Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич


Дмитрий Алексеевич

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

#p260770,Фомич написал(а):

Однако я все-таки предложил не одну а ицелых 2 верс

О, так вы автор пирожков? Снимаю шляпу, хороший труд. На мой взгляд, еще менее правдоподобный.

На свою версию у меня знаний не хватает. Халезовская устраивает меня процентов на 60, что немало. Масонов оттуда убрать, да ракету с курска - и будет вообще хорошо. На мой взгляд, ракета прилетела с Andrews AFB, зачем плодить конспирологию когда ответ на поверхности. А масоны - это упыри, которые правят этим миром из ДЦ  - тоже никакой конспирологии на ровном месте развивать не надо. Вот эта версия на мой взгляд ближе к истине.

0

122

Вопросы к автору форума по 911.

Попробуйте задать ваши  вопросы тут. Кто то вроде о стеклах уже спрашивал там. Думаю не лишне будет повторить вопрос. Тогда больше вероятность что будет ответ.

0

123

#p260773,Каркарыч написал(а):

О, так вы автор пирожков? Снимаю шляпу, хороший труд. На мой взгляд, еще менее правдоподобный.

Оставьте вашу шляпу там, где она находилась. Я не автор этих версий, я их просто предложил в качестве объяснения. Для этого не обязательно самому их придумывать. Автор версии про пирожки - создатель сайта "отстоя.нет", я не знаю кто это. Идея с программным управлением реальностью позаимствована у замечательного автора новой физики А.А. Гришаева.
Отсутствие правдоподобности в версии про ядерный взрыв, смятие и т.п. показывается достаточно просто. А вот доказать ложность версии пирожков или программного управления реальностью гораздо сложнее, если не рассматривать варианты "не верю, потому что это уж слишком!".

Отредактировано Фомич (05.09.2022 08:56:36)

0

124

#p260722,Dmitrу" написал(а):

1:40-1:42 - массовые взрывы на северной и восточной поверхности Южной башни. Создаётся впечатление, что десятки тысяч тонн стали превращаются в порошок после этих взрывов

А ведь это могут быть и не взрывы, а выходы воздуха при быстром схлопывании внутренних помещений, когда неповрежденная верхушка башни быстро опускается вниз и действует как поршень на содержащийся в помещениях воздух. Он прорывается сквозь стекло и производит хлопки, выглядящие вполне себе взрывами, при том что качество-то видео - говно говнянское.

0

125

#p260776,Фомич написал(а):

Автор версии про пирожки - создатель сайта "отстоя.нет", я не знаю кто это.

Offtop. К сожалению, автор сайта оказался очень ограниченным человеком и опустился до злобного укра:  "Война. 64-й день. Лэнд-лиз для Украины!"

+2

126

Про очередную попытку некоторых "правдивых" российских СМИ обмануть вас по поводу преступления 9/11.
https://www.youtube.com/watch?v=ZdHJFqySntg

Важное видео по поводу переобувания некоторых американских коллег, которые после неких событий начинают что-то недоговаривать.
`Комиссия 9/11` выходит на конкретных исследователей спектакля и заставляет их удалять компрометирующие материалы.

    Халезов утверждает, что приглашённый на ДЕНЬ`ТВ, некий Gordon Duff, руководил американским сайтом Veterans Today, на котором было много статей, аудио и видео интервью с Халезовым, разумеется на тему "Ядерного сноса ВТЦ". Эти материалы якобы там провисели 10 лет, а сегодня он обнаружил, что они все оттуда удалены. Дмитрий Алексеевич был шокирован этим предательством, что его сподвигло записать этот ролик.

   Очень конечно обидно, если твои коллеги вдруг забывают о твоём существовании и существовании того что ты говорил.. Всё это конечно, понятно, красиво и жизненно, но такие заявления неплохо было бы подтверждать хотя бы какими-то web-архивами, или скиншотами, или третьими страницами, на которых есть ссылки десятилетней давности.

