Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация детей


Вакцинация детей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Количество суицидальных попыток среди подростков, переболевших COVID-19, выросло в несколько раз. Об этом рассказал педиатр, врач-инфекционист Евгений Тимаков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Медик отметил, что после перенесенного ковида возрастает риск повреждения центральной нервной системы и когнитивных способностей. «Снижение IQ доказано у детей, а также, извините, в несколько раз выросшие суицидальные попытки у подростков после коронавирусной инфекции. Знаете, это никак не сопоставимо с возможными вариантами небольшой температурной реакции», — отметил Тимаков.

Педиатр добавил, что после болезни у детей и подростков также могут пострадать репродуктивная система и другие органы. «Я могу сказать, что органы внутренние у детей страдают от коронавируса очень сильно. Мы еще не знаем, какое будет влияние на репродуктивную функцию, потому что коронавирус размножается в яичниках, в яичках. Это доказано, к сожалению. Желудочно-кишечная система у детей на три-четыре месяца нарушается, вот это сбой функций идет», — заключил он.

Ранее врач-педиатр Анна Левадная назвала наиболее опасные симптомы заражения омикрон-штаммом у детей. Она отметила, что срочного обращения к врачу требует появление у ребенка признаков дыхательной и сердечной недостаточности.

Официальные «врачи» могут бздеть как хотят, что им скажут мрази в сми. Никаких исследований, эти светила науки не дают.

Ассоциация у людей явно со «спидом». Передающийся по воздуху «спид» атакующий детей. Может ли уважаемая редакция предоставить ссылки?

Короновирус размножается в яичниках? Это уже старый сценарий, опомнись, калька с ВПЧ!

Отредактировано Narada Muni (04.02.2022 18:26:30)

+1

22

#p255292,Narada Muni написал(а):

Официальные «врачи» могут бздеть как хотят, что им скажут мрази в сми. Никаких исследований, эти светила науки не дают.

Ассоциация у людей явно со «спидом».

Люди либо не слушают это вообще, либо только это и слушают: в машине система настроена на любимую волну мудозвонов или в ушах торчат затычки с ними. Тогда рот у них открыт, язык вывалился, в глазах пусто. В этот открытый рот им закатывают абсолютно безсвязную белиберду:

  • после ковида подростки суицидируются нахрен

  • ковид живет в яичниках и яйцах (слова похожи, отчего бы нет?) аки глисты в кишках

  • от ковида у детей сердечная недостаточность

Среди разного бреда закапывают и реальную побочку от прививок: всяческую кардиопатию. Поскольку слушатели думать не способны (у них все внимание сосредоточено на том, как бы не наступить на свой высунутый язык), у них поддерживается на нужном уровне ковидоужас свежими выдумками и у них не возникает больше вопросов (если вдруг) что это там за проблемы с сердцем у кого-то там вдруг.
А про спид у них вообще нет никаких ассоциаций до тех пор, пока про него не скажут из радио или телевызыра. Вот если завтра им расскажут, что весь спид происходил и происходит от недиагностированного ковида, вот тогда уж... А иначе - нет.

Отредактировано Фомич (05.02.2022 20:21:06)

0

23

#p255292,Narada Muni написал(а):

Количество суицидальных попыток среди подростков, переболевших COVID-19, выросло в несколько раз

Педиаторы хреновы!
Выросло по сравнению с чем - с пенсионерами или с 1913 годом?
А у непереболевших упало?

срочного обращения к врачу требует появление у ребенка признаков дыхательной и сердечной недостаточности

А до пандемии можно было плюнуть или обойтись крестным знамением?
Сидят дети по квартирам душным, да пропаганда душит, маски бесполезные, контроль на каждом шагу - тут не то что мысли дурные будут, тут и роста реальных болячек по всему ассортименту получат.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация детей