Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего


Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Ну эти хреновины были установлены на всех входах на рынок. Но кто-то заклеил объектив камеры.

http://images.vfl.ru/ii/1646292599/32c151ed/38296790_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1646292600/a7fd44bf/38296791_m.jpg

Хотя можно и мимо них было пройти. Эта хрень по требованию роспотребпозора видимо была поставлена?

p.s. Видимо что-то из этой серии? https://cab.tss.ru/#block737

Отредактировано Искандер (03.03.2022 10:34:32)

0

122

#p256394,Искандер написал(а):

Ну эти хреновины были установлены на всех входах на рынок. Но кто-то заклеил объектив камеры.
Хотя можно и мимо них было пройти. Эта хрень по требованию роспотребпозора видимо была поставлена?
p.s. Видимо что-то из этой серии? https://cab.tss.ru/#block737

Отличное средство контроля населения:
1. Никто не знает из людей, проходящих через железку, что она распыляет. А если даже расскажут состав и якобы по последним исследованиям он безопасен, то это не значит что безопасен. К примеру радиоактивная паста производилась в Германии до начала 2 мировой войны. Потом лет через 50 скажут, что чем Вам распыляют очень вредно для здоровья и миллионы людей пострадали от такой дизинфекции. А мы то и не знали, скажут они: хотя все прекрасно знают.
2. Состав распылителя - дизинфекции может быть два. Один для простого народа, а другой для неблагонадежного элемента. Т.е. проходит опасный для правительства элимент, камеры его распознают: этого человека опрыскивают ядом и он умирает. Это как предполагают в аэропорту установлены кабины для осмотра: хотя это инструмент убийства: предполагают люди, что опасных людей системы просто облучают интенсивнее и у таких возникает рак мозга и прочие проблемы со здоровьем. Задорнов, Фриске, как пример.
3. Слежка за тобой на лицо: фиксация и контроль передвижения. Можно же тебя вообще на рынок не пускать. Как камера тебя распознает, термометр покажет, что у тебя температура 37.5, хотя у тебя 36.6. А не пускают потому что не хер ломать тоталитарную систему.

0

123

#p256401,Андрей-1 написал(а):

Никто не знает из людей, проходящих через железку, что она распыляет.

Эта железка в Якутске ничего не распыляла при мне. Там торговцы наши китайские партнеры. А они товарищи сплоченные.

0

124

#p253819,Pepa написал(а):

Вечером, дома,  я включил блютуз на телефоне и высветился МАС - адрес

Как MAC-адрес жены поживает?

0

125

#p257056,Foe написал(а):

Как MAC-адрес жены поживает?


    Не светится, наверное, батарейки сели у чипа или программа смартфона даёт сбой. Видимо недоработки глобалистов.  :disappointed:

0

126

По-моему Интернет зачем-то  внезапно вычистили от видео на тему: World Economic Forum. Great Reset. By 2030 you'll own nothing and you'll (still) be happy! :canthearyou:
Неделю-полторы назад я его впервые посмотрел на YouTube с телефона, причем нашел видео в 2 клика!
Сейчас же я задолбался его искать, и возможно нашел чуть ли не единственную не спалившуюся копию на YouTube:

На всякий случай я скачал его себе сейчас и загрузил на облако

При этом на YouTube немало копий другого видео “8 Predictions for the World in 2030” от WEF

Однако на YT-канале WEF почему-то только испанская версия имеется на данный момент (8 predicciones para el mundo en 2030)

0

127

Провел параллель
https://i.ibb.co/WtV8S4q/picture-2.jpg
1-2 - кадры из видео "By 2030 you'll own nothing and you'll (still) be happy". (Видео вышло в октябре 2020?)
3-5 - кадры из видеоклипа Nightwish - Noise, вышедшего 7 февраля 2020. (Там еще много "веселого" в этом клипе)

0

128

Не знаю в какой теме опубликовать данный пост. Короче говоря, пошел я вчера в ТРЦ и вижу такое.

https://i.ibb.co/SBf49KK/image.jpg

Откуда такая забота о нашем здоровье?

p.s. Ну конечно же ку-ку кодик внизу.

Отредактировано Искандер (21.04.2022 15:58:07)

0

129

Правительство Франции объявило о создании нового приложения для цифровой идентификации, позволяющего гражданам получать доступ к частным и государственным услугам, в соответствии с более широким продвижением систем цифровой идентификации в Европе.

Всего через несколько дней после переизбрания президента-глобалиста Эммануэля Макрона министерство внутренних дел объявило о разработке приложения для смартфона, в котором будет размещена новая цифровая идентификация.

Биометрическое приложение, основанное на новом удостоверении личности, было подписано в постановление Премьер-министр Жан Кастекс и министр внутренних дел Жеральд Дарманин во вторник.

Приложение позволит пользователям сканировать свое физическое удостоверение личности, и оно будет загружено для использования для доступа к государственным или частным службам.
https://ru.technocracy.news/на-фоне-вопросов-об-украденных-выборах-Макрон-запускает-приложение-для-цифровой-идентификации/

жить все лучше и веселее

+1

130

ВИДЕО (на англ) : как будут интегрировать ЛЮДЕЙ в искусственный интеллект Джарон Цепель Ланье. http://www.jaronlanier.com/ ,
пионер виртуальной реальности, рассказывает об удивительных вещах в немецком фонде Wiily Brandt… Не обманывайтесь его внешним видом!
Джарон Цепель Ланье считается одним из пионеров виртуальной реальности, которую международный порядок хочет распространить повсюду! Он американский ученый-компьютерщик, визуальный художник, автор компьютерной философии, технолог и композитор современной музыки.

Считающиеся основателями области виртуальной реальности, Ланье и Томас Г. Циммерман покинули Atari в 1985 году и основали VPL Research, Inc., первую компанию, которая продавала очки виртуальной реальности и перчатки с проводами. В конце 1990-х Ланье работал над приложениями для Интернета2, а в 2000-х был приглашенным научным сотрудником в Silicon Graphics и различных университетах. В 2006 году он начал работать в Microsoft, а с 2009 года работает в Microsoft Research в качестве междисциплинарного ученого.

Выступая в 2018 году в авторитетном немецком фонде, Вилли Брандт, он «бросил бомбу» в отношении всего того, что происходит и будет происходить!!! В нем говорится, среди прочего, о: ОШИБКА РЕЛИГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗАМЕНИТЬ ЛЮДЕЙ МАШИНАМИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КОМПЬЮТЕРА, ЯВНО ЧЕРЕЗ ИМПЛАНТАТЫ И НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МЫСЛИ И ЭТО ВКЛЮЧЕНО В ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Среди прочего, он заявляет : «Искусственный интеллект слишком похож на религию. В частности, она воспринимается с качеством, близким к религии Средневековья.

Фанаты — чрезвычайно важные люди. Если вы не знакомы с этой культурой, вы можете подумать, что я преувеличиваю, но, например, Рэй Курцвейл, главный инженер Google, постоянно говорит вещи более экстремальные, чем то, что я собираюсь сказать. Итак, Новая теология звучит так: мы строим эти разумные машины, они совершенствуются быстрее, чем мы, поэтому в какой-то момент они превзойдут нас, как самолет превосходит гоночный автомобиль. И когда они превзойдут нас, они будут самыми умными машинами. Это будет доминирующая форма жизни.

Это религиозное мероприятие… Эта новая, более быстрая машина унаследует от нас проект жизни и станет основной формой жизни на планете… Те, кто в этот момент будут находиться рядом с машиной, могут загрузить свой мозг и преуспеть в переживании бессмертия в рамках нового, гигантского искусственного интеллекта (в том числе через интеграцию бытия и мыслей)….

Истинно верующий может получить бессмертие, неверующие будут изгнаны на смерть, произойдет событие апокалиптических масштабов, которое положит конец всему, что мы знаем, это называется сингулярностью, когда машины возьмут верх, и нам должно понравиться это, потому что машины будут лучше и умнее… (…) Есть способы избежать этого.

Но это похоже на то, что религия ИИ заставляет инженеров просто ненавидеть давать людям контроль, потому что они хотят, чтобы все приняли и умышленно поддержали эту религию ИИ!!!!! Они хотят, чтобы люди говорили: «Да!!!! Машину выбирает за меня. Я доверяю машине!!!» (Таким образом) двигатель оживает… Они так этого хотят, что готовы разрушить мир, чтобы испытать это чувство!!!»

0

131

Разгребал свои фотки. И вот что нашел. Это как раз началась пандемия (и камеры тут как тут).

https://i.ibb.co/hywn5XJ/image.jpg

0

132

Подкрался незаметно...

Воронеж. 15-ти минутные города.

Губернатору презентовали первый в Воронежской области цифровой экоквартал
Справка:
Digital-квартал предполагает цифровую платформу по управлению ЖК − «умный» домофон с распознаванием лица, заезд на парковку с распознаванием госномеров, видеонаблюдение с доступом для жильцов, зарядка для смартфонов во дворе. А системы «умной» квартиры по желанию будущих жильцов будут запроектированы при строительстве.

https://moe-online.ru/news/first-person/1151809

Видео следует оформлять согласно правилам: название, комментарий, кто там подкрался, к кому и зачем. Второе предупреждение. Потом - отпуск на изучение правил.

Отредактировано Фомич (26.03.2023 21:08:11)

0

133

После Великой перезагрузки по Швабу. мультфильм

+2

134

https://i.imgur.com/WrVxeVXl.jpg

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 7192620064

+1

135

#p264785,Поумневший написал(а):

После Великой перезагрузки по Швабу. мультфильм

Выброшенные 25 минут из жизни. Что автор хотел показать? Что нас ждет не "цифровой концлагерь", как кричат на каждом углу, а самый обычный, аналоговый, с мягким ламповым звуком? Так это уже должно быть и так понятно любому интересующемуся. И никто не даст пялиться весь день в планшет, тема пошива варежек не раскрыта.

А если смотреть философски - человечество это заслужило. И теперь путь в светлое будущее только через концлагерь, чтобы мозги назад вправить. Библейское блуждание по пустыне пока поколение рабов не умрет.

0

136

#p264844,Rurik написал(а):

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 7192620064

Вот что пишут в телеграме https://tgstat.ru/channel/@materi_planeti_kanal/11126

Из открытых источников известно, что «Газпром-Медиа» владеет ТВ3 с 2014 года. До 2015 года Руководителем ТВ 3 был Михаил Лесин, Председатель правления и генеральный директор ОАО «Газпром-Медиа. Холдинг» (2013—2015), в январе 2015 г. Лесин «случайно» умер.

На его место пришёл Дмитрий Чернышенко, который прославился тем, что в 2022 году подписал с ВЭФ меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции.

И вот, почти сразу, после прихода Чернышенко на ТВ 3, в марте вышел сюжет «Химическая атака», в котором рассказывалось о том, что на психику жителей земли воздействуют с помощью распылений с самолётов. Предполагаю, что таким образом, впервые на центральном ТВ было открыто Окно Овертона в сторону обсуждения явления, под названием химтрейлы. Общество необходимо было подготовить к повестке по модификации солнечной радиации (SRM).

По удивительному стечению обстоятельств Д.Чернышенко был назначен заместителем председателя правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инноваций, связи и СМИ, а также культуры, туризма и спорта за 10 дней до начала, так называемой» ПЛАНдемии.

Ещё по одному «случайному» совпадению именно Д.Чернышенко, стал курировать и проект «Демография». Он также анонсировал сроки массовой «вакцинации» для россиян.

За создание информационного центра по коронавирусу также отвечал Д. Чернышенко. Т.е. вся ковидная медиа повестка была в его руках.

Совершенно «нечаянно» Чернышенко оказался не только соседом по даче на Рублёвке с М.Мишустиным, они оба закончили «Московский государственный технологический университет «Станкин» по специальности «Системы автоматизированного проектирования». Оба получили квалификацию «инженер-системотехник».

Примечательно, что во время недавнего визита Си Цзиньпина в Россию, в аэропорту Внуково встречал его не Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, возглавляющий Межправительственную Российско-Китайскую комиссию, а проводник швабовских методичек в стране, Д.Чернышенко.

Вполне возможно, что это был своего рода сигнал о том, что наша страна повестку не поменяла и в «Большой игре» участвует.

+6

137

Цифровая мышеловка захлопнулась.

https://i.imgur.com/6YgoENm.jpg

Хлоп! - 31 марта пользователям сайта и приложения "Госуслуги" отключили функцию удаления учетной записи.
#️вечнаярегистрация - news
А как же - "каждый может свободно выбирать... бла-бла..."?
Теперь в цифре - навсегда.
...

https://i.imgur.com/RhBRlPL.jpg

0

138

#p264850,Rax написал(а):

пользователям сайта и приложения "Госуслуги" отключили функцию удаления учетной записи

Говорят, что это баг, и кнопочку вернут.

Но нужно понимать, что в цифровом мире не существует такого понятия, как удалить. Все, однажды собранное, хранится вечно и продолжает участвовать в обработке. Так что, лучше бы этой кнопочки изначально не было, чтобы не вводить незнающих людей в заблуждение.

Однажды сдав кому-нибудь биометрию, единственный выход - поменять тело. Поэтому так важно никому ничего не давать.

+5

139

#p264850,Rax написал(а):

Цифровая мышеловка захлопнулась.

Хлоп! - 31 марта пользователям сайта и приложения "Госуслуги" отключили функцию удаления учетной записи.
#️вечнаярегистрация - news
А как же - "каждый может свободно выбирать... бла-бла..."?
Теперь в цифре - навсегда.
...

Я удалил в апреле.

+1

140

Сегодня на работе мужики слушали Маяк- и в обед там толи реклама или передача про "искуственый интелект", смысл уловил такой за минуту, слышал не сначала. Мол " искуственый интелект, это благо, помошник людям и всё в том же духе, говорил Маяк.
Походу насаживают нас потихоньку, приучают и промывают мозги.
Про Искуственый интелект, МАЯК уделяет не мало времени. Даную передачу или рекламу не нашел, но уже не первая передача на радио.
https://smotrim.ru/audio/2695915
https://i.imgur.com/BOA46On.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего