Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Przewodów


Przewodów

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

#p262391,Фомич написал(а):

А ведь эта телега над ямой раком стоит уже давным-давно. Там же все засыпано прошедшим листопадом: шпалы, колеса тракторной тележки, сама яма.

нет тут никакого листопада

https://i.imgur.com/hAd52ex.jpg

есть тракторист БОГдан, зерновой бригадир БОГуслав, колхозные весы и КУКУруза

62-летний Богуслав Вос и еще один давний сотрудник, 60-летний Богдан Чупек, разгружали грузовик с кукурузой, когда взорвалась ракета. Оба погибли на месте.

статья с более чем смешным названием
До обстрела польское зернохранилище использовалось как убежище для украинцев, спасавшихся от войны.
Before it was hit by missiles, Polish grain facility was used as shelter for Ukrainians fleeing war
. https://www.theglobeandmail.com/world/a … s-used-as/ .

По этой истории нужно фильм снимать. Богуслав Вос герой нашего времени
https://headtopics.com/ca/before-it-was … r-31809952

С началом боевых действий на Украине, пан Богуслав не стал сидеть сложа руки как другие его соотечественники. Он поставил в известность своего работодателя, итальянскую фирму Agrocom, что будет использовать зернохранилище в качестве убежища для украинских беженцев. Найдя взаимопонимание у сотен односельчан, Богуслав организовал для украинцев перевалочный пункт для их отправки в другие страны, следил чтобы они были обуты, одеты, накормлены, помогал с документами. Он бы не смог всего этого сделать, если бы не помощь его жены Юзефы работавшей уборщицей в местной школе.  По их подсчётам от 10 до 15 процентов населения Харьковщины страдали проблемами, аллергия, давление, боли в желудке в результате стресса. У них небыло врачей в течении 6 месяцев, они помогали им медикаментозно.

:hobo:  :hobo:  :hobo:

А они его... ракетой

Какова глубина замысла, аА(?)   :canthearyou: как говорят в ихнем Голливуде : - круто взмуздано пан Спилберг.
Причём что характерно, журналисты всё это узнали, при том что вся деревня полностью оцеплена полицией и военными...

Интересно, а как Богуслав относится к УПА и к 11.07.1943, которое тут рядышком (в 25 километрах отсюда) прославилось под наименованием "Волынская резня" ? ...помогал он им видите ли ...

+6

22

Главная улика — шрапнель
Итак, независимые друг от друга эксперты, в компетенции которых сомнений нет, смогут на месте определить наличие в останках погибшего самолета самой главной улики — тяжелых поражающих элементов, а, проще говоря, шрапнели из боеголовки зенитной управляемой ракеты 9К330 (используется в ЗРК «Тор-М1»).
Эта шрапнель — обязательная улика при таких трагедиях, о которых «Новая газета» в свое время писала подробно. Кстати, и сама форма поражающих элементов, если они будут найдены, точно укажет на тип использованной зенитной ракеты.
Без шрапнели, застрявшей в обшивке, самолетов, сбитых зенитными ракетами, не бывает. Это исключено.

Это часть статьи о гибели украинского самолёта под Тегераном в 2020 году. Как видите "эксперты" и СМИ, не просто помнят слово "шрапнель", они снабжают его термином "Главная улика".

В Пшеводовском случае они вдруг напрочь забыли это слово, хотя всем зрителям (прежде всего польским и украинским), как никогда нужны доказательства.

       Ракета системы С-300 взрывается около цели и поражает самолёт противника в радиусе 100-400 метров, благодаря разлёту тяжёлых осколков - ШРАПНЕЛИ. Получив повреждения, самолёт взрывается, загорается, его разрывает потоками воздуха, с вероятностью 80%, вплоть до мелких повреждений типа нарушения герметичности, проводки, тяг, гидро и электросистем, трубок с маслом и горючим и т.д.

С-300 , 1983—настоящее время
Осколочная боевая часть имеет массу 133 кг для ракет серии 5В55, 143 кг у ракет 48Н6 и 180 кг у ракет 48Н6М. Ракеты имеют бесконтактный радиолокационный и контактный взрыватели. Боевая часть начинена готовыми поражающими элементами в виде кубиков. В зависимости от типа ЗУР, стартовая масса от 1450 до 1800 кг.

      В случае взрыва ракеты С-300, на польском тракторе, на польской тележке, и на частях колхозных весов (шпалах) должны остаться многочисленные следы от шрапнели. Следы должны быть показаны на высококачественных фотографиях. В первую очередь этого должна требовать "украинская сторона", но... молчок.
      Цех не показал необходимые фотографии. Им здесь нужен был другой эффект - а) Натравить польское население на украинцев для большей ненависти ; б) Повод для отказа поддержки Украины, чтоб как бы в шутку напугать противников России.....
Это они так балуются, издеваются над безмозглыми стадом

https://i.imgur.com/u4KpywR.jpg
18 октября Зеленский обвинил Россию, что она стреляется ракетами С-300, но так же забыл показать поражающие элементы - шрапнель

В Николаеве ракетами C-300 враг разрушил жилой дом https://www.youtube.com/watchv=VajNXuXRZH4

0

23

#p262441,Dmitrу" написал(а):

      В случае взрыва ракеты С-300, на польском тракторе, на польской тележке, и на частях колхозных весов (шпалах) должны остаться многочисленные следы от шрапнели.

глумление постановщиков в стиле шутки "скажи С-300"
https://i.ytimg.com/vi/BH8wxvMmwX4/hqdefault.jpg

0

24

#p262423,Dmitrу" написал(а):

нет тут никакого листопада

Нету, ага. Слабое разрешение говнофоток сыграло злую шутку и непривычка к кукурузе, для наших холодов это не характерная культура. Когда-то только на силос сажали, там одна трава вырастала. А тут походу на зерно, хотя и непонятно, отчего такие крупные куски початков, вроде лущится она комбайном нормально должна. Хотя, может вообще везли початки, в однородной куче ничего не разглядеть. С разрешением побольше с некоторыми ухищрениями кукуруза проглянула:
https://i.ibb.co/p1ShkFv/image.jpg
И все равно нихрена непонятно, какая логика этого события. Они чтото взорвали под настилом в фермерской весовой когда там трактор встал на весы? Чтото, что только смогло поставить телегу на бок, расыпав по сторонам немного груза (основное ссыпалось кучей)? Но трактор все же зацепило, не совсем уж хлопушка была, получается. Только вот трактор заметно погорел, а телега чтото совсем как новая, чуть подкоптилась.

Отредактировано Фомич (21.11.2022 09:37:55)

0

25

Нет смысла новую тему заводить... Опять кустарная цеховая поделка. Нам  сообщают : "МВД Молдавии сообщило о падении обломков ракеты на севере страны". https://i.imgur.com/cPZJHE4m.jpg
https://i.imgur.com/p437Xm1m.jpg
Ну конечно, какие-то расколоченные куски чудом аккуратненько вспахали вокруг себя землю, словно туда собирались сажать картоху. Обломок даже корни травы смог окучить  :D

Отредактировано DimaMsk (14.01.2023 18:24:36)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Przewodów