Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего


Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

#p252604,Sledopit написал(а):

Электронный ключ от домофона тоже нормально работает без батарейки

Так он и есть RFID о котором выше сказал Бузук. И мощность его сигнала в тысячи раз слабее блютуза. Чтобы считать с него код он должен быть помещен внутрь рамки-антенны которая и есть для него источник питания. И есть еще одно НО. Если в приемной антенне одновременно будут тысячи RFID меток они будут глушить сами себя и ничего хорошего из этого не получится. Потому вариант с RFID в жиже так же серьезно не рассматривается.

+2

82

83

#p252700,l2 написал(а):

Сбербанк предложил связать коммерческие и государственную системы идентификации граждан. Сбербанк хочет законодательно закрепить интеграцию аккредитованных правительством коммерческих сервисов идентификации с Единой системой идентификации и аутентификации портала «Госуслуг» (ЕСИА)

Тётя Гера под шумок делает вход по Сбер id.
Я очень надеюсь на новый кризис финансовый, чтобы начали спасать банки, а денег на спасения сбера уже нет.

0

84

Столичное правительство Сеула заявило о намерении стать первым крупным городом, создавшим собственную метавселенную. Ее планируют использовать для приема граждан и проведения культурных мероприятий, пишет Euronews.  Ссылка 

По данным СМИ, проект рассчитан до 2030 года. Власти города уже инвестировали в него 3,9 млрд вон ($3,3 млн).

В случае успешной реализации жители Сеула смогут использовать шлемы виртуальной реальности для встречи с чиновниками и посещения массовых мероприятий. Например, традиционные торжества в канун Нового 2022 года состоятся как на площади у колокольни Босингак, так и на ее цифровой версии.

В 2023 году планируется открыть виртуальный центр предоставления социальных услуг под рабочим названием Metaverse 120 Center. Здесь аватары чиновников будут принимать и консультировать граждан.

Проект «Виртуальная туристическая зона» позволит пользователям со всего мира посетить основные достопримечательности Сеула, включая утраченные памятники.  Власти планируют воссоздать в цифровом мире ворота Донуймун, которые японские колонисты снесли в 1915 году при строительстве трамвайной линии.

«Сеул станет пионером в области дополненной и виртуальной реальностей, объединив общественный спрос с частными технологиями», — заявил руководитель по политике умного города при столичном правительстве Пак Чон Су.
Власти Сеула рассчитывают задействовать технологии искусственного интеллекта для мониторинга состояния инфраструктуры вроде канализационных сетей и водостоков. Также планируется расширение роли чат-ботов в жизни города, которые будут отвечать на запросы и жалобы местных жителей, например, принимать сообщения о нарушениях правил дорожного движения и помогать генерировать COVID-сертификаты.

Представители столичного правительства считают, что метавселенная и современные технологии облегчат жизнь сеульцам и помогут «преодолевать ограничения реального мира, такие как нехватка времени и средств, языковой барьер и прочее».

0

85

#p252728,Narada Muni написал(а):

собственную метавселенную

Оттуда же

Что такое метавселенная и почему Facebook делает на нее большие ставки?
Марк Цукерберг (в центре) и другие носят гарнитуры виртуальной реальности на мероприятии в 2016 году
19/10/2021
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг был ведущим голосом в шумихе вокруг "метавселенной", версии Интернета в виртуальной реальности, которую технический гигант видит в будущем.

Метавселенная, сокращенно от "мета-вселенная", - это цифровой мир, где реальное и виртуальное сливаются в видении научной фантастики и позволяют людям перемещаться между различными устройствами и общаться в виртуальной среде.
В практическом плане это относится к продуктам и услугам дополненной и виртуальной реальности.
В понедельник Facebook объявил в своем блоге, что планирует нанять 10 000 человек в Европейском союзе для создания метавселенной.

Facebook представляет приложение виртуальной реальности, которое позволяет вам удаленно работать в качестве аватара

В ближайшие годы я ожидаю, что люди перейдут от восприятия нас в первую очередь как компании социальных сетей к восприятию нас как компании метавселенной.
Марк Цукерберг
"Сегодня мы объявляем о плане создания 10 000 новых высококвалифицированных рабочих мест в Европейском союзе (ЕС) в течение следующих пяти лет".

Что такое метавселенная?
Термин обозначает киберпространство, параллельное физической реальности, где сообщество людей может взаимодействовать в форме аватаров. Концепция была придумана автором Нилом Стивенсоном в научно-фантастическом романе 1992 года "Снежная катастрофа". Это относится к слиянию физической, дополненной и виртуальной реальности в общем онлайн-пространстве.

Некоторые сообщества видеоигр уже создали зародыши мета-вселенных, таких как Roblox (платформа, включающая в себя множество игр, созданных детьми и подростками) или Fortnite (шутер и игра на выживание, в которую играют 350 миллионов игроков).

Facebook ранее объявил, что создаст команду разработчиков для работы конкретно над проектами, связанными с метавселенной.
"В ближайшие годы я ожидаю, что люди перейдут от восприятия нас в первую очередь как компании социальных сетей к восприятию нас как компании метавселенной", - сказал Цукерберг в июле.

"Во многих отношениях метавселенная является высшим выражением социальной технологии".

VivaTech 2021: Magic Leap надеется, что индустрия здравоохранения и дизайна сможет сделать дополненную реальность платной

Цукерберг сказал, что, по его мнению, имеет смысл глубоко инвестировать, чтобы сформировать то, что, по его мнению, станет следующей крупной вычислительной платформой.
"Я верю, что" метавселенная "станет преемницей мобильного Интернета, и создание этой группы продуктов-следующий шаг на нашем пути, чтобы помочь ее создать", - сказал он в сообщении в Facebook в июле.

В июле он сказал The Verge: "Если мы сделаем это хорошо, я думаю, в течение следующих пяти лет или около того ... мы эффективно перейдем от того, чтобы люди воспринимали нас в первую очередь как компанию социальных сетей, к компании"метавселенной"".

Добро пожаловать в мир иллюзии, не забывайте только регулярно платить!

+2

86

#p252729,l2 написал(а):

Оттуда же

Добро пожаловать в мир иллюзии, не забывайте только регулярно платить!

Тупо и не интересно. Весь сыр-бор ради вирта? Ну нафиг не нужны уже эти вирты. И так люди по 5 часов в смартфонах. Там уже не интересно.

Но людей уже приучили, киберпанк популяризировал образ жизни.

Рыжий мразь Цукер просто дезинформирован своими советниками. Его Фейсбук говно. Им в сша пользуются старики, а инстаграм уже давно используют только имбецилы. Что там нового? Какой пользовательский опыт мы получим в мета вселенной? Все скатывается к попам, еде и кошкам.

Сдаётся мне все это ради хайпа для акционеров. Но ни как жизнеспособный проект. А про высококвалифицированные места мы муже где то слышали, коих должно стать 20 миллионов.

0

87

#p252728,Narada Muni написал(а):

Столичное правительство Сеула заявило о намерении стать первым крупным городом, создавшим собственную метавселенную. Ее планируют использовать для приема граждан и проведения культурных мероприятий, пишет Euronews.  Ссылка 

По данным СМИ, проект рассчитан до 2030 года. Власти города уже инвестировали в него 3,9 млрд вон ($3,3 млн).

В случае успешной реализации жители Сеула смогут использовать шлемы виртуальной реальности для встречи с чиновниками и посещения массовых мероприятий. Например, традиционные торжества в канун Нового 2022 года состоятся как на площади у колокольни Босингак, так и на ее цифровой версии.

В 2023 году планируется открыть виртуальный центр предоставления социальных услуг под рабочим названием Metaverse 120 Center. Здесь аватары чиновников будут принимать и консультировать граждан.

Проект «Виртуальная туристическая зона» позволит пользователям со всего мира посетить основные достопримечательности Сеула, включая утраченные памятники.  Власти планируют воссоздать в цифровом мире ворота Донуймун, которые японские колонисты снесли в 1915 году при строительстве трамвайной линии.

«Сеул станет пионером в области дополненной и виртуальной реальностей, объединив общественный спрос с частными технологиями», — заявил руководитель по политике умного города при столичном правительстве Пак Чон Су.
Власти Сеула рассчитывают задействовать технологии искусственного интеллекта для мониторинга состояния инфраструктуры вроде канализационных сетей и водостоков. Также планируется расширение роли чат-ботов в жизни города, которые будут отвечать на запросы и жалобы местных жителей, например, принимать сообщения о нарушениях правил дорожного движения и помогать генерировать COVID-сертификаты.

Представители столичного правительства считают, что метавселенная и современные технологии облегчат жизнь сеульцам и помогут «преодолевать ограничения реального мира, такие как нехватка времени и средств, языковой барьер и прочее».

Хотел бы я знать как будет выглядеть второе пришествие о котором говорил Христос. Ведь конец то неизбежен.

0

88

сбер, сбер, чайники запилили для сбера сбербокс, весь ютупчик в обзорчиках уже...
(слухи ходят что их навязываютраздают как подарки к крупным покупкам, потому что никто не берёт почти)

не найду ролик ещё, как позорные сберовские аниматоры игроделов под крышу себе завлекали, чтобы на стиме их продвигать - зрелище то ещё

0

89

#p252740,Narada Muni написал(а):

Тупо и не интересно. Весь сыр-бор ради вирта? Ну нафиг не нужны уже эти вирты. И так люди по 5 часов в смартфонах. Там уже не интересно.

Не скажи. Представь если реализовать, к примеру, симуляцию жизни человека в антураже фильма "Терминатор", к примеру. От зачатия до умирания. С полным погружением на уровне чувств и ощущений. И "сыграть жизнь" за пару тройку часов.
А если ещё что-то придумать перед зачатием, и после умирания.

Отредактировано Хамза (15.11.2021 18:59:50)

0

90

#p252781,Хамза написал(а):

Не скажи. Представь если реализовать, к примеру, симуляцию жизни человека в антураже фильма "Терминатор", к примеру. От зачатия до умирания. С полным погружением на уровне чувств и ощущений. И "сыграть жизнь" за пару тройку часов.
А если ещё что-то придумать перед зачатием, и после умирания.

Лучшая игра кибербанк, крайзис, и какие там есть не тянут по графике, ну тянут трассировку лучей на компе за миллион. Шлемы виртуальной реальности ну это смех, в них тяжело больше получаса находится, прогресс по ним остановился, все упирается в железо, вес аппарата, ну и конечно требования к видео чипам, его охлаждению и так далее. Насколько я знаю нет шлема даже 4к ну или для погружения надо 8к и более 120 герц. То есть это только в лабораториях есть, это очень дорого.

Мне кажется это просто отвод глаз от чего то важного, я не думаю что это возможно в ближайшие 10-20 лет. Уже и так техника на грани фантастики стоит фантастически. Плюс фейковый дефицит чипов.

0

91

#p252786,Narada Muni написал(а):

Лучшая игра кибербанк, крайзис, и какие там есть не тянут по графике, ну тянут трассировку лучей на компе за миллион. Шлемы виртуальной реальности ну это смех, в них тяжело больше получаса находится, прогресс по ним остановился, все упирается в железо, вес аппарата, ну и конечно требования к видео чипам, его охлаждению и так далее. Насколько я знаю нет шлема даже 4к ну или для погружения надо 8к и более 120 герц. То есть это только в лабораториях есть, это очень дорого.

Мне кажется это просто отвод глаз от чего то важного, я не думаю что это возможно в ближайшие 10-20 лет. Уже и так техника на грани фантастики стоит фантастически. Плюс фейковый дефицит чипов.

Для ,,них" это не проблема. Про Михаила Радугу слыхали? Это такой, самый крупный популяризатор т.н ,,Фазы"- осознанных сновидений и ,,выходов из тела".

Так вот, как раз во время разгара лжепандемии, карантина и проседания мировой экономики, деятель вдруг решил открыть исследовательскую лабораторию (!)
В своих роликах сей радужный человек неоднократно проводил параллель между феноменом Фазы и концепции Матрицы. Его аппараты для провоцирования осознаний во сне
мягко говоря внушают подозрения. Есть основания у меня предполагать что у таких девайсов есть двойные свойства, они, возможно, сами могут создавать для пользователя реалистичный симулятор (связь по типу роутера или пресловутого интернета вещей- 5G), в то время как он будет думать что виртуальный мир создаёт его мозг.
Но конечно не стоит думать что сами осознанные сновидения не существуют, просто эта технология под них маскируется, дабы всё выглядело добровольно и естественно.

Почему Михаил уехал именно в США? Как так получилось что жил в каком-то академгородке, а потом заимел ресурсы на мощную популяризацию (качественную рекламу, семинары и т.д)?

И не надо ошибочно полагать что у них нет или ещё нет технологии для полноценного копирования реальности. Всё у них есть, только в закромах.

Кому как, а я думаю что усиление активности Бутакова напрямую связано с трансгуманистической повесткой дня глобалистов. Именно Фаза Радуги является той самой технологией, которая должна отправить (вакцинированное?) человечество в искусственный мир.

+1

92

Эксперт: внедрение ИИ должно быть основано на принципе пользовательского контроля

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Оператор искусственного интеллекта (ИИ) должен осуществлять пользовательский контроль и иметь возможность предотвратить ошибочные юридически значимые решения, которые принял ИИ. Такое мнение ТАСС высказала директор Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде Людмила Куровская.

"Использование искусственного интеллекта требует применения принципа пользовательского контроля. Суть заключается в том, что у оператора искусственного интеллекта есть право не согласиться с решением, предложенным искусственным интеллектом, и принять собственное. Принцип пользовательского контроля - это возможность человека-оператора предотвратить ошибочные юридически значимые решения, которые принял искусственный интеллект", - сказала она.

По словам Куровской, за любые последствия принятых искусственным интеллектом решений всегда должен отвечать только человек, в том числе ответственный за разработку системы ИИ, ее внедрение и использование.
Отсюда

Благие пожелания...
Зачем же тогда этот "интеллект", если нести ответственность должен человек? Его же ж ("интеллект") и продвигают как удобную возможность исключить ответственность за решения "человеческий фактор" (усталость, ошибки...).
Опять же, человек, скажем, будет анализировать КТ полчаса, а ИИ управится за 15 секунд, да за пару дополнительных секунд еще выберет свежий "протокол лечения".
А сколько народу-то высвободится...
Это ли не прогресс?
А тут - ответственность человека-оператора, разработчика, внедренца...

+2

93

#p252996,Michelle написал(а):

А тут - ответственность человека-оператора, разработчика, внедренца...

Ага, и ещё такие архаичные понятия, как совесть, гуманизм, сомнения.
Машине придет команда отключить аппарат жизнеобеспечения больному (намеренно или из-за сбоя в программе), который "залежался", она не будет задумываться, законно ли это, просто "сбросит балласт"

+1

94

#p252591,ДревнийА написал(а):

Еще могу поверить что жижа содержит компоненты обнаруживаемые дистанционно спецоборудованием, но для того чтобы их обнаружить обычным телефоном эти компоненты должны излучать сигнал с силой того же телефона. Для этого им нужен источник питания как у телефона.

Ничего не понимаю в этом, может пальцем в небо, просто вспомнила:

Гаджеты научились заряжать прямо через вышки 5G.
https://m.lenta.ru/brief/2021/12/04/5genergy/

+1

95

#p252604,Sledopit написал(а):
Бузук написал(а):

Согласен.
Я еще могу поверить что там нано-чип RFID, который запитывается от приходящей волны передатчика и тупо выдает свой ID, но вряд ли там целый блютуз передатчик.

Электронный ключ от домофона тоже нормально работает без батарейки
Вот то видео где человек видит на экране своей мобилы мак - адреса ( людей ? ) в пункте уколизации.
МАС-адрес человека показывает Bluetooth!
https://www.youtube.com/watch?v=P6FCs5hUjD4

Исследование откровенно слабое. Я вот включил у себя дома блютуз сканер и обнаружил штук 5-6 про-идентифицированных устройств типа телевизора, ноутбука и телефонов, и несколько неизвестных устройств (я сам не уколот). И что это значит? Да ничего. Может, устройства просто далеко расположены, и поэтому не считываются уверенно.
В общем, тема с блютузом мутная и ничего не доказывает.

0

96

«МИР ПОСЛЕ»  Мы в цифровом рабстве? Тотальный контроль как последствие пандемии. Андрей Лошак
9 февр. 2021 г.

0

97

#p253779,Бузук написал(а):

Исследование откровенно слабое. Я вот включил у себя дома блютуз сканер и обнаружил штук 5-6 про-идентифицированных устройств типа телевизора, ноутбука и телефонов, и несколько неизвестных устройств (я сам не уколот). И что это значит? Да ничего. Может, устройства просто далеко расположены, и поэтому не считываются уверенно.
В общем, тема с блютузом мутная и ничего не доказывает.

     Провёл эксперимент, после просмотра видео от Sledopit   https://www.youtube.com/watch?v=P6FCs5hUjD4 
     Супругу заставили привиться на работе, в противном случае - увольнение.
      Поставила она прививку Эпивак, хотя запись была на Спутник Лайт.  Есть ли разница в этой жижи, я не разбирался.  Вечером, дома,  я включил блютуз на телефоне и высветился МАС - адрес (как и в видео!).  Я сначала засомневался,  потом проверил ночью,  через день, через три, пять и т.д. - вылетал МАС-адрес, но с разными цифрами. Отмечу, что, когда супруги не было дома  МАС-адрес не высвечивался, только МАС телевизора и других девайсов!
     После ревакцинации, несколько дней МАС-адрес не вылетал, но спустя пару недель снова стал обнаруживаться через блютуз.
Первую прививку она перенесла тяжело - температура, усталость, недомогание, правая рука отказывалась работать (куда поставили жижу), психологически - паника, раздражительность. 
     МАС-адреса записал на бумаге, но нигде не могу их расшифровать.

+1

98

#p253819,Pepa написал(а):

Провёл эксперимент, после просмотра видео от Sledopit   https://www.youtube.com/watch?v=P6FCs5hUjD4 
     Супругу заставили привиться на работе, в противном случае - увольнение.
      Поставила она прививку Эпивак, хотя запись была на Спутник Лайт.  Есть ли разница в этой жижи, я не разбирался.  Вечером, дома,  я включил блютуз на телефоне и высветился МАС - адрес (как и в видео!).  Я сначала засомневался,  потом проверил ночью,  через день, через три, пять и т.д. - вылетал МАС-адрес, но с разными цифрами. Отмечу, что, когда супруги не было дома  МАС-адрес не высвечивался, только МАС телевизора и других девайсов!
     После ревакцинации, несколько дней МАС-адрес не вылетал, но спустя пару недель снова стал обнаруживаться через блютуз.
Первую прививку она перенесла тяжело - температура, усталость, недомогание, правая рука отказывалась работать (куда поставили жижу), психологически - паника, раздражительность. 
     МАС-адреса записал на бумаге, но нигде не могу их расшифровать.

А телефон жены выключен был? Если нет, то проверь ещё раз с выключенным, а ещё лучше с выключенным и завёрнутым в фольгу. А ещё лучше - езжай с женой в лес, сначала проверь со включенным телефоном жены, а потом - выключить, в фольгу и отойти от него метров на сто. Без шуток, будет мега-эскперимент.

+3

99

#p253819,Pepa написал(а):

Супругу заставили привиться на работе, в противном случае - увольнение.

Pepa, как так-то? o.O
Чиститься хоть пробовали? Тиосульфат натрия там? Содовые ванны, свекольный сок, голодание?
Жалко человека...

#p253819,Pepa написал(а):

После ревакцинации, несколько дней МАС-адрес не вылетал, но спустя пару недель снова стал обнаруживаться через блютуз.

А магнитом проверяли? Держится на месте укола?
Можно при открытой дверке СВЧ-печи проверить реакцию, но осторожно. Общий анализ крови сделать и сравнить с прошлыми, если есть возможность. Микроскопию крови провести.

+1

100

Зашел в пятерку а там уже стоят кассы с возможностью оплаты по лицу. И только одна касса работает с живым человеком-кассиром.

http://images.vfl.ru/ii/1641146508/9b33fcda/37371168_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1641146509/5095c6bf/37371169_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровизация. Вспомогательная техника. Город будущего