Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Потери в бойне


Потери в бойне

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

#p256649,Birmbacher написал(а):

А ты никогда не рассматривал такое понятие, как разгильдяйство? Отваливается прицел, значит плохо закрепил, не проверил перед боем, низкая квалификация, отсутствие опыта. То же самое и с РПГ. Это не те случаи. В данный момент войска стирают в пыль населенные города, заводы, военную и гражданскую инфраструктуру, гибнут люди.

Мелитополь 5 марта

Так же было и в Дамаске когда егосдтираливпыль

Троллинг ИГИЛ
Троллинг ИГИЛ

+2

22

:: Сообщение от : Birmbacher ::
А ты никогда не рассматривал такое понятие, как разгильдяйство? Отваливается прицел, значит плохо закрепил, не проверил перед боем, низкая квалификация, отсутствие опыта. То же самое и с РПГ. Это не те случаи. В данный момент войска стирают в пыль населенные города, заводы, военную и гражданскую инфраструктуру, гибнут люди.

Слава богу я отличаю военнослужащих от актеров. Где там грозный воин Бабай (или как там его) погиб в боях? Или таки да, актер уехал в свой театр?

0

23

del

Отредактировано Guanako (15.03.2022 21:08:49)

0

24

#p256702,Guanako написал(а):

У нас опубликовали такой документ, фейк/не фейк не знаю.

http://www.fotolink.su/v.php?id=5715b52 … aa49db74ef

Глупости. Во-первых документы такого характера имеют гриф "Секретно". Во-вторых на фото информационное письмо, а не приказ. Документы подразделяются на приказы, указания, боевые распоряжения, информационные и рекомендательные письма, ориентировки, донесения, справки и далее. После адресата рассылки, которая составлена совершенно безграмотно (в адресе получателя должны быть точно указаны должности, воинские звания и фамилии) указывается наименование документа, например "В отношении организации и порядка вывоза тел...", "В отношении организации захоронения...", то есть речь о противодействии распространению ложной информации идти не может. В служебных документах никогда не указываются никакие ссылки. ЗМО РФ не может "ТРЕБОВАТЬ", он приказывает.

Отредактировано Birmbacher (06.03.2022 12:52:31)

+1

25

#p256720,Birmbacher написал(а):

Глупости. Во-первых документы такого характера имеют гриф "Секретно". Во-вторых на фото информационное письмо, а не приказ. Документы подразделяются на приказы, указания, боевые распоряжения, информационные и рекомендательные письма, ориентировки, донесения, справки и далее. После адресата рассылки, которая составлена совершенно безграмотно (в адресе получателя должны быть точно указаны должности, воинские звания и фамилии) указывается наименование документа, например "В отношении организации и порядка вывоза тел...", "В отношении организации захоронения...", то есть речь о противодействии распространению ложной информации идти не может. В служебных документах никогда не указываются никакие ссылки. ЗМО РФ не может "ТРЕБОВАТЬ", он приказывает.

Отредактировано Birmbacher (Сегодня 12:52:31)

Челом бьет:)) а не требует.
Это фейки который постила Соболь.

Отредактировано Narada Muni (06.03.2022 14:58:32)

0

26

#p256724,Narada Muni написал(а):

Это фейки который постила Соболь.

ВСУ не одного документа, жетона не показали. Крематорий только в Минске. И то судя по неофициальн.инфе росийск.раненых лечат свои врачи, отвели целые этажи в радиоц.больнице в Гомеле и в центр.больничке в Мозыре ...

- - - -
Завязывай с объёмным цитированием (испр.)
Правила форума п.7ж. Гиперцитирование
(Rax)

-1

27

#p256728,Войт написал(а):

ВСУ не одного документа, жетона не показали.Крематорий только в Минске.И то судя по неофициальн.инфе росийск.раненых лечат свои врачи,отвели целые этажи в радиоц.больнице в Гомеле и в центр.больничке в Мозыре ...

Ну так сгоняй в Мозырь и в Гомель, сделай репортаж и привези факты вместо слов и неофициальных данных. А данные, как можно предположить, идут от Красулиной - пресс-секретаря Тихановской.
По неофициальным данным у ВСУ потери перевалили за 60.000 человек и продолжают расти.

Отредактировано Birmbacher (06.03.2022 18:56:54)

0

28

Учитывая как оголтело в телеграмме проукраинские каналы выкладывают видео с очередной уничтоженной РФ техникой или бойцами, все равно, увиденное явно в разы не дотягивает до пропагандируемых. Понимаю, что информации о потерях в штаб не самым оперативным образом поступают, но даже по проукраинским видео снятыми реальные цифры скорее действительно похожи на официальные данные РФ. При тех цифрах, которые заявляет украинская пропаганда, инфополе было бы просто завалено видео с потерями в технике и живой силе. Но,увы, имеющиееся видео, которых я не мало посмотрел, даже если не разбираться, где фейк, а где нет, а поверить всем, то цифры видятся не такие уж большие, даже учитывая если на видео даже 1\3 или 1\4 реальных потерь снята. Вообще мне видится тут сценарий образца Карабаха 2020 и Пашиняна, когда героически бьем, трупы врагов уже гора до небес и вдруг "в дверь постучали враги". Еще час назад всех геройски били и целые поля врагов, и вот они на пороге вдруг.

Отредактировано vani (06.03.2022 20:56:29)

0

29

#p256730,Birmbacher написал(а):

:: Сообщение от : Войт ::

    ВСУ не одного документа, жетона не показали.Крематорий только в Минске.И то судя по неофициальн.инфе росийск.раненых лечат свои врачи,отвели целые этажи в радиоц.больнице в Гомеле и в центр.больничке в Мозыре ...

Ну так сгоняй в Мозырь и в Гомель, сделай репортаж и привези факты вместо слов и неофициальных данных. А данные, как можно предположить, идут от Красулиной - пресс-секретаря Тихановской.
По неофициальным данным у ВСУ потери перевалили за 60.000 человек и продолжают расти.

Чтобы потом на подвал в кгб попасть.Видимо вы не в теме ,што происходит в Беларуси.За любые митинги и съёмки без аккредитации СИЗО.Снимать и подавать инфу с нужным подтекстом может только гос СМИ.Все независимые сми и большинство сайтов заблокированы, да есть зеркала,через vpn можно зайти.

0

30

#p256736,vani написал(а):

Учитывая как оголтело в телеграмме проукраинские каналы выкладывают видео с очередной уничтоженной РФ техникой или бойцами, все равно, увиденное явно в разы не дотягивает до пропагандируемых. Понимаю, что информации о потерях в штаб не самым оперативным образом поступают, но даже по проукраинским видео снятыми реальные цифры скорее действительно похожи на официальные данные РФ. При тех цифрах, которые заявляет украинская пропаганда, инфополе было бы просто завалено видео с потерями в технике и живой силе. Но,увы, имеющиееся видео, которых я не мало посмотрел, даже если не разбираться, где фейк, а где нет, а поверить всем, то цифры видятся не такие уж большие, даже учитывая если на видео даже 1\3 или 1\4 реальных потерь снята. Вообще мне видится тут сценарий образца Карабаха 2020 и Пашиняна, когда героически бьем, трупы врагов уже гора до небес и вдруг "в дверь постучали враги". Еще час назад всех геройски били и целые поля врагов, и вот они на пороге вдруг.

В этой войне военпром РБ щедро помог техникой и техн. разработками Азейбарджану и Алиеву.Есть эта тема у И.Тышкевича.

- - - -

Ещё раз гиперцитата - Бан.
Очень много за тобой чищу.
(Rax)

0

31

https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/487/t989739.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/487/t271509.jpg

Это городок под Киевом Буча 20км от Киева.

0

32

https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/487/t182398.jpg
Это Ирпень, городок по Киевом.

0

33

#p256772,apolin написал(а):

В ВС РФ не носят ободранные пиксельные "Койоты" украинского производства, китайские локти и колени. Это не военнослужащий.
Ты хоть изучи форму одежды для общего понятия, а потом будешь вбрасывать фальсификат

Отредактировано Birmbacher (07.03.2022 19:39:45)

+2

34

Ты ошиблась площадкой.
Здесь никто никого ни за что не агитирует.
Фото трупов ради страшилки и фамилии пленных не публикует.
Все фотоматериалы должны сопровождаться толковым анализом, внятным комментарием.
Никакой тенденциозности, ахов и истерики.

Предупреждение.
(Rax)

0

35

Модераторы, уберите провокаторов и паникёров

0

36

#p256777,Birmbacher написал(а):

В паспорте написано, что он погиб? Или на документе, который виден на заднем фоне, отпечатанный на украинском языке?

Нет слово "погиб" написано под фото в телеграм канале

0

37

#p256780,Birmbacher написал(а):

Модераторы, уберите провокаторов и паникёров

я не провокатор, я живу в Киеве. Не хотите информацию для размышления, больше публиковать не буду.

Отредактировано apolin (07.03.2022 19:41:37)

0

38

#p256781,apolin написал(а):

Нет слово "погиб" написано под фото в телеграм канале

Там может быть написано все, что угодно

0

39

#p256783,apolin написал(а):

я не провокатор, я живу в Киеве. Не хотите информацию для размышления, больше публиковать не буду.

Этот Телеграм-бот создан МВД Украины специально для провокаций. Не вводи в заблуждение людей своими вбросами. Уже давно все предупреждены

Отредактировано Birmbacher (07.03.2022 19:54:29)

+1

40

#p256785,Birmbacher написал(а):

Этот Телеграм-бот создан МВД Украины специально для провокаций. Не вводи в заблуждение людей своими вбросами. Уже давно все предупреждены

Предупреждены о чем? Что люди не умирают? Может это и вбросы, но у меня есть в Буче знакомый, который умер.

Отредактировано apolin (07.03.2022 20:06:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Потери в бойне