Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II

Своих не бросаем II

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

#p259293,Oктава написал(а):

Ты в следующий раз сообщай, что планируешь лечь в больницу, люди за тебя волнуются.

Не должны были ложить, получилось случайно, ехал туда 50 на 50. У родственницы подруга дочь академика из Медучилища, тот позвонил в больницу, рявкнул на них и они положили.

#p259293,Oктава написал(а):

Какой у тебя уровень сахара через 1-2 ч после еды?
Это самый важный пункт, а ты на него забиваешь. Не от случая к случаю надо приводить сахар в норму (еще вопрос, что ты под нормой подразумеваешь), а поддерживать его в допустимых диапазонах постоянно. Рекомендуют проверить, как организм реагирует на разные продукты, чтобы исключить те, что сильно повышают сахар.

Я знаю что норма это около 7.0, однако своей нормой считаю состояние когда в висках не болит. Продукты, которые повышают сахар хорошо известны, исключать их силы воли не хватает, то булочка, то ещё чего на столе лежит на тебя смотрит, сегодня вот кулич сожрал дурак...
Самая лучшая еда это больничная, там все каши делают на пару + сам по себе режим питания. Самочувствие сильно повышается в больнице только благодаря режиму и еде, в туалет ходить одно удовольствие (два раза за две недели ходил, потому что пища божественная, усваивается волшебно), однако дома это никак не получается, то кусошничаю, то в 2 часа ночи вспоминаю что ужин пропустил....

0

122

#p259306,Dmitrу" написал(а):

Я знаю что норма это около 7.0, однако своей нормой считаю состояние когда в висках не болит.

Ну нет, для здорового человека оптимум 4,6, для диабетика 5,5

Продукты, которые повышают сахар хорошо известны

Я не о макаронах и картошке. У каждого человека индивидуальная реакция на продукты, у кого-то сырой помидор сахар повышает, все дело в реакции иммунной системы.

исключать их силы воли не хватает, то булочка, то ещё чего на столе лежит на тебя смотрит, сегодня вот кулич сожрал дурак...

Хочешь я тебя больно пну и наговорю нехороших слов? С силой воли у тебя все в порядке, через силу каждый час на беговую дорожку залезаешь. У тебя похабное отношение к самому себе. Ты же не помойное ведро, чтобы пихать в себя всякое дерьмо! Придумай себе страшилки, типа от каждого кусочка булочки сужается просвет в сосудах глаз, почек, ног и вот ты уже их теряешь... А в кулич запихнули клок женских волос, бррр… У тебя углеводы должны быть только из продуктов с низким и средним гликемическим индексом. Если не наедаешься ими, то  добавляй немного круп, но отследи, как повышается сахар.

Самочувствие сильно повышается в больнице только благодаря режиму и еде, в туалет ходить одно удовольствие (два раза за две недели ходил, потому что пища божественная, усваивается волшебно), однако дома это никак не получается, то кусошничаю, то в 2 часа ночи вспоминаю что ужин пропустил....

Ты сам себе вражина. Все понимаешь и пакостишь. В 2 часа ночи нужно крепко спать. У нас на каждое действие есть противодействие. Утром тебя будит высокий уровень кортизола, к вечеру он снижается и повышается мелатонин, тоже один из важнейших антиоксидантов, кстати. Если ты ночью не спишь, то организм вынужден поддерживать уровень кортизола высоким. Кортизол—контринсулярный гормон, он высвобождает глюкозу из печени, поэтому ты и видишь цифры 8-11 на глюкометре.
Очнись уже, твое здоровье кроме тебя никому не нужно. Хоть на старости лет научись о себе заботиться.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II