Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Киев бомбили, нам объявили...


Киев бомбили, нам объявили...

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Выложу для обсуждения несколько фото, что удалось найти из открытых источников
(на одном из новостных сайтов у мчсника на груди висел фотоаппарат)

Использованы ролики:
https://youtu.be/qAmgBcrYuK4
https://youtu.be/OLiAHh5ACZs

На большом фото ниже скрины гугл-карты и стопкадры с видео. В центральном кадре пожарный
побежал в здание, повернув голову налево, где предположительно были тела (4 тела и 5-е у дороги на тротуаре), в том направлении виден огонь.
На видео показано тушение здания.
https://i.imgur.com/GFLQQuZl.jpg

Вот другой ракурс, здание еще не потушили
https://i.imgur.com/K09uW7ll.jpg

На этом фото здание не попало в кадр полностью (возможно потушено), тушат тела
https://i.imgur.com/FqI2XnPl.jpg
https://i.imgur.com/INl4w6jl.jpg

Странный момент с веткой дерева
https://i.imgur.com/iKw3NlQl.jpg

Опознан один из погибших (см. номер 0044)
https://i.imgur.com/kWvJOEtl.jpg

Отредактировано SlavaN (03.03.2022 01:22:48)

0

42

#p256353,SlavaN написал(а):

Выложу для обсуждения несколько фото, что удалось найти из открытых источников

Эти люди, возможно, погибли недавно, но в другом месте. А к телевышке их могли подбросить.

0

43

#p256350,Dmitrу" написал(а):

Боевики теробороны и спецназ СБУ поубивали друг друга в Василькове
https://politikus.ru/events/141061-boev … lkove.html

14 убитых фольксштурмистов в Васильково. И все это происходит на территории школы.18+
https://www.youtube.com/watch?v=IFrmEm29-Jg

В Васильково в школе явная постановка.
Убитых 14, а сколько раненых?
Должно быть 40-50?!!!
Но, о раненых почему-то не сообщают, а из них половина должна быть тяжёлых...
Или из 14 убитых, 3-4 убиты в бою, а остальные добиты после боя?
Если участвовало в боестолкновении со стороны фольксштурмистов только 14 бойцов, то все равно в помещениях школы должно быть всё покоцано, стены, пол, потолок, стены выщерблены, на полу крошка и пыль от стен, от потолка.
На видео пол так не выглядит, на нём только набросано всякое разное, и разлита, типа, "кровь", но кровь очень яркокрасная, такая только в кино.
На полу, стенах, на дверях, дверных косяках, других видимых предметах нет ничего свидетельствующего об интенсивном огневом контакте
По видео, вроде бы там ничего не взрывалось, то есть по ним били только из стрелкового оружия, вёлся плотный огонь из калашей.
Сколько нужно магазинов высадить что бы поразить 14 бойцов?
Ну, очень много...
Поскольку нападавших должно быть больше, чем тех 14-ти...
...или типа, их просто расстреляли?
...или какой-то спецНИНДЗЯ тихо вошёл, прошёлся незамеченным и метко всех поснимал из своего "духового" ружья, в кого не попал, или стрелки закончились, тех голыми руками?
И, нога одного "убитого" бойца, как-то вызывает сомнение в действительности этого действа ...
Этот "убитый" лежит на спине в спортивном зале школы, его левая нога согнутая в колене под довольно острым углом, стоит стопой на полу,  колено направлено точно вверх, правая нога лежит на полу...
Так, у реально убитого бойца нога в таком положении находится не будет, для такого положения ноги в мышцах ноги должно быть напряжение, у убитого колено ляжет на пол, даже согнутая под таким углом.
Такой эксперимент может проделать любой - надо лечь на пол, согнуть так же ногу в колене и расслабить мышцы ноги, колено вверх смотреть не будет, согнутая нога ляжет на пол...
Так, что это лежит вполне живой человек, изображает погибшего.
Постановка, однозначно...

0

44

Украинский технарь о происходящем в Киеве (тенденциозно)

На 8 день войны "русский мир" пришел ПРЯМО КО МНЕ НА ПОРОГ
видео

0

45

Вот нашёл спектакль. Всё, как полагается. Актёры "Радио Свобода" только переиграли, когда доехали до заранее обусловленной точки на уже заблаговременно обстрелянном автомобиле (на крышке багажника уже пулевые и осколочные). Потом "сын" сбрасывает "отца" в придорожную канаву и спокойно идет снимать дохлых собак и полный мусора салон.

Отредактировано Birmbacher (04.03.2022 02:35:20)

+1

46

Очередной "разгром" войск РФ в н.п. Бродянка, Киевская область. На видео прошу обратить внимание (0:19) справа стоит выгоревший АТЗ на базе КрАЗ-255, которые не стоят на вооружении ВС РФ. Далее две КШМ "УралАЗ", целые, с маркировкой "V" без следов огневого воздействия. Допустимо, что маркировку "V" могли нанести уже после боевых мероприятий, либо это машины группы объективного контроля за результатами авиаудара. Сгоревшая техника не принадлежит ВС РФ.
На втором видео от "Радио Свобода" местный алкоголик с ветеранским спокойствием и интересом рассказывает с точной привязкой по времени, что в 20.30 именно три самолета по очереди кидали бомбы. В самом начале интервью, ему подсказали это время, слышен остаток фразы с момента включения камеры. Именно самолеты, потому что днем он их уже слышал, но уже два и они кидали бомбы на больницу. То, что это бомбы, он определил по характерному свисту, как в старых советских фильмах про ВОВ. Второй очевидец случайно проходил мимо и услышал разговор. Он пояснил, что оказывается живет в этом же доме и с таким же ветеранским спокойствием уверенно назвал цифру в 30-40 погибших.
Алкоголик так же вспомнил, что около часа назад прошла колонна остатков бронетехники в количестве 6-8 танков, двух БТР-80 и БМП, всего 10-15 единиц. Он сразу понял, что это россияне. В третьего очевидца выстрелили из танка, он ранен и вместо льда зачем-то приложил к голове непонятно откуда взявшийся брикет пломбира. Четвертый очевидец видел пять танков, а шестая сказала, что стреляли и машины тоже.

Русские воюют всегда честно, поэтому заблаговременно предупреждают о работе авиации и ракетного оружия с привязкой по времени и квадратам местности. Поселок был эвакуирован, а потом уже авиация нанесла удар по автоколонне

Отредактировано Birmbacher (04.03.2022 05:21:10)

+1

47

#p256498,Birmbacher написал(а):

Очередной "разгром" войск РФ в н.п. Бродянка, Киевская область.

для Киевской области выделена тема "Киев бомбили..."

0

48

Расстрел войсками РФ мирных жителей в Иванкове | Киевская область
https://www.youtube.com/watch?v=m0_LMhq8T4I

Фильм снят впечатляюще, музыка добила любого зрителя. Однако тут не всё чисто. Скорее всего здесь имеем дело с очень качественной инсценировкой, рассчитанной на убойную пропаганду. Количество клятв мстить москалям в комментариях, говорит о достижении цели.

"Местные жители" продолжают ехать вперёд, когда уже давно было понятно, что туда ехать ни в коем случае нельзя.

Неясен повод по которому была включена камера. Если повод серьёзный, то лучше не снимать, а вообще туда не ехать. Вертикальная съёмка, качество низкое. То есть у них "Мерседес" а камера в смартфоне килопиксельная. Так не бывает. Должно сниматься в Full HD.

Перевозка собак в такое время, когда на территории области идёт война, это какой-то сюрреализм. Всё что произошло с собаками в ролике разыграть можно. В ролике незримо присутствуют другие участники, которые не попали в кадр и поработали с телом собаки (переместили в нужное место). Звук скуления собаки мог быть наложен.

Ролик монтировался, есть места похожие на склейки.

После первой прилетевшей пули, ни о каком ровном удерживании камеры не может быть и речи, однако оператор хладнокровно снял прилёт ещё нескольких пуль.

Не понимаю как можно продолжать удерживать направление съёмки, когда погибает твой отец и через долю секунды пуля может прилететь в тебя. Либо ты должен помочь отцу, лидо бежать в кювет, либо зависнуть и орать, но никак не так как на видео выполнять журналистский долг.

Пуль выпущено много, салон замусорен основательно, однако лобовое стекло пострадало не очень, что в процентном отношении кучности стрельбы маловероятно.

Если стреляли только спереди, то каким образом несколько пуль попали в заднее стекло не задев лобового переднего ?

Нет ни единого доказательства что стрельбу по гражданскому автомобилю вели "российские войска". Как-то не совсем увязывается с реальностью. Есть полно видео доказательств что местные спокойно подходят к русским солдатам и никто в них не собирается стрелять.

В первые дни "войны на Донбассе" помню были кадры из-за спин ВСУ, когда они расстреляли белую иномарку, которая уезжала. Погибла женщина. Сейчас видео невозможно найти. Там было более типично для понимания кто стрелял.
25 февраля были расстрелы автомобилей в Киеве, там никак ещё не могло быть "российских войск", однако ситуации вновь были типичные в понимании "кто стрелял". https://www.youtube.com/watch?v=0ztKKp7LVnI

В социальных сетях множатся сообщения о развернувшемся в Киеве беспределе, жертвами которого становятся мирные граждане.
https://eadaily.com/ru/news/2022/02/26/ … vek-shariy

В Киеве 26 февраля оккупанты средь белого дня на одной из улиц расстреляли автомобиль, в котором ехала семья. Погибли родители и средняя дочь.
https://incident.obozrevatel.com/crime/ … e-seme.htm кто стрелял ?
На какой из улиц расстреляли неизвестно, но то что Соню придется отправить на лечение за границу известно. Фотоальбом и номер банковской карточки прилагаются.

Уровень психоза в Киеве уже начал достигать апогея. Получившие оружие бойцы национальных добровольных корпусов расстреляли автомобиль местных жителей, которых приняли за "российский десант".
https://www.9111.ru/questions/7777777771765539/

Типичность ситуации говорит о том, что стреляли совсем не "оккупанты"

Однако, помимо мощнейшего пропагандистского эпизода у ролика может быть вполне реальная легенда, а именно :
Только что, какое-то подразделение не имеет значения какой армии, потерпело большую неудачу. Его накрыло "Градами", всё вокруг горит. Боль, страдания, раненые, погибшие товарищи, контузии, паника, нервные срывы. И вот на них, на большой скорости едет "автомобиль террористов", микроавтобус издалека похожий на броневик. Возможно сейчас начнёт стрелять (добивать). Упредительная стрельба вполне ожидаема. Встал, двери открыли, под лобовым окном что-то бликует похожее на прицел, огонь >> случайные жертвы. Мирные жители назван ролик, какие могут быть мирные жители в зоне боя ? - Времени на разбирательства не было, вот вам и результат.

+3

49

"Только что, какое-то подразделение не имеет значения какой армии, потерпело большую неудачу.
"автомобиль террористов""

Мне почему то сразу понятно какой армии, какого региона и какого времени...

0

50

#p255905,Dmitrу" написал(а):

Событие было зафиксировано сразу на три камеры, записи с которых немедленно были опубликованы в Интернете.

у нас в доме регик на 10 камер (лично сам занимался этим, что бы писать всё по периметру дома и внутри падика., так там видео пишется на хдд (2 мес каждая камера архив), и как от туда слить видос на флешку мы никто не знаем, есть разьём для лан. поэтому когда что то случается просто пишем на телефон с экрана. а тут ракета и через 5 минут по всему инету видосы исходники разлетаются в качество оригинальном, ну очень подозрительно оперативно по цеховому

+1

51

#p256187,Маг написал(а):

Ну пусть военные специалисты меня поправят, есть ли бревна на нашей технике в ВС РФ

там бмд - боевая машина десанта, она предназначена быть лёгкой, с корабля/самолёта доставляться. брёвна для самовыкапывания ей не нужны.

0

52

#p256189,Ваня Саргулин написал(а):

При этом посылают внутрь бмд каких-то пацанов

а  пинании блоггером снарядов не разорвавшихся ногами? а башня (от т34 чёрная)

0

53

Эмоциональный vs трезвый взгляд на кадры боёв

https://tandava.livejournal.com/1701024.html

Кое-кто из близких сбросил мне вот эти кадры. С тем, что смотри, мол, до чего дошло. Армия наступает и стирает города в ноль. Я говорю: смотрим внимательно на видео, БЕЗ ЭМОЦИЙ.

https://disk.yandex.ru/i/sjMGcEtlt…

что видно: обстрелянная колонна, скорее всего наши, судя по знакам Z на уцелевших машинах.

КТО её обстреливал? Свои? Реально? Если не свои, значит херои.. наплевав, что расхерачат жилые дома своих сограждан.. Т.е. это не наступающие разрушили эти дома.. если уж смотреть на эту картинку и ДУМАТЬ, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО.

И это, как вижу, во многом мешает воспринимать кадры после боя. Видят страшную картинку, эмоции вырубают мозг, люди перестают соображать.

В то время как нужно видеть НЕ КАРТИНКУ, А СЮЖЕТ. Что было причиной, что следствием. Что было раньше, как развивалась ситуация и как пришло в итоге к показанной журналистами картинке с квадрокоптера.

0

54

#p256300,Dmitrу" написал(а):

Бешеная Стрела в Киеве 25 февраля
ТАНК СТРЕЛА-10 КИЕВ

Ukrainian man who was crushed by Russian tank vows to join army to defend his country
The Telegraph

Мелкобританские СМИ, пользуясь умственной неполноценностью мелкобританцев, заменили украинскую Стрелу-10 МТ-ЛБ на Russian tank.
Коронавирусные трубочки как у Кинчева, который заново ходить учился - в комплекте.

+2

55

""Ukrainian man who was crushed by Russian tank vows to join army to defend his country The Telegraph""
Забавная постанова ) врятле водитель бы выжил находясь внутри авто. Расставили шакалоператоров , закрепили руль , включили CVT на скорость прибавив обороты .Заметно , что задача бронетехники , конкретно наехать на этот "встречный" авто, то есть , именно поймать момент ,
Уверен , что кто то всё таки снимал на видео этого седого клоуна когда он залазил в скелет "своего" авто ...

0

56

#p256738,Rurik написал(а):

что видно: обстрелянная колонна, скорее всего наши, судя по знакам Z на уцелевших машинах.

Z не видно, только V, эти 2 машины "свежие" относительно сгоревших.
https://i.imgur.com/7BKs8Wym.png
Вчера Поддубный часть кадров показывал по ТВ. Он говорил про смерч и ураган, все это у укропов есть. След РСЗО неоспорим. Они среляют на расстояние 20-40км.
Или дружеский огонь? Наводка по ложным данным? До четверти потерь в боевых условиях происходит от своих - так говорят ветераны.

0

57

#p257024,maestro написал(а):

Z не видно, только V, эти 2 машины "свежие" относительно сгоревших.

Вчера Поддубный часть кадров показывал по ТВ. Он говорил про смерч и ураган, все это у укропов есть. След РСЗО неоспорим. Они среляют на расстояние 20-40км.
Или дружеский огонь? Наводка по ложным данным? До четверти потерь в боевых условиях происходит от своих - так говорят ветераны.

Видно только, что на проезжей части дороги стоит куча техники - это не военная колонна, и никаких следов от поражения РСЗО...
Это обычная военная инсталляция - иллюстрация того, что говорят в СМИ...
Сфоткали, записали очередной видос, убрали инсталяцию, и ... проход-проезд по дороге свободен, асфальт не повреждён...

+1

58

#p257028,virvis написал(а):

записали очередной видос, убрали инсталяцию

Ничо не понял. Видео с дрона, или ВВС не доверяешь?  Дома-то развалены и горят, есть и дым и огонь. Какая еще инсталяция? Давай тогда по пунктам как такой видос слепить. :dontknow:

0

59

из Киева тут недавно

https://i.imgur.com/KccPqS7.jpg

есть ролик ополченца в военной форме, который на прямой вопрос - "почему вы среди детей попрячетесь" - он вполне серьёзно в камеру отвечает - "потому что пошли вы наххххй!111 вот почему!1 " - и комменты - ну-да, ну-да... от сочувствующих... типа они то не предатели, и всё понимают...

произвол(мягко говоря) на так называемых "блок постах" тер(рор) обороны и видео: пытки всяких неугодных - производятся пачками!

Отредактировано Stalin vs (18.03.2022 16:31:49)

+1

60

#p257369,капрал написал(а):

из Киева тут недавно

Про метро.
Что бы похоронить людей в метро в Киеве- это нужно взорвать, сначала как минимум 2 выхода из метро над станцией, где люди прячутся. А далее выходы над всеми остальными станциями. Люди то пойдут выходить по рельсам к другой станции, где выходы не взорваны. Даже если взорвать выходы над всеми станциями, скорее всего есть выходы аварийные ещё. Да и взорванные завалы можно оперативно разобрать.
Так что убить массово людей в метро, по-моему не разрешимая задачка.

Отредактировано Андрей-1 (17.03.2022 07:24:50)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Киев бомбили, нам объявили...