Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●● Экономика. Санкции. Курс рубля. Влияние СВО


●●РФ●● Экономика. Санкции. Курс рубля. Влияние СВО

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Я слежу за курсом, вчера было кое -что интересное, $ валили на межбанке.
Со 118 до 89 доходил.

График прилагаю

https://i.ibb.co/vdTf4QZ/Screenshot-20220305-224316-Gallery.jpg

+1

22

#p256674,Лотелия написал(а):

Я слежу за курсом, вчера было кое -что интересное, $ валили на межбанке.
Со 118 до 89 доходил.

График прилагаю

Не нашёл нигде такого графика.
Не на ммвб ни на срочном рынке нет такого, нет такого и на forex.

0

23

А он был )
Это вчерашнее фото, даже до 87 с копейками долетал

https://i.ibb.co/stQ9RsG/Screenshot-20220306-012043-Gallery.jpg

Сведения о данном фото

https://i.ibb.co/3fZVMMm/Screenshot-20220306-012226-Gallery.jpg

Посмотреть надо в понедельник , что будет на торгах. Такая интервенция не могла пройти бесследно.

0

24

Путин - это бренд, принадлежащий некой группе людей (одной из башен Кремля), против которых вводятся "персональные" санкции. Убить Путина не получится, так как это больше сотни людей. А госпереворот возможен только через экономические причины. Вражеский центробанк может установить нам курс доллара по 300 рублей, а размер учетной ставки уже носит запретительный характер, выдачи кредитов остановились. Когда зарплаты в 50 000 рублей будет хватать на 2 пакета продуктов из магазина, то возможно все.

+1

25

Рейтинговое агентство Moody's снизило рейтинг России до преддефолтного уровня Ca. Не уплачен купон по ОФЗ нерезидентам из-за прямого запрета на расчеты с иностранцами. Это произошло еще 2 марта. В России Moody's закрыт.

Дефолт будет, как ещё раз технический. То есть если все хорошее для суверенной экономики случится скорее всего после объявления тех дефолта. Капиталов западные джентельмены разметили в РФ гораздо на большую сумму, чем яхты и виллы.

0

26

#p256735,Narada Muni написал(а):

Рейтинговое агентство Moody's снизило рейтинг России до преддефолтного уровня Ca.

Это происходит из-за того, что Путин разрешил в рублях расплачиваться по иностранным долгам .

28 февраля 2022 г. № 79 «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Соединенных Штатов Америки и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций» и от 1 марта 2022 г. № 81 «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации»

Источник сайт kremlin.ru

0

27

#p256634,Андрей-1 написал(а):

Пока я вижу - резкое обнищание народов России и Украины в связи с действиями их правительств.
Вижу создание цифрового тотального контроля и цифрового рабства меньшинства
Отредактировано Андрей-1 (Вчера 01:57:22)

Я вижу антиутопию: обложили вокруг. Прекращают продажи Zara и другие тряпки, авто, пиво и тд - это все массовка, прикрывающая основных изоляторов-информационных. Якобы все такие солидарные, несмотря на прибыльность бизнесов, они сворачивают его. Но главное здесь - коммуникация и пресечение ненужной и вредной за РУБЕЖОМ инфы из России. Обрезают основные каналы неконтролируемой инфы - соцсети,ютуб,авиа перелеты. Следующие это мессенджеры и вообще интернет. Ну вроде все. Далее в инфополе(заблокированного у нас,но работающего там)создаётся инфоматрица как в примере с учеником и его родителями, для зарубежного стада, где им показывают как «мы поживаем» в России, что конечно ничего общего с реальностью иметь не будет. Когда зарубежная информационная инфраструктура будет приведена в готовность,и стадо за рубежом будет защищено от травмирующей психику информации,за ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ, то есть в нашем лагере, запускается процесс уничтожения лишнего поголовья,и апгрейд на новый уровень Контроля за оставшимся населением-детей и подростков. Судя по действиям холопов элит - Правительство и других начальников, все пока делается на усугубление проблем толпы. Это значит что тенденция будет продолжена в том же направлении.
2й вариант возможен,но больше из области «Надежда умирает последней» :
Создаётся изоляция и новый ЖЗ, далее одномоментно управленцев всех уровней и мастей заменяют на уже подготовленные резервы из современных и молодых энергичных людей,которых у нас достаточно, и запускают экономику пятилетками,новые стройки,новые телеканалы,новые школы и новая политика воспитания детей, и вперёд к счастливому будущему.

+3

28

Меня больше всего удивила "элита" (хотя к значению этого слова они имеют весьма посредственное отношение). Фридман, Дерипаска, Ковалев и т.д. высказались против "спецоперации" и желали скорейшего прекращения.

Видится мне что есть раскол в верхних эшелонах. Либо ребята давно абстрагировались от власти и забыли, благодаря чему заработали миллиарды. Пытаются усидеть на двух стульях и вести бизнес вне политики, по "честному". Но нет ребята, в РФ так бизнес вести никому не удавалось, даже средний.

Думаю к осени мы увидим передел рынка крупного бизнеса.

0

29

https://i.imgur.com/OiseTsWm.jpg
Ну да,конечно пошутил. Вот и исполнителей зачистки и апгрейда обьявили. В принципе это и было понятно, эти роботы,исполнительные, неприхотливые и подготовленные - лучший полицейский нового мирового порядка. Не так давно им дали право рожать второго и третьего ребёнка, нужно пополнять строй через 15-20 лет.

0

30

#p256758,trailway написал(а):

В принципе это и было понятно, эти роботы,исполнительные, неприхотливые и подготовленные - лучший полицейский нового мирового порядка. Не так давно им дали право рожать второго и третьего ребёнка, нужно пополнять строй через 15-20 лет.

При наличии ЯО вполне смогли бы полезть. А ротами по несколько миллионов человек вряд ли

0

31

07 марта 2022 13:58 Перечень недружественных стран утвержден российским кабмином
Во-первых, нет в России никакого "кабмина", есть правительство.
И оно определило недружественные страны:
ВСЕ ЧЛЕНЫ Евросоюза, США, Украина, Великобритания, Канада, Норвегия, Республика Корея, Тайвань, Япония, Швейцария и прочие.
С этими членами все просто: по указу президента России от 5 марта текущего года, граждане, компании, государство, его регионы и муниципалитеты могут расплатиться перед зарубежными кредиторами из недружественного списка в РУБЛЯХ.
Или классика жанра: "всем, кому должен, прощаю!"  :playful: Не будут же гордые гей-ропейсы марать свои белоснежные ручки грязными рублями.

+2

32

#p256761,Birmbacher написал(а):

При наличии ЯО вполне смогли бы полезть. А ротами по несколько миллионов человек вряд ли

По поводу ЯО вообще здесь на форуме есть отдельная тема вроде. Вообще все оружие создаётся и усовершенствуется для обращения его против толпы в целом, а не против врагов нас окружающих. Военная техника,дроны,цифра и тд создаются для будущего применения при создании глобальной диктатуры. Все лагеря за пределами нашего уже более менее приведены в нужный режим и управление там налажено. Наш ещё нет, его много лет доводили до нужной кондиции, утилизировали советскую технику чтобы ей не смогли воспользоваться аборигены в случае бунта,разваливали все что можно,новую реальную создавали для новых хозяев. Даже стрелковое оружие типа ак и то уже стреляет в сторону от мишени. Намеренная деградация не только в ВС, но и в РЖД. Ну и сами управленцы про себя не забывают 👇
https://i.imgur.com/gSoAlj0m.jpg

Так что пока на данный момент расклад не в пользу людей,поэтому глядя на наших детей возникает дикое желание их защитить от нелюдей что выстраивают людоедскую ферму.

0

33

https://i.imgur.com/jdNY74Rm.jpg
Компании, бросившие свои бизнесы и громко заявившие понять не сложно, все они работают по указанию и участвуют в проекте. А те что заявили отказ, и подают «плохой пример» другим-как это понимать? Они глобальные так же более-менее, и однозначно могут навлечь на себя неприятности, но не тихо, а громко заявили о том что отказываются уходить. Эта японская особо не популярная и малоизвестная, но встала в позу, зачем ради мизерных оборотов,или это другого поля ягода? Другие крупные  типа Coca-cola, Burger King и другие, они остаются чтобы травить своей ГМО и химической отравой?

+1

34

#p256754,Majhal написал(а):

Думаю к осени мы увидим передел рынка крупного бизнеса.


     Любой  "кризис", в современной глобальной экономической модели, ориентирован на передел собственности, обнищание выбранной группы населения, создание таких условий, при которых регулируются, искусственно созданные причины для  "выхода из кризиса", т.е. в ещё худшее положение.  Но, на самом деле всё просчитывается глобалистами, на много лет вперёд. Даже ВВП, в недавнем обращении заявил, что "Всё идет по плану!" - курс рубля обвалился, экономика РФ в могиле, народ в нищете. 
[video2=640|360]//coub.com/embed/30yssl?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+3

35

https://ic.pics.livejournal.com/makaryshka/29031933/918853/918853_original.jpg

0

36


Пресс релиз Дж Фридмана

или тут:https://vk.com/video-54236151_171275018

Видео 2015 года. Очень много в нем. По сути план дальнейшего развития событий.

0

37

Сейчас прислали с Германии.

" Вчера в бундестаге " проснулись " и поняли , что уголь в Саксонии не найти , газ из Боварии не получится а нефть под Берлином не покажется ! Вот поэтому Олух ( Олаф ) Шольц ляпнул в микрофон , что мол будем дальше закупать всё у России как и прежде . Ну ладно , господь с ними - они попыжились и делу" конец НО вечером брякнули что топливо зверски подорожало ! Я ради интереса поехал к бензоколонке АРАЛ и не поверил своим глазам : 1 литр салярки стоил 2.20 Евро , про бензин уж молчу - там ломовые цифры !"

0

38

McDonald's приостановит работу в России из-за вторжения в Украину
https://i.imgur.com/SbRSHoK.jpg

Национализировать эту закусочную, да и всего делов  8-)

Мир теперь никогда не станет прежним.

>
>
Джордж Оруэлл "1984"

Действие романа происходит в 1984 году в Лондоне — главном городе Военно-воздушной Зоны № 1, (вариант перевода — «Взлётной полосы I»[15], англ. Airstrip One), бывшей Великобритании, которая, в свою очередь, является третьей по населению провинцией тоталитарного государства Океания. Океания находится в состоянии перманентной войны с двумя другими тоталитарными сверхдержавами — Евразией и Остазией. Чётких границ между этими государствами не существует, лишь условные.

Перманентная война.
Мир разделяется. Всё сходится.
Пока Китай с Россией, однако Россия под грузом санкций, да ещё и с Украиной, да ещё и с энергоносителями, может так усилится, что ей Китай будет не нужен, у них там своего бардаку хватает. В глобальном плане всё идёт к сценарию романа "1984".

0

39

ЦБ запретил продажу наличной валюты пока до 9.11(радио в машине). Смотрим что будет с 11.11

Отредактировано trailway (10.03.2022 06:45:27)

0

40

#p256935,trailway написал(а):

до 9.1

С 9 марта по 9 сентября( 9 месяц)= 666- как то так.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●● Экономика. Санкции. Курс рубля. Влияние СВО