Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 301 страница 320 из 630

301

горожанин
А как же преступность и убийства в мирной жизни? Врёт статистика?
Студент не убьёт старушку-процентщицу? Достоевский как истый петербуржец получаеца тварную идеологию гонит?

0

302

горожанин написал(а):

Хоть это и пиндосское исследование, с замутненными политматрицей выводами и кучей лживых фактов, тем не менее на пустом месте это не возникнет - http://secret-r.net/arkhiv-publikatsij/ … -cheloveka
"Воевать успешно могут только психопаты"

Трудно представить себя в роли несчастного фрица, блюющего на толчке,после увиденной им картины,как некий пиндосский отморозок вначале безжалостно расправляется с дотом товарищей,потом берёт в плен 30 следующих и потом идёт на тебя во гневе,с такой вот:
http://sf.uploads.ru/t/MExk8.jpg
хренью и 30-ю пленными.Тут уж,конечно,самое время - обмочиться и опорожниться одновременно.
Мои оба деда были мобилизованы в 44-м,после освобождения села.Один погиб в первом же бою,в составе штрафбата.Второй прошёл всю войну,был ранен и дожил до 90 с гаком.Таки получается или психопат(уж точно нет) или прятался за спинами 2% таковых.Не работают ихние "исследования"-лажа.В жизнь не поверю в их 2 %.Думаю 30-40.А с их стрелялками-убивалками и того больше.

0

303

Попался на глаза пример мерзостного мразоидного творчества в современной литературе. Теперь-то ясно, зачем это делается.

«Настя» — рассказ, новелла русского писателя Владимира Сорокина, написанный в 2000 году. В повести «Настя» каннибалический сюжет вписан в чеховскую декорацию.

Девушку Настю по достижении ею 16 лет родители запекают в печи и смачно поедают за праздничным столом вместе с гостями. В сюжете буквально реализуется метафора «новоиспеченная». Настю Саблину её отец заказал повару как блюдо. «На Настю» съезжаются соседи, среди них семья, где есть девушка Арина, ей через два месяца тоже предстоит быть испеченной. Пока же один из гостей, отец Андрей, просит у родителей её руки — у Арины тут же отрезают руки, после чего кладут тело в телегу, чтобы везти к отцу Андрею на дом. И все это на фоне родной русской природы, кустов можжевельника, колдовского озера, бесконечных разговоров за обеденным столом о Ницше… Древний каннибализм, давно мирно спящий в метафорике любовной лексики («сладкая моя», «персик мой»), вдруг освобождается от языковых одежд и возрождается в первозданном виде.

Сам сборник повестей, куда входит эта дрянь всё о том же генплане:

Стилистика сборника представляет «вывернутые стили» советской, русской и зарубежной литературы; автор также увлечен футурологическим языком, наполовину состоящим из китайских выражений (в будущем правят китайцы: рассказы «Concretные», «Ю»)[1]. Стилистика русской классической литературы пародируется в рассказах «Настя», «Жрать!», «Сахарное воскресенье», советской — «Аварон», японской — «Банкет». Сорокин изображает абсурдизируемые и усиливаемые перенесением в будущее реалии постсоветской России в новеллах «Лошадиный Суп», «Пепел», «День русского едока» и «Машина». В новелле «Настя» в сентябре 1900 года родители-помещики заживо приготовляют в русской печи собственную дочь, поедают её в течение вечера с приглашёнными гостями, ведя интеллектуальные разговоры. В рассказе «Зеркаlо» Сорокин в стиле музыкальной и художественной критики описывает поглощённые обеды и последующую дефекацию и фекалии, присваивая имя каждой композиции и дополняя описание потоком сознания некоего Анатолия и т. д.

Биография автора тоже говорит о многом. Покрывают таких, уводят от ответственности. Всё, как и писал Горожанин.

+2

304

Новый виток?

В наиболее популярной версии сказки о Белоснежке королева просит егеря убить ненавистную падчерицу и принести в качестве доказательства её сердце. Но егерь пожалел бедняжку и вернулся в замок с сердцем кабана.

На этот раз изменения компании Диснея не были такими кардинальными. Всего пара деталей: в оригинале королева велела принести печень и лёгкие Белоснежки – их приготовили и подали на ужин в тот же вечер! И ещё. В первой версии Белоснежка просыпается от того, что по пути во дворец её толкнула лошадь принца – совсем не от волшебного поцелуя. Да – и в версии братьев Гримм сказка заканчивается тем, что королеву заставляют танцевать в раскалённых туфлях, пока та не умирает в страшных мучениях.

В фольклорных записях сюжет выглядит следующим образом [Красная шапочка]:
Мать посылает дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встречает волка, рассказывает ему, куда идёт. Волк обгоняет девочку, убивает бабушку, готовит из её тела кушанье, а из крови — напиток, одевается в одежду бабушки и ложится в её кровать. Когда девочка приходит, волк предлагает ей поесть. Бабушкина кошка пытается предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но волк кидает в кошку деревянными башмаками и убивает её. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та так и делает и, улегшись рядом с волком, спрашивает, почему у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя моё!» и съедает девочку.

Вроде как Дисней внес корректировки (адаптацию) сказок // и не только он, еще Шарль Перро //, теперь идет волна востребованности первоисточников.

Отредактировано Val (06.01.2015 11:46:32)

0

305

горожанин написал(а):

"Воевать успешно могут только психопаты"

Мощная статья.

анебожитель написал(а):

горожанин
А как же преступность и убийства в мирной жизни? Врёт статистика?

А что говорит статистика ? неужели она говорит о том, что убийства совершают психически здоровые люди ? Неужели статистика поведала тебе, что каждый второй человек страны убивал или убъёт ?

Студент не убьёт старушку-процентщицу? Достоевский как истый петербуржец получаеца тварную идеологию гонит?

Как раз наоборот, Житель, ты с Луны свалился ? Достоевский описал, что нашёлся из всего Петербурга один недоносок убийца и того загрызла совесть, а остальные жили и не убивали. Посчитай процент точней.. "Преступление и наказание" нормально вписывается в эту статью..

Dmitro написал(а):

Второй прошёл всю войну,был ранен и дожил до 90 с гаком.Таки получается или психопат(уж точно нет) или прятался за спинами 2% таковых.Не работают ихние "исследования"-лажа.В жизнь не поверю в их 2 %.

"Прошёл всю войну" и "убивал всю войну" это большая разница. Примерно такая же как между "Dmitro прошёл под пулями и бомбами донецкий аэропорт" и "Dmitro прошёл весь 14-й год".

         Летом 1942-го года, "Верховная ставка" пошла на экстренные меры, в разы усилилась пропаганда, подключили кино, поэтов, военных корреспондентов. Были созданы "Штрафные батальоны" по подобию немецких, из уголовников и (!)психопатов. Об их эффективности писали открыто в "Красной звезде".
         А всё зачем ? Чтобы заставить убивать, потому что никто из людей не хотел убивать,, одно дело языком трепать, другое дело кровь пускать.. Немцы пёрли на танках и все от них шарахались, Россия большая, отступать есть куда,, нужно было принимать  меры.

       Правильная статья, хорошо ложится например на то, как именно осуществлялись расстрелы в послевоенном СССР, какая это была проблема и как решалась.  И напротив, такой вопрос `- а почему репрессивная машина 20-х годов была укомплектована на 80-90% евреями (об этом даже Путин упомянул) ? Да потому что там убивали, а человек убивать не может, требовалась нелюдь, или люди с иным устройством мозга....
Основная мысль в статье логична, мне понравилось...

      Ещё учитываем, что убийство в состоянии аффекта, под грузом очень веских сиюминутных факторов, это одно, а убийство как конвейер с непонятными обоснованиями, это совершенно иное.
      Сейчас на Украине людей разделили, во всех СМИ каждый день им настойчиво внушают чтобы они убивали друг друга, вроде даже доводы показывают, А ЛЮДИ ВСЁ-РАВНО НЕ ИДУТ УБИВАТЬ. Почему ? Потому что они люди, а не жертвы рассказов трибунных ветеранов.
      Хунтовская прокуратура выдумывает способы набора в армию, а люди не идут . Гиркин плачется, что из миллионного Донецка не находится всего нескольких тысяч мясных.... и никак они не поймёт в чём тут дело. А дело в том, что мразийная технология дала сбой..

+1

306

Dmitry" написал(а):

Хунтовская прокуратура выдумывает способы набора в армию, а люди не идут . Гиркин плачется, что из миллионного Донецка не находится всего нескольких тысяч мясных.... и никак они не поймёт в чём тут дело. А дело в том, что мразийная технология дала сбой..

Проблема в другом, что на Донбассе могут уничтожить или уже уничтожили часть наших с обеих сторон 2% психопатов, а без них, как я понял из статьи, несладко придется в настоящей большой войне. Это и могло быть одной из целей того, что там происходит.

0

307

анебожитель написал(а):

А как же преступность и убийства в мирной жизни? Врёт статистика?

Насколько знаю (хотя статистики нет, но любой следак с опытом об этом скажет), процентов 90 убийств - это "бытовщина", "на почве ссоры", "личной неприязни" и пр. Родственники-знакомые, совместно пьющие, ханыжье-алкашье. А это и контингент, в котором тварность выше, и аффект, и хронический токсикоз мозга в одном флаконе.
У меня из одноклассников, склонных к этому делу, уже и в живых нет почти никого, и все - "неестественной смертью".

Yu написал(а):

Проблема в другом, что на Донбассе могут уничтожить или уже уничтожили часть наших с обеих сторон 2% психопатов, а без них, как я понял из статьи, несладко придется в настоящей большой войне. Это и могло быть одной из целей того, что там происходит.

Нет, к сожалению. Они-то как раз и уничтожают тех, кого нам в виде "павших" показывают - делают "реквизит".

0

308

Dmitro написал(а):

Трудно представить себя в роли несчастного фрица, блюющего на толчке,после увиденной им картины,как некий пиндосский отморозок вначале безжалостно расправляется с дотом товарищей,потом берёт в плен 30 следующих и потом идёт на тебя во гневе,с такой вот:
хренью и 30-ю пленными.Тут уж,конечно,самое время - обмочиться и опорожниться одновременно.
Мои оба деда были мобилизованы в 44-м,после освобождения села.Один погиб в первом же бою,в составе штрафбата.Второй прошёл всю войну,был ранен и дожил до 90 с гаком.Таки получается или психопат(уж точно нет) или прятался за спинами 2% таковых.Не работают ихние "исследования"-лажа.В жизнь не поверю в их 2 %.Думаю 30-40.А с их стрелялками-убивалками и того больше.

Мы войну не видели, а знаем только по кино и воспоминаниям. У меня тоже родные были на войне, но ничего потом не говорили, а сейчас их нет, уже не спросишь. "Трибунные ветераны" говорят много, но это такое же "кино". Был знаком с несколькими "нетрибунными". Они не общаются с журналистами и почти не общаются с незнакомыми людьми, разговорить их чрезвычайно трудно, и они в основном подтверждают "понос и золотуху". 

Точно знаю, что не все воины, убивавшие врага - твари. Но это должен быть очень сильный и светлый человек. В исследовании про это нет ничего (скорее всего, это сброс для публики от каких-то соискателей гранта минобороны, сильно отжатая и редактированная версия). Они сводят все к психической болезни, и это осознанная дезинформация.
Скрываются две вещи: что не все двуногие - люди, и что люди тоже способны драться за жизнь, но в условиях прямой угрозы жизни своей и близких.

+1

309

горожанин написал(а):

Насколько знаю (хотя статистики нет, но любой следак с опытом об этом скажет), процентов 90 убийств - это "бытовщина". Родственники-знакомые, совместно пьющие. А это и контингент, в котором тварность выше, и аффект, и хронический токсикоз мозга в одном флаконе.

Неа, бытовщина - процентов 10, львиная доля тяжких преступлений  - убийство, изнасилование, ограбление, воровство всегда ОСОЗНАННЫ. Мало того но и бытовые преступления  не совершаются спонтанно, им всегда предшествует длительный процес формирования. А значит они тоже заранее представлены и осознанны. Ни один следак в наше время Вам ничего не скажет. 70% из них часть преступной системы. Идут туда осознанно, чётко представляя себе что их там ждёт. Мало того ещё не будучи сотрудником этих организаций, уже во время приглашения(вербовки) туда, им ставятся конкретные преступные задачи. И после нескольких должностных преступлений это уже нелюдь, подкармливаемая деньгами.

Из тех кто работал в советском суде, прокуратуре, милиции, комитете и ещё живы тоже ничего сказать не смогут, картина была иная но преступления тоже в основном осознанные.

Никогда не было совершено, ни одного преступления спящим человеком.

И не надо ошибочно полагать, что психопат не осознаёт, что он делает. Даже психопат может мыслить и представлять свои действия и ощущения от них. Психопат не контролирует себя, а следовательно им легче управлять и слить на реквизит не жалко. "Идиот" Достоевского тоже психопат, и как многие ошибочно считают "идиотизм", это не ругательство, а название очень серьёзного психического заболевания. Любое чувство с помощью психопатов можно использовать во вред человеку.

