Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область


Херсонская область

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

#p262494,Павел Сергеевич написал(а):

Потрудись не нести бред и объясни, что же там происходит на самом деле. ?

Ну вот сходи и поищи обьяснение что происходит насамомделе.
Почему ТЕБЕ кто-то должен что-то обьяснять? Вопрос риторический.

-1

82

#p262494,Павел Сергеевич написал(а):

Ты же специалист по питанию вроде? Или уже стал военным экспертом? Потрудись не нести бред и объясни, что же там происходит на самом деле. А ещё можешь поискать телеграм-канале или группы в Фейсбуке, коих немало. С чего ты взял, что тебе должны преподнести фото или видео наилучшего качества? Сам поищи, если считаешь себя умнее других. И не клянись своей бабулей-веганшей, ок?

Во-первых, почитай правила форума и подумай, как вести диалог и нужно ли тебе здесь вообще вести диалоги.
Но, чисто в воспитательных целях, давай подумаем, кто кому и что должен.

1. Здесь нет экспертов, все эксперты на первом канале. Тут, в основном, люди, пытающиеся анализировать ситуацию вне наслоений лжи и матричных искажений, на основании здравого смысла, практического опыта и понимания реальности глобального управления. Хочешь стать признанным экспертом - дай вменяемую аналитику, подтверждённую фактами.
2. Что происходит "насамомделе" никто не знает, в полной мере. Ложь вбрасывается всеми сторонами. Реальность часто проще и гораздо страшнее лжи.
3. Если ты утверждаешь что-то, то на тебе и лежит обязанность это подтвердить. Верить на слово никто не должен, особенно если твои доказательства неубедительны. Не хочешь доказывать - не утверждай.
4. Не опускайся до уровня базара. Фразеологизм "клясться мамой" общеупотребителен и имеет смыслом бездоказательное утверждение с целью убедить оппонента в заведомо неверном утверждении. А "клясться своей бабулей-веганшей" - это обезьянье лопотание.

P.S. Rax:cool:

+5

83

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:40:49)

0

84

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:51:10)

0

85

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:57:41)

0

86

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:41:18)

0

87

#p262537,Wind написал(а):

Все просто, приезжаешь в Новую Каховку и делаешь качественные фотки. Но... уверен, что не приедешь,  оно то не железное... Привезли ещё летом врачей из Рязани, ..их хватило ровно на одну ночь. так же и газовщиков, должны были газовое хозяйство восстанавливать..но когда над головой летит и взрывается, оказывается деньги и помощь  населению не так уж и важны.  Могу встретить в Армянске и даже  погостишь у меня, диван найдется..все, для того чтоб  любой из  вас донёс  правду сюда. я  то вру.

Отредактировано Wind (Вчера 14:31:57)

Ну да, сейчас в Новую Каховку можно только из России спокойно заехать. Меня тревожит то, что там уже начало прилетать совсем недалеко от моего дома (возле 3-й школы). И в группах в телеграме регулярно фото появляются, но это все фейки, да.

0

88

#p262545,Павел Сергеевич написал(а):

И в группах в телеграме регулярно фото появляются, но это все фейки, да.

Ну давай, накати ссылки на ГРУППЫ в телеграмме. Хотя бы 3.

0

89

#p262547,Деревенский написал(а):

Ну давай, накати ссылки на ГРУППЫ в телеграмме. Хотя бы 3.

https://t.me/hersonhueviy
https://t.me/novaya_kahovka_news
https://t.me/Nova_Kakhovka_Kurilka
Вот тебе "хотя бы 3". Есть ещё с десяток групп, хотя и без упоминания в названии Новой Каховки. Есть ещё группы Таврийска, Каховки, Основы, Днепрян и т.д. Все эти населенные пункты, кроме Каховки, относятся к Новой Каховке

0

90

#p262547,Деревенский написал(а):

Ну давай, накати ссылки на ГРУППЫ в телеграмме. Хотя бы 3.

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:34:57)

+1

91

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:38:11)

0

92

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:36:39)

+1

93

#p262569,Wind написал(а):

Две мины прилетело вчера, погибла женщина.  Вот след от мины в асфальте, и в грунте. Деревенский и компания я не собираюсь тебе что-то доказывать,  ещё раз повторю, я тут живу, и про бригаду людей с перфораторами и дома под снос мне втирать не надо.

Мне не надо ничего доказывать. Мне надо что бы поменьше было истерики и фальсификаций. А словам я давно не верю, особенно те которые написаны в интернете.

Выше я привел пример "ятутживу" в виде доказательств как убивают мирных людей в Челябинске обстрелами ВСУ.

Отредактировано Деревенский (28.11.2022 17:22:04)

0

94

#p262558,Павел Сергеевич написал(а):

Вот тебе "хотя бы 3". Есть ещё с десяток групп, хотя и без упоминания в названии Новой Каховки. Есть ещё группы Таврийска, Каховки, Основы, Днепрян и т.д. Все эти населенные пункты, кроме Каховки, относятся к Новой Каховке

очередные ссылка на ничего. обычные проукраинские злорадствующие каналы с минимальной информацией и с никакой ценностью.

теперь понятно какое говно с кашей у тебя в голове.

-1

95

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:38:39)

+1

96

#p262580,Wind написал(а):

Я тут живу и могу любую фотку сделать на телефон,

#p262580,Wind написал(а):

Все фото, что я  тут выкладывал и они якобы фигзнает откуда я могу повторить с разных ракурсов.

Давай. От тебя этого и добивались.
Только постарайся не прогонять фотографии через сверхсекретную программу, ухудшающую качество до цеховых стандартов?
И обязательно с разных ракурсов и, желательно, хоть с одним человеком в кадре. И ещё, не стирай метаданные, ок?
Тогда мы все принесём тебе извинения и признаем твою правоту.

+1

97

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:46:10)

+1

98

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:39:35)

0

99

#p262584,Wind написал(а):

Какие фото, из тех что выкладывал  я тут,  тебе  завтра сделать?

Не мне.
Любые.

#p262583,Wind написал(а):

поэтому фото  будут только с телефона..

Годится. Не жалей плёнки, сделай серию на каждый объект с комментом - что это, где расположено что и когда прилетело.
Фотки без редакции выложи архивом на хостинг.

0

100

0

Отредактировано Wind (04.12.2022 10:39:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Херсонская область