Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область


Херсонская область

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Есть спутниги, или которые на самом деле аэрофотосъемка. Не важно. Есть компании которые дают данные эти, можно снимок скачать. Предлагаю всем поискать как выглядит Каховка, сравнить снимки до после.

Буду вечером у компьютера посмотрю landviewer eos. Там вся история на таймлайне есть, ранее можно было посмотреть как менялась карта со временем. Есть ли туман войны сейчас на картах не знаю. Но кому интересно можно даже тут в ветке изучать негугловские снимем частных ступников.

Отредактировано Narada Muni (29.12.2022 19:48:06)

0

142

Подорвали плотину в Новой Каховке. Кто подорвал, пока непонятно. Хотя ИО мэра Леонтьев с самого утра опровергал эту информацию
https://i.imgur.com/IfFj1Wfm.jpg
Знакомые говорят, что взрывов не было. Запорожье сбросило воду и плотина не выдержала. Хотя есть видео, на котором виден взрыв

Отредактировано Stalin vs (06.06.2023 21:44:14)

0

143

#p266088,Павел Сергеевич написал(а):

Подорвали плотину в Новой Каховке

25.10.2022 я написал:

Смотрим топографическую карту местности:
- г. Херсон, высотность = 40 - 50м
- левый берег, куда собираются "эвакуировать" коренное население = 3-14 м (главным образом).
При подрыве плотины ГЭС в Новой Каховке г.Херсон почти не пострадает, а вот переправившихся ждут незапланированные водные процедуры (как в 1941г при подрыве Днепрогэса) В 1941г погибло\утонуло много красноармейцев + местных жителей.
При летнем подрыве в тёплой воде есть шанс выплыть, а в холодной - ***
Надо как-то предупредить аборигенов г.Херсона, что в городе безопаснее, чем на низком левом берегу

  Возможно, что сценаристы кукловодов прочитали моё сообщение и дождались лета:)))

+1

144

#p266090,Павел Сергеевич написал(а):

Знакомые говорят, что взрывов не было. Запорожье сбросило воду и плотина не выдержала. Хотя есть видео, на котором виден взрыв

Нет такого видео, кроме прошлогоднего фейка.
Вместо трёх однострочек вполне мог и одно сообщение написать.

С 11 Ноября каховская плотина находилась на линии разграничения. Не было в центре ни красных ни белых, а разрыв состоялся именно в центре (не где шлюзы). Соответственно, подорвать мог только Цех, убрав ночью и тех и других с обоих постов чтоб не подсматривали.

Взрыва не было слышно, потому что он был в подводной части в отделении с каким-нибудь генератор-моторчиком. Подготовка могла быть несколько недель или месяцев, чего-то ослабляли, чего-то свинчивали. Остальное напором воды размыло.

Шлюзы расположены с левого берега, который контролировался РККА, соответственно, для подтопления чего-либо, "русским" достаточно было манипулировать створками шлюз, либо створками аварийного сброса. Зачем подрывать, если можно кран открыть ?

Эти, из Антанты, не могли подойти заминировать, потому что их бы постреляли с пулемётов подойди они к центру плотины. Остаётся неприкасаемый Цех, их работа.

Спустя 12 часов, ни те, ни другие, не могут предоставить никаких вменяемых доказательств и обоснований, потому как ни те, ни другие, непричастны к трагедии. Виновна "третья сторона"

https://i.imgur.com/PEEloIQ.jpg

Сейчас огромные территории без питьевой воды останутся по обе стороны Днепра

+2

145

#p266104,Dmitrу" написал(а):

Нет такого видео, кроме прошлогоднего фейка.

Это этот  фейк?
https://t.me/rezident_ua/18140

0

146

https://twitter.com/trbrtc/status/16659 … 89/photo/1 (из РФ через впн)

На спутниковых снимках высокого разрешения Новой Хаковки, сделанных @Maxar 5 июня 2023 года в 12:15 по местному времени, видно, что часть проезжей части и шлюзовые затворы были недавно повреждены/разрушены. Первое изображение от 28 мая, чтобы показать разницу.
7:26 AM · 6 июн. 2023 г.

https://i.imgur.com/vJxPvl5l.jpg

https://i.imgur.com/0Ce3O5ul.jpg

#p266104,Dmitrу" написал(а):

Нет такого видео, кроме прошлогоднего фейка.

В результате "прошлогоднего фейка" ( Момент подрыва моста в районе Каховской ГЭС. 12 ноября 2022 г. ) было разрушено три пролёта автомобильного моста (слева на фото)

Когда был подрыв, показанный на втором снимке - неведомо. СМИ ещё вчера молчали об этом как рыба об лёд. Видимо потому, что повреждений шлюзов не произошло.

Сегодня озвучена такая версия подрыва: Администрация Новокаховского городского округа

Преступный киевский режим ночью обстрелял  Каховскую ГЭС, в результате обстрела получили частичные разрушения конструкции ГЭС, что привело в последующем разрушение трёх её пролётов под давлением воды. Удар предположительно наносился из РСЗО "Ольха" (РС-2). Это уже не первый случай проведения таких террористических актов укронацистским режимом. Недавним примером служит подрыв пролёта Крымского моста

Jun 6 at 08:36

Версия настолько абсурдна, что даже у министра обороны РФ хватило соображения не озвучивать это.
Однако его заявление об увеличении сброса воды на ДнепроГЭС имеет опровержение:

А почему же молчит СК РФ, который завёл уже столько уголовных дел на "уважаемых киевских партнёров", что их уже некуда девать?

А патамушта:  Постановление Правительства Российской Федерации от 30.05.2023 № 873 "Об особенностях применения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области положений законодательства Российской Федерации в сферах промышленной безопасности опасных производственных объектов и обеспечения безопасности гидротехнических сооружений"

10. До 1 января 2028 г. техническое расследование аварий на опасных производственных объектах и аварий гидротехнических сооружений, произошедших вследствие военных действий, диверсий и террористических актов, не проводится.

Ну, это - чистое совпадение, понимать надо  ...

+5

147

https://i.imgur.com/C5tlD9G.jpg

Зеленский шокирован

https://i.imgur.com/cDVxN8H.jpg

Зеленский высказался о реакции ООН и Красного Креста на подрыв Каховской ГЭС.

По словам украинского президента, международные организации, созданные, чтобы спасать жизни, не ответили на запрос Украины после катастрофы на гидроэлектростанции.

«Мы не получили ответа. Я шокирован», — сказал президент.

А они не получили доказательств и тоже не знают что с этим делать )))
Затоплен в основном левый берег, который контролируется Россией. Эвакуируют в основном российских граждан. Российский Крым опять остался без воды. ООН в неловком положении, вроде бы нужно обвинять пострадавшую сторону, а кроме словоблудия и вранья, ни у кого ничего и нет.
     На месте ООН нужно бы взять все случаи вранья с обоих сторон, опубликовать и вынудить конкретных чиновников и глав.редакторов СМИ с обоих сторон  объясняться, чтоб всё наружу вылезло ... и их хозяева в том числе. Но... к сожалению у ООН, ровно те же самые хозяева

0

148

Херсон. Последствия после прорыва Каховской ГЭС 07.06.2023

https://www.youtube.com/watch?v=BwmL0sBZxCc&t=747s

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область