Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Актриса в Космосе


Актриса в Космосе

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

#p265960,Stalin vs написал(а):

Именно по кувыркам в сравнении очевидно, что Давид Хайманович нервно курит в сторонке, ибо актриса при кувырках имеет три степени свободы против двух у фокусника.
Можно сколь угодно рассуждать о тросах и маечках, однако никакой подвес не позволит выполнять кувырки в трёх плоскостях при наличии силы тяжести. Поэтому, отсутствие силы тяжести гораздо более очевидно, чем тросовый подвес, на который вообще ничего не указывает, кроме того, что Пересильд - актриса.

Дядька Дэвид точно на тросАх лётает, а космонавка, на этом видео, скорее всего, летает, а точнее, падает (стремится к Земле) в падающем самолёте...
Следует, при этом отметить, что в падающем самолёте то же таки нет никакой НЕВЕСОМОСТИ - просто когда самолёт падает, то вместе с ним падают и те что находятся в ём, поскольку, известно же, что парашютисты в своём свободном падении имеют возможность "на воздухе" (на плотностЯх воздуха) перемещаться во все стороны и, также замедлять и ускорять своё падение...
Так, что на данном видео космонавка находится в падающем самолёте и падает вместе с ним в СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ, причём, как всегда с налакированными волосами.
На данном видео, правда, лакировщики творчески подошли к лакированию, обычно волосы у космонавок стоят колом, а тут, волосы лакированы частично, поэтому у них имеется некоторая плавность (свобода) в их движении.
Следует так же отметить один момент, ежели, в натуре, космонавты с космонавками в их космических жестянках постоянно кувыркаются, летают по отсекам с разной скоростью, то, ведь, удивительное же дело, как они там, якобы, умудряются, например, не порвать кучу проводов, поломать массу, типа, важных приборов, ведь, при полёте в таких маленьких и узких помещениях, нужна максимальная внимательность и акробатическая точность движений, ведь, всё что там есть такого важного и нужного в лёгкую можно порвать-поломать, задев рукой, ногой и другими частями тела.
Да, и, для начала полёта надо же отчего-то оттолкнуться, а потом надо, опять же, обо что-то затормозить...
Вот, ткнут рукой-ногой не туда куда надо и, амба, полёту космического корабля...
Это же какое постоянное внимание нужно!
То, есть, космонавт всегда напряжён в своих движениях, не дай Бог, что-то сломать - фактически точность движений должна быть как у обезьяны скачущей руками и ногами по веткам...
А, ведь, некоторые космонавты уже достаточно возростные, и зрение у некоторых уже не так, что бы, уж, очень, а, ведь, туда же, летают, демонстрируют "невесомость"...
И, к тому же, некоторые у них достаточно крупногабаритные - вот, не рассчитают и въедут своей массой в прибор, и, что тогда, а то и саму жестянку могут протаранить...
Тут, в обычном быту, люди, даже и по трезвяку, об углы задевают, предметы сшибают, а тут в НЕВЕСОМОСТИ, получается, что все космонавты и космонавки - АКРОБАТЫ?

+4

42

#p265960,Stalin vs написал(а):

Можно сколь угодно рассуждать о тросах и маечках, однако никакой подвес не позволит выполнять кувырки в трёх плоскостях при наличии силы тяжести. Поэтому, отсутствие силы тяжести гораздо более очевидно, чем тросовый подвес, на который вообще ничего не указывает, кроме того, что Пересильд - актриса.

Stalin vs, скажи честно: веруешь в честность девы Персильды и в истинность стояка её волос? :D Могу дать варианты ответов:
1) Да. Земля - шар;
2) Нет; Земля - шар;
3) Не знаю. Земля - шар;
4) ХЗ, Земля - шар;
5) Земля - шар;
:D

Думается, даже если бы появилось видео, где Персильда висит на трёх тросах в бикини с бокалом, проливает из бокала содержимое, за ней мигает и меняется фон и рядом появляется морда Эрнста, ты бы и тогда рассуждал подобным же образом. Это уже перерастает границы здравого смысла.

#p265960,Stalin vs написал(а):

однако никакой подвес не позволит выполнять кувырки в трёх плоскостях при наличии силы тяжести. Поэтому, отсутствие силы тяжести гораздо более очевидно, чем тросовый подвес

То есть, по твоей логике, фильм "Восхождение Юпитер", к примеру - это документальное кино? Там у разных космических пришельцев полная свобода движений во всех мыслимых плоскостях, плюс повороты и кульбиты в произвольных направлениях. Ведь это же невозможно, оказывается, подделать?

Куда летит перчатка, или разгадка «Джемини-4». - вот это было сделано "простыми" комбинированными съёмками в павильоне, но свобода движения всего относительно всего покруче, чем у Копперфильда и Персильды.

+3

43

#p265954,MirAge написал(а):

Интерьер МКС из фильма "Вызов" не соответствует интерьеру "оригинальной" МКС:

MirAge, спасибо за регистрацию. Учти, что если дело говорить будешь, то канал твой могут маненечко того, , , так что скишоты делай в блог какой-нибудь, чтоб хоть память осталась (ты же скиншоты в ролике сравниваешь ?). Если человек даёт скиншоты не по очереди, а рядом друг с другом, то он понимает чем он занимается. А у тебя не понятно что с чем сравниваешь,,,, предлагаешь участок изображения "запомнить" (по очереди). Что это за модуль и тот ли это модуль ? Подробно надо, как Тимовский, не пропуская ни одного абзаца.

Названия видео дублируй текстом, чтобы потом, при стечениии обстоятельств, кто-то смог его найти на других видеохостингах.

https://i.imgur.com/RKohyDW.jpg
https://i.imgur.com/fdNG3Rm.jpg

Вызов - трейлер \ Central Partnership - https://www.youtube.com/watch?v=PKBKmaOFlsg 1:58
Космический «Смак» 2 - https://www.youtube.com/watch?v=cAH9DB1QVpE 3 :34

0

44

#p265971,virvis написал(а):

И, к тому же, некоторые у них достаточно крупногабаритные - вот, не рассчитают и въедут своей массой в прибор, и, что тогда, а то и саму жестянку могут протаранить...

У них "на МКС" вызывающий бардак с оборудованием, видать понятие защитный кожух конструкторам было неведомо. Некоторые места подчёркнуто обтянуты мягеньким, но в основном везде полно торчащих твёрдых предметов. А ведь кабаны на МКС как один, упитанные, масса большая. Причём эту массу не стабилизирует связка притяжение+синхронная работа мышц на удержание положения.
То есть, пролетая мимо раскрытого ноутбука и задев его плечом или голенью, можно получить минимум ушиб или рассечение кожи, а то и перелом. Все МКС-ники должны постоянно в бинтах, пластырях и гипсе "летать".
Тут, просто проходя по дому, заденешь в движении пальцами ног ножку кровати и потом пол дня хромаешь. А если всё тело, килограмм на 80-90, в инерционном движении так же стопой приложится о твёрдое, без возможности остановить движение? Плюс ими же заявленная вялость мышц, вследствие длительного отстутствия постоянной нагрузки, плюс перераспределение давления крови в организме.

Бесы прячутся в мелочах.

+7

45

#p265942,Rax написал(а):

В одеянии полной одомашненности

Ну космос он же такой близкий, как банка с жигулевским и уютный, будто бабушка! Пора уже проводить там кулинарные баттлы. И трэба Лену Летучую с проверкой чистоты унитазов.

#p265942,Rax написал(а):

(лифчик-less)

И это мудро! Зритель должен зрить в правильные места, а не растекаться мыслью по гендерам!

#p265942,Rax написал(а):

И кувырок такой... очень "космический" )) - ножками что-то там ловко обгибается...

Да вроде хорошо сделан кувырок. Я конечно там не был, но выглядит весьма реалистично. Чувствуется прямо как помогает ей невидимая опора для рук все это дело выполнять. Молодцы!

#p265942,Rax написал(а):

Тени от Юли двигаются исключительно на самой Юле - хромакейный фон не затрагивают, понятно.

Там, как заметил Stalin vs, лампада позади актрисы, что мешает теням появиться. Но есть и еще источники, один где-то за камерой сверху слева. И соответственно вертящаяся Пересильд вызывает легкую тень внизу в углу справа. Походу вроде не хромакей. Нынче конечно творческие возможности по созданию виртуальной реальности почти безграничны, но тогда и нарисовать бы могли эффекты поубедительнее. А тут фон похож на правду.

#p265942,Rax написал(а):

Нарезка-склейка этого и так коротенького эпизода, опять же... (0:08 и 0:14)

Ага, чото таки вырезали.

#p265942,Rax написал(а):

В общем, всё это такое... ммм... такое...

Ну да, после всего бывшего заставить поверить в реальность шоу "актриса в космосе" уже очень сложно. Невозможно, я бы сказал.
Где-то нас опять на****ли.

+4

46

#p265974,Dmitrу" написал(а):

Вызов - трейлер \ Central Partnership - https://www.youtube.com/watch?v=PKBKmaOFlsg 1:58
Космический «Смак» 2 - https://www.youtube.com/watch?v=cAH9DB1QVpE 3 :34

https://i.imgur.com/vUGQLdA.gif

     Я в своё время работал на ГТЗим.Ленина, там производили огромные РЛС и оборудование к ним, всё это видел щупал. С подобным военным оборудованием знаком. Такие таблички делаются на клёпках, то есть не могут быть перевешены просто так.
     Здесь изменено расстояние от таблички до нижней кромки. Такая же байда с модулем с кнопками на дверце снизу, расстояние совсем не соответствует.
     То есть это два разных макета модуля МКС. Один макет используется постановщиками для тренировок и съёмок, а другой для съёмок и тренировок. Маловероятно что два одинаковых модуля с одинаковым оборудованием находятся на одной станции.

+7

47

Взяли бы западные СМИ, да высмеяли российскую актрису в космосе. (В общую копилку к антироссийской риторике). Но нет - как воды в рот набрали. Разномыслия на космические темы, как и на жижные, запрещены.

+3

48

#p265973,Inquitos написал(а):

Stalin vs, скажи честно: веруешь в честность девы Персильды

Который раз повторяю, с вопросами веры ко мне обращаться не нужно. Верить я могу другу, близкому мне человеку, человеку, которого хорошо знаю. Именно тут проходит моя граница верую/знаю.
Верование во что-то для меня чуждо, ибо рассуждая и делая выводы про что-то я руководствуюсь только логикой, здравым смыслом и собственными знаниями.

Что касается актрисы Перисильд. Подобные персонажи используются нечистью для вызова эмоций у людей. От восторженных до гневных, это не важно. Зачем наш форум занимается рекламой этой актрисы, мне неведомо. Я считаю это неправильным.
Поэтому, никаких эмоций по отношению к актрисе от меня не будет. Я рассуждал про некий предмет, называемый Пересильд, который кувыркается определённым образом, ничего более.

В сети достаточно съёмок с МКС, которые, почему-то не обсуждаются в комплексе, а ищется и мусолится двухсекундный эпизод, когда из множеств перемещений различных предметов в разных направлениях, какой-то предмет вдруг движется вниз кадра. И из этого делается вывод об отсутствии невесомости. Детский сад какой-то.

#p265973,Inquitos написал(а):

Куда летит перчатка, или разгадка «Джемини-4».. - вот это было сделано "простыми" комбинированными съёмками в павильоне, но свобода движения всего относительно всего покруче, чем у Копперфильда и Персильды.

В каком месте свобода покруче? Сравни обвязку и позу астронавта и актрисы. Кстати, товарищ Коновалов не прав по поводу обратной съёмки. Перчатка не может получить ускорение после удара о кабель. Лёгкий макет перчатки просто выдули воздухом снизу вверх, скорость перчатки замедляется, как и должно быть. Само появление перчатки в кадре указывает на постановочную съёмку, ибо ничего свободно валяющегося в шлюзовой камере быть не может.

0

49

#p265954,MirAge написал(а):

Интерьер МКС из фильма "Вызов" не соответствует интерьеру "оригинальной" МКС:

Кадры из трейлера так же не соответствуют интерьеру тренажёра российского сегмента МКС в ЦПК:
https://i.imgur.com/e46W8wyl.jpg
Судя по всему, данный эпизод снимался в специально созданной декорации.

+3

50

#p266041,Stalin vs написал(а):

Зачем наш форум занимается рекламой этой актрисы, мне неведомо. Я считаю это неправильным.
Поэтому, никаких эмоций по отношению к актрисе от меня не будет.

Значит форум делает рекламу всему что здесь написано ? Я считаю это неправильным.
Не рекламируем, а разоблачаем мразей и деяния их античеловеческие.

Рейдерский захват фонда - подарок любовнице от Абрамовича
https://i.imgur.com/3RRXY0B.jpg
https://i.imgur.com/U9g9dI9.jpg

Пусть в Аду горят за одурачивание людей. Не так уж много с меня гавваха мрази соберут за то что ненавижу эту упырятину.

https://i.imgur.com/LG9JSU5.jpg
Хотела быть слишком оригинальной как на вручении Оскара, но не более чем красивую песню Пугачёой сплагиатила

Расскажите птицы, времечко пришло,
Что планета наша - хрупкое стекло,
Чистые берёзы, реки и поля -
С неба всё это нежнее хрусталя.
Неужели мы услышим со всех сторон
Хрустальный звон, прощальный звон.

+6

51

#p266286,Dmitrу" написал(а):
#p266041,Stalin vs написал(а):

Зачем наш форум занимается рекламой этой актрисы, мне неведомо. Я считаю это неправильным.

Значит форум делает рекламу всему что здесь написано ? Я считаю это неправильным.
Не рекламируем, а разоблачаем мразей и деяния их античеловеческие.

Рейдерский захват фонда - подарок любовнице от Абрамовича

Разоблачить рейдерский захват фонда - дело полезное. Только к текущей теме мало отностится.

#p266286,Dmitrу" написал(а):

Пусть в Аду горят за одурачивание людей.

Касательно Пересильд, полностью согласен. Только не по итогам съёмок фильма "Вызов". Даже, если актриса не побывала на МКС, всё одурачивание состоит в заманивании зрителя на этот фильм из-за его "уникальности". Подобный обман происходит в любом рекламном ролике, то есть по каждому каналу каждые 15 минут.

На подобные разоблачения и возмущения никаких сил и времени не хватит.

Делать вывод о наличии МКС на орбите по нескольким коротким роликам низкого качества с участием актрисы при наличии многих часов других записей с МКС хорошего качества - это полный и безоговорочный абсурд.

Само существование этой темы показывает неспособность разоблачителей, которые от безысходности хватаются за что попало при наличии достаточного массива материала оттуда же, с МКС.

Реальное одурачивание людей в глобальном плане с участием Пересильд - это фильм "Битва за Севастополь" как часть плана по глобальному изменению истории.

