Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Операция "Мятеж"


Операция "Мятеж"

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

#p266402,virvis написал(а):

Ну, оператор точно боевой - война ху...ня, главное манёвр - ну, них...я ж оператор не боится, у него почти у самого его уха ху...рят, а ему всё пох - снимает, базарит (то бишь, ну, как умеет комментирует происходящее), другой бы при первом шухере скиксовал, упал и не отжался, и ползком, ползком,

Нееее...это точно ахтер...проблема в том что он на соседней улице живет... и годков ему под 65...на старости лет в ЦЕХ устроился подзаработать... :crazyfun:

+3

42

#p266381,stalker написал(а):

Мужики все в потрепаной форме, ну нихрена на ахтеров не похожи, техника тоже вся потрепанная.
Одна бронемашина с крестом-походу у украинцев отжали, а так никаких ни зет ни О никаких обозначений, номера ЛНР

А, вот, на фотках, что выложены в Сетях все, ну, как один, в чистом, глаженом, как только с магАзину, а сейчас получается, что, прям, как по настоящему...
В принципе, в бытность, в такой вид бойцов привести, в пару часов, нехер делать, прогнал пару км пёхом по грунтовке, и немного бегом, что бы пропотели, и пропылились, если жара, а если пасмурно и дождит, то и проползли, для достоверности вида, встали отряхнулись - морды грязные амуниция в грязи, нормально, вид достоверный, будто всегда такой,  можно в город в гарнизу входить (отчитаться о дальнем походе), ну, и всю технику, что ба немного запылилась, загрязнилась, то жа так жа, не с параду ж и не для параду...
Пулучаетца режиссёры учатца - совершенствуютца...

+1

43

#p266404,stalker написал(а):

говорит что видос уже в сети(по голосу ее узнал)...

Дура в аудиоактрисы заделалась ? Рожу ей разбей пожалуйста.
Я даже не удивлюсь, если выяснится, что у неё есть татуировки, как у любой другой стадной

+2

44

#p266403,Dmitrу" написал(а):

Просто цеховая блевотина, которую выдают за доказательства боёв как и stalker ::
На видео нет никакого Минобороны и никакого ЧВК тоже нет.

Мдя...это ужо мягка сказать...ты точно читал все что я писал??? :crazyfun:
Я завсегда топил за подозрительные известия в сторону постановок...в данном случае я верю своим глазам.
Для неверующих: был бой, расхерачили несколько домов по улице, сбили вертушку, у нас тут развязка с платки м-4,платку заблокировали тяжелой техникой, фуры стоят в три ряда никто никуда не едет, вагнера через развязку пошли по бесплатной дороги на бутурлиновку, либо на военный аэродром либо на москву. колонны идут с интервалами в час примерно, сами колонны километров по пять.

+1

45

#p266408,stalker написал(а):

Мдя...это ужо мягка сказать...ты точно читал все что я писал???

Сейчас вылетишь отсюда навсегда. Я видео комментирую, дебильное и идиотское видео, а не то что ты написал. Ты веришь своим глазам, а нужно верить своим мозгам.
И на Украине люди убивают людей, но всё это ежедневными постановками сопровождается и с постановок начиналось. А сейчас ты участвуешь в постаноке, благодаря которой, тупые русские будут убивать тупых русских и смайлики свои дебильные ставишь

+4

46

#p266396,Enigma написал(а):

назвал это "Варфоломеевской ночью"

А, что, подходит сюжет-то, там то же про некие события в которых одна команда начала зачистку другой команды в некоем государстве, тем самым качнув длительное равновесие в затянувшемся конфликте в пользу одной из сторон...
А, верховный правитель(-тели) в тех событиях то за одних, то за других, версии разные...
Сюжет известный хорошо и обстоятельно разобранный Авторами Новой Хронологии, по их выводам сами события, в реальности, имели место в Столице Руско-Ордынской Империи во времена Ивана Грозного (в традиционной истории склеенного из 4-х правителей) - это или первая Опричнина, когда Захарьины(-евы)-Юрьевы вырезали своих противников при Дворе, или вторая Опричнина, это уже когда другая сторона - "Малюта" - вырезал захарьевых-юрьевых, что в ТИ отразилось как та самая "Варфоломеевская ночь" - резня католиками гугенотов в Париже, а в Библии - резня дома Амана, ну, и ещё много всяких других отражений в ТИ...
Как-то совсем недавно Хазим М.Л. предположил, что два "Малюты" для Опричнины уже имеются...

