Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с


CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

.

0

2

Поговорил я намедни с товарищем. Не с Москвы, и не из сибирской деревни, а так, вполне себе цивилизованный городок юга России, который когда- то во времена оны ничем не отличался от сотен таких же благополучных городков. Не краевая столица, не ж/д развязка, но и не деревня. Многоэтажки, большой частный сектор, ж/д и авто- вокзалы. Ну, я думаю, понятно.

Рассказал ему про CBDC (цифровой рубль), он даже не представлял, что это. Под конец разговора, под впечетлением, поркеомендовал ему еще почитать, ну и бороться.

И задал он мне вопрос. Как можно с этим бороться.

У них на предприятии, когда головная контора берет очередной кредит, сверху приходит разнарядка перевести Х сотрудников на обслуживание этим банком. Молча, без вопросов. Назавтра головная контора берет кредит у банка Б, и такая же разнарядка спускается на места теперь про банк Б, и так далее. (Я не знаю, зачем это нужно  начальству)

Так вот, собственно, вопрос. А как бороться, когда тебя просто никто даже не спрашивает.

Предлагаю сюда собрать идеи, как противостоять внедрению "цифрового рубля".  Судя по примеру выше, иннициатива не встретит в стране сопротивления вообще. Даже если кто-то узнает аббревиатуру, они не увидят никакой разницы. Для них это будет привычная принудительная и не первая рутинная смена банковской карточки.

Отредактировано Каркарыч (29.01.2023 08:22:48)

+4

3

Похоже, вслед за

Коронавирусная постановка
Вакцинация_
Чипизация_
Постановочные эпидемии и пандемии

нужен новый раздел. Цифровой рубль это больше не "разное тревожное", и не касается исключительно России.

Хотя бы начать с одной темы, куда собирать всё, разоблачающее эти некрипто, невалюты, и небанков.

0

4

#p263820,Каркарыч написал(а):

Цифровой рубль это больше не "разное тревожное", и не касается исключительно России.

https://tsargrad.tv/articles/cifrovoj-r … rja_376234

Цифровой рубль – инструмент построения нового концлагеря

0

5

#p263819,Каркарыч написал(а):

Предлагаю сюда собрать идеи, как противостоять внедрению "цифрового рубля".

Бороться с этим можно только неприятием. Все это внедряется потому что люди приняли добровольно предыдущие  ловушки ((ИНН, СНИЛС). С каждым  новым кругом от человека увы зависит все меньше. Ну а что он (человек) хочет. Он добровольно по своему заявлению получил идентификатор вместо имени. Сдал биометрию, а теперь удивляется почему так мало от него зависит.

+2

6

#p263824,Юлuя написал(а):

. Он добровольно по своему заявлению получил идентификатор вместо имени. Сдал биометрию, а теперь удивляется почему так мало от него зависит.

Человек - он такой, каков он есть. Его психология изучена в достаточной степени, чтобы им манипулировать. Выбирать наименьшее зло - это естественно, это практически инстинктивно. Особенно, когда размышляешь об этом не сидючи в кресле собственного зАмка. Возможно ли бороться с природой человека? Завтра вам переведут зарплату на цифровой рубль. Удобный такой, нетеряемый и непохищаемый. Вы сразу все бросите и убежите в тайгу на заимку? Вопрос не лично никому, он практически риторический.
Надежды конечно есть, но они большей частью носят метафизический характер.

Отредактировано Фомич (29.01.2023 18:30:58)

+3

7

Фомич, Увы без опоры на веру это объяснить трудно. С опорой легче. Если в двух словах принимая цифровое имя попросив его у системы мы получаем имя зверя (данное зверем) и как бы переходим к другому хозяину так как кто дает имя тот и хозяин (Бытие). Далее новый хозяин начинает действовать. А по закону все верно ты сам на это согласился даже попросил. Свободная воля человека  безусловна увы даже если он продает душу Бог ничего не может сделать.

0

8

#p263820,Каркарыч написал(а):

ПрофильЛСЦитироватьAutor citat
Поделиться5Сегодня

РАЗРУШИТЬ СЦЕНАРИЙ ГЛОБАЛИСТОВ . Даниэль Сачков

Интересный сайт от бывшей высокопоставленный банкирши правительства США перешедшей на сторону свободы в конце прошлого века.
https://home.solari.com/

На англ. ОПАСНОСТЬ CBDC.
https://tube2.solari.com/videos/the-dan … tin-fitts/

https://home.solari.com/

+1

9

#p263824,Юлuя написал(а):

Бороться с этим можно только неприятием. Все это внедряется потому что люди приняли добровольно предыдущие  ловушки ((ИНН, СНИЛС)

Я, все-таки, перейду на личности и спрошу: Вот Вы, лично, Юлия, смогли обойти предыдущие ловушки? У Вас нет ИНН, СНИЛС? И ниже,  Вы пишете, что поможет только вера. Во что вера? Помогла ли лично Вам вера избежать получения паспорта, трудовой книжки, военного билета, диплома, инн, снилса, смартфона (обязатеньного номера телефона), карточки вакцинации, аккаунта на госуслугах? Смогли ли Вы приобрести родовое поместье не получая на то разрешение барина-государства? Есть ли у Вас уверенность в том, что барин жилье у Вас не отберет? Вместо поместья то же самое про детей. "Ваших" детей, которые на самом деле не Ваши.

Это ведь все звенья одной цепи, давайте уж тогда быть последовательны. Когда я слышу про "свободу воли" я начинаю злиться, простите. У Вас даже свободы воли убиться нет, через "веру" заложили на это запрет.

Далее. Я не возражаю тому, что можно было когда-то давно сделать. Но поезд ушел, и вопрос стоит не так. Вопрос в том, что можно сейчас сделать. Что нужно сейчас делать.

+4

10

#p263844,Каркарыч написал(а):

Я, все-таки, перейду на личности и спрошу: Вот Вы, лично, Юлия, смогли обойти

В процессе-) В Донецк только это пришло. Вот ухожу с работы потому что отказалась просить у зверя это проклятое имя. Больше всего страшно за детей...но тут выбор невелик увы. Кто выбирает между свободой и хлебом последний, тот теряет в результате и то и то. ИНН у меня правда есть но планирую сдать когда нечего будет терять.
Свобода воли убиться есть у каждого. (Кстати тоже пока. Многие люди святой жизни говорили что бесо-люди из "светлого" будущего уже не смогут умереть даже вспоров живот). Просто христианам известны последствия такого шага и последствия настолько ужасны, что терпят любое сколько могут. Как-то так.
А за заводы дома пароходы сильно не переживай - их все равно отнимут. Цели устойчивого развития в  помощь. Тут выбор один пострадать человеком или превратиться в биообъект и тоже пострадать может только попозже здесь ну и вечность там.

Отредактировано Юлuя (29.01.2023 23:24:02)

0

11

#p263819,Каркарыч написал(а):

Так вот, собственно, вопрос. А как бороться, когда тебя просто никто даже не спрашивает.

Вы боретесь не с тем. С проявлениями, коих много, а не с причиной, которая тоже не одна, но их существенно меньше.

Проблема в том, что вы уже находитесь в серьёзной зависимости от государства и финансовых институтов. Внедрение CBDC является в этом случае просто маленьким шажочком к Системе. Почему ты считаешь, что именно это важно?

Переход на CBDC скорее всего будет "мягким" и удобным, позволит временно решить какие-то локальные проблемы, которые к тому времени создадут. Мы же с радостью перешли к зарплате на карточку? Также просто и заманчиво будет перейти и на CBDC.

Атомизация людей, отравленное мировоззрение, отсутствие знаний и искалеченная фантазия - вот реальные проблемы, которые хорошо бы было начать решать, если перспектива электронного концлагеря человеческой криптофермы вас не устраивает.

Что нужно делать?
На мой взгляд, двигаться ровно по всем вышеуказанным направлениям:
1) Искать/огранизовывать сообщества. В коммьюнити должны быть представлены разные услуги, начиная с простых: сантехник, парикмахер, няня, доктор - и может осуществляться взаимозачёт без применения порабощающих инструментов государства. По мере роста сообщества, озадачтесь тем, чтобы развернуть свою крипту - не для того, чтобы охренительнотразбогатеть из ничего, а чтобы упростить взаимозачёт. Подумайте, что ваше сообщество может предоставлять вовне, а чего ему не хватало бы. За основу можно было бы взять что-нибудь типа  freedomcells .

2) Проводить разъяснительную работу, учиться доносить свои мысли. Судя по тому, как ты напал на первого попавшегося человека, зашедшего в вашу тему, у тебя есть такая проблема. Проработать это внутри себя. Не ожидать, что все будет принято сразу. Учиться пробовать делать второй заход. Перестать относиться к этому как к тому, что ты делаешь людям большое одолжение: ты делаешь это для себя, они тебе нужны не меньше чем ты им.

3) Самообразованием заниматься, освоить ремесло. Быть полезным, иметь несколько навыков, не стесняться их предлагать, в том числе "за так" или за взаимозачёт в будущем.

4) Отключиться от потока негатива. Просто перестать смотреть и читать. А начать тратить время и внимание на то, чтобы что-то делать. Если ты не можешь охарактеризовать ситуацию иначе как "всё пздц", много людей таким образом не завербуешь. Нужно жить в позитивном ключе и воспринимать трудности, как возможность роста, а не так как будто "кто-то обещал, что всё будет по-другому".

+2

12

Отец Фёдор, то есть, на данный момент выхода нет. Бороться бесполезно, никаких способов борьбы на моем уровне не существует. Все вот эти громкие слова - это в лучшем случае цели на десятилетия, если не на века. И не для людей, за этими целями должны стоять силы и средства.

Меня действительно интересует только сугубо узкий аспект - что делать маленькому человеку сейчас. Тот, за кем есть силы и средства, неплохо живет и в этой системе, ему ничего ломать не надо. Ведь действительно, CBDC это так удобно, когда эти презренные бумажки к тебе, а не от тебя.

Вы не святой отец, случаем? У меня сложилось такое впечатление, по многим Вашим сообщениям. Можно не отвечать, просто любопытно. У меня опыт общения со священниками специфический. Пока разговариваешь, все кажется правильным и выполнимым, а после обдумывания наедине спустя какое-то время - хоть в петлю лезь, понимаешь, что все это были невыполнимые слова. Священникам хорошо, у них впереди вечность, можно и пофилософствовать.

Извините, если кого обидел.

П. С. Здесь и сейчас - потому, что потом будет поздно. Если не сделать что- то здесь и сейчас, цифровой рубль внедрят, и назад хода не будет. Я так считаю.

Отредактировано Каркарыч (30.01.2023 23:17:10)

+1

13

ОСВР Москва
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ БЛИЖНИХ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ.

С 1 апреля всех нас переводят на цифровые деньги. В договоре говорится , что цифровые деньги могут переводиться в безналичные.
Что с безналичных мы их переведём в наличные.

Но поверьте условия договора с живыми людьми очень быстро изменятся.
Такой механизм останется для чиновников и для большого бизнеса, которые смогут выводить денежные средства для решения своих теневых вопросов.

Логистику они обрушали старательно долгое время и наконец обрушили. У нас горели суда, склады, супермаркеты . Железнодорожные пути , самолеты и продовольственные суда они не ремонтируют. Говорят, что ремонтировать нечем.

Теперь они нам предложат наши зарплаты , пенсии и пособия В ЦИФРОВОМ ВАРИАНТЕ.
Но в их инструкции четко прописано, что для получение цифрового счета мы должны поставить ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ.

Электронная подпись делается только при условии получения двадцатизначного нами идентификацио́нного номера.

И после того, как мы сделали эту подпись ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРАКЗАЦИИ ( то есть операция по перемещению денежных средств ) ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ КЬЮАРКОД ЧЕРЕЗ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ НОМЕРА.

Уже нигде наша настоящая подпись будет не нужна. Ваша электронная подпись уже окажется в доверительном управлении у финансовой организации.

Цифровые деньги - это собственность, созданная Центральным Банком. ОНА НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННАЯ.

МЫ С НИМИ ВСТУПАЕМ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И ИМ ДОВЕРЯЕМ.

МЫ ПРИХОДИМ И ГОВОРИМ : ,, МЫ ТАК ХОТИМ КУШАТЬ, НО САМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ МОЖЕМ,,

ОНИ НАМ ОТВЕТЯТ : ,, МЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ ВАС ВС УСЛОВИЯ, ЧТО БЫ ВАМ НЕЧЕГО БЫЛО ЖРАТЬ И НЕЧЕМ БЫЛО ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ . ПОЭТОМУ МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ ВСТУПИТЬ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ . ДЛЯ ЭТОГО ОТДАЙТЕ НАМ СВОЮ ПОДПИСЬ И ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР. ВЗАМЕН МЫ БУДЕМ ВАМ ДАВАТЬ НАШИ НЕКИЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ. ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИМ РЕЙТИНГ ПОСЛУШНОСТИ . ЗА ЭТО ВЫ БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ,,

Но этот доверительный траст называется - СЛЕПОЙ ТРАСТ. Потому что там условия на - ДОЖИТИЕ.
ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ ПОСТУПАЕТ УПРАВЛЯЕЩЕМУ . Вы приватизировали квартиру на всех членов семьи. И после вашей смерти доля вашей приватизации не останется для ваших родных и близких. Она перейдет государству. И в соседнюю комнату вселится незнакомый человек.
Если вы завещали свою квартиру родственнику, то после смерти она перейдет не ему, а управляющему, потому что вы подписали договор. В договор входят не только ваши денежные средства, но и все ваше движимое и недвижимое имущество.
Могут просто отобрать у вас квартиру.
СЛЕПОЙ ТРАСТ - ЭТО ВСЕ ВАШИ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ, НА ВАС КАК НА ЧЕЛОВЕКА. То есть вы себе не принадлежите. С 1 го Марта государство выходит из всех договоров с ЕС. И ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРАВАХ ЧЕЛДОВЕКА НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Все ваши пенсионные деньги будут вращаться в Германии.

МЫ МОЖЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИФРОВЫМИ ДЕНЬГАМИ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПИСАТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ЗАЯВЛЕНИЕ , ЧТО БЫ СУММЫ , КОТОРЫЕ НАМ ПРИЧИТАЮТСЯ - ОСТАЛИСЬ В БЕЗНАЛИЧНОМ И НАЛИЧНОМ ВИДЕ.

НАДО БРАТЬ ПАУЗУ КОГДА НАС ПРИНУЖДАЮТ И ЖЕСТКО НА ЭТОМ НАСТАИВАТЬ. НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ДАВАЙТЕ СОГЛАСИЕ НА ЦИФРОВЫЕ ДЕНЬГИ.

ЕСЛИ У КОГО- ТО ЕСТЬ СЧЕТА И УЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ СБЕРБАНКА, ОТ ВТБ - О ПЕРЕВОДЕ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ В ЦИФРОВОЙ ВИД ПОД КАКИМ ЛИБО СОУСОМ ( скидки, прощение долгов, снижения процентов по ипотекам ) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ.

ЕСЛИ СИСЧТЕМА НЕ НАБЕРЕТ НУЖНЫЙ ПРОЦЕНТ И НЕ ЗАРАБОТАЕТ, ТО ОНА ПРОВАЛИТСЯ , КАК ПРОВАЛИЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ.

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ РОДНЫХ
t.me/OSVR_Moskva
/5662
830views
Jan 30 at 09:50

+3

14

Почитайте, как банки Кипра обобрали вкладчиков https://www.forbes.ru/finansy/regulirov … yt40189950
и как в Израиле ограничивают наличные https://www.kp.ru/daily/27425.5/4625485 … 3137983028
концлагерь постепенно наезжает на людей.

+1

15

#p263860,Каркарыч написал(а):

Вы не святой отец, случаем? У меня сложилось такое впечатление, по многим Вашим сообщениям. Можно не отвечать, просто любопытно. У меня опыт общения со священниками специфический. Пока разговариваешь, все кажется правильным и выполнимым, а после обдумывания наедине спустя какое-то время - хоть в петлю лезь, понимаешь, что все это были невыполнимые слова. Священникам хорошо, у них впереди вечность, можно и пофилософствовать.

Нет, увы.
Но не стоит судить информацию по тому, от кого она исходит.

#p263860,Каркарыч написал(а):

Отец Фёдор, то есть, на данный момент выхода нет. Бороться бесполезно, никаких способов борьбы на моем уровне не существует. Все вот эти громкие слова - это в лучшем случае цели на десятилетия, если не на века. И не для людей, за этими целями должны стоять силы и средства.

Меня действительно интересует только сугубо узкий аспект - что делать маленькому человеку сейчас

Где я сказал, что борьа безполезна?
Что из того, что я назвал, ты не можешь начать делать прямо сейчас?

Громкие слова - это как раз "не принимать печать диавола", "всё подписано 12-значным кодом зла", "жалуйтесь премьёр-министру, чтобы он отменил указ".

Я не знаю, в чём твоя проблема, почему ты ощущаешь себя "маленьким". Возможно, реально нужны десятилетия, чтобы это изменилось, и ты осознал, в каком измерении идёт борьба, и что кроме таких как ты, маленьких или нет, против плохих парней выступать-то и некому.

Если тебе нужен совет в стиле "снимай зарплату в день получки", "плати кэшем везде" или "ищи места, где можно платить без чека, хо-хо" - наверное, найдутся гуру, которые тебе это преподнесут, как революцию. Я не хочу обманывать людей или давать им ложные надежды.

+2

16

Неплохой англоязычный ресурс по теме opt-out-of cbdc (дословно "как избежать CBDC"). Все спикеры 5-дневного марафона являются реальными активистами, а не диванными аналитиками-паникёрами.

+1

17

Τо что было выше в аудио форме.

+2

18

#p263922,Отец Фёдор написал(а):

Неплохой англоязычный ресурс по теме opt-out-of cbdc (дословно "как избежать CBDC"). Все спикеры 5-дневного марафона являются реальными активистами, а не диванными аналитиками-паникёрами.

Да, посмотрел их программу, завтра начинается... Временной барьер, к сожалению, не позволяет проследить ход обучения.
Хорошо бы такой вебинар организовать на русском... Написал Сачкову в чат предложение....

0

19

#p263924,Rurik написал(а):

Τо что было выше в аудио форме.

Походу на горизонте не то чтобы замаячила, а прямо во весь рост встает добровольно-принудительная уколизация цифровым рублем. Лекала вероятно будут обкатанные:
впереди колонна криволицых теток с гигантскими угольниками и мелками в розовых душистых кондомах, об руку с ними бойцы Великой Битвы с мелким, но грозным невидимым врагом. Свое сверкающее оружие, большие стеклянные шприцы, они легко несут на  плече. Неподалеку стройные ряды частных служилых храбрецов с затейливыми аппаратами для пулевой стрельбы за спиной. Позади них ковыляют суровые старцы, грубо манкирующие неоднократными призывами Небес о срочной явке с вещами. Их заметно опередили стриженые носители синих пиджаков - незаменимые труженики Великих Корпораций. Они все как бы на одно лицо, но это вовсе не следствие одного на всех яйца, а неумолимый закон великого Дарвина: их сближают решаемые непростые задачи Крупного Бизнеса. Чуть сзади, но быстро нагоняют потные сотрудники живопырок, становой хребет любого капитализма. Они вспотели, им не дают отстать стальные челюсти сонма «регуляторов свободного рынка» позади.
И это все море людское спешит лишь за одним: за вожделенным цифровым рублем!

#p263922,Отец Фёдор написал(а):

Неплохой англоязычный ресурс по теме opt-out-of cbdc

Там регистрироваться надо. А есть ли смысл это слушать, что скажете? Терзают сомнения, что криптовалюте позволят быть выходом для нас убогих. А тема съехать с города  "есть на свете тихий уголок"  и так была известна, но приемлемость такого выхода тоже навевает сомнения...

Отредактировано Фомич (06.02.2023 07:56:29)

0

20

#p263953,Фомич написал(а):

Там регистрироваться надо. А есть ли смысл это слушать, что скажете? Терзают сомнения, что криптовалюте позволят быть выходом для нас убогих. А тема съехать с города  "есть на свете тихий уголок"  и так была известна, это чтоли выход?

А ну тогда нет. Похоже ты и так всё знаешь: запасайся попкорном и наслаждайся шоу. За кого надо проголосовать - подскажут.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » CBDC (цифровая валюта центрального банка) - способы борьбы с