+2

52

Это коцмас, крошка!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lzCQfVs48ec
https://i.imgur.com/uTKNAlO.jpg
        В продажу поступила книга Ю.Пересильд, в которой она рассказывает детям как отбиралась в космонавты. Пила, курила, ругалась матом, с первого раза выполнила и перевыполнила все физические нормативы хотя ранее не занималась спортом.         Советские космонавты 70-80-х годов, которые после полёта на ногах стоять не могли, это просто дети какие-то по сравнению с обычной шлюхой.
        Про сам полёт сказано, какие золотые украшения она с собой привезла на борт и про то как она в туалет ходила. Художественное описание хождения в туалет показывает уровень Пересильд и "Роскосмоса" который это одобрил :
https://i.imgur.com/TRorldb.jpg
Если человек вам говорит "На самом деле", то сразу ставьте 90% на то что он вам врёт, или держит вас за идиота, или понятия не имеет какую ещё дичь нужно впарить

https://i.imgur.com/Ni3mdyS.jpg
тьфу гадость какая

+7

53

Юля скучает по невесомости. Скрин из местной газеты Звёздный Бульвар. Он в PDF, скрин большеват, кто не хочет открывать ПДФ.
В следующий раз- они хотят снять комению. :crazyfun:
https://i.imgur.com/YXvFsJg.jpg
https://zbulvar.ru/wp-content/uploads/2 … 8_2023.pdf

0

54

#p251779,Inquitos написал(а):

Волосы у "космонавток" - вообще тема зачётная! Вроде косяк - сразу постанову видно, но для большинства норм, символизирует невесомость. Может и какой эзотерический смысл несёт, распущенные волосы вполне сакральный образ. Блудница там на драконе, всякое такое...

#p267489,Inquitos написал(а):

... не откроешь секрет поведения волос длинноволосых самок-космонавток? Раз уж у тебя есть понимание? Не сочти за труд?

Мое мнение - волосы в космосе принимают форму «дыбом» под воздействием статического электричества и отсутствия гравитации.

...Одной из серьезнейших конструктивных проблем, с которой приходится сталкиваться разработчикам космических аппаратов (КА), является защита бортового оборудования, элементов конструкций, экипажей (для пилотируемых кораблей и станций) от статического электричества, которое может накапливаться в течение длительных полетов, особенно на околоземных орбитах, до больших потенциалов. При движении по орбите КА проходит пояса со скоплением заряженных частиц и через потоки свободных электронов и протонов. Совместное воздействие корпускулярной и коротковолновой радиации, а также взаимодействие КА с окружающей его плазмой вызывает появление так называемого поверхностного заряда... Возникновение поверхностного заряда, влияние его на работу систем КА и меры его «нейтрализации» на сегодняшний день (2015 г.) изучены, к сожалению, мало. 
Отсюда.

Эффект с прической Пересильд похож на эффект от генератора Ван де Граафа (добавь сюда еще отсутствие гравитации).

Эффекты электрического поля: девушка прикасается к электростатическому генератору, который заряжает ее тело высоким напряжением. Ее волосы, которые заряжены с той же полярностью, отталкиваются электрическим полем ее головы и торчат из ее головы.

Другие эксперименты с электростатикой в космосе: 1, 2.

Отредактировано Interest (23.08.2023 15:11:49)

+1

55

#p267507,Interest написал(а):

Другие эксперименты с электростатикой в космосе: 1, 2.

Ага, на одном видео коцмонавт трёт палочку (сорри...), а на втором просто палочка... Ну тогда конечно. Это всё доказывает. Особенно, если пересечь пояс стояка волос заряженных частиц.

#p267507,Interest написал(а):

девушка прикасается к электростатическому генератору

Извини за неграмотность, а не укажешь, где ты взял информацию, что коцмонавтки на МКС (клоунской) прикасаются к электростатическому генератору? А ещё, почему этот факт (факт же?) наличия такого серьёзного статического заряда на самой МКС, где куча жизненноважного оборудования, почему это никого не волнует? Тут девушки летают со стояком волос и потрескивают от возбуждения электричества - а если она ноутбук заденет или систему вентиляции? Опасно же?

#p267507,Interest написал(а):

Эффект с прической Пересильд похож на эффект от генератора Ван де Граафа (добавь сюда еще отсутствие гравитации).

Вообще-то совсем не похож. "Эффект от генератора Ван де Граафа" даёт волосы дыбом во все стороны.
У женщин в салоне самолёта нулевой гравитации волосы плавно развеваются, как под водой, этот эффект естественен и его ни с чем не спутать.
А у Персильды и Ко стабильный катыш на голове, который всей массой качается из стороны в сторону по инерции при движении головой, но даже не гнётся и волосы на разделяются, а торчат всей массой.

Было забавно, но нет. Давай ещё версию, креативную.

+1

56

#p267507,Interest написал(а):

Мое мнение - волосы в космосе принимают форму «дыбом» под воздействием статического электричества и отсутствия гравитации.

Вот как выглядят волосы в статическом эл-ве, безо всякой невесомости:

+1

57

#p267510,Inquitos написал(а):

Извини за неграмотность, а не укажешь, где ты взял информацию, что коцмонавтки на МКС (клоунской) прикасаются к электростатическому генератору?

Нигде не взял, это пояснение относится к видео выше.

#p267510,Inquitos написал(а):

...почему этот факт (факт же?) наличия такого серьёзного статического заряда на самой МКС, где куча жизненноважного оборудования, почему это никого не волнует?

Ещё как волнует. Цитаты уже приводил, видно, ты пропустил. Дополню из того же источника.

дополнение

...Однако сегодня уже с большей степенью достоверности можно предполагать, что это явление (возникновение поверхностного заряда) стало причиной неоднократно зафиксированных случаев ложного срабатывания электронных систем (особенно построенных на элементах микроэлектроники), ухудшения характеристик терморегулирующих поверхностей на искусственных спутниках Земли, работающих на синхронной орбите, где они могут заряжаться... до весьма высоких потенциалов, искажения измерений, получаемых научной аппаратурой (например, данных регистрации электростатических полей и концентрации частиц малых энергий), возникновения нежелательных последствий из-за разницы поверхностных потенциалов при стыковке космических кораблей (КК), находившихся в длительном автономном полете, возвращении на КК или орбитальную станцию членов экипажа, длительное время находившихся за их пределами, или при переходе членов экипажа на другой корабль и т.п.

#p267510,Inquitos написал(а):

Вообще-то совсем не похож. "Эффект от генератора Ван де Граафа" даёт волосы дыбом во все стороны...А у Персильды и Ко стабильный катыш на голове, который всей массой качается из стороны в сторону по инерции при движении головой, но даже не гнётся и волосы на разделяются, а торчат всей массой.

Ну, я бы так не сказал. На видео ниже она их и в стороны отводит и разделяет. Полного сходства и не будет, условия разные. Убедительно доказать, как должна или не должна выглядеть ее прическа в космосе, примерами с Земли сложно.

А твоя версия какая?

0

58

#p267590,Interest написал(а):

А твоя версия какая?

Она не то, чтобы моя, просто констатация реальности. Наблюдаем попытку имитации нахождения в условиях невесомости на МКС.
Мне казалось, это очевидно.

0

59

#p267595,Inquitos написал(а):

Наблюдаем попытку имитации нахождения в условиях невесомости на МКС...

Ну твоя позиция известна заранее, можно даже не уточнять. Но мы же меримся делимся не позициями, а их обоснованиями. На чем базируется твой вывод, какие у тебя есть аргументы и доказательства под него. Поделись своим видением того, как и за счёт чего технически был достигнут такой эффект с ее волосами. На генератор Ван дер Граафа не похоже, сам говоришь. Тогда как? Лак + невесомость в самолёте или что?

0

60

#p267598,Interest написал(а):

На чем базируется твой вывод, какие у тебя есть аргументы и доказательства под него.

