Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентагон

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Dmitry" написал(а):

Прямая трансляция
ABC 9/11 10:05 - 10:15
http://www.youtube.com/watch?v=6dYE9g-0fqo
время фрагмента 10:00
рушится стена Пентагона, находившиеся в кадре люди, словно не замечают этого

время фрагмента 8:45
рушится Северная башня, находившиеся в кадре люди, словно не замечают этого.

Этот косяк за четверть века мразотники так и не научились ни замечать, ни исправлять.

http://rutube.ru/video/368e87e35925c2b949afabf8315259ce/

Ждали журналюги, полный зал, легитимного битый час.  Дождались невнятной речи на несколько минут, после чего легитимный стремглав кинулся вон. Ему вопросы вдогонку кричат. Пофиг ему.
А журналюги сидят, не повернув головы кочан, в блокноты и ноуты уткнулись , на легитимного даже не взглянул никто.
Идиоты делали монтаж и сейчас делают.

http://images.vfl.ru/ii/1410271669/a0426dd7/6278746.gif

Отредактировано горожанин (09.09.2014 17:30:37)

0

22

Хочу так же добавить это -
Это - "первое издание Подсказок сентября." Включает в себя пару фрагментов не показанных в 2 издании...Так же содержит  реально запечатлёные видеоматериалы...На самом сайте такого видео нет...может кому понадобится...

Отредактировано NewKomandor (15.11.2014 21:32:19)

0

23

Dmitry" написал(а):

Не публиковавшаяся ранее видеозапись.
Что Пентагон что Грабово, те же яйца только в профиль.

Неужели никто не сохранил запись? Удалили.

0

24

Не знаю куда, но тема жива - за счет Украины)))

тут

Они их предупреждали

"Никто не верил, что именно Украина имеет очень глубинную агентуру в тех террористических организациях", - отметил Николай Маломуж.
Внешняя разведка Украины заблаговременно располагала информацией о возможности терактов 11 сентября 2001 года и передала ее США. Об этом в эфире телеканала Интер заявил экс-глава внешней разведки Украины (2005-2010 гг.) Николай Маломуж, передает корреспондент Укринформа.

"Нашу информацию о том, что за восемь месяцев будут удары по "близнецам" (два небоскреба Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. - Ред.) в США мы передали Америке", - сказал Маломуж. Он добавил, что эта информация не получила тогда должной оценки.

"Никто не верил, что именно Украина имеет очень глубинную агентуру в тех террористических организациях", - отметил Маломуж.

Одним словом - издеваются.

+1

25

Внешняя разведка Украины заблаговременно располагала информацией о возможности терактов 11 сентября 2001 года и передала ее США.

Маломужу дали роль идиота, он её играет ))), в большом сценарии это просто ещё капля в мозг людям для убедительности, что самолёты якобы были

http://images.vfl.ru/ii/1434768111/8b98ef4c/9076207.jpg

0

26

Кадры с крылатой ракеты, с помощью которой был взорван Пентагон.
Не знаю лажа или нет,вроде,от Сноуденна.
,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

27

Сабатини написал(а):

Кадры с крылатой ракеты

Посмотрел видео. Понял,что ничего не понял.. %-)
Кадры с какой еще крылатой ракеты? Их что, две было ? Кто-то поставил камеру на ракету и устроил видеосессию в окрестностях пентагона? :cool:
Или это снимало министерство обороны с воздуха, зная, что ракета на подлете и пора расчехлить мобильную камеру?
Вот чудесный кадр :
http://images.vfl.ru/ii/1427323822/0b74beea/8208573_m.jpg
Это что за безобразие красота?
Здесь ракета пробила дырку корпусом или взорвалась при ударе о стену ???
Да ни то ни другое. Это какая-то трудовая дисциплина-все нужно делать аккуратно, в т.ч. и дырки в стенах серьезного ведомства. Завтра  ведь скажут замуровать обратно....
Но  мистеру Сноудену безусловно виднее...Этим сноуденам лишь бы поразоблачать кого...  :D ( простите, если не прав, в тему ранее не углублялся , мысли "слёту", ДР+коньяк  %-) )

Отредактировано Бухтияр Ж. (26.03.2015 02:07:47)

0

28

НЕДАВНО СНОУДЕН ПРОСИЛ УБЕЖИЩЕ В ФРГ,ГЕРМАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛА,ПОД ЕСТЕСТВЕННО ЧЬИМ ДАВЛЕНИЕМ.ЭТО МОГЛО ПОСЛУЖИТЬ ВБРОСОМ ЭТОГО ВИДЕО(РОГОЗИН КСТАТИ ЛЕТОМ ПИСАЛ В ТВИТЕРЕ "ПОКАЖИТЕ САМОЛЁТ КОТОРЫЙ ВРЕЗАЛСЯ В ПЕНТАГОН"
ПО ПОВОДУ НЕ ВЕРЯТ ТАК ДУМАЮ
1. СЛИШКОМ НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ БЫЛ ЕГО ПРИЕЗД И НЕ ВОВРЕМЯ(СИРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ В САМОМ РАЗГАРЕ)
2.ТО ЧТО ОН СООБЩИЛ,ОБ ЭТО НАШИ ЗНАЛИ НАВЕРНЯКА И СМЫСЛА СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ,НЕ ИМЕЛО.
3.СНОУДЕН В ПЕРЕВОДЕ -СНЕЖНОЕ УБЕЖИЩЕ(!)НЕДАВНО ПРО АССАНЖА ФИЛЬМ СНЯЛИ "УБЕЖИЩЕ",ВСЁ КАК ЛЮБЯТ АМЕРЫ СО СВОИМИ НАЗВАНИЯМИ ТИПО-"БУРЯ В ПУСТЫНЕ"
КАК Я ДУМАЮ ЭТО ВСЁ МНОГОХОДОВАЯ ОППЕРАЦИЯ И СНЕЖОК И АССАНЖ, КОТОРАЯ НЕ СРОСЛАСЬ.
4.НАШИ НАЖИВКУ НЕ ПРОГЛОТИЛИ И ТУПО ЕГО ИГНОРИРУЮТ,СО СТОРОНЫ ЗАПАДА ЕГО УСИЛЕННО ПЫТАЛИСЬ РАСКРУТИТЬ,КАК ОБЩЕЧЕЛОВЕКА(ПРЕМИИ, НОМИНАЦИИ ,КНИГИ,ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ,ГЕРОЙ И ТАК ДАЛЕЕ)НО РУССКИЕ НЕ ПОНЯЛИ И ЗАБИЛИ НА ГАРРИ ПОТТЕРА,)
А ВИДЕО МОЖЕТ БЫТЬ ВБРОСОМ,ЧТОБ ПОТОМ КРАСИВО ЭТО ВСЁ ОПРОВЕРГНУТЬ,МОЖЕТ БЫТЬ РОГОЗИН ЕГО ВИДЕЛ РАНЬШЕ И НА ЭМОЦИЯХ ПРО НЕГО НАПИСАЛ,НО ОН ТОТ ЕЩЁ БАЛОБОЛКА,,,ЖУРНАЛИСТ.)
П.С..............ПИСАТЬ ОДНО МУЧЕНИЕ,ЧТО ТО В КОМПЕ,(

0

29

Бухтияр Ж. написал(а):

Посмотрел видео. Понял,что ничего не понял.. 
Кадры с какой еще крылатой ракеты? Их что, две было ? Кто-то поставил камеру на ракету и устроил видеосессию в окрестностях пентагона?

ПИНДОСЫ ТАК ИСПЫТАНИЕ СНИМАЮТ,НЕДАВНО С КОРАБЛЯ,САМОЛЁТА,ВЕРТОЛЁТА И СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ НА МИШЕНИ,СНИМАЛИ ПОЛЁТ И ПОПАДАНИЕ"ТОМАГАВКА".
СЪЁМКИ ВЕБ КАМЕРЫ МОЖЕТ БЫТЬ(ГДЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ УДАР В ПЕНТАГОН)ОСТАЛЬНОЕ СКОМПАНОВАННО С КАКИМ НИБУДЬ ВИДЕО СО СТРЕЛЬБ.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Бухтияр Ж. написал(а):

( простите, если не прав, в тему ранее не углублялся , мысли "слёту", ДР+коньяк   )

ПОЗДРАВЛЯЮ,А КОНЬЯК ОДОБРЯЮ)
А ПО ПОВОДУ ВИДЕО Я ДЛЯ ТОГО СЮДА И ЗАКИНУЛ ЧТОБ ЕМУ ПРОВЕЛИ ТРЕПАНАЦИЮ,ИЛИ ЧТО ТАМ ПРОВОДЯТ,,,....)

0

30

Видео размытое донельзя, туфта какая-то. А самолет был, только он пролетел над пентагоном и по другой траектории, несовместимой с характером разрушений. Так что неясно, как был подорван пентагон - ракетой ли или зарядами изнутри, но ясно, что самолет в него не врезался. Также не вызывает сомнений тот факт, что в соответствующих органах сша трудится народ по заметанию следов путем вброса разных версий от имени "следопытов-правдоискателей". Оттуда всякие "leaked video" могут поставляться.

Отредактировано Максим (29.03.2015 23:29:57)

0

31

Сабатини написал(а):

Кадры с крылатой ракеты, с помощью которой был взорван Пентагон.
Не знаю лажа или нет,вроде,от Сноуденна.

            Сноуден это фейк, а никакой не шпион. Он нужен просто как эпизод в спектаклях.. Вообще неудачный персонаж. Ну сказал что АНБ следит, ну и что, он Америку открыл ?
           Видео с этой ракетой появилось ещё до Сноудена. Габриэла, ты даты сравни просто ё моё..

           На видео, ракета летит на дозвуковой скорости и застревает в первой же преграде, это смех какой-то. На фото нам все уши прожужжали про дырку, которая осталась в третьем контуре Пентагона, пробившая (!)шесть стен.  Такое может сделать только русская ракета типа "Гранит", она подходит по весу и скорости... По версии Дмитрия Халезова, который  томится в тайландской тюрьме, Виктору Буту впаяли 25 лет тюрьмы в США, потому что он связан с транспортировкой этой ракеты. Её типа выкрали с "Курска" и переправили мразюкам. Россия демонстративно сдала Бута, демонстративно делая картинный вид, что защищает его, пока Тайланд сиськи мял.

          Если бы они хотели слить по нормальному, то сливали бы нормальное видео. Они сделали такого качества, которого даже не бывает, значит пытаются лгать.
         Цель вбросов таких недовидео, по которым нельзя ничего утверждать однозначного, - регулировать подачу корма в корыто. Например видео ТВЦ по Немцову тоже самое, по нему можно "доказывать" стаду что убийство было совершено Кремлём, и оно же "доказывает" что не Кремлём - типа нате вам сритесь сколько хотите и рвите глотки и ненавидьте друг друга, а мы поржём...

         Ни одного трупа из Вашингтона 9/11 не показали. Нет трупов - значит постановка.


Видео положено на Ютюб, когда сервис ещё только набирал популярность. Актёр, сыгравший Сноудена, ещё под стол ходил.

+1

32

http://images.vfl.ru/ii/1432583591/6de909f3/8844907_m.gif

Отредактировано tort5 (25.05.2015 22:53:23)

0

33

Dmitry" написал(а):

Сноуден это фейк, а никакой не шпион. Он нужен просто как эпизод в спектаклях.. Вообще неудачный персонаж. Ну сказал что АНБ следит, ну и что, он Америку открыл ?
           Видео с этой ракетой появилось ещё до Сноудена. Габриэла, ты даты сравни просто ё моё..

           На видео, ракета летит на дозвуковой скорости и застревает в первой же преграде, это смех какой-то. На фото нам все уши прожужжали про дырку, которая осталась в третьем контуре Пентагона, пробившая (!)шесть стен.  Такое может сделать только русская ракета типа "Гранит", она подходит по весу и скорости... По версии Дмитрия Халезова, который  томится в тайландской тюрьме, Виктору Буту впаяли 25 лет тюрьмы в США, потому что он связан с транспортировкой этой ракеты. Её типа выкрали с "Курска" и переправили мразюкам. Россия демонстративно сдала Бута, демонстративно делая картинный вид, что защищает его, пока Тайланд сиськи мял.

          Если бы они хотели слить по нормальному, то сливали бы нормальное видео. Они сделали такого качества, которого даже не бывает, значит пытаются лгать.
         Цель вбросов таких недовидео, по которым нельзя ничего утверждать однозначного, - регулировать подачу корма в корыто. Например видео ТВЦ по Немцову тоже самое, по нему можно "доказывать" стаду что убийство было совершено Кремлём, и оно же "доказывает" что не Кремлём - типа нате вам сритесь сколько хотите и рвите глотки и ненавидьте друг друга, а мы поржём...

         Ни одного трупа из Вашингтона 9/11 не показали. Нет трупов - значит постановка.

Видео положено на Ютюб, когда сервис ещё только набирал популярность. Актёр, сыгравший Сноудена, ещё под стол ходил.

Дмитрий, я в комп технологиях  на уровне ,кто, когда,ютубы,рутубы хуюбы..я далёк

О Харари, Халезов давно говорил(у меня пару скринов Халезова  есть, его комментов из тредов)Я удивлялся что вы эту тему всегда обходили..читал почти весь форум,мож пропустил.

забыл скрин с треда макс парк

Отредактировано Сабатини (19.06.2015 06:23:29)

0

34

Вот ссылка,на форум не вставляется...  blob:https%3A//twitter.com/41822966-bdd9-4d91-a43d-7f4198ffac42
Простите меня хакеры;)

0

35

Сабатини написал(а):

Вот ссылка,на форум не вставляется...  blob:https%3A//twitter.com/41822966-bdd9-4d91-a43d-7f4198ffac42
Простите меня хакеры;)

вставь ссылку между тэгами "код"

Код:
ссылка

Отредактировано Dmitry" (20.06.2015 04:43:34)

0

36

Когда-то я накопал немножко интересного по Пентагону.
Может, кому пригодится.

Согласно реестру FAA, самолет "Боинг-757-223", серийный номер N644AA, врезавшийся в Пентагон 11 сентября 2001 года, стал числиться уничтоженным только 14 января 2002 года:
Ссылка на реестр FAA
Лучшее доказательство того, что "Боинг" прошил Пентагон насквозь и благополучно полетел дальше.
Что было дальше?
Дальше, как утверждается, стена Пентагона частично рухнула, и через 19 минут ее обрушили сотрудники Пентагона в целях безопасности.
Ну, не цирк?
В нормальной, несказочной жизни вряд ли бывает так, чтобы с такой скоростью было принято не совсем каждодневное решение типа "Тут вот на Министерство Обороны самолет упал. Так давайте, чтобы зря не сидеть, прямо сейчас загоним бульдозеры и обрушим заодно и все здание?"
А пострадавшие пассажиры самолета? А пострадавшие сотрудники Пентагона? Значит, принимая решение, были уверены, что там никого нет?
А улики для расследований-экспертиз? Или нам и нафиг не надо знать, кто на нас свалился? Каждый день падаете, надоели уже?
Да и вообще - зачем так срочно разваливать-то, собственно? Цель-то какая, кроме создания имитации крупных повреждений?
Но и решение приняли, и технику для обрушения загнали на редкость оперативно - видно, была наготове.
Причем не жалея - на фото как минимум три бульдозера, заваленных обломками, плюс один рядом:

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/7023/7023_original.jpg

Если валили минимум тремя бульдозерами - это неприятно означает, что стояло крепко.
Такая вот огорчительная логика.
Кстати, а где тот страшный пожар, в котором бесследно сгорели даже титановые двигатели этого самого Боинга, не говоря уж про 60 тонн цветного металла фюзеляжа и крыльев, ну, и всякой мелочи типа пассажиров и багажа?
Он же наверняка в первые минуты бушевал с особо страшной силой, 20 тонн керосина, как же бульдозеры-то в проем загоняли?
Ну, и за компанию - еще фотка с того же ракурса: та же стена, но до обрушения ее сотрудниками Пентагона, или кто там ее срочно рушил.

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/7217/7217_original.jpg

На ней между клубами дыма, к расстройству для имитаторов, четко видны два великолепно уцелевших стекла - сразу слева от пробитого псевдо-Боингом отверстия.
Ну, а после обрушения куска здания все это, конечно, было очень удачно похоронено под обломками...
Сетка-рабица на переднем плане, кстати, тоже прямо-таки орет о том, что она почему-то не была впечатана в стену крылом самолета, которое якобы шло по самой земле, а наоборот, вполне себе отброшена взрывом.

0

37

Теперь пару слов о столбах и топливе.
Вот фотки столбов, героически сшибленных якобы крыльями "Боинга-757" перед Пентагоном:

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/6013/6013_original.jpg

Вспомним, что в крыльях Боинга, в общем-то, расположены два (из трех) топливных бака.
По утверждению оф.версии, всего на подлете оставалось около 20 тонн керосина.
При столкновении со столбами крылья неминуемо поотлетали бы, это даже не вопрос.
Но если (уж сказка так сказка) крылья все же уцелели, то топливные-то баки при поцелуях аж с пятью(!) столбами были бы неслабо разрушены, как ни крути.
Про потерю аэродинамических характеристик промолчу - так и быть, пусть уж последние 300 метров до здания самолет ровненько летит на этой сказочной высоте 5 метров с не менее сказочной скоростью 850 км\ч, при этом достаточно широким потоком разливая топливо.
А если учесть работу турбин - то широким мелкодисперсным потоком.
Не знаю, как у Боингов, а у Ту-204, который сопоставим по размерам с Боингом-757, края сопел обожженные.
А температура возгорания авиакеросина около 300 градусов, если не ошибаюсь.
Это я к тому, что полыхнуло бы еще до стены Пентагона.
Но как-то об этом тишина.
И обломки крыльев на подлете к Пентагону нам никто не предъявлял.
Значит, не поотлетали.)
Ну, и уж чтобы ни в чем себе не отказывать, пройдемся по легендарной скорости Боинга 850 км\ч на пятиметровой высоте.
Те забавники, которые сочиняли оф.версию, не совсем хорошо представляли себе, что происходит на такой высоте и при такой скорости.
Позади самолёта - неплохой вакуумный эффект, там образуется полоса разреженного воздуха, и вся линия подлета к Пентагону выглядела бы как вспаханная земля.
Вот, например:

http://img.desktopwallpapers.ru/avia/pics/f14-above-water.jpg

Даже для малой авиации полеты ниже 150 м считаются сверхмалой высотой. К ним допускаются только специально обученные пилоты и только по необходимости. Например, химобработка полей.
Что считается "сверхмалой высотой" полета самолетов класса Боинг-757, даже и не знаю.
Вообще, по правилам безопасности управления летательными аппаратами над гражданскими обьектами, самолётам запрещено при скорости выше 750 летать ниже 50 метров.
Чтобы представить: если самолёт проходит в 10 метрах над пятиэтажкой при скорости 750, то вылетают стекла.
Скорость порядка 900 может привести к повреждению зданий.
Скорость в 1000 и выше приводит к образованию трещин в стенах зданий вплоть до разрушения.
Ну, и можно вспомнить ролики, как ради эксперимента истребитель достаточно легко срывал асфальт, а на Ютьюбе валяется достаточно съемок отброшенных реактивными самолетами машин и автобусов.
А у Пентагона, как четко видно по многим фоткам, даже огромные рекламные щиты остались вполне целые.

+1

38

Пару слов о реальных повреждениях здания Пентагона.
Я отметил красным уцелевшую перегородку.
Т. е. получается, что вполне задокументировано "Боинг" испарился (по оф. версии - сгорел целиком) еще до выхода из первого кольца:

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/2847/2847_original.jpg

Замечательные пожары, в которых полностью сгорают 80-тонные самолеты, но остаются трогательно-целыми раскрытые книги, деревянная мебель, мониторы...

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/3086/3086_original.jpg

А оранжевым показаны места выхода чего-то тяжелого.
Одно из этих мест тоже есть на фотке:

http://ic.pics.livejournal.com/ne_skazu/3365469/3546/3546_original.jpg

Лично я не вижу в этих кучах хлама обломков самолета.
А стены Пентагона, как тут хорошо видно - железобетонный каркас с заполнением кирпичом, в два слоя, с перевязкой через каждые пять рядов, и сама кладка тоже неслабо армирована.
Почему-то осталась на месте слева вертикально труба - то ли водопровод, то ли канализация.
Высота пробоины 39-40 рядов кирпичей. Высота кирпича 65 + раствор 10 мм = примерно 75 мм.
Т.е. около 3 м.
Так что это были две очень серьезные железяки, раз настолько легко пробили последовательно минимум шесть несущих стен трех колец здания Пентагона и в последней - трехметровая дыра.
Логично было бы предположить, что так пройти могли бы только шеститонные титановые двигатели Боинга - самое компактно-массивное из всего, что есть в самолете.
Вот только следов их входа на наружной стене почему-то нет.
Абсолютно.

+1

39

Дмитрий, я в комп технологиях  на уровне ,кто, когда,ютубы,рутубы хуюбы..я далёк

Сабатини Габриэлла, просто давай нормальные ссылки и изъясняйся на понятном языке, флуд и мат разумеется буду удалять.
Флуд забивает тему, я его стараюсь не допускать.
Моя личность к теме не имеет ни малейшего отношения, ты просто глупости не пиши и не будешь нарываться на мою невоспитанность.

Твои сообщения заглавными буквами я тоже буду вынужден удалить. Связь Сноудена с видео, которое даже теоретически не может к нему иметь никакого отношения, я тоже буду вынужден удалить. Есть правила форума и элементарные правила здравой логики.

0

40

vk написал(а):

Вообще, по правилам безопасности управления летательными аппаратами над гражданскими обьектами, самолётам запрещено при скорости выше 750 летать ниже 50 метров.

После Б твёрдый знак.
Где такие правила можно почитать, ссылка есть ? Пассажирский самолёт не в состоянии достичь такой скорости у земли, потому что не хватит мощности двигателей для преодоления сопротивление воздуха. На больших высотах - пожалуйста, потому что там воздух разряжен, а у земли нет. Конструкция пассажирского самолёта не выдержит такой скорости, фюзеляж просто развалится от напора воздуха.

Пассажирский самолёт у земли летит со взлётной и посадочной скоростью, это порядка 300 км/ч, это изначально и заложено в конструкцию. Более лучшие характеристики пассажирскому самолёту просто ненужны, потому что это приведёт лишь к более высокой цене.  Для достижений более высокой скорости, требуется мощная конструкция, например такая как у военных истребителей, а ещё нужна соответствующая тяга двигателей сравнимая с весом самого самолёта, близкая к 1/1  как у МиГ-29

vk написал(а):

Ну, и можно вспомнить ролики, как ради эксперимента истребитель достаточно легко срывал асфальт, а на Ютьюбе валяется достаточно съемок отброшенных реактивными самолетами машин и автобусов.

Много ли роликов с пассажирскими самолётами. которые летают на такой же скорости как и на представление 9/11 ?
Есть такая корпорация Red Bulls называется, продаёт миллиарды банок потравы с генодрянью. Она является спонсором телепроектов установления любых рекордов скорости, трюков, прыжков, взрывов, спортивных команд, чемпионатов, гонок, гоночных команд и т.д. Эта корпорация просто монополизировала рынок рекламы рекордов скоростей (они же рекорды книги рекордов Гиннеса).
http://images.vfl.ru/ii/1434766501/80b8dfe1/9076162.jpg
Было бы шедевром, вообще писком, вершиной рекламного рынка, величайшим достижением в сфере рекламы за всю её историю.. Предложи им идею и попроси процент.
Идея проекта : самолёт Boeing-757 с надписью во весь борт Red Bulls, пролетает на высоте 100 метров со скоростью 950 км/ч . Установка рекорда скорости, транслируемое всеми СМИ всего мира, всеми носителями информации всего Мира. Гениально ? Ваще бесподобно. Но есть одна проблемка, такое невозможно, потому что это непременно приведёт к гибели самолёта и  пилотов.

http://images.vfl.ru/ii/1434767561/5542aa50/9076202.jpg

0