Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Пермь. Стрельба в ПГНИУ


Пермь. Стрельба в ПГНИУ

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

#p251018,teok написал(а):

Во всех этих "шутингах" меня всегда вот это поражало - ну не может паренёк с улицы без спец подготовки и спец обработки устроить такое мочилово. Начав с охранников и продолжив остальными. НЕ МОЖЕТ.

А чего такого? Дробовик, заряженный крупной картечью, вокруг безоружная толпа...
Че тут такого, что ты называешь "мочилово".

Дробовик с картечью на коротких дистанциях, в помещении против безоружных, тем более подростков... тут, наоборот, странно, что жертв мало.  Да, блин, тут сложно придумать более эффективную комбинацию оружие+патрон...

Никакая особая подготовка тут не нужна. Тем более, официально озвучивается, что решение Тимура Бекмансурова, было хорошо продуманным... докидывай патроны в магазин, стреляй, перезаряжай, стреляй снова...

Отредактировано skopylov (22.09.2021 07:44:55)

0

62

#p251022,serenya написал(а):

непонятки:
1. Где в списках погибших "охранник"?
2. Видео специально сделано рывками, чтобы главный "рывок" появления крови встроился в общую картинку
3. Взрывпакет в шапке не сработал с первого раза?

А в конце мужик с телефоном появился, это кто такой бесстрашный

0

63

#p251101,skopylov написал(а):

:
А чего такого? ...Никакая особая подготовка тут не нужна.

Отредактировано skopylov (Сегодня 07:44:55)

Если вдуматься, то чтобы всё это совершить нужно много чего мочь и уметь.  Он прошел долгий путь до и по заведению, он совершил далеко не один выстрел, он эффективно преодолел возможные препятствия, он хладнокровно совершал массу действий требующих чёткости и отработанности. Ему как минимум быть хоть как то натасканным (или подготовленным - психологически и (или) медикаментозно) на такие действия.

Это не только этого случая касается, но и Керчи, и Казани, и пр.

-1

64

#p251120,teok написал(а):

Ему как минимум быть хоть как то натасканным (или подготовленным - психологически и (или) медикаментозно) на такие действия.

Это не только этого случая касается, но и Керчи, и Казани, и пр.

не понимаю вас, какие нужны ОСОБЫЕ курсы подготовки, если человек уже решил такое сделать.. он не впадает в эмоции и истерики..
не склонен жалеть жертв и сострадать им..
Это для обычных, среднестатистических людей "с нелюдоедской" психикой сложно.. а для нелюдей-людоедов - у них таких комплексов нет.

Отредактировано skopylov (22.09.2021 13:43:02)

0

65

Самое интересное вот что. Перечитайте его последний "манифест". Вас не удивляет каким грамотным, можно даже сказать литературным языком он написан. Не похоже на мысли малолетнего психопата. А главное, что писать он начал его в 9:54, а в 9:55 уже всё было готово. Такое просто невозможно.

Отредактировано Мейс (22.09.2021 14:04:58)

+6

66

#p251121,skopylov написал(а):

не понимаю вас, какие нужны ОСОБЫЕ курсы подготовки, если человек уже решил такое сделать.. он не впадает в эмоции и истерики..
не склонен жалеть жертв и сострадать им..
Это для обычных, среднестатистических людей "с нелюдоедской" психикой сложно.. а для нелюдей-людоедов - у них таких комплексов нет.

дело в том, что убить человека не очень просто, в момент убийства убийца испытывает эмоции сродни получаемых при сексе, если у человека не было опыта убийства до этого, то после первого мочилова у вновь испеченного убийцы будет сильный шок, и ему необходимо прийти в себя после этого. Следовательно, можно предположить, что человек был подготовлен, может на кошках тренировался х.его знает.

Отредактировано Cannon (22.09.2021 14:13:25)

0

67

#p251041,Dmitrу" написал(а):

:: Сообщение от : teok ::

Ну, по символам прокатимся

и по знакам

ЗВЕРОСОЛНЫШКО

Не только это. В 2021 году еврейский праздник "суккот" будет проходить с 20 по 27 сентября. (7+2= конечно же 9, а 2+9+0=11)

Отредактировано Искандер (22.09.2021 16:14:02)

0

68

Удивило на видео входа, зачем было пушку переваливать через металлический пандус, наклоняться над телом стрелять/не стрелять, если можно было просто прицельно шмальнуть из текущего положения не подвергая себя опасности. Также странно(может из-за голивудских установок) что не было выстрелов по не живым мишеням - камера, окно, турникет, портрет, дверь и тп

0

69

«Мы были на паре в аудитории в химическом корпусе на втором этаже, когда началась стрельба. Дверь была открытой, а ключей у нас не было. Наш преподаватель Александра Александровна взяла какой-то шнур и связала ручки двери, стрелок начал ломиться к нам, но каким-то образом тот шнурок выдержал. Тогда он стал стрелять в дверь, потом в стену. Затем, видимо понял, что попасть в аудиторию ему не удастся и пошел дальше стрелять по коридору. Как у нас в группе никто не пострадал, даже не знаю», рассказал “Ъ-Прикамье” студент третьего курса химического факультета ПГНИУ.

https://www.kommersant.ru/doc/4995893
Сегодня решил заинтриговать аполитичных коллег по работе, зачитав им этот заголовок. :crazy:  И перейти к практическим действиям в обеденное время. У них там, то шнурок был, то ремень от нобучной сумки. Отстегнул со своей рабочей сумки( кофр для переноса видеопроектора) наплечный ремень, длинной около метра, и начали колдовать возле железной двери, как можно быстро закрыться при помощи ремня, на всякий пожарный случай- тренинг так сказать. Мужики чесали репу, вот ручка, ну на "удавку" сделали ремень, а куда крепить понадёжней конец непонятно. Подтянули стол, всё равно не хватат. Взяли кабель питания от компа, та же песня- надёжности ноль. Потом пошли виртуальным путём к деревяным дверям, чтоб народ не пугать. Главный вопрос- а куда крепить второй конец от ручки двери, стены - это не прис, и накидывать швартовые некуда. Обычно в школах, стоят убитые двухстворчатые двери, и любой пятикласник, ударом ноги может её вынести. Может у кого то есть какие соображения- как быстро и надёжно забаррикадировать дверь при помощи "шнурка. :flag:

+1

70

#p251133,vitalban написал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/4995893
Может у кого то есть какие соображения- как быстро и надёжно забаррикадировать дверь при помощи "шнурка.

На ум пришла только двустворчатая дверь с двумя ручками. Такие были в школах давней постройки.
Пытаться такую связать шнурком может и можно, но будет ли эффект)

http://images.vfl.ru/ii/1632343153/24442441/35969943_m.jpg

0

71

#p251138,Счастливица написал(а):

Пытаться такую связать шнурком может и можно, но будет ли эффект)

Естественно- если  учесть , чтотам стоят стёкла. Что за чудо дверь была именно в 6м корпусе нам не известно, вот наковырял немного дверей с Пермского университета для кругозора.

Двери

+1

72

#p251123,Cannon написал(а):

в момент убийства убийца испытывает эмоции сродни получаемых при сексе, если у человека не было опыта убийства до этого, то после первого мочилова у вновь испеченного убийцы будет сильный шок

Это мифология людей, и проецирование поведения людей на нелюдей.
нелюдь не переживает на счет этого вообще, как волк не переживает на счет поедания ягненка, а лиса на счет поедания зайца..
Ну, т.е. если у тебя и меня так, не факт что у всех так. Я вот не вижу в поведении стрелков особых переживаний... или им по фиг, или они под "витаминами", или  еще что... Никакой рефлексии

0

73

#p251150,skopylov написал(а):

Я вот не вижу в поведении стрелков особых переживаний... или им по фиг, или они под "витаминами", или  еще что... Никакой рефлексии

вот именно)))
а во времена войн, пулеметчики, косившие наступавших в немереных количествах, нередко сходили с ума, в процессе данного мероприятия.

Отредактировано Cannon (23.09.2021 11:48:35)

0

74

#p251151,Cannon написал(а):

:: Сообщение от : skopylov ::

    Я вот не вижу в поведении стрелков особых переживаний... или им по фиг, или они под "витаминами", или  еще что... Никакой рефлексии

вот именно)))
а во времена войн, пулеметчики, косившие наступавших в немереных количествах, нередко сходили с ума, в процессе данного мероприятия.

сейчас времена виртуальной реальности, где школота в ФортНайт на выживание играет.  Эмоции и переживания убийства у них уже пережиты и не раз :) (+во сне, через перепросмотр закреплены глубже в подсознание).

0

75

#p251155,serenya написал(а):

сейчас времена виртуальной реальности, где школота в ФортНайт на выживание играет.  Эмоции и переживания убийства у них уже пережиты и не раз  (+во сне, через перепросмотр закреплены глубже в подсознание).

кровь-кишки по телеку не то же самое, что в реале, в части восприятия, ну и я бы не стал скидывать со счетов энергетическую составляющую процесса, это я уже о чакрах-шмакрах и сопутствующих моментах из этой серии. Более того, я считаю, что этот аспект основной. Следовательно, я с вами не согласен.

Отредактировано Cannon (23.09.2021 15:40:49)

+1

76

#p251157,Cannon написал(а):

кровь-кишки по телеку не то же самое, что в реале, в части восприятия, ну и я бы не стал скидывать со счетов энергетическую составляющую процесса, это я уже о чакрах-шмакрах и сопутствующих моментах из этой серии. Более того, я считаю, что этот аспект основной. Следовательно, я с вами не согласен.

У меня знакомый из нынешней молодежи был в свое время понятым (коллеги по пьянке забили дальнобойщика монтировкой, зрелище - не дай Бог). И в игры он играл, и в шутеры - но после того как увидал реального убитого жмура, дня 3 пил алкоголь, и потряхивало его знатно от ужаса. Так что Cannon прав - большинство из нас в жизни с настолько ужасными вещами (слава Богу) не встречается, оттого и ужас

+2

77

Придерживаюсь двух вариантов:
1) Это жертвоприношение дьяволу за победу на выборах;
2) Постановка, с целью запугать, чтобы была причина обезоружить людей, "закрутить гайки" под предлогом безопасности.

+1

78

Глава СУ СКР по Пермскому краю найден мертвым
https://www.kommersant.ru/doc/4998476?u … um=desktop
"Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев найден мертвым в своей квартире."
"О причинах его смерти ничего не сообщается."

Как интересно...

0

79

#p251163,Cannon написал(а):

Глава СУ СКР по Пермскому краю найден мертвым
https://www.kommersant.ru/doc/4998476?u … um=desktop
"Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев найден мертвым в своей квартире."
"О причинах его смерти ничего не сообщается."

Как интересно...

Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев совершил самоубийство. Тело полковника нашли в его коттедже.

Предварительно, он застрелился после совещания с высшим руководством.

Как пишут СМИ, сегодня в областном управлении Следственного комитета прошло совещание, посвященное атаке на Пермский университет. После совещания от расследования отстранили многих местных следователей, взамен пообещали прислать из центрального управления.

0

80

#p251164,MS написал(а):

Предварительно, он застрелился после совещания с высшим руководством.

тут принято ссылку давать
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/ … um=desktop

Отредактировано Cannon (23.09.2021 18:51:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Пермь. Стрельба в ПГНИУ