Veterans Today это самая натуральная цеховая помойка по типу СМИ четвёртого жёлтого уровня, которую никто никогда в серьёз не принимает,  но ссылки на них иногда в СМИ дают, чтоб расфокусировать чьё-то внимание. Что-то мало сомнительно, что труды Халезова там держались 10 лет. Veterans Today использовалась Цехом для вбросов разного рода бредовости, по типу "Боинг протаранил здание Пентагона, таким образом уничтожив кабинеты бухгалтерии, которая как раз занималась накануне пропавшими 2.3 триллиона долларов".
    https://www.veteranstoday.com/ - это десятки тысяч статей, если сравнить с чем-то "российским", то можно с этим сайтом  https://cont.ws/ стиль такой же . На сайтах подобного толка есть лимит по размерам и времени, поэтому сомнительно что сайт будет во что бы-то ни стало держать в своей авоське файлы, видео и статьи именно этого автора. Помнится на этом сайте было много псевдокрамольных статей касательно штурма Капитолия, который анонсировал Трамп... ну и где сейчас все эти статьи ? искать замучаешься. А если их не найдёшь, то зачем они нужны ? С трудами Халезова может быть такая же история, статьи никто не находит,, не поднимает, не комментирует, не индексирует, поэтому их и нет. Но то что некоторые американские консиролухи махом переобуваются, этого конечно у них не отнять, потому что его величество доллар их за горло держит.

0

127

#p260769,Барбуляк написал(а):

Вы же наверно видели пресс-конференцию МО РФ 25 июля 2014 года, на которой наш генштаб показал вместо малайзийского Боинга американский самолет-разведчик с четырьмя двигателями. Я давно всё определил. )))
В 13:09 он в автоматическом режиме (система ОЛДИ) связался с ростовской службой управлением воздушным движением и... исчез. )))

Тебе годовые баны как с гуся вода. Барбуляк, эта тема не посвящена MH17, ты же как всегда, занимаешься флудохулиганством.  Тебе выделили телячий угол , вот и довольствуйся тем что есть. А здесь разговор короткий

0

128

#p260783,Dmitrу" написал(а):

Veterans Today это самая натуральная цеховая помойка по типу СМИ четвёртого жёлтого уровня, которую никто никогда в серьёз не принимает,

А где бы ты хотел увидеть статьи, которые не отражают идей партии? Все остальное чистится подчистую, хорошо еще, что хоть такие, как ты их называешь, помойки, худо-бедно живут, типа zerohedge, naturalnews и прочие. Ты всерьез ожидаешь увидеть статьи про ядерный снос ВТЦ в архивах CNN?

В США нет ни одного СМИ хоть намеком критикующего власть. Есть пара подающихся как альтернативные, а на самом деле там печатаются только засланные казачки.

Ветераны собрались и на свои бабки организовали какой-то вебсайт. Не на Russia Today же им печататься? Денег им за это никто не платит, реклама не работает. Плюс, я уверен, 50 судебных тяжб открыто каждый день изо дня в день бесконечно. Демократия.

Я, на самом деле, удивился не тому, что статьи убрали, а тому, что не убрали сразу весь веб сайт. Про 9/11 в «нормальном» американском интернете «альтернативного» ничего нет. Все форумы, типа этого, выведены из строя троллями и казачками. Я искал когда-то, когда мне было интересно на английском почитать.

А разве не у всех так? (С)

0

129

#p260783,Dmitrу" написал(а):

    Халезов утверждает, что приглашённый на ДЕНЬ`ТВ, некий Gordon Duff, руководил американским сайтом Veterans Today, на котором было много статей, аудио и видео интервью с Халезовым, разумеется на тему "Ядерного сноса ВТЦ". Эти материалы якобы там провисели 10 лет, а сегодня он обнаружил, что они все оттуда удалены. Дмитрий Алексеевич был шокирован этим предательством, что его сподвигло записать этот ролик...

Veterans Today это самая натуральная цеховая помойка по типу СМИ четвёртого жёлтого уровня, которую никто никогда в серьёз не принимает,  но ссылки на них иногда в СМИ дают, чтоб расфокусировать чьё-то внимание.