Статья по сути правильная. Но не говорится в ней главного - любое бездушное тело это потенциальный психопат, а значит нелюдь. Все преступления, начиная с невинного обмана и заканчивая извращёнными убийствами совершаются психопатами. Не бывает случайных преступлений, все они так или иначе были спланированы заранее. Бывает так, что человеческая суть(душа) в человеке берёт под контроль тело, но человек например напивается и сознание(связь между душой и телом) пропадает. И тогда тварь(тело) совершает желаемое преступление. А когда сознание восстанавливается, уже поздно, что либо доказывать. Нехер пить.

Теперь о войне. Если сидеть дома на диване и тыкать по клаве, то всё просто. Пошёл на войну значит психопат. Это не правильно. Как раз экстремальная ситуация в основном приводит к обратному эффекту. В подавляющем большинстве те люди, которые прошли через смерть, голод, холод, отчаяние, преодолели страх и осознали себя, те люди на чьих глазах умирали их друзья с которыми они ещё пару минут назад, строили жизненные планы и мечтали вернуться домой. Люди, которые своими глазами видели жертвы которые приносит мразь. Которые своими глазами увидели и осознали, что такое нелюдь и как эта мразь издевается над людьми. Эти люди обретают силу и контроль над своим телом и уже никогда его не теряют. Всё чего они впоследствии будут бояться - ЭТО СТАТЬ МРАЗОНЕЛЮДЬЮ. Поэтому им впоследствии очень трудно адаптироваться в мирной жизни, поскольку человек отчётливо, по конкретным делам и признакам отличает нелюдь от людей. А нелюди в мирной жизни побольше чем на любой войне. У каждого человека в мирной жизни с момента осознания себя, как человека начинается война с окружающей нелюдью. Которая всегда ведёт себя одинаково всегда врёт, подставляет, нагло грабит насилует, издевается и готова сожрать любого человека.

Война не является следствием тварных желаний нелюди, война это программа заложеная в самой нелюди. И нелюдь будет следовать этой программе всегда. Весь этот мир построен по программе разрушения и созидания.

Феномен развития советского союза до высокого социального уровня в 60-80 года был именно в этом. После второй мировой с войны вернулись люди сильные духом и с сильнейшей мотивацией жить по человечески. И самое главное это огромное желание, что бы их дети не видели войны и нелюди. Поэтому они  создавали человеческие условия для себя и своих детей и внуков. Которые выросли на разжеванном до желудочного сока питательном растворе и из них получилась мразь и нелюдь. Которой наплевать на всё, главное чтобы этот раствор непрерывно поступал. За это они заставят воевать и убивать друг друга своих детей и внуков.

Точно такая же ситуация была и после первой мировой, и после наполеоновской мировой и до них. Круговорот войны в природе, мать её. И тут всё правильно ЧЕЛОВЕКУ война не нужна. Человек может жить без войны, потому, что человек всегда занят делом, которое приносит пользу ему и окружающим. Бездушная мразь этого не может, это ленивое, тупое животное, которое даже для помощи человеку не годится. Потому что, всё что может эта нелюдь, это разрушить или испоганить то, что создано человеком. Поэтому тварям ничего не остаётся, как только лгать, воровать, грабить, убивать и сталкивать между собой глупцов и лентяев.

+1

310

горожанин написал(а):

Скрываются две вещи: что не все двуногие - люди, и что люди тоже способны драться за жизнь, но в условиях прямой угрозы жизни своей и близких.

Да на войне людей ставят в такие условия, что хочешь не хочешь но приходиться убивать. А воевавшие по настоящему ветераны и молчат просто потому что перенесши удар по психике не хотят всё это вспоминать. А чтобы повысить готовность убить -в армии и есть собственно соответствующая муштра да психологическая обработка. Вот например в императорской японской армии времён 2МВ, солдат каждый день били и за просто так, а за какую то провинность наказывали вообще жестоко... да и отработки штыковых ударов на пленных.
Для нормального человека убить себе подобного это всегда большой стресс. Я помню рассказ одного ветерана воевавшего в Сталинграде(был документальный фильм). Он попал на передовую ещё мальчишкой. И вот во время атаки на него сверху(он был в окопе) прыгнул немец а он с перепугу уперев в немца ППШ выпустил всю обойму и видел "как пули насквозь пробивают тело вырывая куски мяса с кровью и тканью формы". Потом этого парня рвало весь день так что он на ногах стоять не мог. Вот человек это и запомнил, потому что шок. Но это с ним произошло спонтанно. А в основном ИМХО -человек в бою просто теряет разум и действует на животных инстинктах... я это по себе сужу -был в драке когда толпа на толпу, и вот в какой-то момент просто как пелена на мозг - мне казалось что двигаюсь неестественно медленно, тело как бы что-то парализует но одновременно всё как то быстро -все удары за секунду, ну и сам вообще никакой боли не чувствовал -мне ногой заехали по почкам -а я нифига не чувствовал! Бил май-гер в голову, удар в "тайфуне" толчковой ногой... а после драки удивление - у меня и на тренировках так то не получалось!))) хотя в той драке я тоже получил хорошенько)))

0

311

aligator написал(а):

Неа, бытовщина - процентов 10, львиная доля тяжких преступлений  - убийство, изнасилование, ограбление, воровство всегда ОСОЗНАННЫ.

Все правильно с обобщениями, но я говорю только про убийства.
Здесь  дают долю 50-60%. Но это только 105-я статья. Львиная доля другой "бытовухи" квалифицируется по 107-й и далее.

0

312

nikolay написал(а):

А в основном ИМХО -человек в бою просто теряет разум и действует на животных инстинктах... я это по себе сужу -был в драке когда толпа на толпу, и вот в какой-то момент просто как пелена на мозг - мне казалось что двигаюсь неестественно медленно, тело как бы что-то парализует но одновременно всё как то быстро -все удары за секунду, ну и сам вообще никакой боли не чувствовал -мне ногой заехали по почкам -а я нифига не чувствовал! Бил май-гер в голову, удар в "тайфуне" толчковой ногой... а после драки удивление - у меня и на тренировках так то не получалось!))) хотя в той драке я тоже получил хорошенько)))

Я об чём и говорю - в начале маи-маваши(или пострелять,если есть чем),а потом блевать и в штаны ходить(мне после хорошего стресса всегда на клапан давит - адреналин наверно).А так как они здесь "воюют" вне зоны видимости поражения,то и каждый пионер, ради форсу бандитского,популять согласится.Я тоже пример с драками посёлок-на посёлок хотел привести(думаю это везде было в 70-80-ых,а в 90-ых переформатировалось).Какая мразь это провоцировала?Вероятно теже 2% психопатов, а с ними кучка любителей острых ощущений и просто "толпа".Да и реклама такого явления была-"рождённые революцией" кто помнит.Толпа - она подхватит - "массовый психоз" никто не отменял.Тут мотивация главное.
Где-то надыбал(хитрО как закручено):

0

313

Dmitro написал(а):

~ Сообщение от ~ nikolay ::

    А в основном ИМХО -человек в бою просто теряет разум и действует на животных инстинктах... я это по себе сужу -был в драке когда толпа на толпу, и вот в какой-то момент просто как пелена на мозг - мне казалось что двигаюсь неестественно медленно, тело как бы что-то парализует но одновременно всё как то быстро -все удары за секунду, ну и сам вообще никакой боли не чувствовал -мне ногой заехали по почкам -а я нифига не чувствовал! Бил май-гер в голову, удар в "тайфуне" толчковой ногой... а после драки удивление - у меня и на тренировках так то не получалось!))) хотя в той драке я тоже получил хорошенько)))

Я об чём и говорю - в начале маи-маваши(или пострелять,если есть чем),а потом блевать и в штаны ходить(мне после хорошего стресса всегда на клапан давит - адреналин наверно).А так как они здесь "воюют" вне зоны видимости поражения,то и каждый пионер, ради форсу бандитского,популять согласится.Я тоже пример с драками посёлок-на посёлок хотел привести(думаю это везде было в 70-80-ых,а в 90-ых переформатировалось).Какая мразь это провоцировала?Вероятно теже 2% психопатов, а с ними кучка любителей острых ощущений и просто "толпа".Да и реклама такого явления была-"рождённые революцией" кто помнит.Толпа - она подхватит - "массовый психоз" никто не отменял.Тут мотивация главное.
Где-то надыбал(хитрО как закручено):

У Навигатора011 эти 2% называются в чём-то Альфа-самцами, которые "заводят" остальных.

0

314

Ещё один такой момент - нормальные "духовные" люди Власть и политику не любят - но это ИМХО лишь эскапизм от жестокой истины того, что кто-то должен заниматься структурированной безопасностью и распорядительством. Вот и выходит, что люди пытаются жить мирно и в ладу с миром, а нелюдь разная садится на шею. ИМХО в этом мире Социальный Паразитизм является высшим уровнем развития.

Отредактировано Eugeny (07.01.2015 04:54:33)

0

315

Славянец
Биография автора тоже говорит о многом. Покрывают таких, уводят от ответственности. Всё, как и писал Горожанин.

Покрывают и не дадут стать автором - все эти фильтры социального уровня - если на мразотников работать не готов. Все информационное пространство плотно ими прихвачено.

Почти все фильмы внушают "люди по природе тяготеют к убийству, такова людская сущность". За последние несколько лет фильмы ужасов изменились по сути: маньяки-людоеды-потрошители перестали быть бешеными психопатами, которых надо без жалости отстреливать, ныне это ЛЮДИ со сложной судьбой проявившие истинную людскую сущность в этом жестоком мире.
И чтобы было точно понятно, обязательно пояснят жалостливым диалогом героев.

И это уже подхватили и несут массы, тупо вторя друг за другом "люди по природе своей тяготеют к убийству". Ужас. Говорят и верят. А спросишь "ты хочешь убивать, твои родные-знакомые хотят убивать, много ты лично знаешь убийц", молчат и выдают смишную хрень, мозг не может вырваться из омута мразотных установок. 

В крайнем случае, не имея более-менее сурьезных аргументов, даже неверующие вдруг выдают ссылки на Библию.  :canthearyou:

+1

316

франческа написал(а):

Славянец
    Биография автора тоже говорит о многом. Покрывают таких, уводят от ответственности. Всё, как и писал Горожанин.

Покрывают и не дадут стать автором - все эти фильтры социального уровня - если на мразотников работать не готов. Все информационное пространство плотно ими прихвачено.

Почти все фильмы внушают "люди по природе тяготеют к убийству, такова людская сущность". За последние несколько лет фильмы ужасов изменились по сути: маньяки-людоеды-потрошители перестали быть бешеными психопатами, которых надо без жалости отстреливать, ныне это ЛЮДИ со сложной судьбой проявившие истинную людскую сущность в этом жестоком мире.
И чтобы было точно понятно, обязательно пояснят жалостливым диалогом героев.

И это уже подхватили и несут массы, тупо вторя друг за другом "люди по природе своей тяготеют к убийству". Ужас. Говорят и верят. А спросишь "ты хочешь убивать, твои родные-знакомые хотят убивать, много ты лично знаешь убийц", молчат и выдают смишную хрень, мозг не может вырваться из омута мразотных установок.

В крайнем случае, не имея более-менее сурьезных аргументов, даже неверующие вдруг выдают ссылки на Библию.  :canthearyou:

Окна Овертона в действии.

0

317

Eugeny написал(а):

Окна Овертона в действии.

какая стадия (окно)?

0

318

Dmitry" написал(а):

~

А что говорит статистика ? неужели она говорит о том, что убийства совершают психически здоровые люди ? Неужели статистика поведала тебе, что каждый второй человек страны убивал или убъёт ?

Я, как психически здоровый чел, грохнул бы когонить. Останавливает только высокая вероятность того что найдут и в тюрьму посадят.
ты когда последний раз в общественном транспорте летом в час пик в жару перемещался? так вот жуткая ненависть переполняет моё доброе сердце в эти минуты :'(
так что сказки про мир во всём мире это сказки.

Отредактировано анебожитель (07.01.2015 21:00:26)

0

319

анебожитель написал(а):

Я, как психически здоровый чел, грохнул бы когонить. Останавливает только высокая вероятность того что найдут и в тюрьму посадят.
ты когда последний раз в общественном транспорте летом в жару перемещался? так вот жуткая ненависть переполняет моё доброе сердце в эти минуты 
так что сказки про мир во всём мире это сказки.

А вы, что думали всё так просто в этом мире))). Вот и план преступления в действии. Недалеко уже само действие. Теперь дело за щелчком пальцев оператора. Уже недолго его ждать...

0

320

aligator
нисколько не витаю в облаках относительно человеческой природы, в отличие от большинства на этом форуме
про операторов и разжигателей "пламя из огня" я не говорил.
я про собственные ощущения и переживания. не думаю что они очень разнятся от окружающих
Дядя я представляю тебя великим психологом, "чтецом душ", спесивая физиономия, очки на носу, ручка в руке, блокнот, корявый почерк, лёгкое пренебрежение к больному, рецепт на латыни, собственное величие :P

Отредактировано анебожитель (07.01.2015 22:07:26)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари