Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с


CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

#p263956,Отец Фёдор написал(а):

За кого надо проголосовать - подскажут.

Я не хожу, ленюсь. Игра неинтересная.

Отредактировано Фомич (06.02.2023 08:38:59)

0

22

#p263924,Rurik написал(а):

Τо что было выше в аудио форме.

Цифровые валюты вводят не потому, что мировому правительству понадобились хрущёвки пенсионеров в Мухосранске, а потому, что ряд стран накопили такие долги, с которыми не в состоянии расплатиться. Отмена фиатных валют позволит не возвращать долги.

0

23

#p263922,Отец Фёдор написал(а):

Неплохой англоязычный ресурс по теме opt-out-of cbdc (дословно "как избежать CBDC"). Все спикеры 5-дневного марафона являются реальными активистами, а не диванными аналитиками-паникёрами.

С доходов и имущества нужно платить налоги. Беглецы картошкой расплачиваться будут?
А если у беременной женщины будет тазовое предлежание ребенка или вялая родовая деятельность, они будут смотреть, как она умирает?
Криптовалюты абсолютно не надежны, как луковицы тюльпанов в Голландии. И уже есть прецендент по изъятию биткоинов с кошелька https://habr.com/ru/news/t/561738/
Ну и для общего развития почитайте об эксперименте Биосфера 2 https://tech.onliner.by/2018/07/26/eksp … biosfera-2

0

24

#p263961,Oктава написал(а):

Цифровые валюты вводят не потому, что мировому правительству понадобились хрущёвки пенсионеров в Мухосранске,

Как таковые хрущевки конечно не нужны, нужно отсутствие собственности, отсутствие любой формы финансовой независимости, например кучка резаной бумаги под чужой подушкой очень раздражает

#p263961,Oктава написал(а):

Отмена фиатных валют позволит не возвращать долги.

А кто их заставляет возвращать? Это все декорации "науки экономики". 20-й год наглядно показал, что можно всем плоским глобусом на работу вообще не ходить и экономика даже не сморгнула. А как дрожали когда-то лишний выходной стране добавить, помрет экономика. А нынче их - жопой жуй.

+3

25

#p263962,Oктава написал(а):

А если у беременной женщины будет тазовое предлежание ребенка или вялая родовая деятельность, они будут смотреть, как она умирает?

"Называли жёлтой рыбой... и земляным червяком!" (с)

0

26

#p263963,Фомич написал(а):

А кто их заставляет возвращать?

очевидно, держатели долговых бумаг.

#p263963,Фомич написал(а):

Это все декорации "науки экономики". 20-й год наглядно показал, что можно всем плоским глобусом на работу вообще не ходить и экономика даже не сморгнула.

Хлеб не пекли, коров не доили, воду не подавали, электричество и пар не вырабатывали, мусор не вывозили, больных не лечили?

0

27

#p263965,Oктава написал(а):

Хлеб не пекли, коров не доили, воду не подавали, электричество и пар не вырабатывали, мусор не вывозили, больных не лечили?

Вы еще скажите, не ели и не пили. Это лишь часть Огромной Экономики, направленная на жизнеобеспечение. Больных кстати не лечили.

0

28

#p263961,Oктава написал(а):

Цифровые валюты вводят не потому, что мировому правительству понадобились хрущёвки пенсионеров в Мухосранске, а потому, что ряд стран накопили такие долги, с которыми не в состоянии расплатиться. Отмена фиатных валют позволит не возвращать долги.

Наличные деньги это последняя ниточка нашей свободы. Наверное трудно быть адвокатом дьявола. Хотя какие только смехотворные объяснения не приводят люди чтобы жить в комфортном мире где все желают им добра. Увы этот мир существует только в их воображении.

+5

29

#p263971,Юлuя написал(а):

Наличные деньги это последняя ниточка нашей свободы. Наверное трудно быть адвокатом дьявола. Хотя какие только смехотворные объяснения не приводят люди чтобы жить в комфортном мире где все желают им добра. Увы этот мир существует только в их воображении.

Когда цифровые валюты заработают по своему предназначению, то есть как инструмент давления, - пойди уколись или "отключим газ", то зоны комфорта будут уходить в небытие. Вот тогда люди уже не будут вне политики.

+4

30

#p263819,Каркарыч написал(а):

У них на предприятии, когда головная контора берет очередной кредит, сверху приходит разнарядка перевести Х сотрудников на обслуживание этим банком. Молча, без вопросов.
Так вот, собственно, вопрос. А как бороться, когда тебя просто никто даже не спрашивает.

Открываешь счет в другом банке, берешь реквизиты, идешь к работодателю и пишешь заявление на перевод з/п в другой банк.

0

31

#p263971,Юлuя написал(а):

Наличные деньги это последняя ниточка нашей свободы. Наверное трудно быть адвокатом дьявола. Хотя какие только смехотворные объяснения не приводят люди чтобы жить в комфортном мире где все желают им добра. Увы этот мир существует только в их воображении.

Я тут подтаксовываю маленько. Так эти гоблины (пассажиры) даже позвонить не могут мне, строчат смски. Они из смартфона не вылезают. Только старперы, кому за 30 понимают к чему цифра ведет. Молодежь потеряна к сожалению. + Каждый второй мужик под хвост балуется из молодых.

0

32

#p263922,Отец Фёдор написал(а):

Неплохой англоязычный ресурс по теме opt-out-of cbdc (дословно "как избежать CBDC"). Все спикеры 5-дневного марафона являются реальными активистами, а не диванными аналитиками-паникёрами.

Оказалось, бесполезная ерунда. Спикеры рассказали в общих чертах что это такое, что бороться бесполезно, и нужно создать параллельную экономику в независимых поселениях.  Каждый зазывал на свои платные курсы, где платить можно биткоином. Как платить налог на недвижимость в независимых поселениях не объяснили. Типичная американа.

Я по-прежнему считаю, что "все пздц" и выхода нет, кроме как затачивать вилы и заучивать цитаты из "Сверхнового завета" Василишина. После выученной теории переходить к практическим занятиям на манекенах, чтобы наработать инстинкты и автоматизм.

Поздравляю россиян с цифровым паспортом, наместник уже распорядился. Ну и старая новость: Банк России объявил дату начала тестирования цифрового рубля на физических лицах. Пилотный проект начнется 1 апреля.

Во всех странах мерзость проталкивается под завесой шумных событий - пландемия, невойна. А иваны сидят телек смотрят под пиво

0

33

#p264109,Искандер написал(а):

Я тут подтаксовываю маленько. Так эти гоблины (пассажиры) даже позвонить не могут мне, строчат смски. Они из смартфона не вылезают. Только старперы, кому за 30 понимают к чему цифра ведет. Молодежь потеряна к сожалению. + Каждый второй мужик под хвост балуется из молодых.

Да, я давно говорю, что на молодежи можно поставить крест. Будущее нас ждет веселое, кто доживет.

У этих баранов нет никакого понятия ни о частной собственности, ни о конфиденциальности! Они 100% зависимы от "дяди" и не представляют себе иной жизни.

Да и старички тоже прогнулись, лишь бы не трогали. Одно двойное налогообложение чего  стоит, и все молчат.

Этот мир уже отвратителен, хуже от цифрового рубля не станет.

0

34

Клиент банка Lloyds Bank из Великобритании получил доступ к своему банковскому счету с помощью голосового ИИ

Клиент банка Lloyds Bank из Великобритании обнаружил, что может получить доступ к своему банковскому счету с помощью голосового ИИ через идентификацию по Voice ID.

Пользователь Джозеф Кокс выяснил, что голосовой идентификатор нельзя использовать в качестве безопасного способа для входа в свою банковскую учётную запись. Он смог обмануть систему с помощью бесплатной версии решения от ElevenLabs для генерации своего синтетического голоса на основе пяти минут цифровой записи своего настоящего голоса.

https://habr.com/ru/news/t/718858/

0

35

#p264138,Каркарыч написал(а):

Да и старички тоже прогнулись, лишь бы не трогали. Одно двойное налогообложение чего  стоит, и все молчат.

Этот мир уже отвратителен, хуже от цифрового рубля не станет.

Те кому за 60, первые намордники и перчатки нацепили. Я отца своего пытался отучить. Он мне говорил - я не хочу конфликтовать как ты. У друга маман, первой побежала внука на удаленку записывать. Сами же видели как старуха в Сочи не пускала молодую мать с ребенком без намордника. Им пенсию платят, они и довольны. Хотя в 92 в Москве на путче с ОМОНом дрались. Как так мир поменялся? Люди сами добровольно овощами стали. Это так хорошо быть для всех хорошими. Такими пушистыми кроликами, безобидными.

+2

36

+1

37


https://youtu.be/Gj-sedtmaXI

Цифровой рубль с 1 апреля. Как жить дальше?

-1

38

Что интересно, все говорят только о физиках... А ведь с помощью цифровых валют можно скручивать в бараний рог/отжимать бизнесы и территории... Мировое правительство готовится выйти из тени?

0

39


Финансовый аналитик Александр Лежава: цифровой рубль уничтожит банки, наличные и безналичные деньги.
https://youtu.be/c2WjH0ttGR8

0

40

Мнение финансового аналитка Николая из "эры перемен"

https://www.youtube.com/watch?v=sZT6rIYCobw

Отредактировано Искандер (24.03.2023 23:16:47)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с