Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II


Своих не бросаем II

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

#p257328,Лотелия написал(а):

Она прошла все обследования и ей назначили капельницы.

Интересное назначение, неожиданное такое.. Твоя запись уже сама по себе снимает боль. Если бы ей назначили больницу, то содержание тобою написанного не изменилось

Лотелия, капельницы, это способ, вид, такое же как например таблетки, уколы, физиотерапия
Решающее значение имеет то лекарство, которое смешивают с физраствором и потом капают
Понятно что путёвая больница и правильное лечение в ней, в разы сильнее и эффективнее чем любая самодеятельность. А ещё лучше элитный санаторий в Зелёном городе для горисполкома, с водными процедурами и немецким оборудованием нервы током прошибать.. но я не из горисполкома

Мне тоже назначили Вазапростан, однако это не от боли, а нехирургическое лечение.
1) Капать можно только в стационаре
2) Препарат капается 4 часа в день, стандартный курс 10 капельниц
3) Дозировка подбирается по состоянию крови и реакции организма
4) В домашних условиях капать невозможно, так как в случае чего против медсестры будет возбуждено уголовное дело
5) Запись по очереди, очередь на Август и то не факт что положат
так что всё непросто, нужно разучивать отход-подход к главврачу.

0

82

#p256292,Dmitrу" написал(а):

Привезли беговую дорожку TORNEO T-205 SMARTA
Распаковали, очень большая, пока не запускали, нужно мебель выкинуть которая мешается.
На QIWI получил 1900 рублей от трёх анонимных меценатов.
Большое спасибо всем кто хоть как-то пытается помочь.

2 марта 1000 рублей
3 марта 500 рублей - т..887900 Андрей
3 марта 5000 рублей
3 марта 1100 рублей - т..516069
7 марта 1000 рублей
7 марта 100 рублей
23 марта 1000 рублей
В описании никто о себе ничего не пишет, практически всё анонимно. Большое спасибо всем кто откликнулся. На беговой дорожке расхаживаюсь, но к сожалению никакого прогресса нет. 1-1.6 км/час по 2-3 минуты каждый час, но получается реже чем хотелось бы. Рекорд ходьбы 8.5 минут, но было только один раз. Да и не ходьба это, а висение на руках. Ступня не работает, икроножная мышца не работает, сильные боли непрерывно. Таблетки дорогие принимаю, но улучшения тоже не чувствую. Надо покупать дорогой Вазапростан и капать его в условиях стационара, но к сожалению замкнутый круг. В специализированных больницах прокапывания нет (только операции), а в больницах куда направляет Поликлиника, любо капать не берутся, либо очередь на конец лета, которая не движется. Вообщем угрохали нашу Медицину как смогли, больных много, а возможностей принять их мало. Лучшие врачи тоже разбежались, в основном в Москву, в Казань, Чебоксары. Остаётся уповать на свои силы.

0

83

#p258087,Dmitrу" написал(а):

Надо покупать дорогой Вазапростан и капать его в условиях стационара, но к сожалению замкнутый круг. В специализированных больницах прокапывания нет (только операции), а в больницах куда направляет Поликлиника, любо капать не берутся, либо очередь на конец лета, которая не движется.

Найми за бабки медсестру-на дому прокапает, раньше было 1000 руб. за капельницу.

0

84

Тем, кто хочет помочь Дмитрию, но недавно на форуме, а так же гостям форума ссылка.

+1

85

#p258096,stalker написал(а):

Найми за бабки медсестру-на дому прокапает, раньше было 1000 руб. за капельницу.

Препарат можно капать только в стационаре под наблюдением.

0

86

#p258087,Dmitrу" написал(а):

Ступня не работает, икроножная мышца не работает, сильные боли непрерывно.  Остаётся уповать на свои силы.

А если попробовать через мозг зайти? Опишу 2 способа.
1. Медленно поворачиваешь голову, например, направо, оцениваешь диапазон движения. Дальше несколько раз совершаешь поворот в своем воображении. Снова выполняешь реальный поворот и оцениваешь диапазон движения, он станет больше. Возможно, с первого раза не получится, но этот навык быстро нарабатывается.  Рекомендую научиться на шее, а потом переходить к ногам.
2. Когда хотят научиться управлять мышцей, которую мозг не видит, используют руки. Например, рукой поднимают большой палец ноги, возникает связь палец-мозг. Дальше пытаются выполнить это движение без помощи руки. Этот навык нарабатывается не так быстро, но зато бесплатно и совершенно безопасно, а свободного времени у тебя полно.
Понятно, что в твоем случае причина другая, но попробовать-то можно?

+2

87

#p256097,Dmitrу" написал(а):

Связаться со мной просто, нужно написать сообщение на форум и я его прочитаю. Или в ЛС как некоторые делают, предлагая дорогостоящее лечение пиявками.

Атеросклероз, поражение сосудов, поражение берцовых нервов, тромбозы от аорты до пальцев.

Мне как бы интересны случаи чудесного исцеления, когда УЗДГ конкретно показал значительное улучшение состояние сосудов например за несколько месяцев

Приветствую Дмитрий. Много лет читаю форум ещё с тех времён как сюда перебрался Горожанин. Не знаю твоего диагноза в подробностях, но то что вижу в этом сообщении уже достаточно. По психосоматике проблемы с сосудами и кровью согласно Германской Новой Медицине доктора Хамера это конфликт самообесценивания. Нужно начать хвалить себя за то что раньше ругал. Техники "Я - молодец" и "Я люблю себя", например. На физическом уровне пить больше чистой воды - полтора - два с половиной литра в день. Это нужно и для разжижения крови тоже. Ванна с солью: на 100 литров(половина стандартной ванны) 1 кг обычной соли помол №1 (не Экстра). Чем дольше лежать в соли тем лучше, можно хоть круглосуточно. Принимать ежедневно. Это нужно для снятия отёка, который усугубляет любой симптом многократно. Для восстановления нервов можно чередовать ванны с английской солью Эпсом, лежать до часа. Для защелачевания организма можно в ванну с обычной солью добавить полпачки соды, но тогда лежать не более часа и не превышать температуру 37-39. Щелочная среда позволяет протекать процессам восстановления в организме легче и комфортней, разжижает кровь. Стимуляция и оздоровление печени: кофейные клизмы. Перед клизмами желательно удостоверится что желчь нормально отекает иначе печени некуда скидывать то что будет выходить из неё. Висцеральщика для проработки желчных протоков найду, если нужно. И пиявки, куда же без них - первейшее средство для чистки сосудов и капилляров, растворяет тромбы, лечит сами сосуды. Схема: пупок, через 3 дня крестец, через 3 дня можно идти к больным органам и конечностям, а можно ограничится этими двумя местами попеременно чередуя, ели сам будешь ставить без специалиста. 1 пиявка на 10 кг веса. Начинать нужно с небольшого количества, я обычно на первую постановку на пупок ставлю 3. Если есть диагноз "сахарный диабет" или сосуды сильно поражены, начинать вообще с одной-двух. С каждой последующей постановкой увеличивать на одну. Курс 100 пиявок.

Тебе нужно чудо. Ты его увидишь. Я так понял, книги изучать уже нет времени - нужно спасать организм при недостатке ресурсов и времени. То что я написал обойдётся тебе дешевле беговой дорожки и будет реально эффективней. А книги изучать, бегать и на велике кататься будешь когда почувствуешь силы. Будь здоров. Обращайся, если что-то нужно.

0

88

#p257249,Dmitrу" написал(а):

Вот в соду верю. Если например болят зубы, то содовой водой рот прополоскал и боль уходит. Или с воспалениями, ушибами, тоже классная вещь. Однако это всё поверхности, а хочется чтоб она до сосудов доставала.  Мечтаю прокапаться ей внутривенно, вот кто бы разрешил...
Или, две чайные ложки на стакан чистой кипячёной воды и лопать, стаканов пять за сутки... хорошо бы, но боюсь как бы при этом желудок не продырявило. Думаю всё же попробовать такое экстремалово, но страшновато за последствия для пищетракта.

Хорошо что к соде позитивно относишься, но вот такая экстремальная дозировка будет чистить ЖКТ и отбивать аппетит напрочь, а для фазы выздоровления важно поступление строительного материала - белков и жиров. Но, при желании попробовать можешь для общего развития, так сказать. Только строго натощак. Т.е. в желудке не должно оставаться непереваренной пищи. Я, когда экспериментировал с содой, дошёл до трёх стаканов содовой (по 1 ч.л.) в течении дня (перед завтраком, обедом и ужином), но понял что это чрезмерно для моего организма и бросил на третий день. Сейчас пью по половине чайной ложки утром натощак, предварительно погасив кипятком. Три года уже. Без перерыва. Если нужно сильно и быстро защелачить организм то лучше содовых ванн ничего нет.

0

89

#p257250,Dmitrу" написал(а):

Я понятия не имею что именно мне даёт непрерывную сильную боль, то ли кислородное голодание всех нижних мышц, то ли кислородное голодание всех берцовых нервов. Знаю что пока кровь не достигает стопы, боль будет продолжаться.

Если есть мысли что в организме не хватает кислорода, добавляй в ванну перекись водорода. Я делал даже коктейли: соль, сода и перекись. Живительная смесь. Но учти что боль это не от недостатка кислорода, а из-за сдавления тканей и нервов отёком. От этого помогает только ванна с солью (1%) или повязки с гипертоническим раствором соли (10%) на больные участки.

Насчет "не достигает стопы": нужно наладить венозный ОТТОК, тогда и новая артериальная кровь придёт в достаточном количестве. Применительно к ногам, венозный отток может блокироваться раздутым животом. Тут поможет висцеральный массаж. Ну, и ходьба, конечно, тоже. Если же ходьба доставляет сильную боль то лучше поработать пиявками ибо в природе животные при сильной боли отлёживаются, а не превозмогают себя героически, получая новые психосоматические конфликты. Здоровья тебе, Дмитрий. И всем добрым человекам того же.

0

90

#p258270,prashant написал(а):

На физическом уровне пить больше чистой воды - полтора - два с половиной литра в день. Это нужно и для разжижения крови тоже.

В этой части поддержу...
Разнообразные ванны, и с солью, и с содой, и с кислотой, и с травами, то же может быть хорошо.
Воды же надо пить достаточно.
Когда питьё воды приведено в норму, то моча будет прозрачная, и самочувствие заметно улучшается.
Доктор от медицины Ф.Батмангхелидж капитально топит за воду, но только, именно за воду АшДваО, без примесей, именно, чистую, то бишь, дистиллированную.
Придерживаюсь его рекомендаций относительно правил питья воды и употребления соли, что бы тело на клеточном уровне не сохло, добавляю к ним рекомендации Друзьяка Н.Г. о подкислении, что бы не было вязкости крови и уменьшать избыток поступления кальция, и плюс увеличение потребления калия (компот - калийный раствор), для эластичности всех сосудов и растворения солей.
Самое оно, ну, и моча, фактически, бесцветная...
Книги же Батмангхелиджа по объёму небольшие, в сети, для скачивания есть (на ресурсе Куб):
"Вы не больны, у вас жажда", "Ваше тело просит воды", "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии", "Вода исцеляет, лекарства убивают", "Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах"...
А, это три золотых правила доктора Ферейдуна Батмангхелиджа:
1. ЕЖЕДНЕВНО ПЕЙТЕ ВОДУ, Ваше тело просит 30 грамм воды на каждый 1 кг Вашего веса. Это примерно 3% от вашего веса. Например: если Ваш вес составляет 70 кг, то Вам нужно 70*30=2100 грамм воды ежедневно, то есть 2100/200=10,5 стаканов воды. ЭТО ВАША ЕЖЕДНЕВНАЯ НОРМА!
2. В Вашем ежедневном рационе обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СОЛЬ! Соль помогает удержать воду в межклеточном пространстве организма. Любые энергетические процессы в организме происходят в водной среде. Соленость межклеточной воды такая же как и морская вода. Используйте в пищу морскую соль (она содержит примерно 80 минералов, необходимых Вашему организму) по 1/4 чайной ложки на каждый 1литр выпитой воды. НЕ РАСТВОРЯЙТЕ СОЛЬ В ВОДЕ (гипертонический раствор соли не всасывается из кишечника). После выпитого объема воды надо взять на(под) язык крупинку(щепотку) морской соли и растворить во рту.
3. ИСКЛЮЧИТЕ напитки и продукты, которые ведут Ваш организм к обезвоживанию-это КОФЕИН, АЛКОГОЛЬ, ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ И САХАР. Например: 100 грамм выпитого чая приводит к выделению 130 грамм мочи. ПОМНИТЕ! ВСЯ НАША ЖИЗНЬ-ЭТО ПРОЦЕСС ВЫСЫХАНИЯ! БОЛЬ — ЭТО АВАРИЙНЫЙ СИГНАЛ НЕДОСТАТКА ВОДЫ В ОРГАНЕ!

0

91

#p258270,prashant написал(а):

Не знаю твоего диагноза в подробностях, но то что вижу в этом сообщении уже достаточно.

Дальше можно вообще не читать, ибо начинать надо со сбора анамнеза. "Мне больно, хочу чуда за копейки"—это не анамнез.
Не бывает так, чтобы поджелудочная не вырабатывала инсулин, но с выработкой пищеварительных ферментов было все в порядке. Не достаточно ферментов—нет нормального пищеварения, в кишечнике размножаются патогены, печень и почки перегружены, синтетическая функция печени на задворках, строить новые вены не из чего. Висцеральщина тут  не поможет, как и психосоматика.

+1

92

#p258326,Oктава написал(а):

Висцеральщина тут  не поможет, как и психосоматика.

Только химиотерапия и нож хирурга. :)  Официальная медицина больше ничего не предлагает. Как офф медицина убирает спазм желчных протоков? Таблеточками или никак - пузыри резать у хирургов на потоке получается. А не снимешь спазм - не будет отекать желчь, ферменты поджелудочной не активируются, пищеварение никакое, организм будет страдать от голода, сосудам нечем ремонтироваться, печень не почистишь. Почему я рекомендую именно такую последовательность:  висцералка, кофейная клизма, пиявки? Сначала наладить работу пищеварения и запустить печень, а потом собственно чистка и лечение сосудов пиявочным ферментом.

Каждый выбирает сам как оздоравливать свой организм. Я - народными и традиционными методами. Фишка их в том что даже если ты не решил проблему, которую хотел, побочкой будет общее оздоровление. Фишка фармакотерапии (офф медицина это в основном торговый агент химической промышленности) в том что если попал или не попал препаратом в симптом - побочки от фармакологического отравления будут. Да и симптоматическое лечение - это чаще всего маскировка проблемы.

А любителей сбора анализов, исследований и заключений могу обрадовать - каждый диагноз в состоянии запустить новый конфликт(или усилить существующий) в психике, который ударит затем и по соматике.

Не уважал бы я Дмитрия, не стал бы тратить время на переписку.

0

93

#p258096,stalker написал(а):

Найми за бабки медсестру-на дому прокапает, раньше было 1000 руб. за капельницу.

Всегда был рад что на форуме есть такие умные Вассерманы, но я уже писал - это невозможно, так как никто не хочет подписываться на уголовное дело, так как это не витаминки и не расслаблялки, а мощный препарат. Капается только в стационаре, в котором есть возможность откачать в случае чего. В простых терапевтических больницах такое не капают, тем более о домашних условиях и речи быть не может.

0

94

Современная медицина не лечит, а снимает симптомы. Никто не вникает почему у человека высокое давление - просто прописывают таблетки от давления, максимум скажут про ЗОЖ и снижение стресса. Если человека вылечить, то он перестанет покупать лекарства. Здоровые люди не нужны.

Однако остались в нашей стране здравницы, которые продолжают лечить людей по накатанной. В них нет роскоши, отвратительное но здоровое питание и гуманный ценник. Начать можно с ближайшего профилактория за чертой города. Продолжить можно "на водах" - Кисловодск, Минеральные воды, да много мест.

+1

95

#p258360,prashant написал(а):

Не уважал бы я Дмитрия, не стал бы тратить время на переписку.

Мне отрадно, что столько людей отписалось в этой теме. Даже если если рекомендуют нанять медсестру, не ознакомившись с инструкцией к препарату, это все равно поддержка. Вот только благими намерениями дорога в ад выстлана.

#p258360,prashant написал(а):

А не снимешь спазм - не будет отекать желчь, ферменты поджелудочной не активируются

Ничем не активировать ферменты  в железе, утратившей свою функциональность. Может, пожизненную терапию ферментами назначить? Да вот беда, живет Дима на пособие по инвалидности, на него не разбежишься. В печени жировой гепатоз, и как она там функционирует, тоже не понятно. Желчь как замазка, без улучшения реологии никуда не потечет. А если и когда и потечет, то потечет  на  воспаленную слизистую  кишечника, но Дмитрию же к боли не привыкать...
Все такие волшебники, одна я злая тетка, завидую, че... Отправила человека в лес и переживаю, а посильную ли я задачу дала...

0

96

#p258368,holmsets написал(а):

Если человека вылечить, то он перестанет покупать лекарства.

Зачастую лечение корней заболевания—процесс длительный, а человек круглые сутки от боли мучается, спать не может, в депрессию впал. Будем обезболивающие применять или твердо стоим на своей позиции: "Никакого симптоматического лечения!"?

0

97

#p258389,Oктава написал(а):

Даже если если рекомендуют нанять медсестру, не ознакомившись с инструкцией к препарату, это все равно поддержка. Вот только благими намерениями дорога в ад выстлана.

Ничем не активировать ферменты  в железе, утратившей свою функциональность. Может, пожизненную терапию ферментами назначить? Да вот беда, живет Дима на пособие по инвалидности, на него не разбежишься. В печени жировой гепатоз, и как она там функционирует, тоже не понятно. Желчь как замазка, без улучшения реологии никуда не потечет. А если и когда и потечет, то потечет  на  воспаленную слизистую  кишечника, но Дмитрию же к боли не привыкать...
Все такие волшебники, одна я злая тетка, завидую, че... Отправила человека в лес и переживаю, а посильную ли я задачу дала...

Вот только не надо с больной головы на здоровую. Я не предлагал нанимать медсестру на дом для вливания сильнодействующего химического средства. Пиявки - нашё всё в случае с сосудами. Остальные методы вспомогательные и подготовительные.

Что я предлагаю - отработать печень с пузырём, желчные протоки, поджелудочную, да и все остальные органы брюшной полости, раз уж висеральщик пришёл. Стимулировать печень кофеином через задний проход. Желчь потечёт, да ещё как. Если она не течёт то организму кирдык, бесполезно лечить сосуды.

Вы хоть представляете как организм работает или умных слов понахватались про реологию и воспалённую слизистую. А про активацию ферментов в поджелудочной железе прям шедевр. Если хотите критиковать реальный протокол лечения потрудитесь хотя бы у гугля спросить в каком месте желчь активирует ферменты поджелудочной.

0

98

#p258413,prashant написал(а):

Вы хоть представляете как организм работает

не-а

#p258413,prashant написал(а):

или умных слов понахватались про реологию и воспалённую слизистую.

Это же хорошо, что умных, а не глупых, правда?

#p258413,prashant написал(а):

А про активацию ферментов в поджелудочной железе прям шедевр. Если хотите критиковать реальный протокол лечения потрудитесь хотя бы у гугля спросить в каком месте желчь активирует ферменты поджелудочной.

В норме или при патологии? Разве не бывает так, что сфинктер Одди в спазме, и желчь идет в поджелудочную, здравствуй острый панкреатит? Но согласна, не правильно написала.

#p258413,prashant написал(а):

Что я предлагаю - отработать печень с пузырём, желчные протоки, поджелудочную, да и все остальные органы брюшной полости, раз уж висеральщик пришёл. Стимулировать печень кофеином через задний проход. Желчь потечёт, да ещё как.


Желчь и от горячей воды потечет, но через попу, так через попу, в лучших традициях клиники Майо. Работайте, раз уж пришли.

Отредактировано Oктава (06.04.2022 13:34:53)

0

99

#p258429,Oктава написал(а):

Желчь и от горячей воды потечет, но через попу, так через попу, в лучших традициях клиники Майо. Работайте, раз уж пришли.

Отредактировано Oктава (Вчера 13:34:53)

А вот Вашего разрешения я не спрашивал. Ни "работать", ни "приходить". Ярлыки навешивать (да-да, это про какую-то клинику Майо) тоже очевидный манипулятивный приём, также как и  попытка задоминировать что-то разрешая мне. К теме оздоровления не имеет отношения потому диалог предлагаю прекратить как неконструктивный.

0

100

#p258456,prashant написал(а):

А вот Вашего разрешения я не спрашивал. Ни "работать", ни "приходить".

Ну что Вы! Во-первых, я повторила Ваши слова

#p258456,prashant написал(а):

Что я предлагаю - отработать печень с пузырём, желчные протоки, поджелудочную, да и все остальные органы брюшной полости, раз уж висеральщик пришёл.

Во-вторых, подумала, что раз уж я не умею чудес сотворять, то может зря критикую того, кто чудо обещает?

#p258456,prashant написал(а):

К теме оздоровления не имеет отношения потому диалог предлагаю прекратить как неконструктивный.

Постараюсь научиться конструктивному общению.
prashant, пиявки убирают кальцинозы из артерий?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II