Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Удары по Белгородской области


●●РФ●●Удары по Белгородской области

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Все твои ссылки на телегу не открываются, т.к. не являемся мы участниками этого чата...

Значит канал закрытый, но я в нём забанен уже давно, так как позволил себе там сказать об актёрских способностях Прилепиа.
Канал VOBLYA , 1.5 млн подписчиков, таких цеховых русско-патриотических каналов полно.
https://i.imgur.com/H4Mq5Lj.jpg
https://t.me/c/1491024150/34000 это ссылка не на чат, а на само сообщение.
А как ещё ссылки давать ? Научи

https://t.me/kharkiv_1654/64077 - вот тоже самое из Харькова_1654 , канал для полных отморозков
Харьков 1654 🇺🇦 Город-герой ️
я тут тоже разумеется забанен тоже из-за Прилепина
Ссылка работает ?

https://i.imgur.com/1kMtA2H.jpg
   Здесь видео о закрытых дверях в "бомбоубежище". Дело в том, что в украинских городах люди показывают, что во время "воздушной тревоги" двери в бомбоубежища закрыты, например во Львове, Хмельницком, Житомире.. сирена орёт, а двери закрыты, люди показывают замки на дверях и ржут стоят...

    Эти клоуны сделали видео по мотивам украинских историй, но люди в Белгородской области как бы другие, не ржут, а в панике дёргают закрытую на замок дверь... Аудиоактёры стараются изо всех сил. Выглядит, будь-то это клиенты психиатрических лечебницы пытаются прорваться в кладовку с таблетками..
    Актёры нашли какую-то дверь и решили что здесь спасение от бомб. Один пытается вскрыть замок, второй пытается вскрыть дверь, все остальные орут чтоб быстрее открывали, рвутся тоже постучать по двери, женщина недовольна зарплатой губернатора и нецензурно выражается. Зритель сочувствует людям, которых коврово бомбят, а у них нет подвала спрятаться.

0

62

Так называемое вторжение в Белгородскую область было чистой инсценировкой в рамках спектакля.

"Участники вторжения" провели пресс-конференцию для украинских и западных журналистов. Медийные клоуны из т.н."Русского добровольческого корпуса" утверждают, что ни один из вошедших на территорию региона и вступивших в бой с российскими силами бойцов не погиб, в легионе т.н."Свобода России" признают гибель двоих.
Это что за бои такие где практически нет потерь ?
   Минобороны РФ отчитались об уничтожении "70 украинских террористов", но никаких доказательств представлено не было, ни жетонов, ни имён, ни фамилий, ни пленных, ни допросов.
https://i.imgur.com/O8SWwE9.jpg
"Нападавшие" продемонстрировали захваченную технику. Неужели целью операции был захват техники ?
Если был захват, то были и бои, но никаких видеоподтверждений боёв нет.

А что есть ? - явно постановочные фото и видеоролики с "обоих сторон", которые (о ужас) требуют проработки сценария и подготовки.
    Ключевое что "С ОБОИХ СТОРОН". В обычной жизни такой синхронности не может быть. То есть сценарий подготавливался и исполнялся одной стороной, которая стоит над Украиной и над Россией. Если бы нападала одна сторона, то другая не успела бы подготовится, например привести "Хаммеры", аккуратно разместить их в ямках и сфотографировать,... расставить видеокамеры на столбах и снимать яркие моменты и т.д.
https://i.imgur.com/WcFmx7T.jpg
Водители этих автомобилей на открытой площадке стали искать куда синхронно засадить автомобили и таки засадили... Это где таких водителей обучают ?

   Какая-то цеховая банда Нового Мирового Порядка прошлась по некоторым приграничным участкам Белгородской области, разрушая сараи, заборы, опоры электропередач и гранатомётами делая дырки в домах частного сектора, но при этом, им никто не оказал сопротивления. Что это означает ? То, что российские войска и все у кого есть оружие - были выведены и стояли ждали когда банды исчезнут в неизвестном направлении.

Логическая цепочка вторжения не проработана, автору сценария лень было с этим напрягаться. Эти актёры для ТСН заявили, что они "Освобождали БНР" и люди их поддерживали в (!)Телеграм-канале. Понятно что эту чушь назвали чушью все российские зрители, но они не поняли, что без содействия МО РФ, ФСБ и МВД, такая акция была бы невозможна.

https://i.imgur.com/amzCeuy.jpg
https://iz.ru/1517478/2023-05-24/eksper … iversantov
Главный редактор долго голову ломал над тем, какую фотографию использовать для доказательств вторжения. Две жестяночки на обочину бросили, вот тебе и доказательство

Привезли давным-давно разбитую и сгоревшую технику НАТО, скинули, дожгли, посыпали мусором, а потом поверх грязи написали "ЗА БАХМУТ". Типа нападавшие с такими лозунгами в бой пошли
https://www.youtube.com/watch?v=tdYfX_H … nel=KO4ATV - УНИЧТОЖЕННАЯ ДРГ УКРАИНЫ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!
https://i.imgur.com/C6LUXyz.jpg
Прямо возле границы поставили, клоуны

+8

63

Интересное заявление на камеру 26 мая, сделал Пригожин, облетая своё "хозяйство" входя в блиндаж, он сказал такую фразу, "когда дроны  и ракеты полетят на Белгород а потом на Москву", здесь будет самый лучшмй курорт.

Вместе с Евгением Пригожиным посетил тыловые лагеря, в которые начали перемещаться подразделения ЧВК «Вагнер».


Тайм код на его фразу с 0:30
Откуда такая точная информация у него, слили из центра управления, не иначе.
https://i.imgur.com/MUnI7hB.jpg

0

64

#p266028,Фомич написал(а):

Да вроде ничего особо сложного: Атласова, 11
55.599819, 37.356360
Окна выходят на запад-северо-запад. И чего тогда?

Да ничего. Другое дело когда несколько лет назад, ДНР атаковали Мариуполь с Севера, а ракеты "Град" "залетели" в окна девятиэтажек с южной стороны, со стороны моря.
..

Другой дом поищи, сколько он метров ?
Шебекино в огне: DW на русском

Дом "Напротив шебекинской Администрации", кто-то поджёг весь чердак от края до края. Сказали что это украинские снаряды ))) чёто не верится что так можно поджигать снарядами
https://i.imgur.com/fZiMcnM.jpg
Самое удивительное, что приехавшие "Пожарные" накрылись плащами-невидимками , а все эвакуированные граждане просто испарились и всё.
Испарится-то они испарились, а появились в Белгороде в эвакуационных центрах, которые совсем недавно были ковидными голливудами.

https://i.imgur.com/Qi1l9Pe.jpg

+4

65

600 детей из Шебекинского и Грайворонского округов отправились в летние лагеря
Детей отправляют в лагеря Калужской и Ярославской области

Вроде было где-то такое, кажется в Херсоне, потом детей возвращали с большим скрипом, российских омбудсменов и прочих менов обвиняли в похищении.
Что-то мне подсказывает что в Шебекино они не вернутся, а если вернутся то не узнают.

+4

66

30 декабря 2023, 19:04 /
Минобороны сообщило об обстреле Белгорода кассетными боеприпасами
Военное ведомство объяснило атаку попыткой ВСУ отвлечь внимание от поражений на фронте

107 человек пострадали, 24 человека погибли

«Киевский режим предпринял попытку нанесения неизбирательного комбинированного удара по городу Белгород двумя ракетами "Ольха" в запрещенном кассетном снаряжении, а также реактивными снарядами РСЗО Vampire чешского производства», – говорится в сообщении.

Снаряды были уничтожены средствами противовоздушной обороны (ПВО), несколько реактивных снарядов и кассетные части от сбитых ракет «Ольха» попали по Белгороду, добавили в ведомстве. «Киевский режим, совершивший это преступление, пытается отвлечь внимание от поражений на фронте, а также спровоцировать нас на подобные действия», – заявили в Минобороны.

Киевский ли режим ? Попытка ли это ? с первых же строк пропагандистская ложь и демонстративная недосказанность.
Что мешает грохнуть (без попыток, а точно в цель) по "киевскому режиму", погода или праздники ?

https://i.imgur.com/PFr0Ub9.jpg

RM-70 Vampire
Шасси «Tatra» 813

Вооружение
Калибр 122 мм
Количество направляющих 40
Дальность стрельбы минимальная 8000 м
Дальность стрельбы максимальная 20500 м
Расчёт БМ 4 чел.
Время залпа 20 с

https://i.imgur.com/M8jWWKR.jpg

Где показания пограничников, которые прекрасно должны были слышать , откуда летели ракеты ?
Минимальное расстояние 31-35 км, это при том что ПУ РСЗО подогнали вплотную к границе.

Всё как всегда.
Министерству обороны кто-то любезно предоставил Vampire пострелять. Или нет же... Они были вынуждены взять на себя вину Цеха, которому глубоко плевать как те будут выкручиваться. Они и выкрутились, не объясняя никак,` как чешские ракеты могли так далеко залететь (?)
Офицеры МО прекрасно осведомлены откуда произведён пуск, а значит как и Цех причастны к инсценировке.

Белгородцам даже в голову не придёт подать в Суд на МОРФ чтоб провели исчерпывающее ПУБЛИЧНОЕ расследование и привлекли МО за убийство и за наглую ложь. При этом чебурашку по фамилии Бастрыкин нужно прилюдно выпороть и отправить работать старшей свинаркой (не выше), а факты, видео и свидетельства нужно публиковать все до единого.

Военная операция на Украине , 08 янв, 22:08 

Минобороны сообщило о 10 сбитых снарядах чешской РСЗО над Белгородом
https://www.rbc.ru/politics/08/01/2024/ … ?from=copy

«В городе в двух многоквартирных домах выбиты окна в квартирах, еще в одном частном домовладении выбиты окна, три автомобиля повреждены осколками. На стоянке предприятия горели четыре грузовых автомобиля, в настоящий момент оперативными службами они потушены», — написал Гладков.
Телеграм-канал Mash передает, что удар пришелся на юго-восток Белгорода.
Киркоров пожертвует гонорар с «Новогодней Маски» жителям Белгорода

Скоро научатся ручные гранаты сбивать, а стадо будет в это верить,
...от румына новогодние маски жителям блин...

+1

67

Погибшие дети, лежащие на асфальте тела и разрушенные здания.
Не всех погибших при обстреле удалось увезти в морги сразу. Возле ювелирного магазина «Сапфир», расположенного на улице 50-летия Белгородской области, лежало тело убитой женщины, когда туда подошел корреспондент MSK1.RU.

— Владелица магазина при мне выходила и спрашивала у спецслужб, почему до сих пор не убрали труп женщины. Там сейчас всё перекрыто, она лежит в арке между домами, — сообщил он.
https://74.ru/text/world/2023/12/31/73086779/ .

Корреспондент MSK1.RU. и вледелицу магазина "Сапфир" тоже нужно привлекать за участие в создание виртуальной реальности
... и разумеется тех кто закладывал взрывчатку

Один из первых вопросов : куда делись видеозаписи со всех камер наблюдения из "центра Белгорода", где имеются 107 раненых и 24 погибших ?
Любого белгородского чиновника, который сделает вид что не понимает что такое "со всех", нужно привлекать к уголовной ответственности за трусость и слабоумие, как и всех причастных актёров.

Там сейчас всё перекрыто, она лежит в арке между домами

да там и во время взрыва было всё перекрыто
и реклама уродства "слово пацана" тоже https://vk.com/video-170535187_456246759

+1

68

Дальность стрельбы установки RM-70 максимально до 36 км; по факту - км 20; граница Украины от Белгорода расположена минимум в 50 км… кто обстреливает Белгород? Украина? А как? Война на нашей территории уже идет или как тогда такие установки, если они украинские, попали на нашу территорию и спокойно пылают в районах именно сельского хозяйства? Это ведь даже не бпла!
Я хочу, чтоб мне объяснили как это возможно! Кто кого компрометирует и как манипулируют!? Или что, это мы сами делаем?!😶‍🌫
Мы какую победу, бл…, хотим такими действиями подбадриваемые зомби-патриотами как с одной, так и с другой стороны? Ведь молимся мы все по факту одному единому Богу!
А я хочу напомнить, что Белгород - это столица нашего животноводчества; это регион в тройке аграрных лидеров России! А теперь яйца из Турции будут, а мясо из Уругвая и Бразилии? Знаете чем заканчивается продовольственная зависимость от кого-то? Мой прадед с Рыковым руководил продразверсткой! У меня не такие уж простые родственники в семейном древе, чтоб не понимать некоторые моменты! После того как был обстрелян Белгород - вышла разъяренная новость у комсомольской правды разбомбить заводы Украины!
Так и хочется спросить: вы что делаете… друг с другом? 🤦‍♀
(советую посмотреть видео просто для подумать👇) что это за провокация и кто ее ведет на самом деле?
***
Мне так жалко молодых ребят, еще больше жалко женщин! Ибо каждый алкаш не ушедший на войну мнит себя богом и топчет достойных созидательниц, вдребезги разбивая всю мощную энергию, потому что целого поколения рыцарей в эпоху дефицита мужчин быть не может! Генофонд ушел погибать! Чтобы возродить Россию - нужно поменять в первую очередь баланс! Вдохновленная женщина способна украсить весь мир и любить так, что мужчина свернет любые горы! И тот же Нарастающий абьюз - это следствие банальных причин…

https://vk.com/feed?z=video734736413_456243919/cc9851572b4911bf03

Хотя от границы Украины до Белгорода конечно не 50 км а км 23. Так что пуляли наверно всё же бандерлоги.

Отредактировано Kronos (11.01.2024 18:02:02)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Удары по Белгородской области