакой звук не вызывает тепловое воздействие. Даже звуковая волна его не вызывает.

9_26.htm написал(а):

Энергия, которую обычно переносят звуковые волны, очень мала. Если бы стакан с водой полностью поглощал всю падающую на него звуковую энергию, соответствующую громкости достаточно громкой речи, и был бы полностью теплоизолирован от окружающей среды, то для того, чтобы нагреть воду от комнатной температуры до кипения потребовалось бы примерно 30 тысяч лет!

0

418

Val написал(а):

Aligator1, улыбнуло. Если даешь ссылку, то нужно хоть почитать, что там, или не давать потом противоречащий содержимому ссылки ответ:

Val, дружище, я для того эту ссыль и дал шобы нормальных людей улыбнуло и задуматься заставило. А по поводу:

:: Сообщение от : Aligator1 ::
Никакой звук не вызывает тепловое воздействие. Даже звуковая волна его не вызывает.

:: Сообщение от : 9_26.htm ::
Энергия, которую обычно переносят звуковые волны, очень мала. Если бы стакан с водой полностью поглощал всю падающую на него звуковую энергию, соответствующую громкости достаточно громкой речи, и был бы полностью теплоизолирован от окружающей среды, то для того, чтобы нагреть воду от комнатной температуры до кипения потребовалось бы примерно 30 тысяч лет!

так, товарищ 9_26.htm правильно написал - сама волна никакой силы не имеет. Силу(энергию) имеет амплитуда-резонанс-диссонанс. На этом такие, как Тесла и стоят. Главное стаду об этом не говори))))

0

419

Aligator1 написал(а):

Никакой звук не вызывает тепловое воздействие. Даже звуковая волна его не вызывает. И уж тем более ни звук, ни звуковая волна ничего не разрушают и никого не убивают.

Тепловое воздействие вызывает - РАЗМЕР(длина) волны.

Aligator1, видно, что ты даже до пятого класса не доучился, из четвёртого сразу в армию забрали :)
Иначе знал бы, что длина — это расстояние, теплота — это энергия, а тепловое воздействие вызывается колебаниями частиц среды, переносящей звуковую волну и, что звук и звуковая волна — это одно и то же.

Aligator1 написал(а):

Силу(энергию) имеет амплитуда-резонанс-диссонанс.

Хамовитый физик недоучка, ты хотя бы значения этих слов знаешь?
В курсе, что диссонанс к физике никакого отношения не имеет? ))))

Не, тебя даже в армию не взяли, а если взяли, то комиссовали  с белым билетом по дурости.

Спасибо, что посмешил :)

0

420

swed.loki написал(а):

Иначе знал бы, что длина — это расстояние, теплота — это энергия,

Теплота это энергия? Ну ты дал себятины на вентилятор)))). Это тебе где сказали? В пту? Хотя я зря про пту, там людей хоть чему-то учат. Может в более высших профессорских заведениях? Про школу больше не буду, видно тебя там очень не любили, оно и понятно зубрил нигде не любят, от них всегда вреда больше чем пользы, ну да ладно.

swed.loki написал(а):

а тепловое воздействие вызывается колебаниями частиц среды

Да, да и ещё раз да! именно частиц)))), поздравляю тебя шарик, ты балбес.

swed.loki написал(а):

, переносящей звуковую волну и, что звук и звуковая волна — это одно и то же.

Ага, точно)))). А ещё вода и водная волна тоже - одно и тоже, а ещё свет и световая волна это тоже одно и тоже, а ещё тепло и тепловая волна это то же - что? Правильно - это одно и тоже. Продолжай в том же ДУХЕ малыш, будешь великим учёным. Такие науке нужны.

swed.loki написал(а):

В курсе, что диссонанс к физике никакого отношения не имеет? ))))

И у тебя о великий хфизик - поклонник убийц, есть тому доказательства? Или ты так в бочку пукнул?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари