Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Европу опускают всё ниже и ниже...


Европу опускают всё ниже и ниже...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

#p261468,АМ написал(а):

В общем-то согласен, но есть нюансы. Вот, почему-то, кажется, что вся хрень была направлена против населения бывшего СССР. И всё затеяно было, чтобы на одной шестой суши успешно прошла вакцинация. Смотрите, типа, что в Италиях творится...Вы-то сиволапотные куда...быстро колоться добровольно! И почти получилось. Вот только Гинцбург с горечью заметил, что 80% купили сертификат. И тем самым, видимо, спасли от смерти те 20 %, что не купили, а сделали. Мысли вслух...

среди первохристиан, купившие себе сертификат  о приношении жертв идолам считались принесшими жертву идолам то есть - предавшими Христа.

0

22

#p261469,Rurik написал(а):

среди первохристиан, купившие себе сертификат  о приношении жертв идолам считались принесшими жертву идолам то есть - предавшими Христа.

Переведи на русский, плиз.

0

23

#p261473,АМ написал(а):

Переведи на русский, плиз.

" Прививка "от ковид основана на убийстве человеческих особей (независимо от присутствия или не присутствия частиц убиенного в прививке) ,
соответственно - неприемлима для христиан.
Получение сертификата о "прививке" являющимся публичным соглашением с происходящим, приравниваю к принятию насаждаемого сатанистического порядка, - отказом от Христа.

Так это рассматривалось в раннехристианскую эпоху.
Когда христианин, ради своего материального благоденствия, доставал себе некий документ о том, что он принёс жертву идолам, при этом реально не принося оной, - считался нехристем.

+2

24

#p261481,Rurik написал(а):

Получение сертификата о "прививке" являющимся публичным соглашением с происходящим, приравниваю к принятию насаждаемого сатанистического порядк

Теперь понятно. Что-ж, можно и так процесс рассматривать. С другой стороны, пассивное сопротивление, саботаж это тоже протест. И в пандемии в России он был огромным со стороны населения. Это признали даже враги. Причем, уверен, что только Россия оказала это сопротивление злу. Во всех остальных странах кололись по настоящему. Если пофантазировать, кукловодам оставалось только кнопку нажать и активировать вышки 5G. Но поскольку они знали, что не сработает, по причине саботажа, то не сделали этого. И тогда началась вторая фаза. СВО. Публичный отказ от Христа под угрозой смерти ещё впереди. Время не пришло пока.

+3

25

Драки на заправках, километровые очереди, бензин в пакетах.Франция.

0

26

#p261409,АМ написал(а):

Это только для РФ и Украины или ещё будут участники?

Уже появляются ответы :

В США заявили о новом мировом конфликте между Вашингтоном и Пекином

Руководитель стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард заявил о грядущем новом мировом конфликте «великих держав». Он отметил, что продолжающаяся специальная военная операция России на Украине, в которой американские военные и боеприпасы играют основную роль, является своего рода «разминкой», пишет Militarywatchmagazine. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49661961/ … e=copylink

https://i.ibb.co/hVNJDvb/Screenshot-20221109-145403-Telegram.jpg

https://i.ibb.co/7tCzrmy/Screenshot-20221105-192218-You-Tube.jpg

+1

27

Пересказ Медузой НЮ таймс

«Кина не будет электричества кончилось»

Европейцы без света.

готовьте фонарики

В ближайшие месяцы отключения электричества могут стать нормой для многих европейских городов. Миллионам людей придется привыкать к перебоям в работе светофоров, интернета и сотовой связи, а также к закрытию школ из-за проблем с освещением и отоплением. «Медуза» пересказывает материал журналистов The New York Times о том, как этой зимой изменится жизнь тех, кого затронет энергетический кризис.
С начала полномасштабного вторжения России в Украину многие европейские страны решили отказаться от российского газа. И приложили к этому определенные усилия: пополняли запасы природного газа и даже перезапустили часть угольных электростанций. Одной из самых значительных мер по лишению Кремля доходов от продажи ископаемого топлива стало почти полное эмбарго на российскую нефть, начавшееся 5 декабря.

Аномально теплые октябрь и ноябрь позволили европейским странам, с одной стороны, встретить зиму с большим запасом газа, чем ожидалось. С другой — им удалось затормозить стремительный рост цен на топливо. Однако в ближайшие дни Европа столкнется с первым серьезным падением температуры. Некоторые власти уже обращаются к экстренным резервам, из-за чего цены на газ достигли высшей отметки за последние полтора месяца.

Если внешних и внутренних ресурсов для производства энергии не хватит, говорят европейские чиновники, придется ограничить ее потребление. Эта крайняя мера, объясняют они, позволит избежать неконтролируемых блэкаутов. Но перспектива энергетических перебоев, которые затронут жилые дома, школы, предприятия и даже поезда, станет первым серьезным испытанием для Европы на пути отказа от российского топлива.

«Мы не герои фильма-катастрофы, — заверил The New York Times представитель французского правительства Оливье Веран. — Мы не анонсируем, что отключения обязательно случатся. Но если наступит экстремально холодная зима, справляться с которой придется с помощью энергии, может возникнуть напряженная ситуация. Поэтому мы готовимся ко всем сценариям».

Франция, которая еще недавно считалась главным экспортером электроэнергии в Европе, пока не может решить проблемы, вынудившие почти половину ее атомных электростанций (всего их 56) прекратить работу и оставившие ее соседей без важнейшего источника энергии. Государственная компания Électricité de France (EDF) объявила о перезапуске крупнейшего реактора на севере страны на прошлой неделе, но на других АЭС по-прежнему ожидаются задержки.

В недавнем отчете Европейской сети системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E) говорится о том, что риск отключений во Франции, Финляндии, Швеции повышен. А значит, в ближайшее время перебои с энергией могут стать неотъемлемой частью жизни многих людей в этих и других странах.

Французское правительство организовало национальную систему оповещения, которая позволит заранее сообщать о любых экстренных мерах. За три дня до любых планируемых отключений официальные лица будут выступать с официальными заявлениями, а гражданам будут поступать уведомления в приложении EcoWatt, которое власти настоятельно рекомендовали установить.

Отключения в разных регионах Франции будут длиться по два часа утром или ранним вечером (в период с 8:00 до 13:00 или с 18:00 до 20:00), когда энергетическая нагрузка достигает максимума. Однако даже в эти моменты без отопления и освещения не останутся так называемые «чувствительные зоны»: больницы, дома престарелых, пожарные станции, полицейские участки и тюрьмы.

В регионах, которые лишатся освещения и отопления в утренние часы, школьникам придется оставаться дома и отправляться на учебу после возвращения энергии. Заниматься дистанционно им не удастся — ведь отключения затронут и интернет.

Временное отсутствие энергии также скажется на функционировании железнодорожных семафоров, что может привести к задержкам в расписании поездов на срок до двух часов. Поэтому власти Франции также будут рекомендовать автомобилистам сократить перемещения до минимума из-за возможного отключения светофоров.

Исполнительный директор французской телекоммуникационной компании Orange Кристель Хайдеманн напомнила, что без электроэнергии пропадет и сотовая связь. Исключение составит система 112 — единый номер вызова экстренных оперативных служб, действующих на территории Евросоюза. «Было бы заблуждением думать, что у нас получится поддерживать сеть для всех жителей Франции в случае отключений электричества», — констатировала Хайдеманн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские власти нашли тех, кто, по их версии, наживается на мировом энергетическом кризисе, — конечно же, США! Но в этом же есть и доля правды?
А в Германии власти выпустили специальные рекомендации и предупредили граждан о неудобствах, которые могут возникнуть в случае блэкаутов. «Телефон не работает, отопление отключилось, нет горячей воды и света, компьютеры и кофемашины отказываются включаться, — говорится в сообщении на сайте одного из ведомств по чрезвычайным ситуациям. — Очень скоро вы заметите, насколько зависимы от электроэнергии». 

Власти страны призывают граждан запастись свечами и фонариками на батарейках (продажи свечей в Германии уже резко подскочили), и даже походными примусами для приготовления пищи. Чтобы компенсировать возможные перебои с обогревом, населению советуют задуматься об «альтернативных» источниках отопления.

Как и во Франции, официальные лица в Германии настаивают на том, что страна едва ли ощутит на себе всю тяжесть энергетического кризиса, но представители министерства финансов признали, что нельзя полностью исключать такую вероятность. Власти решили ничего не оставлять на самотек, в связи с чем правительство в этом месяце приняло спорное решение и отказалось от отключения трех последних оставшихся в стране ядерных реакторов. К тому же в Германии заново запустили несколько угольных электростанций в надежде, что они помогут справиться с отсутствием газа из России.

В Швейцарии, которая в холодное время года давно полагалась на французскую ядерную энергетику, гражданам рекомендовали готовиться к регулярным отключениям на несколько часов и запасать дрова. А в Финляндии, где электромобили составляют почти треть от всех частных видов транспорта, подключение машины к обогревателю утром даже на несколько минут, чтобы счистить лед с окон, может привести к плачевным последствиям. Ответственная за местные электросети компания Fingrid рекомендовала автовладельцам использовать для борьбы с осадками щетки и очистительные средства.

Еще до невойны Александра Андресон на ютубе показывала документы какой то немецкой конторы, где были рекомендованы меры на время блекаута в Европе. А теперь это тут открытым текстом.

Закончились голубые деньки вместе с голубым топливом в Единой Европе. А может и искусственный дефицит создается. По новостям говорят что газа нет, а его отправляют в запасники, вместе с ураном. А лохи по всему миру замерзают. Или мигрируют на юг в Африку, где их ждут бывшие колонии с «распростертыми объятиями».

Все проблемы: электричество, газ, удобрения, инфляция были уже известны до войны и подходили к пиковым значениям. 22.02.22 был добавлен катализатор

Отредактировано Narada Muni (13.12.2022 00:16:18)

0

28

#p261239,Dmitrу" написал(а):

Всё, кина не будет, электричество кончилось.

Кто-то как бы взорвал оба "Северных потока"..

Сценарий маленько другой. Нам, РОссии, изготовили гигантское плавучее хранилище СПГ Ship SAAM FSU (IMO 9915090), которое 22.02.2023 вышло из Южной Кореи и сегодня уже рядом с Мурманском.
https://i.postimg.cc/3Nbtc57k/1.jpg

https://i.postimg.cc/029F6cMK/image.jpg
До этого "нам" изготовили целый флот(15+4) танкеров LPG ледокольного типа Christophe de Margerie, которые сейчас шныряют между Ямалом и Европой.
Теперь можно будет заправлять обычные LPG танкера в Мурманске, а ледокольные танкера использовать плотнее в Арктике.

Похоже что на целостность трубы "Уренгой-Помары-Ужгород" давно никто не надеется, ведь эту схему запустили задолго до.
Санкции?...Не, это же другое!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Европу опускают всё ниже и ниже...