Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » МАССОВЫЕ протесты против коронабесия


МАССОВЫЕ протесты против коронабесия

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Бессмертный полк в Парме
Люди прошли с фотографиями своих близких пострадавших от шприцевания.

Очередные выходные в Мельбурне

0

82

Thousands Block Belgrade Highway in Protest Over Land Laws

такая огромная сила, а чего делать - не знают.
Перекрывают движение, словно это влияет на власть. По сути дела просто факи друг дружке показывают, только и всего

0

83

#p253529,Dmitrу" написал(а):

Thousands Block Belgrade Highway in Protest Over Land Laws

такая огромная сила, а чего делать - не знают.
Перекрывают движение, словно это влияет на власть. По сути дела просто факи друг дружке показывают, только и всего

пока это диалог, потом начнутся поджоги усадеб и повешение помещиков на деревьях.

0

84

#p253533,Деревенский написал(а):

пока это диалог, потом начнутся поджоги усадеб и повешение помещиков на деревьях.

По плану  временное отключение электричества и как народ все разграбит ( опыты были в сша1965
1977 Канада 2003 ) военные положения и ЧС для эвакуаций.  Также отключение электричества будет поводом об заявлении что все базы обнулились " по  плану о лишении всех собственности.

Отредактировано Димитрий (05.12.2021 21:47:15)

0

85

Массовая забастовка в Германии. Полиция не разгоняет.
https://bastyon.com/index?v=6b4cc7a6fd3 … e7085212af

0

86

#p253992,ДревнийА написал(а):

Массовая забастовка в Германии. Полиция не разгоняет.
https://bastyon.com/index?v=6b4cc7a6fd3 … e7085212af

Это полиция и бастует. Написано же:) как радостно

Отредактировано Narada Muni (19.12.2021 20:58:48)

0

87

Молчание ягнят: центральные израильские СМИ скрывают демонстрации в Раанане

Демонстрации в Раанане, которые продолжались на протяжении нескольких часов, как ни странно, вообще не нашли отражения в центральной израильской прессе.
Это касается как демонстрации правых активистов, так и намного более массовой и агрессивной демонстрации антипрививочников, которая переросла в настоящие бои с полицией.

При прошлом правительстве подобные демонстрации, проходящие субботними вечерами напротив резиденции премьер-министра, подробнейшим образом освещались на первых страницах новостных сайтов и в спецвыпусках теленовостей, туда отправлялись спецкорры и съемочные группы.

При нынешнем правительстве центральные израильские СМИ вообще не упоминают о демонстрациях, еженедельно проходящих у резиденции премьера, делая вид, что протестующих просто не существует.

https://twitter.com/i/status/1472335604864200711

Меж тем, демонстрация против новых ограничений, которая состоялась в субботу вечером в Раанане, была по-настоящему массовой и переросла в серьезные столкновения с полицией.

Демонстранты загоняли полицейских на крыши автомобилей, трясли эти автомобили и унижали сотрудников полиции. Они прорывали полицейские заграждения и пытались добраться до дома премьер-министра

https://twitter.com/i/status/1472307134859816970

Протестующие пытались стаскивать конных полицейских с лошадей, те отбивались нагайками, словно казаки.

https://twitter.com/i/status/1472316667392843777

Согласно заявлениям демонстрантов, это была акция типа "три в одном". Она объединяла "предпринимателей против ограничений", "медсестер и медбратьев против ограничений" и "врачей против прививок". Вместе с тем, неясно, насколько эти определения отражают реальный состав демонстрантов.

Судя по всему, организованное молчание израильской прессы соответствует общей линии центральных СМИ – на идеологическую смычку с чиновным истеблишментом в ущерб профессиональным обязанностям журналистов.

Отредактировано l2 (20.12.2021 21:17:14)

+1

88

3 MILLION PROTESTERS IN BRAZIL!
[video2=640|360]https://rumble.com/embed/vp3fup/?pub=vo41n[/video2]

На президента Бразилии, то журналисты, то сенаторы, подают в Суд за его нежелание участвовать в пропаганде вакцинации и "медицинской дезинформации". На 4 декабря таковых дел набралось уже пять. Первый раз в поддержку президента выходило более миллиона человек ещё в начале Сентября. Лидеры протестующих грозились штурмовать Верховный Суд в столице (Бразилиа). Ситуация идиотская, и президента пока никто не убивает, и Суды никто не выносит. Поорали поорали - разошлись, поорали поорали - разошлись.  :canthearyou: Люди не могут понять, что миллиона человек вполне достаточно чтобы взять власть, организовать Верховный Совет, выгнать из страны всех американских советников и продавшихся политиков, сделать государственную валюту и начать жить с чистого листа.


В противовес этому в Бразилии запустили серию цветных протестов, ведь в 2022 году будут выборы. Голосование будет электронное, Жаир Болсонару уже многократно заявлял, что предстоящее голосование будет мошенничеством.
Кто победит ? - Победит тот, за кого проголосуют в СМИ.
Если сейчас в Google набрать "Протесты в Бразилии", то 95% результатов занимает заказное дерьмо от западных СМИ. В этом дерьме показывают болотных бразильцев в намордниках и красных майках, которые протестуют "против президента Болсонару" https://www.bbc.com/russian/news-58777541 Тут уже никаких миллионов конечно же нет, есть пара десятков удачно сфотографированных тысяч. Этих соросовских мудаков представляют как героев :

Рейтинг популярности Болсонару стремительно падает - многие бразильцы недовольны тем, как президент борется с пандемией коронавируса

"Этот президент представляет собой все, что связано в отставанием в мире - голод, бедность, коррупцию. И мы здесь, чтобы защитить демократию", - сказал агентству Франс-пресс один из активистов, Валду Оливейра.

На сегодняшний день рейтинг поддержки Болсонару упал до рекордных уровней. По опросам, проведенным Atlas Institute, 61% бразильцев негативно оценивают работу его правительства, хотя в январе 2019 года, когда он только вступил в должность, такого мнения придерживались 23% опрошенных.

dw reuters bbc cnn euronews все "российские" либеральные помойки и т.д. везде один и тот же цеховой заказ и один и тот же набор лжи - Рейтинг низкий, Народ не доволен что его мало закалывают вакцинами.

0

89

Австрия против обязательной вакцинации с 1 февраля

0

90

0

91

China: police beat staff protesting over working conditions at iPhone factory

Рабочих гигантского завода Foxconn в Шеньчжене перевели в статус рабов. Все рабочие обязаны иметь QR-коды и не имеют права покидать заводскую зону. Тех у кого есть положительный тест на барановирус кидают в штрафные изоляторы. Некоторые рабочие взбунтовались, но 23 ноября протест был подавлен. Сегодня ночью к забастовке присоединились все рабочие, полиция терпит поражения, но в ближайшее время сюда будут стянуты новые силы для подавления бунта.

14 ноября был бунт в 19-миллионном городе Гуанчжоу. Люди вышли на улицы и снесли все ограждения разделявшие город на ковидные зоны. Были разбиты все будки проведения экспресс-тестов и т.д. В Твиттере писали что власти открыли огонь на поражение, 16 Ноября, бунт был подавлен.

22 ноября на карантин закрыты некоторые районы и все общественные места Пекина. Власти Китая запугивают жителей заявлениями о самых рекордных пиках заболеваемости.

      С начала двадцатого года в Китае в шахматном порядке выбираются города, которые закрываются на карантин. Во время карантина жители испытывают колоссальные трудности вплоть до голода, не имеют возможности перемещаться по городу и совершать покупки. Кто закрыт дома, тот сидит дома, а кто закрыт на заводах, сидят на заводах. Всех активистов лишают средств на существование, попросту закрывая им банковские карточки.

      Самые большие бунты вспыхивают на заводах-гигантах, информация о них появляется так как там изготавливается электроника на весь Мир, а остановки производства замечаются по косвенным признакам.  В Апреле и Мае бунты вспыхивали в пригородах Шанхая (завод-гигант Quanta), в Июне в провинции Ханань из-за протестов власти вывели на улицы танки. Локальные бунты вспыхивают в разных городах и разных кварталах, информация о них в Мир просачивается с трудом. Наверное и в Китае мало кто знает, что во всём Мире барановирусный спектакль был заменён спектаклем на Украине.

    Необычность ситуации состоит в том, что с 1989-го года китайцы понятия не имеют что такое протестовать, а с начала 22 года карантинные, банковские и голодные бунты происходят непрерывно

+7

92

#p262504,Dmitrу" написал(а):

Рабочих гигантского завода Foxconn в Шеньчжене перевели в статус рабов. Все рабочие обязаны иметь QR-коды и не имеют права покидать заводскую зону.

Zero-Covid China asks: Is World Cup on another planet?

Новость на ББЦ. Суть в том, что в Китай, где народ сидит в намордниках и лохдаунах, просочились видео/фото с ЧМ в Катаре, где праздник жизни, все обнимаются на трибунах без намордников и вообще о ковиде не слышали.... Со слов журналистов, это страшно злит рядовых китайцев, сидящих в загонах для двуногих...Они вопрошают - че вообще за фигня и как так...

Отредактировано Ragnar (24.11.2022 20:25:34)

+6

93

Тут много маленьких видео по теме завода Foxconn

https://aizen-tt.livejournal.com/6060691.html

+4

94

#p262509,Rurik написал(а):

Тут много маленьких видео по теме завода Foxconn

https://aizen-tt.livejournal.com/6060691.html

Тут ссылка на интересный цеховой канал «сброс», в котором десятки видео ежедневно из Китая.
Полезный цеховой канал

По ссылке протесты в Ухане.

Еще бы. Ведь симптомов у людей нет.

Локдаун в Урумчи, в рамках которого многим жителям запрещено покидать свои дома, действует с начала августа, то есть более ста дней. При этом во всем автономном округе в пятницу, 25 ноября, было зарегистрировано меньше тысячи новых случаев заражения ковидом, из которых лишь 20 — с симптомами.

Протесты произошли после пожара в жилом доме в Урумчи 24 ноября, в результате которого, по официальным данным, погибли 10 человек и девять пострадали.

Отредактировано Narada Muni (27.11.2022 18:23:04)

+1

95

По-моему, все протесты в китае хорошо организованы с целью спустить пар в свисток. Я не могу поверить, что протестанты забыли, чем они отличаются от животных - они могут разжечь огонь. Но ни одного правительственного здания не горит. Да вообще ничего не горит, ларьки только раскачивают. Не верю.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » МАССОВЫЕ протесты против коронабесия