0

47

Это моя аудио актриса засветилась...
Кадры из Павловска Воронежской области — по дороге большим потоком движется колонна военной техник

Отредактировано stalker (24.06.2023 15:27:37)

+3

48

#p266414,stalker написал(а):

по дороге большим потоком движется колонна военной техник

Ну, что, то, что движуха идёт этому, получается, уже масса подтверждений...
А, вот, что это за "движуха" - кто за кого и для чего - что происходит на самом деле, это пока "в шифровке"...
Как в известном историческом анекдоте про известного исторического деятеля-долгожителя:
(((Июльская революция во Франции.
Слушая грохот выстрелов и звуки набата, несшиеся со всех колоколен, Талейран сказал Кольмашу:
“Послушайте, бьют в набат. Мы побеждаем!”
“Мы? Кто же, князь, побеждает?”
“Тише, ни слова больше: я вам завтра это скажу”))).

0

49

#p266381,stalker написал(а):

Мужики все в потрепаной форме, ну нихрена на ахтеров не похожи, техника тоже вся потрепанная

Прошёлся по ВК - подслушано, подсмотрено, где выложено фото-видео с  бойцами-музыкантами, ну, что ба в потрёпаном, ну, никого, наоборот, всё солидно, все в новье - муха не ...блась...

0

50

#p266416,virvis написал(а):

Прошёлся по ВК - подслушано, подсмотрено, где выложено фото-видео с  бойцами-музыкантами, ну, что ба в потрёпаном, ну, никого, наоборот, всё солидно, все в новье - муха не ...блась...

Тааак...начнем сначала...я тут тебе отвечал, но пост хозяин удалил: Я ЛИЧНО ОБОГНАЛ ДВЕ КОЛОННЫ ВАГНЕРОВ, одну в александровке, другую в пузеве(яндекс в помочь) и ЛИЧНО видел во что они одеты и в каком состоянии техника-все в плачевном состоянии и сильно поюзанная. Обе колонны остановились и было выставлено боевое охранение по сторонам дороги, в том числе с ПЗРК, проехать можно было только по встречке и в одном месте пришлось прижаться к колонне, моя неадекваша у бойцов в окошко спросила-вы в нас стрелять не будите? Один ответил -нет и мы дальше поехали.
Цель поездки-не съемки для форума 911, а запланированная поездка на выставку собак в Бобров(моя истерила что 9000 р. пропадет если не привезем собак), за бутурлиновкой позвонили и сказали что РКФ отменило выставку и пришлось возвращаться, на обратном пути вагнера заблокировали дорогу перед колонной, ехали в объезд по полям.

0

51

Постановка - не постановка, но после пролёта вертолёта очень реально взорвали нефтебазу в Воронеже.
Знакомый, который занимается оптовыми поставками ГСМ сказал что это МО взорвало нефтебазу чтобы топливо не досталось вагнеровцам. Сейчас в городе нездоровый ажиотаж на всех заправках - большие очереди и все эти водители явно не артисты...

https://vk.com/video-35068738_456299326

0

52

Екатерина Андреева сказала
https://www.1tv.ru/news/issue/2023-06-24/01:25#1
что некий пропагандист Рыбарь выложил метаданные аудиосообщекний Пригожина

https://i.imgur.com/vSVRp4f.jpg
Тут нам в бот обратной связи подсказывают, чтобы мы посмотрели на метаданные аудиозаписей Пригожина, которые выкладываются вот прямо сейчас.
Проверили — действительно, всё записано в 19 часов 25 минут.
Ну, получается, что это никакой не «военный переворот онлайн». А первый «военный переворот через отложенные сообщения».

https://t.me/rybar/48866 .

Возможно ли узнать "метаданные" записи аудио ? программа MediaInfo не видит даже время заливки 
По-моему шняга какая-то, обоюдопостановочная.

Кто-нибудь знает когда звук был положен в файл ? по-моему такого быть может чтоб знать, можно было и на Новый Год такое было записать, никакой бот не поможет.

Пресс-служба Пригожина
https://t.me/concordgroup_official до первого видео из Ростова, 23 вечером и ночью Пригожин сделал 14 аудиосообщений

0

53

#p266419,Kronos написал(а):

Сейчас в городе нездоровый ажиотаж на всех заправках - большие очереди и все эти водители явно не артисты...

Не артисты ?
Демонстративная тупизна на страницах Форума мне надоела, так что пока до свидания

Ну а видео красивое, было ещё в час дня. Мрази всё что угодно взорвут ради спектакля.

МО взорвало нефтебазу чтобы топливо не досталось вагнеровцам

На отсутствие бензина для "вагнеровцев" это не повлияет никак. А вот для глобального шоу это именно то, что нужно.
Люди не понимают что для устроителей этой акции в Воронеже нужна смертная казнь

Кстати эта аудиоактриса играла уже, прямо совсем недавно, не помню где...

https://i.imgur.com/irbqcxl.jpg
https://t.me/m0sc0wcalling/26149
Вот ещё что : ●●РФ●●Удары по приграничным и другим областям
https://i.imgur.com/JiYPmGb.jpg

От дома с Октагоном на ул.Белинского до нефтебазы недалеко от Мерлен ул. Димитрова - 6666 метров

+2

54

#p266417,stalker написал(а):

тут тебе отвечал, но пост хозяин удалил: Я ЛИЧНО ОБОГНАЛ ДВЕ КОЛОННЫ ВАГНЕРОВ, одну в александровке, другую в пузеве(яндекс в помочь) и ЛИЧНО видел во что они одеты и в каком состоянии техника-все в плачевном состоянии и сильно поюзанная

Понимаш, яка петрушка, личные свидетельства никогда не катят, ибо сказано мудрыми - "врёт как очевидец"(С)...
Вот, сразу с ходу, видос с ютуба: "Разговор с бойцами ЧВК «Вагнер» в Ростое-на-Дону", какая-то дюже активная тётка вступила в дайлог с бойцами...
https://www.youtube.com/watch?v=befO9xMdSZQ
Видимо, это одни из многих, что там рассредоточились, видимо, выполняют задачу поставленную руководством.
Может их специально выбрали - самых чистеньких и в самом новеньком, причём, всё что у них и на них - это реально новьё, калаши, ну, тока, что их с укупорки извлекли, на них, ну, ни царапинки...
Касочки, ремешочки, ни каких следов длительной носки - выходит совсем недавно оделись и экипировались...

+2

55

#p266392,virvis написал(а):

тот же Аполлон-"Наполеон"

Смотрим даты:
- 22 июня ... все знают и помнят,
- 24 июня по новому стилю "тот же Аполлон-"Наполеон" - https://www.youtube.com/watch?v=D6h88ZMQ71Y&t=61s
- постановка "мятеж" 23\24 июня как раз приурочена к этим датам. Праздник заранее придумали.
  Постановка-постановкой, но она будет иметь последствия:
- усиленная моб(г)илизация,
- введение контр-чего-то-там режима,
- удаление населения, т.е. "эвакуация" населения по раздельности как в Белгородской обл. и др...

0

56

https://e.radikal.host/2023/06/24/FzZMoy0XoAE0C4I1.md.jpg

0

57

#p266424,Тата написал(а):

ты пиши что лепишь, а то картинка пропасть может.
Сейчас куча tg/каналов публикуют карты продвижения якобы "ЧВКВагнер", а уже завтра будем как бы наблюдать их постановочное уничтожение.
Можно ещё мосты на Оке взорвать... для видеооператоров

0

58

#p266422,virvis написал(а):

Понимаш, яка петрушка, личные свидетельства никогда не катят, ибо сказано мудрыми - "врёт как очевидец"(С)...

Мем "вы всё врёти!" обычно используется в связке с политическими новостями и сентенциями.
Мдя...я как старожил хворума решил поделица тем что сам лично видел...аказываица-все вру, а вот видосу из ютуба можно верить...
Ну да будет так!

+2

59

А, вот, в этом видео с ютуба, прям в натуре реально ракета прилетела:
- ""Вагнер" идет на Москву, "Ахмат" - в Ростов. Что происходит? Часть 3".
https://www.youtube.com/watch?v=WS6GaOvGqEU
Смотреть на 03:13.
Летит вертушка, по ходу, сыпанула тепловыми и отвела от себя воздух-воздух, и та влепила по земле во что-то сильно горючее...
Похоже, что реально, хотя, и нарисовать могли - полёт ракеты, а на земле подзорвать...

0

60

#p266426,stalker написал(а):

Мем "вы всё врёти!" обычно используется в связке с политическими новостями и сентенциями.
Мдя...я как старожил хворума решил поделица тем что сам лично видел...аказываица-все вру, а вот видосу из ютуба можно верить...
Ну да будет так!

Ты дал видео с мотороллером и сказал что был в 150 метрах от боя. На видео нет никакого боя, видео дебильное от начала до конца все семь секунд. Нет погибших, нет раненых, но ты всё-равно видел бой... Когда у тебя слух со зрением поменялись местами ?

Одяшек каких-то видел и назвал их "Вагнером" как новостной телеграммканал.  Знакомый твой с улицы, в 65 лет, знает как видео запульнуть чтоб весь Мир увидел, но не знает что он делал возле мотороллера в половине четвёртого... У тебя есть тема, в ней и пиши свою ерунду и интервью с этим 65-летним на тему передачи видео и как часто он снимает на телефон события

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Операция "Мятеж"