Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Покушение на Захара Прилепина


Покушение на Захара Прилепина

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Захар Прилепин впервые рассказал о деталях покушения: «Очнулся - песня не играет»

Как всё было по версии Прилепина, 29.05.2023 г.

– Я проснулся часов в семь, как обычно. Спустился вниз и насыпал корма котам – у меня два кота. И попугаю – у меня говорящий попугай Хьюи. Поболтали с ним.

Вышел к собакам. Во дворе были тибетский мастиф Кержак и в вольере русская псовая борзая - белоснежный Кай. Они всегда ликуют, когда я появлюсь.

Разбудил младшую дочь и сказал, что мне нужно съездить в город, поэтому после завтрака я отвезу ее в соседний дом. У нас два дома рядом, в километре, в соседних деревнях. У жены хозяйство, часть наших детей и часть собак. И у меня часть собак и часть наших детей. Мы каждый день ходим друг к другу в гости и «меняемся»: детьми, собаками. Ну, такое, короче, своеобразное хозяйство. Мой дом заточен под то, что я там пишу, работаю. А дом жены – под ее дела.

Подъехал мой сослуживец Александр «Злой» Шубин. За неделю до этого мы с ним вернулись по ротации в отпуск из зоны СВО, где служим в Росгвардии в составе батальона «Оплот».

У меня был как у офицера контракт на год, и я собирался его еще продлить на полгода. А у Саши – как у рядового – контракт на полгода, он заканчивался через 2 месяца, но он собирался продлевать свой, пока не кончался мой.

Он сказал, что машины проверены, заправлены, и что можно ехать. Я покормил дочь, и мы быстро закинули ее в дом моей жены. Но, глядя, как она заходит в ее дом, я вспомнил, что забыл один документ.

Вернулся – и взял. Верней, Злой забежал и взял.

Мы отъехали от дома, включив одну советскую песню. Она длится минуты три. Еще ехали по деревне, когда музыка прекратилась.Я ничего не услышал: ни взрыва, ни хлопка.

Просто очнулся и понял, что песня не играет. Понял, что машина перевернута. Но я лежу на крыше, а Саша почему-то висит вниз головой.

– Какие первые эмоции испытали после взрыва?

– Никаких. Проверил, движутся ли руки. Двигались. Ноги? Только одна. Попробовал ползти. Было очень сложно. Только потом понял, что у меня был сломан позвоночник. Попросил подбежавших соседей помочь. Меня они вытащили, а про Сашу сказали, что он весь перекручен внутри салона и уже мертв.

Отсюда.

Отредактировано Interest (29.05.2023 19:57:47)

0

62

С поЧИНОМ, и время подачи РИА очень интересное.

https://i.imgur.com/jvieBPK.jpg
https://ria.ru/20230814/prilepin-1889890862.html

+2

63

«У меня сломаны обе ноги, один перелом открытый»

Гран‑при «Писатель года» вручили российскому политическому, общественному и военному деятелю, писателю, филологу, публицисту Захару Прилепину. По данным Российской книжной палаты в прошлом году он стал самым покупаемым в России автором

По сцене бегал как школьник https://www.youtube.com/watch?v=q-QB_l_og9c

Одна постановка, а сколько выгоды :
- избавился от "лучшего друга"
- красиво свалил с ЛНР
- отправил туда лишних 100 тысяч добровольцев
- отобрал медийную корону у Пригожина
- стал самым покупаемым в России, т.е. самым богатым

От соратника Собчак и Навального, прошёл боевой путь до собирателя званий, наград, медалей, зарплат и премий.

Прилепин — жулик, который ради политического пиара придумывает себе несуществующие подвиги на Донбассе.
Он не воевал, а просто пиарился. В основном все его боевые действия шли по донецким ресторанам.
(Игорь Стрелков)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Покушение на Захара Прилепина