Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Энергодарская, Запорожская АЭС и обл.


Энергодарская, Запорожская АЭС и обл.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сегодня прислали из Энергодара. Своего рода здоровая пропаганда. Ингушский СОБР весь день развлекал местных детей в ознаменование Дня  Росгвардии. И в глазах детишек виден восторг, а не страх. Пропаганда не по постулатам.

https://i.imgur.com/IT6Rd5Q.jpg

Это фото объясняет многое тем, кто еще ничего не понял. Боец СОБР из Управления Росгвардии по Р. Ингушетия, рискуя своей жизнью, дошел с боями до Энергодара, чтоб спасти этих украинских детей от их возможного нацистского будущего. И он успел, потому что на этих лицах нет злобы и ненависти, им не успели одурманить голову фашистской идеологией. Взамен эти мальчишки и девчонки подарили русскому ингушу добрые и искренние улыбки.

Отредактировано Birmbacher (27.03.2022 14:39:20)

+3

22

#p257940,Birmbacher написал(а):

Сегодня прислали из Энергодара.

Нарочным под роспись?
http://ipic.su/img/img7/fs/2022-03-27_165059.1648389123.jpg

+1

23

#p257948,Прозревший написал(а):

Нарочным под роспись?

Да, под роспись. И распространяли дальше тоже мы по своим каналам

0

24

#p257551,skopylov написал(а):

это он показывает воронки от 7.5кг минибомб (кассет кластерной боеголовки)

В принципе, да, такая неглубокая воронка может быть от какого-то контактного осколочного боеприпаса, определить который по видео не берусь, за кассетный от Точки-У, ничего сказать не могу, сам не видел, мест разрыва таких кассет, только от урагановских кассет, которые гораздо поменьше будут, и ВВ в них гораздо меньше, и воронки, как таковой фактически нет, но их поражающие элементы с нескольких метров колёсные диски у грузовых пробивали насквозь, а борта, кабины однозначна, и сами кассеточки такие маленькие, раз на одну такую (неразорвавшуюся) чуть на бэтэре не наехали левым колесом, где водила,  да, если бы и наехали, думаю, уже не разорвалась бы, что-то в ней было с дефектом, ну, а если бы рванула, то колесо бы нам, конечно, раздербанила, но всё бы в колесо и ушло не более, маленькая такая кассетка.
Вот, по заявленным ТТХ кассет от Точки-У - это уже посерьёзнее будет  боеприпас, минка такая здоровая, и ВВ в нём по более будет, чем в урагановских, в несколько раз.
Получается, что, даже, если Точку над жилым сектором, и сбили-подбили, но, поскольку кассеты разлетелись и контактно сработали, то, видимо, сработал в ней всё же заряд, который и рассыпал по площади все кассеты, а их там, вроде бы, как 50 штук, и все они как большие миномётные мины, и взорваться они должны были фактически разом покрыв значительную площадь, послав во все стороны с куеву тучу поражающих элементов, а на видео почему-то указывают всего на несколько разрывов (один вообще какой-то странный - тот который кирпичную стену направленно пробил(?)), и всё только на окраине, на какой-то хоз.территории, а двигатель, где-то в жилом секторе, и всё как бы  с самыми минимальными поражениями строений - крыши, заборов, ворот...
А, кассетки-то, по идее, должны как бы разлететься веером от части Точки с двигателем ещё в воздухе, и, видимо, так и упасть - двигатель где-то по центру круга разлёта кассет, то есть, накрыть весь жилой сектор всеми 50 кассетами, и это при очень значительной дальности разлёта поражающих элементов...
Так, что, выходит, повезло местным, что все 50 кассет сработали как-то нештатно или совсем не сработали, кроме тех нескольких...

+1

25

#p257952,virvis написал(а):

А, кассетки-то, по идее, должны как бы разлететься веером от части Точки с двигателем ещё в воздухе, и, видимо, так и упасть - двигатель где-то по центру круга разлёта кассет, то есть, накрыть весь жилой сектор всеми 50 кассетами, и это при очень значительной дальности разлёта поражающих элементов...
Так, что, выходит, повезло местным, что все 50 кассет сработали как-то нештатно или совсем не сработали, кроме тех нескольких...

Нет. Вот как это работает:

Корпус БЧ представляет собой коническую обечайку со слоем теплозащитного покрытия, разделенную перегородкой. В передней части корпуса крепится конический обтекатель радиодатчика,а в задней части - днище с разъемом Ш45 и кабелем. Разъем Ш45 обеспечивает электрическую связь БЧ с системой управления ракеты. Боевое снаряжение БЧ 9Н123К состоит из 50-ти осколочных боевых элементов (ОБЭ) 9Н24. Центральный разрывной заряд 9Х34 предназначен для вскрытия корпуса БЧ на высоте 2250м, разброса боевых элементов и взведения взрывателей ОБЭ. 9Х34 представляет собой картонный футляр, пропитанный парафином, внутри которого находится 19 тротиловых шашек и детонатор.

Корпус осколочного боевого элемента 9Н24 состоит из 18 колец. Внутри корпуса находится заряд взрывчатого вещества марки А-IХ-20, контактный взрыватель 9Э237 и стабилизирующее устройство. Взрыватель 9Э237 - контактный, предохранительный, с узлом самоликвидации, реакционно-инерционного типа с дальним взведением. Взрыватель взводится при подрыве центрального разрывного заряда БЧ и срабатывает при встрече с преградой под углом 25-90°. При несрабатывании взрывателя ОБЭ самоликвидируется. Время самоликвидации зависит от температуры пиротехнического состава и составляет 32-60с после вскрытия БЧ. Стабилизирующее устройство ОБЭ состоит из оперения и специальных капроновых лент.

0

26

ЦИФРА ДНЯ: ЛИНИЯ ОКОПОВ ОДНОГО ЛИШЬ БАШКИРСКОГО ПОЛКА, ЗАЩИЩАЮЩЕГО ЧАСТЬ ЗАПОРОЖЬЯ - 37 КМ!!!(Сладков)

Эффективность "ЛИНИИ ОКОПОВ" наглядно показана на этом видео с дрона:

БТР Spartan 💥 зачистка окопов московской федерации🔥

БТР в ролике никакой не Spartan, а похож на М113. Это видно по аппарели, которой нет у Spartanа.

"ЛИНИЯ ОКОПОВ" без гранатомётов, крупнокалиберных пулемётов и без поддержки артиллерии и миномётов, а ещё, очевидно, без средств разведки работает именно так. То есть - никак.

+1

27

За последние пару недель Зеленский уже раз пять упомянул что на Запорожской атомной станции будет россиянский теракт.
https://i.imgur.com/2Ya9Etn.jpg

Украина передаст всю информацию со всеми доказательствами западным партнерам, подчеркнул Зеленский.

Украинский президент Владимир Зеленский предупредил, что
Россия готовится к теракту на Запорожской АЭС с выбросом радиации.

Об этом главе государства сообщили украинская разведка и Служба безопасности Украины.
"Я напоминаю тем, кто забыл: это самая большая атомная станция в Европе. Все в мире: МАГАТЭ, все страны, все лидеры – точно знают, что там происходит. Россия использует Запорожскую атомную станцию как элемент своей агрессии.

Буданов, который уже обритый, тоже сказал что бомбы уже заложены, деваться некуда

Теперь вот глава МВД Игорь Клименко :

https://i.imgur.com/iYMmieD.jpg

https://twitter.com/61_elena/status/1673265353604866048

... ЗАЭС. Тот радиоактивный фон, который возможно будет после любых мероприятий в воздухе, будет сохраняться примерно сутки. На 80% мы снизим радиоактивный фон именно в течение суток

Мы его снизим на 80%. Каак вдарим по нему, так и снизим....

Вроде помню Собянин обещал наоборот увеличить на 80% заболеваемость Коронавирусом, а но России только на 70.

По-моему они уже красные линии перешли, потому как задолбали уже этой атомной страшилкой

0

28

https://i.imgur.com/LW2v9Zj.jpg
Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов сообщил, что Россия завершила подготовку к теракту на Запорожской АЭС. Террористы разместили взрывчатку возле четырех из шести энергоблоков атомной электростанции.

Об этом он сказал в интервью британскому изданию The New Statement.

Кирилл Буданов подчеркнул, что Россия завершила подготовку к теракту в ЗАЭС. Он пояснил, что ядерные реакторы без охлаждения могут расплавиться за период с 10 часов до 14 дней. К аварии на электростанции может также привести повышение россиянами напряжения на линиях электроснабжения станции.

"План теракта на ЗАЭС полностью разработан и утвержден. Для ускорения крушения они могут использовать технические средства", — сказал глава военной разведки.

Буданов отметил, что россияне заминировали пруд-охладитель ЗАЭС и оставили технику со взрывчаткой около 4 из 6 энергоблоков.

"Никогда ситуация не была столь серьезной, как сейчас", — подчеркнул руководитель ГУР.

Буданов считает, что россияне могут совершить теракт из-за своего поражения на левом берегу Днепра, чтобы создать ядерную катастрофу. Также РФ может осуществить атаку на ЗАЭС с утечкой радиации как "превентивную меру", чтобы остановить наступление ВСУ и "заморозить" войну.
https://tsn.ua/ru/ato/rf-zakonchila-pod … 57311.html .

Причём что характерно, издания The New Statement не существует  :D

https://i.imgur.com/TxaKYOx.jpg

...

https://i.imgur.com/mqMlcxP.jpg
Россия готовится к теракту на Запорожской АЭС с выбросом радиации.
Я напоминаю тем, кто забыл: это самая большая атомная станция в Европе.
Россия использует Запорожскую атомную станцию как элемент своей агрессии.
Украина передаст всю информацию со всеми доказательствами западным партнерам, подчеркнул Зеленский.

Зеленский, ты не Украина, ты Зеленский  :D
Или передавай доказательства всему Миру и немедленно, или прекращай шантажировать западных партнёров
:hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Энергодарская, Запорожская АЭС и обл.