Ну, так, таки да - и это ещё будет один аргумент за то, что "исследователь" Халезов, самый натуральный цеховик, а никакой не исследователь!
Исследователь, применительно к Халезову, помещаю в кавычки, поскольку исследователь исследует, а не пропагандирует то, что ему прописано в цеховом сценарии.
"Исследователь" Халезов так и не разобрался, за столько-то лет его "исследований", в природе ядерного сноса зданий ВТЦ...
Мог, ведь, за эти годы обратиться, поговорить, проконсультироваться у специалистов-ядерщиков, так нет же, всё сам, всё сам, зачем ему специалисты...
Хотя, конечно, когда есть цеховой сценарий - зачем цеховику специалисты!
Конечно, легко нести восторженным профанам и простецам всё что угодно, во что эти профаны и простецы уверовали на 100 прОцентов, исследователь же и сам всегда во всём всегда сомневается и ждёт от оппонентов критики для проверки на прочность результатов его исследований, и, при этом, разумеется, не уклоняется от обсуждений острых вопросов...
А, "исследователь" Халезов, а точнее пропагандист Халезов, видимо, решил создать свой "ядерный" культ, в котором есть, лишь, слепо уверовавшие в его (а точнее, в одну из более продвинутых цеховых версий сноса ВТЦ) и все остальные, которых цеховик Халезов записал в тролли...
А, свой активно создаваемый "ядерный" культ пропагандист Халезов, в последнее время, начал усиленно подкреплять откровенными фантазиями - особенно умиляет и впечатляет "эффектный" и "эффективный" пуск ракеты ПЗРК в "Гранит" (тот, что умыкнули масоны с "Курска"), который умелые масоны мастерски направили в Пентагон, но эта пэзээрковая ракета, почему-то, в "Гранит" не попала, толи, скорости маловато, толи пустили поздновато, но в "Гранит" она таки не попала - но этот "Гранит", якобы, успешно попал в Пентагон, как и задумали масоны (что официалы выдали за попадание Боинга, правда, потом испарившегося сразу после попадания в Пентагон), а пэзээрковая ракета, опять же, якобы, сбила какой-то, видимо, низколетящий Боинг, который, получается, опять же, зачем-то масоны специально подогнали к Пентагону (?), для чего изменили его курс, но, ни полёт, ни попадание, ни падение, которого, получается, никто, кроме, конечно, самого "свидетеля" Халезова, никто не видел...
Блин, ну, и версия у пропагандиста Халезова, одно сплошное недоразумение, в которую можно только уверовать со слов (или с ослов) самого "свидетеля" Халезова, и удивительное же дело, его паства (он же их хозяин), ему на слово и верит (и, тут-то, как в известном анекдоте, к нему карта и попёрла)...

0

130

Роман Василишин пригласил вашего "цеховика". Обещает что будет продолжение видео.  Как думаете, раскусит он "цеховика" со второго раза?  Думаю что должен, иначе придется и на него вешать "цеховую бирочку".

0

131

#p260795,proll написал(а):

Роман Василишин пригласил вашего "цеховика". Обещает что будет продолжение видео.

Ссылку давай!

0

132

Вставил в плеер.

+1

133

#p260795,proll написал(а):

Роман Василишин пригласил вашего "цеховика". Обещает что будет продолжение видео.  Как думаете, раскусит он "цеховика" со второго раза?  Думаю что должен, иначе придется и на него вешать "цеховую бирочку".

Зачем же одному нашему цеховику раскусывать другого нашего цеховика - они же оба наши, одно общее цеховое дело делают..."каменщики"...
Даже, если всякие там разоблачатели подгонят раскусывателю нормальные вопросы, подготовив этакий общий вопросник, на здешнем  Форуме много уже таких вопросов, как говорится, поставлено, то раскусыватель их себе лучше засунет в задницу, чем этими вопросами будет ставит раскусываемого в позу зю, хотя, для зрителя, раскусыватель, конечно, будет изображать усиленную работу мысли своими подвижными лицевыми мышцами (гримасами морды лица), типа, мол, ему очень, уж, хочется разобраться в вопросе прям в кадре...
Так, что это просто обычные цеховые игры "каменщиков" для простецов и профанов...

0

134

#p260795,proll написал(а):

Роман Василишин пригласил вашего "цеховика". Обещает что будет продолжение видео.  Как думаете, раскусит он "цеховика" со второго раза?  Думаю что должен, иначе придется и на него вешать "цеховую бирочку".

Вам бы только бирочки вешать  8-)
Ну в первом выпуске ничего интересного нету, Халезов еще раз кратко осветил свои идеи по теме 9/11.
Небольшой любопытный нюанс промелькнул в середине, с 29:10 он рассказыает про системы ядерного сноса. Тезисно перескажу:
поначалу как только узнал, то считал систему ядерного сноса идиотизмом. Но потом после выхода первой версии книги потянулся к нему народ, включая 4 разных архитектора из Америки и 1 из Японии. Они-то и объяснили зачем ядерный снос: в Америке есть такой закон, который не разрешает выдавать разрешение на строительство небоскребов (потом поправился: любых зданий выше нескольких этажей), если не предоставлена система сноса. Для обычных зданий системы сноса утверждались просто автоматически: приглашали фирму по сносу, та рассказывала, что нет проблем, вот так-то мы его снесем. Но тут здания необычнные, первые здания на стальной раме. Отсюда и такая сложная схема со сносом. А еще такая схема ядерного сноса была предусмотрена не только в Америке, но и в Японии и под Петронасами в Куала-Лумпуре и в ОАЭ. Но после событий 9/11 Японцы с Малазийцами свои схемы поразбирали со страха.

Вопросы, собственно все те же:
- пришли архитекторы, как ходоки к Ильичу, и объяснили что к чему. А где, собственно, сам закон? Выходит что послушать кого-то там - это вот единственно доступный способ знакомства с нормативной базой. Ну, положим, поначалу - да, но когда тебе ктото насвистел о чем-то, обычно следующим шагом ищется соответствующий документ и производится с ним самостоятельное ознакомление, благо это не заковыристые выдумки квантовых физиков, а нормы гражданского строительства, аналог наших СНиПов. И раз по этому закону строят все здания без разбора, закон не может храниться под полом в Пентагоне, он явно публичный. Где он, давайте уже все вместе на него посмотрим.
- отчего та же самая фирма не могла подтвердить и возможность сноса нового типа зданий на стальном каркасе? Разве обязательно снос должен сопровождаться взрывотехническими спецэффектами, а простая разборка не подойдет? Именно кстати для такой конструкции здания разборка выглядит оптимальным решением, сталь удобно пилить и частями опускать на землю, это не бетон или спекшийся кирпич. Опять же вопрос к закону, который автор версии не показывает. И что там с онованием к наличию схемы сноса для Японии, Малайзии и Эмиратов? Тоже законы? И где бы их увидеть? Куча стран закладывает ядерные фугасы под небоскребы на непонятном основании.
- а чего испугались японцы с малайцами? Если ВТЦ разрушили самолеты или миниядерные заряды - то схема сноса вообще не при делах. А если они прознали про разрушение зданий с помощью запроектированной схемы сноса, то в чем проблема? Схема показала себя идеально, не только нет поводов ее демонтировать, а есть повод проектировщикам выдать по шоколадке. Нескладуха какая-то. Испугались прекрасного срабатывания того, что сами и сконструировали. И теперь у них небоскребы стоят с нарушением закона? Что бы тут про них сказал Задорнов?

Отредактировано Фомич (08.09.2022 14:58:29)

+2

135

#p260801,Фомич написал(а):

обычно следующим шагом ищется соответствующий документ и производится с ним самостоятельное ознакомление, благо это не заковыристые выдумки квантовых физиков, а нормы гражданского строительства, аналог наших СНиПов. И раз по этому закону строят все здания без разбора, закон не может храниться под полом в Пентагоне, он явно публичный. Где он, давайте уже все вместе на него посмотрим...
...Разве обязательно снос должен сопровождаться взрывотехническими спецэффектами, а простая разборка не подойдет? Именно кстати для такой конструкции здания разборка выглядит оптимальным решением, сталь удобно пилить и частями опускать на землю, это не бетон или спекшийся кирпич

Хорошо изложено, полностью согласен!
Действительно, если уже давным-давно был "официально" предусмотрен ядерный снос, как чисто "бытовое" гражданско-строительное мероприятие, и которое, соответственно,  заложено в смету (ядерное-то удовольствие поди дорогое, которое, к тому же, серьёзно удорожает стоимость сооружений), то как же это строительное мероприятие, к тому же в самой демократической стране мира, до "открытия" Халезова столько времени оставалось и остаётся тайной?
И, сам Халезов, если это его самого версия, как бы и не замечает одного момента, который, ну, как в анекдоте про Шварцнеггера, который, при проезде в переполненном общественном транспорте, находясь, где-то в его глубине, но на следующей остановке собирающийся выходить, при этом говорит, что все кто перед ним то же будут выходить, хотя, правда, они ещё об этом не знают.
То есть, строители зданий ВТЦ, по версии Халезова, предусматривая ядерный снос, как бы совсем и не задумывались о последствиях этого сноса, которые имели место быть в реалиях 911.
Получается, что строители не просчитали, что снося термоядерно  здание или здания ВТЦ, они при этом, и ещё покоцают уйму других зданий, что поблизости, которые или сами развалятся до полной не пригодности, или их надо потом все равно будет сносить, ещё и весь Манхеттен будет засыпан ядерной пылью, которая и сама по себе нанесёт какой-то ущерб, а ещё её и убирать надо будет изо всех мест, а всех жителей в округе отселять, и всё функционирующее останавливать.
Это какие же должны были быть предусмотрены финансово-материальные затраты, убытки и ущербы, от такого чисто бытового гражданско-строительного, заранее предусмотренного, ядерного сноса?
...и не сосчитать!!!
Получается, простой разбор, "по-рельсово", стального каркаса зданий ВТЦ во многие разы и дешевле, и безопасней...
С учётом всего этого, кто же, получается такой предусмотрительный ядерный умник?
Строители ВТЦ или "свидетель-ядерщик" Халезов?
Скорее, Халезов...
Сам придумал такую...версию заложенного в смету "бытового" ядерного сноса зданий ВТЦ, а на строителей свалил!
Как в каком-то известном фильме - "Стырил общие деньги — и на таксиста свалил!".
Что сказать, МОЛОДЕЦ...

0

136

#p260777,Фомич написал(а):

А ведь это могут быть и не взрывы, а выходы воздуха при быстром схлопывании внутренних помещений, когда неповрежденная верхушка башни быстро опускается вниз и действует как поршень на содержащийся в помещениях воздух. Он прорывается сквозь стекло и производит хлопки, выглядящие вполне себе взрывами.

Да ладно не смеши, воздух через окна, действующий поршень.... Пересмотри все видео коллапса, прямо все все все. Взрывов там много, именно горизонтальных, которые вырывали стальные куски весом под 100 тонн.
https://i.imgur.com/dNO8A22.jpg
Это пример вырванного взрывом куска из Южной башни, по-моему в здание Deutsche bank. Это не работа "поршня", это работа мощнейшего взрыва от "обычной взрывчатки". Кусок весом в несколько десятков тонн, улетел метров на сто в юго-восточную сторону и вонзился в стену соседнего, одного из двух чёрных зданий.

У меня есть предположение, что неведомая ядерная сила действовала в основном на внутренний каркас, а внешний каркас малекулярно ослаб и был дорушен обычной взрывчаткой. Вот на этой гифке хорошо видно, что удар был нанесён по внутреннему каркасу :
так как антенна на Северной башне, пошла вниз раньше чем пилоны внешнего каркаса.
https://i.imgur.com/6SAnrXr.gif

   Башни состояли из двух основных стальных контуров, внутреннего и внешнего. Халезов абсолютно прав, что такое здание разрушить невозможно, не превратив предварительно сталь в порошок... Я добавлю, что сталь превратили не в порошок, а в труху, которая тем не менее могла как-то поддерживать собственный вес, но для того, что бы разрушение было правдоподобным, красивым и стройным, в дело вмешалась обычная взрывчатка, задача которой была подорвать структуру "оставшейся трухи"
https://i.imgur.com/CqXQbSL.jpg
Ядерная (или неведомая) энергия, действовала избирательно, то есть вдарила по самым прочным пилонам внутреннего каркаса. Вот я и спрашиваю Дмитрия Алексеевича, как такое возможно экспериментально, как такое повторить в лабораторно-полигонных испытаниях ? А он и сам не знает и что бы скрыть своё непонимание, обзывается как пошлый мужик, говорит что не разговаривает с теми кто возле параши.

