Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Пермь. Стрельба в ПГНИУ


Пермь. Стрельба в ПГНИУ

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

#p251293,Хамза написал(а):

Сотрудник ДПС рассказал, как обезвредил стрелявшего в Перми - Россия 24

https://youtu.be/UXbSmSe0Who?t=0m42s

Говорит скороговоркой и ещё казённым языком "мы с напарником выдвинулись".
Каким боком выстрелы в школе касаются ДПС? Убийца разъезжал на автомобиле? Даже наряд ППС просто так бы наверно не смог открыть огонь, а тут ДПС, тут не по телевизору показывать надо и не премию давать а гнать из органов пинком - в лучшем случае

Отредактировано Serj (27.09.2021 17:30:38)

+1

102

#p251305,Serj написал(а):

Каким боком выстрелы в школе касаются ДПС?

Это в столице- март месяц этого года- впереди В/Ч, походу либо нз проверяют, или зачёты сдают в сарайке, ни кто, ни чего не вызывает и не приезжает. Можно подумать идёт уличный бой. Какие ДПС и ППС :crazyfun: .
Видосик в облаке.

https://cloud.mail.ru/public/bYvj/efQjnAS6b

+1

103

#p251304,Serj написал(а):

Сейчас говорят надо усилить, обнести колючкой и т.д., но это может и означать что школ возможно и не будет вообще, уж не для того ли проводили репетицию в том году под названием "дистанционное обучение"?

Согласна, что одно другому противоречит. В том-то и дело, что даже не знаешь откуда ждать подвоха. Приходится держать оборону по всем направлениям.
У нас активная группа в Сыктывкаре завалила всякие надзорные органы, учебные заведения, администрацию, Минздрав запросами. По поводу их указов, приказов, эвакуационных новых законы, огромного количества вышек, учений в Казани. На завтра в администрации Сыктывкара большие дяди назначили нам встречу. Послушаем, что интересного расскажут

Но мои заявления в школу пока возымели действие: открыли альтернативный проход без рамок, у сына термометрию не делают, никаких осмотров медиками, психологов. Ему можно выходить из школы и заходить в течение дня. А то ввели новое правило: детям КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выходить из школы на переменах.

Отредактировано Orxideya (27.09.2021 22:08:20)

+2

104

https://properm.ru/news/society/199760/ … um=desktop

«Мы должны создать систему, которая будет работать слаженно, и позволит своевременно выявлять лиц, от которых может исходить угроза для жизни и здоровья людей. Это необходимо, чтобы подобных страшных происшествий не повторялось», — подчеркнул губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Глава регионального Минтербеза Виктор Батмазов сообщил, новое ведомство будет работать с информацией в интернете, в первую очередь — в социальных сетях.

Полиция мысли!??

+1

105

В Пермском крае введут QR-коды для посещения массовых мероприятий

ПЕРМЬ, 28 сентября. /ТАСС/. Власти Пермского края ужесточили антиковидные меры в регионе. Так, вход в культурно-досуговые заведения со следующей недели будет организован по QR-кодам, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин во вторник на заседании регионального оперативного штаба.

ТАСС

Шеф, постановка провалилась срочно отвлекаем на непопулярные меры 😂😂😂

Отредактировано PayBack (29.09.2021 11:28:18)

0

106

#p251317,Orxideya написал(а):

На завтра в администрации Сыктывкара большие дяди назначили нам встречу. Послушаем, что интересного расскажут

Как прошло? Ждём информации.

0

107

Устроившего стрельбу в пермском вузе студента привезли в суд на коляске

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/2049664?utm_content=novosti#ts=0[/video2]

0

108

Мое видение на сегодня по стрельбе в ПГУ:

(Без видео, фото и аудио материалов):
1) съёмки с верхних этажей одного из корпусов  с мобильного, ещё до стрельбы, зачем и кем? Идет какой то мч с гитарой и т.п. и что? Зачем это выкладывать в СМИ и утверждать что это - тот самый стрелок?

2) выпрыгивали из окон - когда это реально было и где? Почему там мужик спокойно у окон стоит и по телефону координирует действия выпрыгивающих детей?

3) скорость попадания всех основных видео со стрелком/актером (даже с камер в помещениях ПГУ) в интернет и на федеральные ТВ? Кто выложил и когда успел? Когда успели сделать репортажи? Следствие еще даже не началось, а уже всё в сети и на ТВ, ещё с элементами монтажа и ФИО стрелка.
Выкладывать в сеть -  категорически нельзя, тем более при массовых расстрелах людей, это преступление.
Кто и когда дал команду распространить через СМИ эту "бойню"?

4) многие студенты утверждали что стреляли около разных корпусов в одно время, а официально - был один стрелок. Кто стрелял ещё и зачем?

5) стрелок идёт, стреляет, а десятки студентов забыли про свои мобильники и нет ни одного!!! любительского видео от студентов-очевидцев? Что только не снимают, а эту ситуацию почему не захотели снять, это же типа круто.
Думал что, хоть кто то бы из студентов  или преподов /персонала или взрослых прохожих увидев, что творит стрелок, попытался бы его становить, накинулся бы сзади и попытался обезоружил бы убийцу. Про такие смелые попытки остановить этого стрелка в СМИ я не слышал.

6) видео, обрезанные и с монтажом- выстрел в мужика у турникета, крови нет. Через несколько секунд внезапно! появляется "пятно крови за головой".

7) съёмки из оружейного магазина, ну какой то чувак что то покупает. Когда это было, где и кто покупатель? Как так быстро нашли и идентифицировали покупателя как стрелка?
Поверьте, это с существующей системой в лучшем случае!!! бы заняло 2-3 недели при одновременной работе 10 знающих человек (сделать запрос в магазин, поднять чеки и соответствующие видео по датам, проверить все варианты и т.п. - это блин очень долго).
Ну если оперативники умеют работать, то можно наверное найти/вычислить преступника и за 3-4 дня, если повезёт.

8) стреляет в женщину, которая к нему лицом, момента выстрела на видео нет, но спустя пару секунд "тело" лежит наоборот ( на животе, как будто стреляли сзади) и в 3-5 метрах от того места где она должна была упасть после выстрела.  Перевернулась и уползла? Возможно, на видео этого нет.

9) странный герой - ДПСник, это вообще актёр какой то. Идёт, на камеру журналистам каким то(?) интервью даёт - как на киношных съёмках.  Откуда он вообще  очутился в ПГУ - большой вопрос. Полиция под боком находятся, а не ехали очень долго, а ДПСник прилетел с пистолетом и сразу к стрелку в помещение, как так?
В корпусах ПГУ студенту то очень легко заблудиться, если разные корпуса и несколько входов и переходов.

10) ДПСник в интервью говорит, что оказывал первую помощь раненому стрелку после его ранения.
На фото у лестницы видно, что "стрелок Тимур" лежит с перебентованными выше колен ногами.
Герой из ДПС прихватил с собой бинт и зелёнку сразу, типа, а вдруг пригодится?

11) Когда типа ДПСник стрелял в стрелка около лестницы, камера видеонаблюдения, которая запечатлела этот момент, ходит  незначительно то влево-вправо чуть чуть), вверх-вниз причем немного (не похоже это совсем на работу видео камеры, запрограммированной на съёмку в "нормальном поворотном режиме", какой бессмысленный и корявый недо-поворт, как во время землетрясения.
Такое впечатление, что у оператора тряслись руки при съёмке этого сюжета.

12) звонок водителя, подвозивщего стрелка. Вот водителю нефиг делать как звонить не в полицию, а в СМИ на канал СМЭШ (цеховой мразийный канал для подобных съёмок), откуда номер их взял, и заняться нечем ему было? Или откуда у редакции телефон этого таксиста-очевидца?
Водитель так уверенно утверждает,  что он вез в ПГУ пассажира, который в последствии стал стрелять по людям? Откуда такая уверенность, что тот пассажир и есть стрелок? Платил пассажир вроде наличкой, если не ошибаюсь.

13) не помню, сразу ли стрелок потерял сознание после выстрелов ДПСника?  Был ранен в ногу, по-моему.
Если да, то как его вообще идентифицировали так быстро (ФИО, место учебы, место жительства) - при отсутствии у стрелка документов и "без сознания",  установление его личности могло занять несколько дней, если повезёт. Или у него при себе были документы?

14) почему стрелка положили в больницу на ИВЛ с ранением в ногу(и)?

15) странная смерть руководителя СК по Пермскому краю по офиц.версии - самоубийство.
  Самоубийство чиновника произошло после встречи с руководством СК..

Мое предположение - зачем себя убивать, это же только следствие, и которое только началось? Либо  пермяк, что-то знал/узнал в ходе расследования, или возможно отказался исполнять то, что приказало руководство СК фирмы РФ по данному делу и был устранен под видом самоубийства. Ну не верю я в такие самоубийства. Совпадение? Вряд ли.

16) знаю, что бегали в соседних корпусах по аудиториям некие персонажи в камуфляжах и нагоняли страх на студентов и педагогов, типа "стреляют, выходите все срочно из помещений!"
Кто эти герои?)))
Есть даже пару видео в сети, только дата съёмок не подтверждена.

17) по пострадавшим и умершим от действий стрелка (ов) - много вопросов. Число постоянно менялось существенно! ФИО и т. п. -там надо отдельно смотреть, но есть некие предположения, которые надо проверять и очень внимательно!

В общем, есть куча вопросов и нестыковок, что пока никак не позволяет мне принять официальную версию следствия, а точнее СМИ.

Мой личный вердикт на сегодня - это 100% постановка с плохим качеством исполнения (неудовлетворительная актерская игра, ужасный видеомонтаж и нелепые показания "очевидцев-свидетелей", нескоординированное освещение инцидента в СМИ, иные совпадения/несовпадения).

На счёт жертв - не знаю, возможно и есть кто то (возможно и все озвученные), но как и когда они погибли и от чьих рук в связи с вышеизложенными неточностями - это большой вопрос.. .
Может и был стрелок (ки), может и этот, который лежал в больнице и потом сидел в коляске в суде, но что то мне подсказывает что здесь не все так просто, как озвучено в СМИ.

Возможно даже некоторые умершие - были вакцинутыми, и не по своей воле записались в список расстрелянных этим "мальчиком-терминатором"....
Сами, наверное, знаете по поводу уровня смертности от "спасительной чудо-вакцины".

+1

109

К университетскому городку примыкает улица Дзержинского (Родился: 11 сентября 1877)

https://web.archive.org/web/20210922105 … a/12452049
Что известно о стрельбе в Пермском государственном университете
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1888/752191.png
обновленная страница новости с обрезанными краями, в оригинале 119 и 77.

https://ru.armeniasputnik.am/20210920/d … 75742.html
22:08 20.09.2021 (обновлено: 11:35 09.11.2022)

Из 20 человек госпитализированных девять находятся в тяжелом состоянии, сейчас им оказывается медицинская помощь", — сообщил глава Минздрава

*последнее обновление новости спустя год с лишним 9 ноября и время 11:35 (11 и 6), 20/9 в новости как и дата стрельбы

https://www.e1.ru/text/gorod/2021/09/20/70147184/
На фасаде «Ельцин Центра» появилась свеча в память о погибших в Перми
https://cdn.iportal.ru/news/2021/99/preview/4f2502586d14b1676b45bba32b2546ba07833ac3_666_444_c.jpg.webp-portal

Довольно странная запись даты 20 сентября 2021 через точку и через косую черту на фасаде "Ельцин Центра": 20/09.2021.
Кстати с момента падения башен ВТЦ прошло 20 лет и 9 дней.

20 сентября — 263-й день года (264-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 102 дня. Стрельба в Пермском университете. Стрелок ранен в ногу.
12 января 2015 в Гюмри военнослужащий 102-й российской военной базы Пермяков совершил расстрел армянской семьи. Одна из улик - берцы Пермякова.
6 мая Прилепин-Пермяков.

Покушение на Захара Прилепина
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop … 14#p109014

Отредактировано SlavaN (12.05.2023 13:51:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Пермь. Стрельба в ПГНИУ