◄Москва и Подмосковье►
Сообщений 41 страница 48 из 48
Поделиться4211.03.2025 17:24:00
11 марта
Минобороны сообщило о перехвате 337 дронов ВСУ над регионами России. Массированная атака произошла в ночь на 11 марта. В Подмосковье сбит 91 беспилотник — это крупнейшая атака БПЛА на столичный регион, по словам мэра Москвы Сергея Собянина. Силы ПВО сбили 74 беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о теракте, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.«Прибывшему в Москву с рабочим визитом Генсеку ОБСЕ показали последствия террористической атаки беспилотников киевского режима на многоквартирный жилой дом в Видном», — написала Захарова в своем сообщении. Во время визита были представлены доказательства и свидетельства.
74 сбито Собяниным
91 сбито в Подмосковье
Волонтёры с калькуляторами продолжают работу
Генсек ОБСЕ Феридуна Синирлиоглу осматривает место атаки БПЛА в подмосковном Видном.
Ему показали разрушения после удара по ЖК "Видный берег".
https://ura.news/news/1052900759
- А кто в доме-то живёт ?
- Никого пока
- А зачем вы меня на стройплощадку привезли ?
- Это один из 246 вариантов, было 337, сбито 91 силами ПВО. Выбрали для вас лучший вариант.
Ф.Оглы отметил высокую скорость строительства человейниковых цифровых тюрем в ближнем Подмосковье. Сказал что вернётся в штаб ОБСЕ и всем расскажет об отрицательно свирепых киевских террористах
* ЖК"Видный берег" Меридиан 37°43' E , так же как у Петровского района Донецка (Текстильщик), Авдеевки и Константиновки, в которой мясорубка ещё впереди.
* Генсек приехал в Москву поздравить с 40-летием знаменательного события и с 5-летием тоже замечательного.. на работу как на праздник.
Поделиться4328.04.2025 02:34:21
По Украине бьют дронами из офиса в «Москва-Сити»
https://www.youtube.com/watch?v=EqNbn6i_0_Y
РИА Новости и "Коммерсант" выполнили заказ Цеха для самых глупых телезрителей.
- Москва как слышно ?
- Слышно отлично ? Контролируй высоту.
- Можно я буду контролировать длину ?
Актёры из какого-то детско-юношеского театра.
Поделиться4428.04.2025 02:37:54
Автомобиль взорвался на подземной парковке торгового центра "Афимолл сити" на территории делового комплекса "Москва Сити" в российской столице.
Источник: ТАСС со cсылкой на российское МЧС, "РИА "Новости"Детали: "В главное управление МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на Пресненской набережной. Происходит горение автомобиля на подземной парковке административного здания", - сказали в МЧС РФ.
В оперативных службах сообщили, что возгоранию автомобиля предшествовал взрыв.
Позже в ТАСС поменяли новость, употребив формулировку, что возгоранию предшествовал "хлопок" в автомобиле. Пожарные выехали на место по второму рангу сложности, по прибытии он был понижен. В настоящее время проводится разведка очага возгорания.
Еще позже ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщил, что на парковке ТРЦ "Афимолл сити" "горели строительные материалы и сосуды под давлением. Несколько из них взорвались".
Напомним: Недавно российское пропагандистское агентство "РИА "Новости" опубликовало и удалило видео, в котором было показано, как российскими дронами, бьющими по Украине, управляют из делового центра "Москва-Сити".
Режиссёры детские какие-то
32 года и 56 дней назад, грузовик взорвали, тоже на "подземной парковке"
NGC 1132 Галактика
Поделиться4528.04.2025 03:10:23
From Fri Feb 26 1993 to Wed Apr 23 2025 is:
32 Years, 56 Days
56 это составной код 11. Сюда же входят 29,92, 38,83, 47,74, 56,65
а так же 23 потому что 23 часа это 11 часов. 22,33,44,55,66,77,88,99 и 101
То есть 56 это 11.
32 года 56 дней, это код 1132
По утверждению "Охотника на связи" 1132 это Галактика, представители которой захватили Землю и жрут из её жителей гаввах. Сложно с этим не согласится.
Дата открытия 23 ноября 1827
11 и 11 , 9 и 9
В другом измерении, допустимо назвать "в духовном", представители всех ветвей власти на Земле, подчинены захватчикам. На физическом уровне просветлённые люди это видят ясно, стадо не видит даже после разъяснений, сотен и тысяч "совпадений".
Взрыв автомобиля на "подземной парковке" в Москва-сити. Власти Москвы это терактом не называют, быстро замяли, не смотря на шокирующие заголовки, но ведь мы не знаем что там произошло насамомделе.
Я сразу вспомнил, что у нас уже был теракт со "взрывом автомобиля на подземной парковке". Очередной постановочный совпаденчиский синхронизм....
Это постановка 26 февраля 1993 года в Нью-Йорке под Северной башней WTC. Знаковая, после которой американцев стали зашугивать Аль-Кайдой, готовить к "Патриотическому акту" и большим переменам, которые задушили любые свободы.
26 февраля 2025 похоронили Церетели, который сваял из бронзы скульптуру Tear Drop Memorial (Слеза терроризма), на гранитных табличках которой имеются имена жертв (!)двух терактов 1993 и 2001
Не смотря на то, что про "теракт 93" никто из стада ничё не помнит, для Цеха он важен.
Сравниваем :
WTC - небоскрёбы
Москва-Сити - небоскрёбы
1993 Нью-Йорк
Три баллона газообразного водорода также были размещены вокруг основного заряда, в целях увеличения взрывной мощности и большего разнесения поражающих металлических частей[17]. Использование газовых баллонов в теракте напоминает взрывы казарм миротворцев в Бейруте за 10 лет до теракта в ВТЦ. В обеих атаках использовались газовые баллоны для большей мощности взрыва, чем у обычных взрывчатых веществ[18]. До этой атаки ФБР только один раз встречалось с использованием нитрата мочевины[19][20].
https://en.wikipedia.org/wiki/1993_Worl … er_bombing .
2025 Москва
В «Москва-Сити» загорелись стройматериалы и взорвались газовые баллоны
https://vmo24.ru/news/v_moskva-siti_vzo … _avtomobil .
On Friday, February 26, 1993, Ramzi Yousef and a Jordanian friend, Eyad Ismoil, drove a yellow Ford Econoline[15] Ryder van into Lower Manhattan, and pulled into the public parking garage beneath the World Trade Center around noon.
23 апреля 2025
Автомобиль взорвался на подземной парковке в «Москва-Сити»
Это стало причиной возгорания
Возгорание в столичном ТЦ «Афимолл» произошло из-за взрыва автомобиля на подземной парковке, передает Mash.
Сотрудники МЧС тушат пожар, сообщает ведомство.
Поделиться4605.05.2025 11:56:26
Зеленский намекнул, что желает ударить по Параду Победы в Москве
ООН почему-то не осудила Зеленского за этот намёк.
Украина не может гарантировать безопасность мировых лидеров в Москве на Параде Победы 9 Мая. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский, передает «РБК-Украина».
«Мы не можем нести ответственность за то, что происходит на территории Российской Федерации. Они обеспечивают вам безопасность, и поэтому гарантии мы вам никакие давать не будем», — сказал он.
29 апреля Зеленский намекнул, что желает ударить по Параду Победы в Москве 9 Мая. Россия «должна переживать» о продолжении боевых действий, добавил украинский лидер.
Ранее в Госдуме объяснили угрозы Зеленского сорвать парад 9 мая.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 3322.shtml .
Почему "Украина" не смогла нанести "удары" на 9 мая по Красной площади в 2022, 2023 и 2024 году ?
- Потому что этого не было в сценарии. Других причин не существует.
В продолжении темы Удары по российским областям
🔹 Ночью в акватории Новороссийска армия России отражала атаку беспилотников и безэкипажных катеров ВСУ, сообщил оперштаб региона.
Я как оператор РЛС, знаю, что "малые цели" отражают сигнал очень плохо. 5 морских миль это предел, при полном штиле. При волнении моря, определить малую цель очень трудно даже на 2-х морских милях, потому что волны дают большую "засветку" десятки тысяч раз отражая сигнал. Если беспилотный катер-камикадзе плывёт в полу-утопленном положении, то его увидеть - невозможно, а когда станет возможно, то станет уже слишком поздно. Что это светится на экране, лодка типа "Казанка" или волны, или стая птиц ??? Пока думаешь, пока докладываешь, пока кто-то там возьмёт трубку...
При нынешних скоростях нападения, такая оборона не эффективней чем имитация. На каждые 2 мили РЛС не поставишь, бюджета не хватит.
Что с воздушными "малыми целями" ? Думаю тоже самое. Что там такое на экране, обманка или цель ? Если запустить пару десятков "дронов", с таким расчётом, чтобы они сошлись в одной точке в один момент времени, то - никто и ничто их не остановит. Говорят, что можно погасить их по каналам связи. Но что делать, если у них такие каналы ограничены или их вообще нет, например заменены программой, цепочкой операторов или близких ретрансляторов ? - Ничего не сделаешь.
Каким образом "украинские дроны" пролетают сотни километров и бьют по новостройкам ? - Это дурь несусветная, рассчитанная на домохозяек. Эти "дроны" имеют к Украине такое же отношение как Юрий Деточкин к Олегу Ефремову, то есть - сценарное. Эти одиночные "дроны" запускаются армией Цеха с расстояния 2-3 километра максимум пять. Бьют они по новостройкам, для того, чтобы была медийная наглядность на видео и фото. По этому же сценарию, "Украина" за этот детский сад, берёт ответственность на себя, чтобы в глазах домохозяек выглядеть агрессором. К сожалению, сильные, здоровые, умные, русские мужики, в этот момент, переключают мозги в положение "домохозяйка", потом в положение "дебил" и записываются в армию чтобы погибнуть за пропаганду.
Вслед за Зеленским, ряд украинских чиновников и "экспертов в телевизоре", высказались что нанести переможный удар по параду в Москве, было бы очень неплохо. Добавлю, что это технически возможно и не сложно. Никаких "Панцирей" на Садовом кольце не стояло, это знают даже дети. Красная площадь ничем не защищена. Произойдёт это или не произойдёт, зависит не от "украинцев", а от сценария спектакля.
Поделиться4707.05.2025 22:20:40
" Псилогическая атака- матросов на зебрах", иду на работу утром, встречаю соседа, работает в гбу"жулищник", с утра и в оранжевой жилетке. Мол что ты тут делаешь. Дежурим, дроны ловим, Я ему- чем телефоном или сигнальной жилеткой. Ну говорит, очередная показуха. Как потом выяснилось, им всем выставили график- кому в какой день, ловить " привидения". На работе то же бабки сказали, выходим- к лифту, а там двое - в жилетках, лезут на крышу с утра. Ни единым отключением интернета живёт большой город златоглавый. Хоть бы рогатки выдали сотрудникам, для убедительности намериния что то поймать или сбить. Отрабатывают команды- спущеные с верху- так и живём, сплошное шапка закидательство кругом.
Поделиться4808.05.2025 08:23:31
Да, в прошлом году тоже самое было. 2 или 3 год Жилищник таким образом храбро охраняет Москву. Говорят, личная инициатива Бирюкова 😁