Любой человек всегда (почти) безошибочно определяет видит он того самого или нет. Например, встретив лет через 20 одноклассника, он его всё-таки узнает, несмотря на все перипетии жизни. Даже если придётся вглядываться.
Разумеется, бывают исключения и даже противоположные ситуации. Но, в целом, это так. Это на уровне восприятия происходит, минуя интеллектуальный аппарат, на уровне образов и тонких материй.

Та же ситуация, когда тебе впаривают фальшивку, хоть вещь, хоть человека. Если сознание не полностью загажено, то как бы не сопротивлялся ум и какие бы доказательства не приводили и сколько бы людей вокруг не уговаривали, человек может однозначно понимать, что это фальшивка.

Например, персонаж ВВП или персонаж ДБ - оба, в нынешних своих проявлениях, являются имитацией. Достаточно взять их фотографии "до" и "после", а лучше ещё и видео хорошего качества и всё становится понятным. Зачем, кто, почему, как - это всё второстепенно, главное - что это так.

Волосы самок-космонавток на МКС из той же серии. Они выглядят вызывающе неестественно. На уровне инстинктов и базальных образов человек чувствует фальш. Тем более, что можно сравнить поведение длинных волос в Zero-G и под водой против таких же волос "на МКС". Разница очевидна.
Волосы являются как раз одним из фатальных проколов постановщиков, это хороший маркер разумности для всех интересующихся.
Отсюда два вопроса: 1) почему фальсификаторы это допустили и 2) почему этого почти никто не видит.

1). Вероятно, не смогли добиться нужного эффекта или, скорее всего, колыхание плавающих в невесомости волос выдавало бы любое колебание тела при изменении движения сцены.
Либо это один из методов дрессировки стада и снижения его уровня критического мышления.
Либо просто глумятся.
Либо дают знак для разумных.
Либо что-то ещё или всё вместе. ХЗ.

2). Все видят, но не воспринимают. Люди вообще не воспринимают реальности, а только сформированные виртуальные образы, это особенность психики. В сознании стоят мощные фильтры восприятия, искажающие призмы и внедрённые программы. Большая и сложная тема.
У всех есть образ мира, в котором имеются базовые, смыслоопределяющие конструкции. Одна из важнейших - форма Земли в частности и строение мироздания в общем. Форма Земли поддерживается такими понятиями, как космонавтика, в том числе. Поэтому, человек смотрит на трансляции "с МКС" через призму своего сознания, через образ шарообразной Земли, гелиоцентризма, большого взрыва, улыбки Гагарина и пр. Цепочка тянется даже дальше и шире: до каши в детском саду и первой двойки - так как все события увязаны в общую паутину, а матрица встраивает свои инсталляции через все проявления социума.

Поэтому человек видит искажённую реальность и неестественное поведение волос в невесомости у него получает обоснование на уровне картины мира. Психика защищает целостность личности, так как понимание неестественности наблюдаемой сцены, неизбежно приведёт к разрушению всей картины. А разрушить картину мира - значит выйти из зоны комфорта, признать свою глупость, невежество и ничтожность, а ткже взять на себя ответственность за себя и за все свои поступки. Что для подавляющего большинства невыносимо и им проще совершить медленный суицид (например разрушительным питанием). Они будут драться не за свою свободу, а за сохранение своего виртуального лживого тюремного мирка.

Это был философик.

#p267598,Interest написал(а):

Поделись своим видением того, как и за счёт чего технически был достигнут такой эффект с ее волосами. На генератор Ван дер Граафа не похоже, сам говоришь. Тогда как? Лак + невесомость в самолёте или что?

Волосы под статикой торчат в стороны. Волосы в невесомости парят, как под водой. Под статикой + в невесомости будут торчать ещё увереннее, без влияния веса.
По ощущениям, колтун на голове скреплён чем-то вроде лака или геля, но это вроде и есть основная версия. Невесомость опционально. Когда есть, когда может и без неё обходятся. Головой вниз, например. Это уже не так важно. Важен сам факт обмана, который очевиден.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Актриса в Космосе