Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область


Херсонская область

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

#p262687,Павел Сергеевич написал(а):

А у вас в Рашке везде штукатурка?

"У вас в Рашке" - прямо индикатор разумности. На территории Расы, нынче помеченной кагалом как "Украина" довольно много осознанных и разумных людей, даже несмотря на впрыскивание чужеродной грязной крови рыжеволосых инсектоидов. Жаль, что на форум такие заходят редко.

Павел Сергеевич, у нас общий враг и он не "русский" и не "украинец", хотя его представители выдают себя и за тех и за других. И "русский" и "украинец" - это просто маркеры скота, разумный человек себя с ними ассоциировать не станет. Пока эти простые истины не станут понятны большинству (что очень сомнительно), в "Рашке" штукатурка будет не везде, как и в "Укре".

Подумай, зачем ты сюда пришёл? Для политологического срача есть много других площадок.

+3

122

#p262686,Павел Сергеевич написал(а):

Ну так приезжай и снимай. Или боишься?

Я баюсь шо я мало боюсь!!! :crazyfun:  Ничо в ваших москах не меняица...или это старая методичка??? Чемодан-вокзал-россия в ней есть??? :crazyfun:
Сергеич, вы на пару с Винтом занимаитесь манипуляшками: грузите свои рассказы о реальности и в подтверждение грузите фото...у некоторых форумчан возникли сомнения...я предложил снять видос и развеять сомнения...в ответ истерика: приезжай сам и снимай!
Мы тута жизньюкаждуюминуту рискуем, а вы нам не верите!
То есть если не приехал и сам не снял, по умолчанию получаеца шо вы говорите правду-чистейшей воды манипуляция.
В чом проблемма со съемками?
Я так понимаю до гаражей дойти и снять разбомбленный гараж с фото на видео с коментами-минут 15?
У вас нет 15 минут шоп снять с сибя подоздрения и доказать шо все кругом долбоепы, а вы дартаньян нажав один раз на кнопку плэй??????

Отредактировано stalker (06.12.2022 10:19:53)

+6

123

#p262703,stalker написал(а):

В чом проблема со съемками?

Я снять не могу, потому как выехал из города

0

124

#p262686,Павел Сергеевич написал(а):

Ну так приезжай и снимай. Или боишься? Через Крым спокойно приедешь. Давай, бери мощную камеру и езжай, диванный эксперт

#p262647,Павел Сергеевич написал(а):

Так не чеши яйца, а приезжай и посмотри сам. Или боязно? С России сейчас всех пускают. Погуляешь по городу, сделаешь фото "этого года"...

#p262720,Павел Сергеевич написал(а):

Я снять не могу, потому как выехал из города

Дорогуша так чего ты сам то не остался в фатерлянде срывать покровы, а сидишь на диване в неизвестном бункере с левым айпи? Осталось пожелать тебе на своей продажной шкуре испытать все то , что ты тут насочинял.

0

125

#p262722,Argon написал(а):

Дорогуша так чего ты сам то не остался в фатерлянде срывать покровы, а сидишь на диване в неизвестном бункере с левым айпи? Осталось пожелать тебе на своей продажной шкуре испытать все то , что ты тут насочинял.

Дорогуша, ты сам побывал бы там, а не лясы точил. Все, кто мог, выехали из города. Остались только те, у кого нет денег, старые, больные и те, кто просто не хочет все бросать там. А шкуру продажную увидишь в зеркале

0

126

#p262720,Павел Сергеевич написал(а):

Я снять не могу, потому как выехал из города

это было бы смешно, если бы не было ооочень смешно...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

127

#p262703,stalker написал(а):

В чом проблемма со съемками?

Я ж для умников пофотал, но оказалось что не тот  АйПи))), и Сбербанк в Новой Каховке это фантастика, так не бывает, развалины  какого-то говна у себя дома,  сравнили  в прилётом и последующей детонацией на рабочем предприятие. А так то да, мы В НК всегда жили в развалинах и  бригада  перфораторщиков  регулярно раздалбливает  стены.

ПРиезжайте, вместе посмеёмся, Жильё я предоставлю на недельку и даже встречу в Армянске.. А вообще вспомнился анекдот.

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?

Ему - а какого цвета Вас интересуют?

Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.

Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?

Мужик - ну, с пальто.

Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.

У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!

Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:

- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

0

128

#p262639,Argon написал(а):

Я чагой то не понял у вас там на окраине спербанк закрыли или нет? Или ты нам какого года фото кидаешь? Ни и расселённые дома где даже окна были банером заклеены выдавать за жилые как то не солидно.

  То фото, как и остальные, было сделано в тот день, когда я его выложил сюда. У нас не было никаких расселенных домов, у нас  даже не было недостроев. Наоборот в городе, строились новые дома, а все , что было  недоделано, старые обшаги и т.д. перестраивались под жильё..
И эти люди ищут правду))

0

129

#p263005,Wind написал(а):

и жопу показывал

Жопу показывать-это лишнее. Просто сними пару видосов по паре минут с фразой:снимаю видео для форума 911.
Разговор напоминает-слепого с глухим.

+4

130

#p263005,Wind написал(а):

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания.

С козырей пошел.

+1

131

#p263007,stalker написал(а):

Жопу показывать-это лишнее. Просто сними пару видосов по паре минут с фразой:снимаю видео для форума 911.
Разговор напоминает-слепого с глухим.

Со всего анекдота обратил внимание только на жопу. Ну да ладно).
.
Ищите фейки, следопыты. Что там. Сбербанк, АйПи. Зелёная трава в декабре, не видно номеров на машинах...

Отредактировано Wind (24.12.2022 16:13:31)

0

132

#p263022,Wind написал(а):

Со всего анекдота обратил внимание только на жопу.

Но ты всё делаешь через это место. "Выложить видео" и "выложить видео в ВК с доступом только авторизованным пользователям" - это два принципиально разных действия. Продолжаешь толсто троллить?

0

133

#p263022,Wind написал(а):

Ищите фейки, следопыты. Что там. Сбербанк, АйПи. Зелёная трава в декабре, не видно номеров на машинах...

как ты умудрился выставить 8 кадров в секунду на телефоне?

0

134

https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/387/t71107.jpg

#p263023,Inquitos написал(а):

Но ты всё делаешь через это место. "Выложить видео" и "выложить видео в ВК с доступом только авторизованным пользователям" - это два принципиально разных действия. Продолжаешь толсто троллить?

  Возвращаемся к  анекдоту. Клоуны.  Я без понятия какая там частота кадров, нажал на кнопку и снял тем, что есть,   залил туда, куда заливалось, полдня провозился, пока закачалось., хочешь я его тебе  лично отправлю и заливай куда хочешь.  Пипец.  тут для  вас не проблема  прыщ на теле у слона найти разобрать по составляющим, а  посмотреть видео  в ВК невыполнимая задача. Кстати, ты соврал, что только для авторизированных, я ничего не менял в настройках, смотреть могут все. Скрин прилагаю. Чтоб это сделать(зайти в ВК и глянуть настройки, думал может и вправду только для друзей), почти час пришлось провозится, это я о скорости интернета.

Отредактировано Wind (25.12.2022 09:41:24)

0

135

#p263029,Wind написал(а):

Я без понятия какая там частота кадров, нажал на кнопку и снял тем, что есть,

Да просто поснимайте побольше - хотя б через день, да выкладывайте, при возможности. Пусть будет для кругозора.

0

136

#p263030,vitalban написал(а):

Да просто поснимайте побольше - хотя б через день, да выкладывайте, при возможности. Пусть будет для кругозора.

Да тут это никому не нужно. Я же  нафотал, выложил, умники сказали, что это всё фигня,  Айпи не тот, Сбербанка нет,  город всегда был безлюдным и разрушенным. Я всё удалил. Плюс реально очень плохой интернет, который то есть, то нет, чтобы что то там заливать ещё и в супекачестве.

0

137

https://youtu.be/lF73cCC2qHw
Новая Каховка ещё 12 07 2022 .

+1

138

#p263033,Лотелия написал(а):

https://youtu.be/lF73cCC2qHw
Новая Каховка ещё 12 07 2022 .

то есть нового в декабре как то не подвезли...

0

139

Я живу в Центрально - Черноземном р-не
Снега нет. Фото от 25.12.2022

как то так

Отредактировано Лотелия (25.12.2022 17:05:15)

0

140

#p262980,Деревенский написал(а):

это было бы смешно, если бы не было ооочень смешно...

Езжай в Новую Каховку, там посмеешься. На диване все горазды языком ворочать. Езжай и убедись сам. Или может денег нет на дорогу? Так мы скинемся нищеброду

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область