Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.


Путин государь.

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

#p271809,Inquitos написал(а):

На удивление толковый товарищ.

Он говорил, что все это время до прошлого года сидел на троне один актер. Очень-очень-очень похожий гений перевоплощений.
Но это не так. И не один и нихрена они уже не похожи, а то бы нам тут и обсуждать было нечего.
Путину чужую родословную не прилепить, а награждать актера после стольких лет былинными предками и прочить на трон... Как хотите но это сюр. Он не невозможен в принципе, но сказочен. Примеров подобного вокруг невидно, обычные решения прозаичнее. Да и признать надо наличие актера, что покуда еще огромная проблема. Пока ставлю обаятельному дяденьке минус, какой-то крысолов для конспирологов.
Простейший выход - актера грохнуть и торжественно схоронить (виват, ЕБН!). Но покуда тянут кота еще за муди.

+1

222

#p271832,Фомич написал(а):

Пока ставлю обаятельному дяденьке минус, какой-то крысолов для конспирологов.

Да, никто не идеален.

#p271832,Фомич написал(а):

Как хотите но это сюр. Он не невозможен в принципе, но сказочен.

Нету в тебе романьтизьму...

#p271832,Фомич написал(а):

Он говорил, что все это время до прошлого года сидел на троне один актер. Очень-очень-очень похожий гений перевоплощений.

Я смотрел второпях, но показалось, что имелось в виду чуть другое, могу ошибаться. А именно: что до сих пор сидел один актёр, который (ые) подготавливал передачу полномочий уже наследнику. Судя по раздутой роже нынешнего образца, будет приход Чингиза и возродим не меньше, чем Тартарию (карта которой у без пяти минут императора уже имеется).

#p271832,Фомич написал(а):

Да и признать надо наличие актера, что покуда еще огромная проблема.

Но зачем-то эту тему вбросили? Что со смертью/болезнью гаранта, что с дубликатами. Причём именно сверху.

0

223

#p271833,Inquitos написал(а):

Да, никто не идеален.

https://live.staticflickr.com/65535/53632751621_4051cd9a99_t.jpg
Когда по тиливизыру вещают с придыханием сказки про всяческих лицедеев, я начинаю над ними глумиться, а жена их защищать и говорить "а сам-то". Ответ обычно один: какой бы я ни был, но в телевизор лезут со всех помоек они, а не я. А раз вылезли, будьте любезны терпеть.
Словом, мы тут гораздо идеальнее: сидим в уголке и бухтим поманеньку. Своими лучезарными мордами и умищем хоть бороду сбривай, с каналов никому в душу не лезем  :flirt:

#p271833,Inquitos написал(а):

Нету в тебе романьтизьму...

Да девать некуда. Но в человеческом мире ему уцепиться не за что)))

#p271833,Inquitos написал(а):

Но зачем-то эту тему вбросили? Что со смертью/болезнью гаранта, что с дубликатами. Причём именно сверху.

Даже не знаю... Может быть для поддержания нужного уровня медиашума, как шум листвы летом или шум ветра в ушах зимой, чтобы тревожной тишины не случилось. Или платным болтунам просто надо чтото болтать, дабы простоя не было в безупречной работе: один придумал и все заулюлюкали.
А зачем был Крокус или роняния самолетов?..

+1

224

#p271846,Фомич написал(а):

Может быть для поддержания нужного уровня медиашума, как шум листвы летом или шум ветра в ушах зимой, чтобы тревожной тишины не случилось.

Фомич, в тишине лучше думается. Не нужна им тишина. Ведь думать начнут.

#p271846,Фомич написал(а):

А зачем был Крокус или роняния самолетов?..

А зачем в Крокусе погибли люди? Ведь погибли же, хотя, может, и не столько. Или погибли, но не в Крокусе.

Зачем нужно стремительно превращать мир в сумасшедший дом? Забавы ради, или чтобы окончательно выбить у человеков почву из-под ног, чтобы те с радостью приняли Новый Мировой Порядок?

Отредактировано Бродяга (05.04.2024 09:12:04)

+2

225

#p271848,Бродяга написал(а):

Фомич, в тишине лучше думается. Не нужна им тишина. Ведь думать начнут.

Нет, не начнут. Практика показала, что этот функционал у большинства заблокирован. Это всего лишь констатация факта и горькая правда. Просто не работает и всё, отключен. Полагаю, что наверху это хорошо известно и опасений не вызывает. Вот болтунам болтать неудержимо нравится, даже забесплатно.

+2

226

#p271849,Фомич написал(а):

Нет, не начнут. Практика показала, что этот функционал у большинства заблокирован. Это всего лишь констатация факта и горькая правда. Просто не работает и всё, отключен. Полагаю, что наверху это хорошо известно и опасений не вызывает. Вот болтунам болтать неудержимо нравится, даже забесплатно.

С иными поговоришь немного, видно, что начинают сомневаться. Но я поговорил, а потом в их уши опять начинает литься тот самый постоянный медиа-шум. И всё. Сомнения развеиваются, вера укрепляется. Поэтому нужен он, постоянно. Чтобы даже сомневающихся не было, не то, что проснувшихся. А иные ведь и правда сомневаются. Мало таких, но есть ещё.

+4

227

#p271848,Бродяга написал(а):

Зачем нужно стремительно превращать мир в сумасшедший дом? Забавы ради, или чтобы окончательно выбить у человеков почву из-под ног, чтобы те с радостью приняли Новый Мировой Порядок?

Вопрос можно свернуть до базовой сути: плановые это мероприятия или спонтанные?
Если плановые, то встаёт вопрос об организаторах и целях.
Если спонтанные, то встаёт вопрос о причинах.

Пчеловоды нами рулят или свихнувшиеся пчёлы?

+3

228

#p271852,Бродяга написал(а):

С иными поговоришь немного, видно, что начинают сомневаться. Но я поговорил, а потом в их уши опять начинает литься тот самый постоянный медиа-шум. И всё.

Так это не начало раздумий, а реакция на внешнее воздействие. Ты им начал по ушам ездить, они ушами запрядали. На лице изобразились раздумья. Но эти усилия приносят им лишь тяжесть и неудобство в мышцах лица. Как только ты отстал, лица разгладились. Телевизор гораздо лучше тебя, он не требует их напрягать.
Если бы мыслительная деятельность на подобные темы не была отключена, она бы шла постоянно, и пищу для размышлений люди бы искали сами и приставали к тебе с вопросами, а не ждали, когда ты отстанешь со своей мутной фигней. Совсем бы все выглядело иначе. А так никого из них никогда не раскачать. Можно только заставить. Что кругом сплошь и делается. Коровки мирные и покладистые. Сказал туда - идут туда. К маме - значит к маме.

+4

229

Со стороны за этой дисскусией наблюдал, здесь дейсвительно думающие люди излагают свои мысли, но... эти все загончики человеков, рабы, быдло, мир - театр. Как то похоже забыли мы что свабоду выбора отнять нельзя.Я могу сейчас взять вилы и пойти искать истину,и плявать кто хозяин мира, но я боюсь Но свабоду выбора у меня отнять не возможно, усыпить да, но не отнять это сейчас и происхрдит.

0

230

#p271861,Андрей. В. написал(а):

Со стороны за этой дисскусией наблюдал, здесь дейсвительно думающие люди излагают свои мысли, но... эти все загончики человеков, рабы, быдло, мир - театр. Как то похоже забыли мы что свабоду выбора отнять нельзя.Я могу сейчас взять вилы и пойти искать истину,и плявать кто хозяин мира, но я боюсь Но свабоду выбора у меня отнять не возможно, усыпить да, но не отнять это сейчас и происхрдит.

Свобода выбора и есть главный обман.
Убежденный человек не нуждается в выборе. Он знает свой путь

+2

231

#p271862,Rurik написал(а):

Свобода выбора и есть главный обман.
Убежденный человек не нуждается в выборе. Он знает свой путь

Тогда вообще нет смысла жизни, лечь в позе эмбриона и засохнуть. Каждый из нас может в идеале взять и взбрыкнуть, я вот про что, и никакие загоны, артисты, НАТО, ФСБ-ФБР, ничего сделать не смогут. Но ....

0

232

#p271863,Андрей. В. написал(а):

Каждый из нас может в идеале взять и взбрыкнуть, я вот про что, и никакие загоны, артисты, НАТО, ФСБ-ФБР, ничего сделать не смогут.

То-то и оно, что только в идеале. Ну возьмёшь ты вилы, а дальше? Один пойдёшь взбрыкивать, али возьмёшь с собой кого? И куда пойдёшь, мэрию штурмом с вилами брать, мол, там все упыри? А они не там, они много дальше и выше. И пока ты там, у мэрии, взбрыкивать будешь, приедут ребята при исполнении и либо упекут тебя в дурку, либо на зону отправят. На том взбрыкивания и закончатся. Свобода выбора - она как бы есть, но её как бы особо и нету. Махонькая она совсем, свободишка. Побриться, или нет. Почистить зубы, или нет. И так далее. Чем не свобода, правда? А потяни за свою цепь, так она очень быстро закончится, ибо короткая.

#p271863,Андрей. В. написал(а):

Тогда вообще нет смысла жизни

А что, если его и правда нет? Как тогда? Что, если весь смысл жизни просто в том, чтобы жить, раз уж народился? Жить, по возможности, в ладах со своей совестью. Ну, у кого она есть...

Отредактировано Бродяга (06.04.2024 06:24:34)

+4

233

#p271864,Бродяга написал(а):

мэрию штурмом с вилами брать, мол, там все упыри? А они не там, они много дальше и выше

Ну, нет. Упыри именно там. Много дальше и выше тоже, но и в мэрии натуральные упыри. И с них надо начинать, если вообще начинать, дальше и выше без них не получится достать.

Не то, чтобы я топил за "свободу выбора", я вообще за чистку языка, и за то, чтобы убрать из  него вот такие благостные идиотизмы. Нет никакой "свободы выбора". Любая тварь божья хочет жить, ей страшно умирать, вот и вся свобода выбора. Либо в загоне, как все, либо на фарш.

+2

234

#p271866,Каркарыч написал(а):

И с них надо начинать, если вообще начинать, дальше и выше без них не получится достать.

И с ними не получится и без них не получится. Задавят. Человечество для них ресурс, не более. Что сделает фермер с взбунтовавшимися кроликами? Пустит на фарш, не правда ли? А как ты сам сказал, все хотят жить и на фарш никто не хочет. Умирать страшно. А вдруг там всё-таки ничего нет? Страх смерти - самый действенный способ управления. И страх вообще. Страх божий, страх перед наказанием... Чаще всего - страх. Реже - совесть. А потом, сдаётся мне, такая система была испокон веков. С начала истории, какой бы длинной, или короткой она ни была. Фермер, кролики, загоны. Кролики плодятся, загонов всё больше, но суть всё та же.

Отредактировано Бродяга (06.04.2024 07:59:51)

+3

235

#p271866,Каркарыч написал(а):

Ну, нет. Упыри именно там. Много дальше и выше тоже, но и в мэрии натуральные упыри. И с них надо начинать, если вообще начинать, дальше и выше без них не получится достать.

Не то, чтобы я топил за "свободу выбора", я вообще за чистку языка, и за то, чтобы убрать из  него вот такие благостные идиотизмы. Нет никакой "свободы выбора". Любая тварь божья хочет жить, ей страшно умирать, вот и вся свобода выбора. Либо в загоне, как все, либо на фарш.

Жесткавато Вы конечно, но взять полено и огредь своего обидчика по башке , никто мне не сможет запретить , ни Бог ни чёрт, не Путин, я вот о чём . Плавно подходим к пассионарности, а это у нас сейчас на минималках.

0

236

#p271870,Андрей. В. написал(а):

Жесткавато Вы конечно, но взять полено и огредь своего обидчика по башке , никто мне не сможет запретить , ни Бог ни чёрт, не Путин, я вот о чём . Плавно подходим к пассионарности, а это у нас сейчас на минималках.

Огреешь обидчика по башке - вроде как совершить акт воли и свободный выбор. Но на работоспособность системы это не повлияет. Она так настроена, что не может без нашего покорного содействия работать. Но и без противодействия тоже не может, вот засада. На факт насилия социальная машина ответит бурной деятельностью, усиляющей и укрепляющей её. Поэтому, голосующие не за ПУ, голосуют за ПУ; протестующие против безпредела, усиляют безпредел; борющиеся с войной, поддерживают войну.
Выбор, если и есть, то в стороне от социума. Захотел огреть по голове мерзавца - попался в ловушку; избавился от такого желания - ослабил влияние социума и своё участие в нём. Но для этого смелость нужна, искренний выбор свободы воли. А пассионарными кроликами все прилавки тюрьмы забиты.

Можно и чуть глубже копнуть. Желание огреть - оно чьё и откуда? К чему оно может привести, кроме противостояния, с заранее известным результатом.
Хотя иногда, конечно и за "полено" нужно браться. Но с умом. Не на баррикадах. Так, чтобы обидчик уже не обидел больше.

+4

237

#p271871,Inquitos написал(а):

Желание огреть - оно чьё и откуда?

Уважаемые форумчане, скатываемся к пустому по бандитски " базару". хотя я резко отрицательно к этому языку лихих людей отношусь. Я вообще о чём речь изначально завёл, мы вроде и быдло а вроде и нет, вспоминаю 80-года, кто тронул нашего, толпа собирается и идёт на разборки, а сейчас нет единства, горит сосед да и х...с ним. Просто читаю комментарии, мы овцы, мы бараны, мы никто, а ведь было время, менты бегали умаляли не шкодить.

+3

238

#p271861,Андрей. В. написал(а):

Со стороны за этой дисскусией наблюдал, здесь дейсвительно думающие люди излагают свои мысли, но... эти все загончики человеков, рабы, быдло, мир - театр. Как то похоже забыли мы что свабоду выбора отнять нельзя.Я могу сейчас взять вилы и пойти искать истину,и плявать кто хозяин мира, но я боюсь Но свабоду выбора у меня отнять не возможно,

#p271874,Андрей. В. написал(а):

Уважаемые форумчане, скатываемся к пустому по бандитски " базару". хотя я резко отрицательно к этому языку лихих людей отношусь. Я вообще о чём речь изначально завёл, мы вроде и быдло а вроде и нет, вспоминаю 80-года, кто тронул нашего, толпа собирается и идёт на разборки, а сейчас нет единства, горит сосед да и х...с ним. Просто читаю комментарии, мы овцы, мы бараны, мы никто, а ведь было время, менты бегали умаляли не шкодить.

Читал. Перечитал, еще раз. Так и не понял, о чем ты взялся спорить. Тут как всегда в теме не одна нить и не одно мнение. С кем и по какому вопросу конкретно ты не согласен?
Всегда и в любые времена может найтись некто, могущий собрать корешей и пойти навалять обидчику, если тот простой человек. Если он сидит в некоем кабинете, а не твой сосед по площадке, то все уже неоднозначно и многое зависит от конкретики всего этого дела и его участников. Также темное дело, чем эта вся затея закончится. Вероятнее всего зоной.
Это свобода выбора чтоли, обо этом речь, что пойти и дать кому-то в дыню или не пойти и не дать? Да, согласен, если речь об этом, то такая свобода есть, если ты не прикован к батарее, инвалидному креслу и т.п. Можно, если угодно, этой возможностью гордиться. Или нет. И... что?
Кому-то грустно ощущать себя не хозяином мира, гегемоном, как твердили в прежние времена, а подчиненным хозяев мира? Ну вот так уж звезды расположились, пардоньте. Утешает возможность собраться с друганами и надавать кому-то по тыкве? Зер гут! Душевное равновесие - залог телесного здоровья.

+3

239

#p271877,Фомич написал(а):

Читал. Перечитал, еще раз. Так и не понял, о чем ты взялся спорить. Тут как всегда в теме не одна нить и не одно мнение. С кем и по какому вопросу конкретно ты не согласен?
Всегда и в любые времена может найтись некто, могущий собрать корешей и пойти навалять обидчику, если тот простой человек. Если он сидит в некоем кабинете, а не твой сосед по площадке, то все уже неоднозначно и многое зависит от конкретики всего этого дела и его участников. Также темное дело, чем эта вся затея закончится. Вероятнее всего зоной.
Это свобода выбора чтоли, обо этом речь, что пойти и дать кому-то в дыню или не пойти и не дать? Да, согласен, если речь об этом, то такая свобода есть, если ты не прикован к батарее, инвалидному креслу и т.п. Можно, если угодно, этой возможностью гордиться. Или нет. И... что?
Кому-то грустно ощущать себя не хозяином мира, гегемоном, как твердили в прежние времена, а подчиненным хозяев мира? Ну вот так уж звезды расположились, пардоньте. Утешает возможность собраться с друганами и надавать кому-то по тыкве? Зер гут! Душевное равновесие - залог телесного здоровья.

При всём уважении к Вам , опять одно и тоже.Я не начто не предентую, я просматриваю эту ветку уважаемого форума, и здесь постоянно " животные, быдло, рабы, никчёмные создания ....* а я говорю что каждый из нас может взять полено, и ударить обидчика. Но мы сейчас слабы духовно, будем причетать , закон , конституция, права человека, полиция и тд и тп .

+2

240

#p271879,Андрей. В. написал(а):

.Я не начто не предентую, я просматриваю эту ветку уважаемого форума, и здесь постоянно " животные, быдло, рабы, никчёмные создания ....* а я говорю что каждый из нас может взять полено, и ударить обидчика.

Ааа вот так взял, все, что тут наговорили не мудрствуя свел к паре слов, решительно от них отмежевался и гордо пошел прочь, ибо не тварь же дрожащая, в самом деле. Ну и ладно, ступай с Богом  :)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.