Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II


Своих не бросаем II

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

#p255793,Андрей-1 написал(а):

:: Сообщение от : stalker ::
Войны НЕ БУДЕТ, тем более 3й мировой.
Кароч идеалист ты и романтик-реальная ситуэйшен немного прозаичней.

Как видишь Война настала на территории Украины, через 1-2 дня после моего сообщения.

То что ты называешь войной, таковой не является-региональный конфликт которых сейчас по всему миру сотни-Цех работает в поте лица.

#p255793,Андрей-1 написал(а):

Во-первых сейчас за Украину через какое то время может "подписаться" любая европейская страна или ООН или США.

За Грузию сколько оон и сша вписались????

#p255793,Андрей-1 написал(а):

А если у глобалистов план создать 3 мировую войну: то война Украины с Россией - это повод её создать.

Для того чтобы создать 3ю мировую повод вообще не нужен-просто нажать кнопку, объяснять просто будет некому этот повод.

#p255793,Андрей-1 написал(а):

Насчет, Дмитирия: По твоему беспокойство за Дмитрия и предположение, что с ним случилось - это преступление ?

Я не улавливаю твою мысль, я писал в контесте: ввиду событий, следить за своими высказываниями на форуме, в плане например критики власти, а не о том что нельзя переживать за Дмитрия.

#p255793,Андрей-1 написал(а):

Модераторы ничего не знают о Дмитрии. Все они молчат. Что в принципе о многом говорит.

Вот это и настораживает-как работает форум, если связь модеров с его создателем только через форум.

0

22

Вчера Rax написал впервые за полгода, только почему то не заметил этой темы. Странно, раньше он обязательно отреагировал бы на такую тему.

Отредактировано proll (25.02.2022 08:47:24)

0

23

Спасибо. Не волнуйтесь, живой я.
Причина моего отсутствия на форуме - увезли по "Скорой" в областную больницу. Боли нарастают, стали непрерывными, расстройство понижается, не до форума мне. В больницу взял кнопочный телефон, в нём только радио.

У меня проблемы с сосудами, мучаюсь много лет, а тут ещё сердце "помогло" вызвать 03. Сердце вроде в порядке, просто попугало меня и всё, а вот с ногами беда. Неделю покапали, думали что рассосётся и нога пойдёт, но это детский сад какой-то с их стороны. Я им говорил срочно сделать КТ и УЗИ, везти в другую больницу, что нужно сосуды перешивать и что у них не та хирургическая специализация, а они мне угрожали что сейчас за такие слова переведут меня в ковидные корпуса.

Боли сильные, ценность жизни для меня упала по самоенехочу. Сейчас уже выяснилось, что никакие операции уже невозможны, ангиохирурги сказали что шунты вшивать просто физически некуда, однако ампутация пока ещё не грозит, как сказали предыдущие. Лечение может быть только капельно-таблеточное. Сказали что существует какой-то шанс на формирование новых сосудов, по типу как у детей зубы новые вырастают, так и сосуды должны вырастать. Это смешные сказки какие-то, но надеяться больше не на что, приходится верить.

Нужна электрическая беговая дорожка, буду заказывать. Два профессора в доверительной беседе сказали, что в этой удручающей ситуации ноги постоянно должны находится в движении, тогда шанс будет оставаться. За несколько дней даже цену ещё не смотрел и модель не выбирал, вот до какой степени апатия. Буду пытаться ежедневно тренировать ногу, вторая вобщем-то тоже на честном слове живёт.

+9

24

#p255636,Андрей-1 написал(а):

Такими цитатами просто так не разбрасываются.

Ну так-то да, по большому счёту в окно выйти нет ничего сложного, но вот что будет потом - загадка. ..... или совсем ничего, или варианты...
Не скрою, я мечтаю чтоб моя смерть совпала с обнулением Цивилизации, но что-то всё никак да никак.

#p255798,Almatinka написал(а):

Форум забанен в казахстанском инете, уже несколько недель, через vpn зашла. Неприятное совпадение, надеюсь,  с Дмитрием все в порядке.

Да, я заметил, после первого дня алма-атинских событий все казахские товарищи с форума попропадали. Вероятно на mybbе есть какие-то казахские форумы, которые нежелательны властям Казахстана, как например Ростелекомом заблокирован доступ к 90% украинским городским форумам. Сволочи, что тут сказать. Да и Tor сломался гадство.

#p255800,stalker написал(а):

Значит материал форума не является бредом кучки конспиролухов, а представляет реальную угрозу для цеховичков.

Боюсь разочаровать тебя, но контроль в Интернетах так устроен, что бред тоже банится... и с большим удовольствием )))

#p255802,stalker написал(а):
Андрей-1 написал(а):

Модераторы ничего не знают о Дмитрии. Все они молчат. Что в принципе о многом говорит.

Вот это и настораживает-как работает форум, если связь модеров с его создателем только через форум.

Форум как работал так и работает.. чего переживать-то ? От форума Мир не изменится, от меня тем более. Да, я понимаю, что если у любимой игрушки отвалилось колёсико, то это трагедия, но так устроена жизнь. Модераторы живые люди, у них тоже полно своих личных проблем как и у каждого пользователя. Если каждый будет сопли здесь разводить по моему подобию, то от этого никому интересней жить не станет. По большому счёту, форум каждому из нас интересен как художественный фильм, а каждый участник как эпизодический герой. Есть ли связь с каким-то героем(?), нет её(?).. какая разница(?).
Даже гибель Клавы Беловой всем оказалась безразличной, нам плевать, мы оказались свиньями не способными ни на что. На этом фоне просто смешно говорить что тебя настораживает что ты и модераторы моего адреса не знают.

+4

25

#p255893,Dmitrу" написал(а):

Сказали что существует какой-то шанс на формирование новых сосудов, по типу как у детей зубы новые вырастают, так и сосуды должны вырастать. Это смешные сказки какие-то...

(Не специалист, но, по необходимости, немного интересовался этим)
Насколько знаю, это не (совсем) так. То есть, не смешные сказки.
То, что Вы описали, называется коллатералями (см. например,  статью в Википедии).
То есть, функции пораженного/закупоренного сосуда берут на себя соседние, более мелкие, развивающиеся до нормального.
Вроде бы, именно этим объясняется, например, восстановление после инсульта.
Вопрос только в том, успеют ли развиться коллатерали до причинения непоправимого ущерба органам, страдающим от недостатка кровообращения.
Кстати, в википедной статье говорится и о влиянии физической нагрузки на повышение скорости формирования коллатералей.

Понимаю, сообщение - не по теме. По прочтении, прошу или перекинуть, или снести вообще.

Отредактировано Michelle (27.02.2022 12:44:42)

+4

26

Дмитрий, держись! Ты нам всем нужен! Времена совсем темные наступают, нужно бороться!

+4

27

#p255893,Dmitrу" написал(а):

Спасибо. Не волнуйтесь, живой я.

Я рад, что ты живой ! Выздоравливай, борись за свое здоровье, держись !
Очень надеюсь на твое выздоровление и твое благополучие!
Столько событий произошло в твое отсутствие.
Я считаю, что лучше тебе с кем-то поддерживать связь из модераторов: по телефону, ватцап.

Отредактировано Андрей-1 (27.02.2022 13:34:45)

+2

28

Слав богу что живой, на Горожанина за ту же тематику что и на форуме-нападали и зарезать пытались.

+4

29

#p255894,Dmitrу" написал(а):

Форум как работал так и работает.. чего переживать-то ? От форума Мир не изменится, от меня тем более.

Это ты зря, многие люди просыпаются, сейчас многие каналы на ютуб появляются,
где говорят о глобальном заговоре политиков-марионеток, политическом "театре" для масс.

К примеру, каналы на Ютуб и свежие ролики на тему форума:
Канал
АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко, предпоследний ролик канала:
Готовят ли антиэлиты новый уровень террора? Что происходит с сиротами, пока трубят военный сбор?

Канал Глогер 1, 2, 3, 4, 5 (несколько каналов - потому что постоянно блокируется). Сейчас работает Глогер 2.
Украина , сводки с полей войны ! Будет ли ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА // Америка США Майами

У НИХ по плану ВОЕННЫЙ ХАОС ! Новости ВОЙНЫ на этот час , разные источники //Америка Майами США

У Глогера суммарно видео в день набирают по 100-200 тыс. просмотров. И он придерживается мнения форума.
Мнение православных христиан:
Кто и зачем стравливает народы. Их дальнейшие планы. Желание скорейшего мира

Это одни из последних роликов,
а есть ещё много много других роликов и каналов.
Плюс я сам, постоянно на работе, дома, скидываю информацию (а также в личном разговоре) друзьям, знакомым, родственникам, 
что все политики мира за одно друг с другом и все их действия направленны против народов и обычных людей.
А я убедительно рассказываю и доказываю, а также скидываю им ролики в соц.сети и прочее,
которые придерживаются позиции этого форума.
Есть правило 6 рукопожатий и я вижу, что оно работает и информация о политическом "театре" и
мировом "разводе" мировой элитой людей очень быстро распространилась.

А если информирован, значит и вооружен.
И я вижу, что по сравнению с 8 лет назад, многие проснулись от "зомбирования" СМИ.
И эта огромная заслуга - этого форума и твоя Дмитрий в том числе.

Появилось куча каналов, где блогеры будят людей от морока СМИ, образования, истории, политики.
Главное не стесняться и не бояться придерживаться своей точки зрения по отношению к массам.
Высказывать свою точку зрения вообще никак не сказывается на отношения с друзьями, коллегами,
а скорее укрепляет отношения всех людей, так как они видят, что ты за них беспокоишься и хочешь,
что бы их не обманывали и они видели правду, а не пропаганду СМИ.

#p255893,Dmitrу" написал(а):

Нужна электрическая беговая дорожка, буду заказывать.

Не всегда затратные покупки - это выход из ситуации.
Можно же купить велосипед и ездить по паркам, лесам, полям - это гораздо полезнее для здоровья.
Или можно просто бегать или ходить в парке, лесу.
Здоровье на природе я считаю быстрее можно поправить, чем в квартире или доме.
В квартире - во-первых воздуха не достаточно, он не свежий и спертый.
В лесу воздух полезнее и "питательнее" для мозга и организма: особенно весной и летом.
Чаще стараться на природу выходить.
Да и где организм будет активнее и лучше себя чувствовать: на природе в лесу, у озера, реки или в квартире, хоть и на беговой дорожке?
А так от меня огромная тебе благодарность за проделанную огромную работу и твой труд!!!
Выздоравливай и поправляйся, Дмитрий!
П.С. Если нужна, какая то материальная помощь, может скинешь реквизиты, куда перечислить средства ?

Отредактировано Андрей-1 (27.02.2022 14:59:43)

+1

30

#p255893,Dmitrу" написал(а):

Спасибо. Не волнуйтесь, живой я.
Причина моего отсутствия на форуме - увезли по "Скорой" в областную больницу. Боли нарастают, стали непрерывными, расстройство понижается, не до форума мне. В больницу взял кнопочный телефон, в нём только радио.

У меня проблемы с сосудами, мучаюсь много лет, а тут ещё сердце "помогло" вызвать 03. Сердце вроде в порядке, просто попугало меня и всё, а вот с ногами беда. Неделю покапали, думали что рассосётся и нога пойдёт, но это детский сад какой-то с их стороны. Я им говорил срочно сделать КТ и УЗИ, везти в другую больницу, что нужно сосуды перешивать и что у них не та хирургическая специализация, а они мне угрожали что сейчас за такие слова переведут меня в ковидные корпуса.

Боли сильные, ценность жизни для меня упала по самоенехочу. Сейчас уже выяснилось, что никакие операции уже невозможны, ангиохирурги сказали что шунты вшивать просто физически некуда, однако ампутация пока ещё не грозит, как сказали предыдущие. Лечение может быть только капельно-таблеточное. Сказали что существует какой-то шанс на формирование новых сосудов, по типу как у детей зубы новые вырастают, так и сосуды должны вырастать. Это смешные сказки какие-то, но надеяться больше не на что, приходится верить.

Нужна электрическая беговая дорожка, буду заказывать. Два профессора в доверительной беседе сказали, что в этой удручающей ситуации ноги постоянно должны находится в движении, тогда шанс будет оставаться. За несколько дней даже цену ещё не смотрел и модель не выбирал, вот до какой степени апатия. Буду пытаться ежедневно тренировать ногу, вторая вобщем-то тоже на честном слове живёт.

Уважаемый Дмитрий, не зная Ваш диагноз, но всё же полагаю возможным (поскольку имею практический длительный опыт собственного оздоровления (сердце, сосуды, ноги), и так же наблюдаю положительную тенденцию, у тех кто также следует этому опыту) предложить Вам ознакомится с рекомендациями, если Вы с ними ранее не были знакомы (на форуме пишут много и про подкисление, и про защелачивание и про всякое разное), Друзьяка Н.Г. в книге "Как продлить быстротечную жизнь", книг у него несколько, но всё основное в этой, правда, её немного добавляет "Главный фактор здоровья", конечно же без фанатизма, постепенно, с обязательным контролем (пульс, давление) в отношении меня его рекомендации сработали и работают на все сто.
Книга есть в открытом доступе.
Конечно, как всегда, такую простейшую методику Друзъяка Н.Г., закритиковали, заболтали, поскольку от неё реальный вред медико-фармакологическим гигантам, у него же всё проще простого и гораздо дешевле - фактически здоровье за копейки - уксус, лимонная кислота, дистиллированная вода, а его воду "Николинскую" (дистиллированная с добавлением калия, магния и ещё чего-то там) можно вполне заменить ежедневными компотами из сухофруктов - курага, изюм, чернослив, в которых много калия, который так же можно подкисливать, либо лимоном, либо лимонной кислотой, в концентрации у кого как принимает пищеварительная система, вообщем как на флоте - "Без компота, нету флота!".
В книге всё разложено от и до...
На себе почувствовал оздоровление сразу же...
Обтирание рук и ног 9% уксусом, я же развожу его где-то до 7 - 7,5% (как и что всё в книге) и компот из указанных сухофруктов (такой кисло-калийный раствор) всё это разжижает кровь и очищает сосуды (кислота и калий растворяют всякие разные соли, которые принято именовать шлаками), как раз это то, что с возрастом надо делать всем.

+3

31

#p255893,Dmitrу" написал(а):

У меня проблемы с сосудами, мучаюсь много лет, а тут ещё сердце "помогло" вызвать 03.

7 самых вредных для сосудов продуктов — что "засоряет" их сильнее всего
Употребляй морскую соль - она естественная и природная. А поваренная соль - очень пагубно влияет на сосуды.
Также не употребляй продукты, где есть дрожжи (булочки, магазинный хлеб, бублики и т.п.) . Покупай бездрожжевой хлеб или сам его делай. Дрожжи очень плохо влияют на здоровье.

При попадании в организм дрожжи начинают размножаться в геометрической прогрессии, нарушая тем самым работу всех органов пищеварения при брожении. Как влияют дрожжи на организм: брожение, сопровождающееся гниением, является благоприятной средой для вредных микроорганизмов, которые через поврежденные стенки кишечника проникают в кровь; нарушается процесс выведения токсинов из организма; продолжается интоксикация организма продуктами жизнедеятельности бактерий; снижаются защитная и пищеварительная функции кишечника; возникают запоры, образуются сгустки песка в почках, камни в желчном пузыре и печени.

Каждый день в свой рацион добавляй зелень, овощи и фрукты.
Не употребляй сахар и продукты питания, которые содержат сахар. Не зря же маленьким детям вообще сахар противопоказан.
Вместо сахара употребляй мёд.

10 фактов о вреде сахара:
1) Сахар вызывает отложение жира
2) Сахар создает чувство ложного голода
3) Сахар способствует старению
4) Сахар вызывает привыкание
5) Сахар лишает организм витаминов группы В
7) Сахар истощает энергетический запас
8) Сахар является стимулятором
9) Сахар вымывает кальций из организма
10) Сахар снижает силу иммунной системы в 17 раз!

Но и старайся употреблять местные продукты, выращенные в Вашей местности.
К примеру, что бабушки продают: овощи, фрукты, зелень или со своего огорода или сада.
Не ешь никогда переработанное мясо: колбасы, пельмени, сосиски, котлеты и т.п.
Во первых неизвестно, что в них добавляют и вообще, есть там мясо.
Если хочется мясо, то лучше купить именно мясо или живую рыбу (а не консервы и мороженную)
И кстати, почему многим помогает лечебное голодание ?
Первое: Из рациона питания голодающего исключается вредный продукт (Дрожжи, сахар, поваренная соль, консерванты и прочее)
Второе: Сам организм отдыхает (желудок, кищечник) от употребления пищи и очищается.

Отредактировано Андрей-1 (27.02.2022 14:55:08)

0

32

#p255903,stalker написал(а):

Слав богу что живой, на Горожанина за ту же тематику что и на форуме-нападали и зарезать пытались.

Нет не за ту же. Горожанин вёл войну с местной упырятиной, кроме того стал обладателем эксклюзивных фотографий обескровленных трупов качинской катастрофы. Я ничем таким не обладаю, хотя конечно был бы рад погибнуть от рук мразюков, это зачлось бы при попадании в следующую жизнь.

+1

33

#p255904,Андрей-1 написал(а):

Можно же купить велосипед и ездить по паркам, лесам, полям - это гораздо полезнее для здоровья.
Или можно просто бегать или ходить в парке, лесу.
Здоровье на природе я считаю быстрее можно поправить, чем в квартире или доме.
В квартире - во-первых воздуха не достаточно, он не свежий и спертый.
В лесу воздух полезнее и "питательнее" для мозга и организма: особенно весной и летом.
Чаще стараться на природу выходить.

Спасибо за советы, сейчас шёл с кухни, как раз смотрел на велосипед. Не ездил на нём лет пять, теперь думаю самое время, только бы за коврик не запнуться когда к нему подходить буду. Пару раз уже запинался когда думал не о том куда ногу ставить.

#p255912,Андрей-1 написал(а):

Не употребляй сахар и продукты питания, которые содержат сахар. Не зря же маленьким детям вообще сахар противопоказан.
Вместо сахара употребляй мёд.

К примеру, что бабушки продают: овощи, фрукты, зелень или со своего огорода или сада.

У меня в рационе нет никакого сахара ни в каком виде. Жаренное давно не ем, булочек и белого хлеба лет 10 не ем. Зелени полно, овощей полно, дополнительных бабушек не требуется, тем более их менты шугают как террористок. Я это всё знаю, однако эти общие рекомендации мало что дают в индивидуальных случаях, потому что организмы у всех совершенно разные. Я в сосудистых отделениях належался достаточно, на эти разности насмотрелся вдоволь.

+1

34

#p255904,Андрей-1 написал(а):

Если нужна, какая то материальная помощь, может скинешь реквизиты, куда перечислить средства ?

Да. К сожалению сейчас посмотрел, беговая дорожка стоит очень дорого, мне надо тысяч за 40 чтоб до 6 км/ч и тянула до 100 кг. Б/у покупать не получается, потому что это сложное техническое изделие с невозможностью приобретения запчастей и к тому же никто не хочет везти её ко мне домой, потому что она громоздкая и тяжёлая. Надо заказывать новую.
Сейчас на УЗИ не тратился (бесплатно), тратился только на КТ с контрастом, дешевле чем 4 года назад, но всё же многовато взяли. Больше никаких трат вроде не было.
QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557 здесь ваши деньги ещё лежат, я их много не тратил, но на дорожку не хватит. Если хотите что-то перечислить, то много не давайте, мне кроме того что надо больше не надо.

+5

35

#p255929,Dmitrу" написал(а):

Да. К сожалению сейчас посмотрел, беговая дорожка стоит очень дорого, мне надо тысяч за 40

Эллиптический тренажер не рассматривали?

+1

36

#p255893,Dmitrу" написал(а):

Спасибо. Не волнуйтесь, живой я.

Как с тобой связаться,  я очень много работаю над сосудами, за результаты отвечаю. Ватсап мой +77786777570.
Раньше у меня другой ник был в форуме

+1

37

#p255962,Вячеслав Анатольевич написал(а):

Как с тобой связаться,  я очень много работаю над сосудами, за результаты отвечаю. Ватсап мой +77786777570.
Раньше у меня другой ник был в форуме

Связаться со мной просто, нужно написать сообщение на форум и я его прочитаю. Или в ЛС как некоторые делают, предлагая дорогостоящее лечение пиявками.

Атеросклероз, поражение сосудов, поражение берцовых нервов, тромбозы от аорты до пальцев.

Мне как бы интересны случаи чудесного исцеления, когда УЗДГ конкретно показал значительное улучшение состояние сосудов например за несколько месяцев

0

38

#p255955,KARDAN написал(а):

Эллиптический тренажер не рассматривали?

Нет. Штангу тоже не рассматривал. Вы всё советы такие даёте, то кататься на велосипеде по сугробам Щёлковского хутора, то железяки крутить, скоро спуск на лыжах на Красной Поляне посоветуете, говорят тоже нагрузка на ноги есть и воздух чистый.
Я уже заказал беговую дорожку на электромоторчике. Её смысл - тащить меня, а не наоборот.

0

39

#p256097,Dmitrу" написал(а):

Связаться со мной просто, нужно написать сообщение на форум и я его прочитаю. Или в ЛС как некоторые делают, предлагая дорогостоящее лечение пиявками.

Атеросклероз, поражение сосудов, поражение берцовых нервов, тромбозы от аорты до пальцев.

Мне как бы интересны случаи чудесного исцеления, когда УЗДГ конкретно показал значительное улучшение состояние сосудов например за несколько месяцев

Ну, так и попробуйте методу Друзьяка Н.Г, чудесней нет...

0

40

#p256107,virvis написал(а):

Ну, так и попробуйте методу Друзьяка Н.Г, чудесней нет...

virvis, конкретные рецепты есть ? Дело в том, что в многочисленных подобных книгах или ютюб-выступлениях обычно описывается как выдающийся профессор борется с фармоцефтическими гигантами и о том что чудеснее его метода в Мире нет, как он людей поднимал на ноги и доставал с того света, однако это всё вода, не дистиллированная, а словесная. Конкретные рецепты нужны, краткие, но без пробелов и недомолвок. Болит прямо сейчас, на долговременные книжки времени уже не осталось.

уксус, лимонная кислота, дистиллированная вода, а его воду "Николинскую" (дистиллированная с добавлением калия, магния и ещё чего-то там) можно вполне заменить ежедневными компотами из сухофруктов - курага, изюм, чернослив, в которых много калия, который так же можно подкисливать, либо лимоном, либо лимонной кислотой, в концентрации у кого как принимает пищеварительная система, вообщем как на флоте - "Без компота, нету флота!".
В книге всё разложено от и до...
На себе почувствовал оздоровление сразу же...
Обтирание рук и ног 9% уксусом, я же развожу его где-то до 7 - 7,5% (как и что всё в книге) и компот из указанных сухофруктов (такой кисло-калийный раствор) всё это разжижает кровь и очищает сосуды (кислота и калий растворяют всякие разные соли, которые принято именовать шлаками), как раз это то, что с возрастом надо делать всем.

Оздоровление сразу же" -  это конечно впечатляет, однако нужна конкретика.  Обтирание уксусом, это тоже понятие растяжимое, от недостаточного до передозировки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II