0

137

#p260801,Фомич написал(а):

Вопросы, собственно все те же:
- пришли архитекторы, как ходоки к Ильичу, и объяснили что к чему. А где, собственно, сам закон? Выходит что послушать кого-то там - это вот единственно доступный способ знакомства с нормативной базой. Ну, положим, поначалу - да, но когда тебе ктото насвистел о чем-то, обычно следующим шагом ищется соответствующий документ и производится с ним самостоятельное ознакомление, благо это не заковыристые выдумки квантовых физиков, а нормы гражданского строительства, аналог наших СНиПов. И раз по этому закону строят все здания без разбора, закон не может храниться под полом в Пентагоне, он явно публичный. Где он, давайте уже все вместе на него посмотрим.
- отчего та же самая фирма не могла подтвердить и возможность сноса нового типа зданий на стальном каркасе? Разве обязательно снос должен сопровождаться взрывотехническими спецэффектами, а простая разборка не подойдет? Именно кстати для такой конструкции здания разборка выглядит оптимальным решением, сталь удобно пилить и частями опускать на землю, это не бетон или спекшийся кирпич. Опять же вопрос к закону, который автор версии не показывает. И что там с онованием к наличию схемы сноса для Японии, Малайзии и Эмиратов? Тоже законы? И где бы их увидеть? Куча стран закладывает ядерные фугасы под небоскребы на непонятном основании.
- а чего испугались японцы с малайцами? Если ВТЦ разрушили самолеты или миниядерные заряды - то схема сноса вообще не при делах. А если они прознали про разрушение зданий с помощью запроектированной схемы сноса, то в чем проблема? Схема показала себя идеально, не только нет поводов ее демонтировать, а есть повод проектировщикам выдать по шоколадке. Нескладуха какая-то. Испугались прекрасного срабатывания того, что сами и сконструировали. И теперь у них небоскребы стоят с нарушением закона? Что бы тут про них сказал Задорнов?

Это всё сказки Венского леса. Если бы имело место быть реальность такой истории, то гораздо проще было бы упечь чиновников New York City Department of Buildings в дурку, за то что они верят в то, что в природе могут возникнуть такие условия, при которых эти здания нужно сносить.
- Дядя комиссар по строительству зданий, вы что дебил ? зачем вам нужно сносить наши здания ?
- Да мне собственно и ненужно. Если они не могут упасть, то пускай стоят
- Ну вот сиди и не отсвечивай, а то снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь. Ты, по сравнению с вложенными десятью миллиардами долларов, просто молекула, так что сопи в свои две дырочки и больше вопрос этот не поднимай.

Это во-первых, а во вторых, любое использование ядерных зарядов, хоть даже и в мирных целях, это дело секретное, поэтому законы департаментов здесь не работают. Нет такой службы, которая вправе требовать соблюдение каких-то формальных и глупых законов, тем более когда её по рукам будут бить папкой с грифом "секретно". В крайнем случае, для упоротых чиновников NYCDB, можно состряпать поправку, в которой будет отмечено, что в отношении стальных зданий, обязанности по сносу быть не может.

WTC изначально строился как символ кода 11, с прицелом на 9/11для ритуала перехода к Новому Мировому Порядку. Поэтому все эти глупости по обязательствам сноса, это не имеющие значения формальности.

Фомич написал(а):

Разве обязательно снос должен сопровождаться взрывотехническими спецэффектами, а простая разборка не подойдет? Именно кстати для такой конструкции здания разборка выглядит оптимальным решением, сталь удобно пилить и частями опускать на землю

Смотря что именно в этом неопубликованном законе написано... Халезов говорит что в законе речь идёт о быстром сносе.
Если просто длительная разборка, то это никому не интересно.. Например разборка здания Deutsche Bank Building, завершили лишь в 2011-м году. Считай сколько лет им понадобилось.. Там правда дело было не в сложности разбора стальных балок, а в том, что оно фонило как чернобыльская зона, но это уже другая история... Лохам сказали что это асбест во всём виноват, лохи поверили ))

0

138

#p260805,Dmitrу" написал(а):

Пересмотри все видео коллапса, прямо все все все. <...>
У меня есть предположение, что неведомая ядерная сила действовала в основном на внутренний каркас, а внешний каркас малекулярно ослаб и был дорушен обычной взрывчаткой.

Да нет толка все это пересматривать. Можно уверенно говорить о том, что в версии Халезова выглядит нереалистично и высосанным из пальца, отталкиваясь от известных физических закономерностей, логики и здравого смысла, но разглядыванием хреновых видео и фотодокументов не приблизиться к решению технического вопроса о механизме сноса. Ваша версия ничуть не лучше и не хуже других, ее так же сложно доказать и опровергнуть, как и пресловутые пирожки. Смысла нет даже пытаться, за исключением одного момента:

#p260805,Dmitrу" написал(а):

Я добавлю, что сталь превратили не в порошок, а в труху, которая тем не менее могла как-то поддерживать собственный вес, но для того, что бы разрушение было правдоподобным, красивым и стройным, в дело вмешалась обычная взрывчатка, задача которой была подорвать структуру "оставшейся трухи"

Так быть не может. Если стальные колонны здания утратили механическую прочность, превратившись хоть в пыль хоть в труху, здание под действием сил гравитации тут же упадет. Ждать дополнительного приглашения от взрывов оно не сможет. Или прочности колонн достаточно, чтобы вес здания держать, или все это дело падает. Любая труха не выглядит достаточно прочным для этого материалом. Как и пыль. Иначе бы здания строили из трухи и пыли.

#p260806,Dmitrу" написал(а):

Смотря что именно в этом неопубликованном законе написано... Халезов говорит что в законе речь идёт о быстром сносе.

Башни строили где-то 3 года, по сравнению с нашей школой-800 практически мгновенно. Разобрать их удалось бы еще быстрее, сохранив при этом недешевую сталь конструкций и начинку помещений. А зачем нужен мгновенный снос, превращающий дорогущее здание в кучу дерьма, кому это может быть надо? Впрочем, нет закона - не о чем и говорить, только удивляться...

Отредактировано Фомич (09.09.2022 10:13:36)

+2

139

#p260813,Фомич написал(а):

А зачем нужен мгновенный снос, превращающий дорогущее здание в кучу дерьма, кому это может быть надо?

Американскому правительству это надо ( со слов Халезова, с 14:00 )

Опасная правда о 9/11. Дмитрий Халезов

https://youtu.be/GGMZc25sJ78

Например если вдруг(!) террористы с ядерным оружием посланные французскими масонами а вернее разведкой ми6 или масадом заберутся на верх небоскреба, небоскреб подлежит сразу немедленному сносу - ну как сразу, перед этим конечно надо занести бочки с керосином, для имитации... взрыва от самолёта, что бы это выглядело как взрыв от самолёта насамомделе.
Если правительство неугадало с башней где засели террористы, взрывается соседняя, а затем и другая  8-)
ну прям все есть и масоны, и террористы, и самолёты летают

Отредактировано Serj (09.09.2022 12:36:13)

0

140

#p260813,Фомич написал(а):

Башни строили где-то 3 года, по сравнению с нашей школой-800 практически мгновенно. Разобрать их удалось бы еще быстрее, сохранив при этом недешевую сталь конструкций и начинку помещений. А зачем нужен мгновенный снос, превращающий дорогущее здание в кучу дерьма, кому это может быть надо? Впрочем, нет закона - не о чем и говорить, только удивляться...

А, ведь, и, действительно, это же какими надо быть идиотами-проектировщиками, идиотами-заказчиками и идиотами-строителями, что бы предусмотреть ядерный снос Близнецов, превращающий нахрен в труху 200 000 тонн стали?
Когда можно предусмотреть постепенный и совершенно мирный разбор небоскрёбов ВТЦ, причём без шума и главное без никакой ядерной пыли.
Вроде бы, у них там, в Америке, каждый цент считают?
А, тут, такие траты!
Ядерные заряды, сами по себе - дорогое удовольствие...
А, тут ещё и 200 тыщ тонн стали в пыль и труху без никакой пользы, а ещё и Манхеттен "пылесосить", не считая ещё и массу сопутствующих ущербов от такого сноса, всему, что находится рядом со сносимыми сооружениями...
Интересно, а сколько стоили ядерные заряды, что, по Халезову, согласно смене, проектировщики и строители предусмотрительно заложили под зданиями ВТЦ для такого сноса?

Отредактировано virvis (09.09.2022 19:11:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич