Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Специальная военная операция"


Специальная военная операция"

Сообщений 1 страница 20 из 468

1

...в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля сего года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой мною принято решение о проведении специальной военной операции.
   Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.
... 
Уверен, что преданные своей стране солдаты и офицеры Вооружённых Сил России профессионально и мужественно исполнят свой долг. Не сомневаюсь, что слаженно и эффективно будут действовать все уровни власти, специалисты, отвечающие за устойчивость нашей экономики, финансовой системы, социальной сферы, руководители наших компаний и весь российский бизнес. Рассчитываю на консолидированную, патриотическую позицию всех парламентских партий и общественных сил.

В конечном счёте, как это всегда и было в истории, судьба России – в надёжных руках нашего многонационального народа. А это значит, что принятые решения будут выполнены, поставленные цели – достигнуты, безопасность нашей Родины – надёжно гарантирована.

Верю в вашу поддержку, в ту непобедимую силу, которую даёт нам наша любовь к Отечеству.   (В.В.  Путин)   http://kremlin.ru/events/president/news/67843

 
   

Минобороны России сообщило об ударах по военным аэродромам Украины   https://lenta.ru/news/2022/02/24/mooo/

В Минобороны России заявили о подавлении противовоздушной обороны ВСУ
Минобороны России сообщило о выведении из строя средств ПВО Вооруженных сил Украины
В Минобороны России заявили, что средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины (ВСУ) подавлены. Об этом сообщает ТАСС.  https://lenta.ru/news/2022/02/24/obordav/


      На сайте Министерства Обороны РеФе  ( https://mil.ru/?=  )  никакой информации нет.  Вся информация льётся из СМИ.  Под видом  "войны за Славянский мир"  в информационном поле, создаётся рейдерский захват экономической зоны для капиталистических корпораций.

+2

2

Товарищи, а вы ожидали чего-то другого? О начале мероприятий на Украине вам сообщали еще с середины прошлого года. Ничего сверхъестественного не происходит, всё по плану

+2

3

Подведем итоги:
-Матрица выбрала даже не югоосетинский вариант, а вариант Ирака-2003 или франко-прусской войны 1870-х (правда, тогда Блэр и Буш хотя бы дали матричному режиму Хуссейна ультиматум, Зе не получил и этого - скорее всего, его ждет битва под Седаном и пленение (хотя на Луи Наполеона 3 больше похож Пу)
-Илларионов и другие, скорее всего, распространяли заведомую дезу ("не будет полномасштабной войны, Путин "съест чижика")
-Предсказания западных СМИ оправдались почти полностью (не было только точной даты и почему-то была уверенность, что Пу не атакует Западную Украину) (и кстати, напомню инфу западников о том, что после свержения будет установлен марионеточный режим с Мураевым во главе, а у путинистов есть kill lists (списки смерти) по уничтожению сторонников нынешнего режима (проверим, совпадет ли) - я, кстати, не удивлюсь, если еще и Виктора Федоровича вернут (если он жив еще)
- Жирик - пророк, что уж тут
P.S. Люди, помните - главное, это жизнь вас и ваших близких!
P.P.S. Скорее всего, нас ожидает суверенизация Интернета и ликвидация частного интернета в России - предлагаю модерам и админу Диме (дай ему Бог здоровья) обсудить возможность создания резервных площадок

Отредактировано zurcherbank (24.02.2022 11:37:20)

0

4

Мероприятия проводятся силами 8-й ОА, 58-й ОА, 41 ОА, 810 ОБрМП, 80-й ОМСБр, ЦСН и ССО 

   Ссылку необходимо вставлять на источник. Рера

0

5

Аэропорты двенадцати городов юга России приостановили работу
Подробнее: https://krasrab.ru/news/society/21839

 

Аэропорт Красноярск приостанавливает рейсы в города юга России  https://krasrab.ru/news/gorod/21841?utm … um=desktop

 
     Чтобы придать всю серьёзность "спецоперации помощи Домбасу и ЛеНеРе"  (рейдерскому захвату), цеху необходимо кошмарить население, а также сделать так, чтобы в  "матрице"  почувствовали   "войну", борьбу за  "Русский мир". Должен охват разных сфер жизни - не только в СМИ, а  в реальности - обеспечение какой-то безопасности, заботу властей о рабах, согласие  бизнеса и корпораций.  Поэтому отменяют авиарейсы, приостанавливают работу аэропортов.
http://images.vfl.ru/ii/1645696360/ac116872/38198255.jpg
https://rasp.yandex.ru/station/9623123/

    По всей видимости, замутят авиакатастрофу  "А-ля MH17 malaysia airlines".

+5

6

Политолуху Маркову явно скинули "активку"  - возможно, это и есть гранд-план:
https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/2984873-echo/

Власть будет возвращена людям мира

Цель операции — демилитаризация братской страны.

Объявлена от имени президента России. Власть будет возвращена людям мира, которых в братской стране абсолютное большинство.

1. Цель первой фазы — подавление ПВО и ВВС, полное господство в воздухе. Это 24 февраля.

2. Вторая фаза — окружение частей ВСУ, их разоружение. Здесь важно чтобы были минимальные потери среди солдат и офицеров ВСУ. Это наши люди. Сроки — несколько дней конца февраля.

3. Третья фаза— антифашисты берут власть в крупнейших городах. Где надо, при поддержке армии России. Сроки — конец февраля, начало марта.

4. Четвертая фаза — формирование новых органов власти. Сначала в крупнейших городах. Потом во всех населенных пунктах. Сроки начало марта.

5. Пятая фаза. Начало политического процесса по восстановлению мирных государственных институтов, которые выражают чаяния народа. Несколько месяцев весны.

9 мая братская страна встретит как хочет праздником Победы.

P.S. Из любопытного: имперец Калашников (друган Квачкова и Стрелкова) в целом поддержал "Прыжок мангуста" (правда, с намеком, что под это дело можно и Пу свергнуть) и сделал интересные параллели:
https://m-kalashnikov.livejournal.com/

«АДЛЕРТАГ»-2024 ИЛИ «БУРЯ НА УКРАИНЕ»

Как мы и предсказывали, начата максимально безлюдная, дальнобойно-высокоточная операция ВС РФ на Украине. Она напоминает и начало воздушной войны Германии против Британии (операция «Адлертаг» - «День орла» 13 августа 1940 г.), и начало разгрома Ирака массированными авиационно-ракетными ударами в январе 1991 года («Буря в пустыне»).

Наши прошлые прогнозы:
Разгромить ВСУ без окопов и гор трупов!
https://youtu.be/WwMhIY9uz6M
КАКАЯ ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ??
https://m-kalashnikov.livejournal.com/4204352.html

***

Замысел аналогичен неисполненному замыслу Германии 1940 года: выбить английскую авиацию и авиационную промышленность, а потом – создав угрозу полного господства в воздухе – принудить англичан к миру на условиях Берлина. Руководитель Третьего рейха не смог выдержать логики операции, переключился на бомбежки городов – и проиграл. Похоже работали и американцы: разрушив военную и гражданскую инфраструктуру Ирака, принудили Багдад к миру, даже не ведя огромных наземных сражений. Господство в воздухе и перевес в дальнобойном высокоточном оружии решили все.
Вот и ВС РФ обезоруживают ВСУ, нанося удары по аэродромам и объектам ПВО, обеспечивая полное господство в воздухе и свободу наземным операциям.

По поступающим на утро 24 февраля сведениям:

«…Действуют как и США в 1991-м году. Вполне логично со стороны РФ. Сначала точечный удар по пунктам управления, местам постоянной дислокации войск, аэродромам и ПВО. Силами авиации и артиллерии.

Затем - сухопутная операция…»

«Выбивают аэродромы. Под удар - Борисполь (15я бригада трансп.авиации), Чугуев (203я учебная бригада), Озёрное/Житомир (39я истребительная бригада). Васильков (40я истребительная бригада) - информации нет. По Миргороду (831я истребительная бригада), информации нет…»

«…Луцк. Аэродром бригады истребительной авиации (не помню - 28я вроде), накрыли точечным ударом. Ивано-Франковск, 114я бригада истребительной авиации - тоже. Кульбакино (Николаев) - 33й ЦПБ и ПЛС, бригада штурмовой авиации - тоже. Запорожье, аэродром авиаремонтного завода - тоже. Кайдаки/Днепропетровск - тоже.

По Староконстантинову (бомбардировочная бригада), и Скнилову (аэродром Львовского авиаремонтного завода), информации нет. Подозреваю, что тоже достали и их.

Налицо полный вывод ВВС УА из игры.

Сообщают о сбитии 5 самолётов и одного вертолёта РФ. Воздерживаюсь от этой информации, возможна пропаганда…»
«Есть видеозаписи о выводе из строя аэродрома Ивано-Франковска крылатыми ракетами. Судя по записи - Х-55 с неядерной БЧ. Судя по месту (был там лично), прилёт чётко в ТЭЧ и командные сооружения аэродрома.
Об уничтожении ЦКП ГШ УА информации нет, но сведения циркулируют.

Да, работают грамотно. Могу только похвалить. Не Первая чеченская…»

Очевидно, что РФ добивается паники и развала ВСУ. С тем, чтобы дальше взять под контроль не всю Украину, а несколько важных центров на Юго-Востоке (историческая Новороссия). С привлечением к операции и ВС Белой Руси. Возможно – и Приднестровья (его нужно деблокировать).

***

Подождем развития ситуации. Очевидно, что сейчас:
:
- Наступает момент истины для Запада: а он решится ввести те самые сокрушительные санкции против Москвы и провести показательные конфискации у приближенных ВВП, коими потрясал в воздухе?

- Государственный аппарат РФ и ее шизофреническая сырьевая экономика совершенно не готовы к войне, возможна экономическая болтанка – мама не горюй.

Да, это куда серьезнее операции с Крымом. Это конец теперешней политической системы РФ. При любом исходе операции на Украине. Надеюсь, умным достаточно. Сейчас следует воздержаться от действий, которые могут быть истолкованы как пособничество бандеровщине. Не станем мешать нынешней власти делать то, что мы сами давно предлагали. И сделали бы намного раньше…

+1

7

#p255775,Маг написал(а):

А только у меня ощущение, что война на Украине идет по сценарию коронавирусной постановки, и больше напоминает борьбу с террористами в Сирии. Или мне все же показалось и там действительно кучи трупов, горы подбитой техники и почти полностью разрушенная инфраструктура?

Судя по масштабности военной ракетной операции: должны быть точечно уничтожены: "океаны" подбитой техники (корабли, самолеты, танки и .т.п.) , куча разрушенных военных строений (военные части, штабы, аэропорты, военные склады) и массовых человеческих жертв при таких масштабах военных действий вряд-ли возможно избежать.
Массовая ближайшая и подробная фото и видео съемка таких объектов отсутствует.
Присутствуют видео-фото съемки из-далека якобы бомбардировка военных объектов и съемки пролета ракет над жилыми кварталами.
П.С. Нужны подробные фото и видео съемки в большом количестве и репортажи с мест событий, что бы делать какие то выводы.

Отредактировано Андрей-1 (24.02.2022 21:48:21)

+2

8

#p255762,Pepa написал(а):

По всей видимости, замутят авиакатастрофу  "А-ля MH17 malaysia airlines".

В Воронежской области при проведении планового полета по перевозке военного имущества потерпел катастрофу самолет Ан-26.Экипаж погиб.
22.19
https://yandex.ru/news/story/VVoronezhs … =182303628

0

9

Канал в телеграм
https://t.me/idelator
Уничтожены: военная техника, колонны войск, самолеты, вертолеты, аэропорты: по всей территории Украины идут полномасштабные военные действия.
Такими темпами: сегодня, завтра войска РФ войдут в Киев.

Отредактировано Андрей-1 (25.02.2022 01:15:54)

0

10

Украина , сводки с полей войны ! Будет ли ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

0

11

На флайтрадаре видны границы зоны без гражданских самолётов:
https://i.imgur.com/szJgil7.jpg

А возле Крыма скрытно ведёт разведку RQ-4 Global Hawk — американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат.

+

https://i.imgur.com/zjAK0oz.jpg

+3

12

Пока вижу я постановочные сюжеты

Это хорошо что ты видишь постановочные сюжеты, плохо что не видеть реальных. Конечно тяжело разобраться во всем этом мусоре за разные годы с разных мест, но некоторые сюжеты удаются разобрать, к примеру по привязкам к местности. Очень много реальных видео всплывает в телеграм и там же сразу удаляются, а вот фейковые разлетаются по всем ресурсам.
Антоновский мост 25.02.2022

0

13

Бывшая супруга прислала из Харькова.
Вырезали дырку в асфальте  и воткнули кусок реквизита

  https://i.imgur.com/9r5mm2pm.jpg

+3

14

#p255813,Botsman написал(а):

Бывшая супруга прислала из Харькова.
Вырезали дырку в асфальте  и воткнули кусок реквизита

Это точно, если бы это не было реквизитом, то рядом бы должно упасть и, соотвественно, разорваться таких ещё несколько,

#p255813,Botsman написал(а):

Бывшая супруга прислала из Харькова.
Вырезали дырку в асфальте  и воткнули кусок реквизита

Это точно, в реале же таких, неразорвавшихся и понатырканых, должно быть, в этой местности, на некоторой площади, по крайней мере, ещё 11 или 15 штук, в зависимости, от того, что за РСЗО отработало, или "Смерч", или "Ураган", если предположить, что работала одна БМ.
Если бы сработали все (такое количество боеприпасов одного залпа одной БМ), то был бы тихий ужас в этом микрорайоне.
Видимо, надо, если бы была такая возможность, проверить эту, что торчит из асфальта, толкнув её, скорее всего она бы завалилась, потому, что торчит всего лишь половина пустого изделия (реактивного снаряда)...
Зачем тащить и устанавливать цельную - она тяжеленная, да, и дырку надо было бы бурить глыбокую, а так асфальт пробили и чуть в глубину копнули и воткнули половинку пустотелую..., ну, типа, мол - "Стреляли!"...
Всё в тему - кошмарят население...

+6

15

Зеленский сегодня говорит о готовности сесть за стол переговоров, Кремль заявил о готовности направить делегацию для переговоров в Минск. 27 февраля 2022 - и день сил специальных операций, и три раза по 911 дней со дня подписания первых  Минских соглашений.

Отредактировано Vladdt (25.02.2022 17:58:07)

+1

16

#p255810,Stalin vs написал(а):

А возле Крыма скрытно ведёт разведку RQ-4 Global Hawk — американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат.

Разведчика сейчас нет, но зато западнее Украины обнаружил три накручивающих круги американских McDonnell Douglas KC-10A Extender:

+

http://images.vfl.ru/ii/1645804035/92643169/38220670_m.jpg

Отредактировано Michelle (25.02.2022 18:51:56)

0

17

На ютубе, вдруг, попался ролик с таким чётким названием, прям, в тему форума и на злобу сегодняшнего дня:
- "ФЕЙКОВОЕ ВТОРЖЕНИЕ. ПОСТПРАВДА. ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ. Сергей Переслегин"... здесь
Оно оно как, думаю, известный альтернативщик-геополитик тоже про тоже, начал разоблачать, создаваемую на экране нынешними геоигроками виртуальную реальность...
Ну, думаю, молодца Сергей Борисович...
Однако, видимо, Переслегин, хоть, он и типа фантаст-альтернативщик, но мыслит и рассуждает в условиях имеющихся у нынешних геоигроков реальных ресурсов в настоящее время, при которых никакое реальное вторжение совершенно не возможно, и, видимо, он совершенно не в курсе (или делает вид, что не в курсе), что нынешние геоигроки играют по новым фейковым правилам, и им теперь не надо принимать во внимание и оперировать реальными ресурсами и условиями, им достаточно только ресурсов на фейковые постановки, главное что бы все другие нынешние геоигроки были с этими постановками согласны, действуя (играя) в их общей логике, а может и раньше (в истории) всегда так играли (действовали)...

0

18

https://yandex.ru/video/preview/?filmId … х+операций

уничтожен 72-й центр информационно-психологических операций.

Тоже фейк .  Я нашла адрес и посмотрела на карте .  Г.Бровары , 161 Броварский проспект. Нет там таких видов. Вся часть обнесена белым забором и перед ней нет никаких гаражей.
https://bg14.org/2017/11/28/72-cipso/

На гугл карте посмотрела, тоже всё не так как на видео

Отредактировано Лотелия (25.02.2022 20:35:41)

+1

19

https://wmpics.pics/di-5NV6.jpg
Код Дьявола на ящике в Буче (под Киевом).
Оригинал изображения.

+2

20

#p255809,Маг написал(а):

Ну вот начал за здравие, закончил цехоблогером.

Все что надо глобалистам это посеять страх, панику, хаос, убить экономику и создать голод, чтобы переформатировать сущ. глобальную систему. Этого они и добиваются в том числе постановочной войной на Украине.

В понимании РФ - это зачистка правящих сил в Украине.
В понимании Украины - это война против населения. Так как эта операция - это вторжение на чужую территорию, с нанесением боевых ударов по стратегическим местам., конечно же с человеческими потерями.

Война постановочная в плане, что об этом знали и предупреждали со всех щелей, неизбежный договорняк, и в дальнейшем - дерибан. На деле же, сейчас в Украине идёт мясорубка.
В столицу зашёл полярный пушистый песец. Многие пересиживают в подвалах, бомбоубежищах, станциях метро, либо в своих квартирах.
У меня друзья в Киеве. В данный момент сидят в подвалах. С воздуха прилетает регулярно. Гремит и постоянно что-то взрывается.
Тяжелая техника местами перемещается как у себя в частях. Полудурки бегают со стрелковым оружием.
Не знаю какие были/есть планы у архитекторов этой войны на счёт смены властей, либо это поглощение и присоединение территорий, хотя я думаю, что всё же первый вариант, с принятием ряда условий выгодных стороне РФ, но народ здесь злой, ещё и "дружественные" страны навезли вооружений, поэтому встречают "антифашистов" с зубами.
Схема "без шума и пыли" чутка не получилась.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Специальная военная операция"