Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич


Дмитрий Алексеевич

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

#p251900,Фомич написал(а):

Ну и в итоге, вполне возможно, что причина использования автором чужого языка вовсе не в том, чтоб «свои не догадались»,

Да нет, теперь уже не сомневаюсь, что дело не в этом. Мелковата уж больно причина. Чтобы никто ни о чем не догадался проще было вообще молчать. Где-то он поминал, что изз-за границы донатов больше идет (из России вообще почти нуль), но тянет ли это на причину просветительства исключительно иностранцев сказать сложно.
А вообще книга любопытная. Я по-прежнему про A Big Lyrical Digression (Большое лирическое отступление) . Не зависимо от того, прав автор в своих утверждениях или нет (тут конечно каждый может иметь собственное мнение), но он как обычно свою версию излагает обстоятельно, сопровождая ее стройной системой доказательств. В такое всегда приятно погрузиться. И такого подхода как правило нехватает многим сочинителям любых теорий.
Цитат приводить не буду, трудно чтото выбрать, только вот разве что оглавление для некоторого представления:

  • Хороший ответ на хороший вопрос: кто “более злой” – ЦРУ или Моссад?

  • Феодализм, капитализм и как масонам удалось поработить Соединенные Штаты

  • Вернемся к вопросу о ЦРУ и Моссаде. Масоны и революционеры

  • Подробнее о феодализме, свободе, так называемой “семье” и так называемом “суверенитете”

  • Свобода и ограничения свободы у мужчин (мужчин) и первое введение института семьи

  • Свобода и ограничения свободы женщин и более глубокое понимание института семьи

  • Суверенитет и справедливость

  • Попытка воспринять суверенитет на “микро-модели”

  • Как люди потеряли свой суверенитет перед государством

  • Масоны и “христиане”

  • Масоны и “мусульмане”

  • Встречайте непримиримых – Русскую мафию

  • Масоны и пережитки феодализма. “Фамилии” и отчества

  • Масоны и Черта оседлости

  • Масоны и евреи. Создание государства Израиль как “окончательное решение” еврейского вопроса

В принципе, думается, если пропустить книгу через нечто вроде Промпта, на выходе будет чтото вполне читаемое, это же не худлит.

А обложка Тайма с Берией действительно любопытная. Правда, в итоге оказалось, что все не так трагично: и из  Вики  ничего не удаляли (или уже обратно вернули?) и в архивах сети масоны ее не вычищали. Это которая эта, за июль 1953г. : https://archive.org/details/1953-images … 7/mode/2up

Отредактировано Фомич (24.03.2022 13:32:20)

0

42

Форум911thology

Дмитрий Алексеевич на днях запилил свой форум.

Отредактировано proll (16.07.2022 01:07:00)

0

43

#p260443,proll написал(а):

Дмитрий Алексеевич на днях запилил свой форум.

"Конкурирующая фирма! Покупаем старые вещи, новые крадем?"(С)

+1

44

Почему-то слегка нервничает по поводу " цеха"

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?

http://www.911thology.ru/forum/viewforu … 18f3758ed2

0

45

#p260443,proll написал(а):

Форум911
Дмитрий Алексеевич на днях запилил свой форум.

Название чистый плагиат http://911thology.ru/forum/
Но старт впечатляет: форум открыт 13 июля, на сей секунд
17.07.22 время 21-50
99 участников, 331 сообщение
По косвенным признакам и скорости раскрутки - гос.контора.
Из знакомых имен заблокированная  Lucrecia
Кстати, Dmitrу" , за что её?

+1

46

Интересный момент.
На Форуме конкурирующей фирмы - в теме - "Платные тролли - феномен 21го века..." - хозяином Форума высказано утверждение, что все Форумы, посвящённые теме 911, в результате целенаправленной деятельности на этих Форумах платных троллей, в конце концов, уничтожаются...
Видимо, он таки и прав..., судя по совсем уж низкой активности участников нашего Форума.
Хотя, возможно, причина здесь совсем другая.
Например, отсутствие единства у здешних модераторов, поскольку у них у каждого своя правда - тянут в разные стороны...
...или причина снижения активности на Форуме какая-то другая?

0

47

#p260464,virvis написал(а):

.или причина снижения активности на Форуме какая-то другая?

Причина одна-большинство находица в режиме выживания, раньше относительная расслабуха была, было время на форумы, апять же шо на форуме разгадывали как страшные тайны-ща в открытую не стесняясь из каждого утюга...все раскрылось и события ускорились.

+4

48

Как я понял из сообщения на новом форуме, Дмитрий Алексеевич пытался зарегистрироваться тут, но у него не получилось. Поэтому он пишет ответы на вопросы из  этой ветки там у себя.  Думаю Dmitry не будет против помочь своему  тезке зарегистрироваться тут. Тем более что Дмитрий Алексеевич долгожданный гость на этом форуме.

0

49

#p260474,proll написал(а):

Как я понял из сообщения на новом форуме, Дмитрий Алексеевич пытался зарегистрироваться тут, но у него не получилось.

Куда уж Дмитрию Алексеевичу в лаптях и онучах до 8292 прошаренных юзеров, которым не смотря на невероятные сложности удалось-таки зарегистрироваться на форуме. А самому обратиться за решением вопроса к хозяину форума тоже было не с руки, ибо грамотой не владеет.
Как-то несерьезно это все.

+1

50

#p260478,Фомич написал(а):

Куда уж Дмитрию Алексеевичу в лаптях и онучах до 8292 прошаренных юзеров, которым не смотря на невероятные сложности удалось-таки зарегистрироваться на форуме. А самому обратиться за решением вопроса к хозяину форума тоже было не с руки, ибо грамотой не владеет.
Как-то несерьезно это все.

Подобный ник был забанен  однажды, может теперь форум блокирует пользователя Дмитрий Алексеевич? Так ведь он не виноват. Почему бы не  пойти навстречу и не написать ему что доступ для регистрации ему открыт. Не вижу проблемы в этом.

0

51

#p260479,proll написал(а):

Подобный ник был забанен  однажды, может теперь форум блокирует пользователя Дмитрий Алексеевич? Так ведь он не виноват. Почему бы не  пойти навстречу и не написать ему что доступ для регистрации ему открыт. Не вижу проблемы в этом.

Горячий парень, боец! Видимо, мне не светит стать участником нового супер-форума 911 под чутким водительством сего взыскательного гасападина.  :tomato:
вынужден создать
Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем.  :O  Не так ли, товарищ майор?

0

52

#p260480,maestro написал(а):

вынужден создать

Еcли Дмитрию Алексеевичу до фене что там про него говорят и пишут, тогда зачем?
Или мне например запрещено даже сомневаться в наборе циферек в интернете, потому что это Дмитрий Алексеевич (несущий свет истины)?

Смысл ясен, "нечего сказать - до*сь до орфографии".

Отредактировано Деревенский (21.07.2022 09:57:32)

0

53

#p260480,maestro написал(а):

Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем

Да уж...
Конечно, Халезов - специалист и, получается, основоположник в вопросе ядерного сноса небоскрёбов ВТЦ, открыл глаза многим на реальную действительность, на то, что небоскрёбы ВТЦ не рухнули сложившись, в результате управляемого сноса, а превратились в пыль, в результате ядерного подрыва.
С этим вроде бы как должны бы быть согласны все участники нашего Форума.
Однако, это его первенство, именно в этом вопросе, как раз по его профильной специальности, всё же не даёт ему ни каких оснований полагать себя так же и специалистом в других вопросах мироустройства.
В других вопросах мнение Халезова - это всего лишь мнение Халезова, оно может быть интересным, может быть даже и хорошо аргументированным, но только лишь мнением Халезова.
Кто-то с ним согласится, а кто-то - нет, поскольку "действительной бумаги" обязывающей всех с его мнением соглашаться - нет, например, как с решением суда, которое будет обязательно для исполнения даже для лиц без гражданства, таким "бумагам" - мнениям, возражать трудно, и практически невозможно - это, как говаривал ФилипФилипыч - "действительные бумаги"...
Его же мнение по сносу небоскрёбов ВТЦ скорее верное, но  лично для меня, утверждать могу только за себя, в силу моего восприятия и оценки его аргументов, а кто-то может с этой его аргументацией и не согласится.
Недавно приобрёл и прочёл солидный фолиант под названием "Немыслимое. Системный анализ событий 11 сентября 2001 года и того, что им предшествовало", автором указан некий "Аноним", видимо в силу специфики доказательственной базы исследования (спец.службы, агенты, то да сё), издано Товариществом научных изданий КМК, Институтом Системно-Стратегического Анализа, Москва, 2020 год.
Тираж всего 700 экз., формат 70Х100/16, 754 стр., бумага мелованная, масса подробнейших схем, очень качественных цветных большого размера фотографий.
Книги этого издательства всегда рекомендует Фурсов А.И., то же человек авторитетный.
Заказал, получил, начал читать, ну, думаю, сейчас будет всё про ядерный снос и про исследования Халезова, то же будет изложено, в таком-то солидном, почти, "официальном", фурсовском, фолианте.
А, вот, и нет, ни про Халезова, ни про его версию, ни слова...
Ни одного...
Лишь на странице № 634 (на нижней её трети) и на странице № 635 (вверху на её одной шестой), то есть, в общей сумме, набралось на полстраницы, сообщается о версии исследователя Уильяма Тахила, изложенной в его книге 2006 года "Ground zero", и приводится несколько его аргументов, но автором (авторами) этого солидного фолианта отмечается, что "версии о ядерном взрыве не хватает по настоящему убедительных доказательств"...
И это всё, что за ядерный взрыв...
И это несмотря на то, что все подробнейшие схемы и все чёткие, качественные, большого размера иллюстрации, помещённые в этом фолианте, казалось бы, вопиют, в своей очевидности за ядерный снос, ан-нет...за ядерный взрыв ничего нет...убедительного...
После прочтения, конечно, было полное разочарование в данной работе, данного уважаемого издательства...
Хотя, и заговор и управляемый снос автором (авторами) признаётся по самому максимуму...
Так, что мнение Халезова - это всего лишь мнение Халезова...
А, вот, высказывания Халезова на его Форуме, причём с соответствующими эпитетами, о его отношении к участникам и руководству нашего Форума очень уж какое-то некорректные для исследователя...

0

54

#p260483,virvis написал(а):

сообщается о версии исследователя Уильяма Тахила, изложенной в его книге 2006 года "Ground zero"

Все правильно. Аналогичная ситуация с ядерной катастрофой ЧАЭС. Лично мне очевидно, что это спланированная научная диверсия советских атомщиков, но попробуй докажи это людям, которые не в материале. Давно уже завязал с этим. Гипотеза Халезова-Тахила жизнеподобна на 90%, но развивать её вряд ли кто будет.
Да, а супер-форум 911 ведет не Д.А.Халезов, а какой-то подражатель. Слишком мелок для советского офицера с таким послужным списком.

0

55

#p260480,maestro написал(а):

Горячий парень, боец! Видимо, мне не светит стать участником нового супер-форума 911 под чутким водительством сего взыскательного гасападина.  
вынужден создать
Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем.    Не так ли, товарищ майор?

Цех не дремлет. Все под зорким оком.  :cool:
Да давно я не заглядывал сюда, отвык как-то от атмосферы форума...
  maestro,  я не понимаю одного, человек создал свой телеграм канал, там все могут с ним пообщаться, так же он выпускает видео с ответами на вопросы. Проводит стримы. Сидел в тюрьме по теме 911.  Теперь организовал форум. Кстати этого очень хотел Dmirty, чтобы появились ещё  подобные этому форуму площадки.  Какие могут быть проблемы?  Почему не дать ему слово тут?  Создайте ему новый ник и отправьте в личку сообщение с приглашением и паролем. Все, для начала этого достаточно. 
Я писал в прошлом году  Дмитрию Алексеевичу  в комментариях на Ютюбе, что его тут ждут на форуме чтобы задать интересующие вопросы. Действительно думал, что тут получится нормальная беседа.

0

56

#p260488,proll написал(а):

Сидел в тюрьме по теме 911.

Нужны подробности. Где сидел, кто посадил, в какой стране, срок, оф.обвинение.

0

57

Лично мне бОльшая часть того, о чем говорил Дмитрий Алексеевич, казалась достаточно убедительной. Но вот я тут недавно рассказывала обо всем этом одной своей подруге, которая очень далека от подобных тем. И вот, когда я ей сказала, что масоны шантажировали правительства как США, так и РФ с помощью украденной с "Курска" ракеты, которая была запущена в Пентагон, она сказала: "А как они успели все это провернуть? Ведь между взрывом Пентагона и обрушением первой башни прошло очень мало времени!" Я проверила. Действительно - попадание в Пентагон - 9:37, обрушение Южной башни - 9:59. 22 минуты - на все про все! На принятие решения о подрыве и осуществление его. По-моему, даже для всемогущих масонов - убедить правительство США произвести подрыв за несколько минут - это за гранью реальности!

0

58

Если про сидел в тюрьме касательно Халезова - то, опираясь на его собственные слова в книге "9/11thology", сидел он в Тайланде, посадили тайцы, по памяти отсидел около двух лет, и к 9/11 это не имеет никакого отношения, а имеет скорее к его тамошнему быту и взаимоотношениям со всякими мутными личностями типа Майка Харари.
Вклад Халезова в дело разоболачения событий 9/11 конечно очень большой, однако его версия касательно ядерного подрыва, к сожалению, весьма неубедительна. Об этом можно и на форуме глянуть в соответствующих темах и просто в сети. Ну и самостоятельно пораскинуть тоже можно.
Насчет возможности запуска украденной с Курска ракеты - также всё как-то крайне и крайне сомнительно при ближайшем рассмотрении, кстати.

Отредактировано Фомич (21.07.2022 10:12:28)

0

59

#p260488,proll написал(а):

- Создайте ему новый ник и отправьте в личку сообщение с приглашением и паролем. 
- Я писал в прошлом году  Дмитрию Алексеевичу  в комментариях на Ютюбе, что его тут ждут на форуме чтобы задать интересующие вопросы.

было бы желание, Халезов давно был бы на этом форуме модератором.

Отредактировано Деревенский (21.07.2022 10:16:57)

0

60

#p260494,Деревенский написал(а):

было бы желание, Халезов давно был бы на этом форуме администратором.

О чем и речь: он вроде после юбилея тех событий грозился тут объявиться. Вместо него объявился какой-то фрик, а сам он так и не соизволил. Впрочем, имеет ли уже это значение? Ну появится он, и чего, развести баттлы на тему была или не была схема ядерного сноса как ключевое звено в версии ядерного подрыва? Так были бы документы и спора бы не было. А их нету и он их не покажет ниоткуда. Останется взаимное бла-бла.
Про спёрнутую ракету еще можно посудачить и перспективы ее использования. Да он ведь в этих делах не специалист, что толку?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич